Ao Vivo : Futebol

Resultados de futebol em 10 de março de 2018


 

20:48 (GMT+2)

20 de junho de 2018

T
E
Rio Ave
2 - 1
Feirense
T
E
Benfica
2 - 0
Aves
T
E
Boavista
1 - 0
Estoril
T
E
Penafiel
2 - 0
Uniao da Madeira
T
E
Arouca
2 - 2
Sporting Covilha
T
E
Leixoes
4 - 0
Cova da Piedade
T
E
Nacional
2 - 1
Braga B
T
E
Oliveirense
0 - 0
Varzim
T
E
Famalicao
2 - 0
Real SC
T
E
Santa Clara
4 - 0
Sporting CP B
T
E
Vitoria de Guimaraes B
2 - 0
Gil Vicente
T
E
Manchester United
2 - 1
Liverpool
T
E
Everton
2 - 0
Brighton & Hove Albion
T
E
Huddersfield Town
0 - 0
Swansea City
T
E
Newcastle United
3 - 0
Southampton
T
E
West Bromwich Albion
1 - 4
Leicester City
T
E
West Ham United
0 - 3
Burnley
T
E
Chelsea
2 - 1
Crystal Palace
T
E
Burton Albion
0 - 0
Bristol City
T
E
Cardiff City
3 - 2
Birmingham City
T
E
Hull City
4 - 3
Norwich City
T
E
Ipswich Town
0 - 0
Sheffield United
T
E
Middlesbrough
3 - 1
Barnsley
T
E
Millwall
1 - 0
Brentford
T
E
Preston North End
1 - 2
Fulham
T
E
Queens Park Rangers
1 - 0
Sunderland
T
E
Reading
2 - 2
Leeds United
T
E
Sheffield Wednesday
1 - 1
Bolton Wanderers
T
E
Aston Villa
4 - 1
Wolverhampton Wanderers
T
E
AFC Wimbledon
2 - 1
Oxford United
T
E
Blackburn Rovers
3 - 0
Blackpool
T
E
Bristol Rovers
1 - 1
Northampton Town
T
E
Bury
2 - 2
Oldham Athletic
T
E
Fleetwood Town
1 - 1
Plymouth Argyle
T
E
Peterborough United
4 - 1
Charlton Athletic
T
E
Rotherham United
0 - 1
Rochdale
T
E
Southend United
0 - 0
Doncaster Rovers
T
E
Wigan Athletic
3 - 3
Scunthorpe United
T
E
Portsmouth
1 - 3
Gillingham
T
E
Shrewsbury Town
2 - 0
Walsall
T
E
Chesterfield
1 - 3
Lincoln City
T
E
Coventry City
1 - 0
Barnet
T
E
Crawley Town
1 - 1
Morecambe
T
E
Exeter City
1 - 1
Carlisle United
T
E
Forest Green Rovers
1 - 2
Notts County
T
E
Grimsby Town
1 - 1
Port Vale
T
E
Luton Town
1 - 2
Accrington Stanley
T
E
Mansfield Town
1 - 1
Colchester United
T
E
Stevenage
2 - 2
Crewe Alexandra
T
E
Swindon Town
0 - 3
Cheltenham Town
T
E
Wycombe Wanderers
1 - 1
Cambridge United
T
E
Yeovil Town
0 - 2
Newport County
T
E
AFC Fylde
7 - 1
Aldershot Town
T
E
Bromley
2 - 1
Guiseley
T
E
Dagenham & Redbridge
0 - 4
Tranmere Rovers
T
E
Gateshead FC
7 - 1
Maidenhead United
T
E
Hartlepool United
0 - 0
Boreham Wood
T
E
Leyton Orient
1 - 1
Ebbsfleet United
T
E
Macclesfield Town
3 - 1
Barrow
T
E
Maidstone
1 - 0
Torquay United
T
E
Sutton United
1 - 0
Solihull Moors
T
E
Woking
1 - 3
FC Halifax Town
T
E
Bradford PA
3 - 3
Alfreton Town
T
E
Darlington
1 - 0
Curzon
T
E
Gainsborough
1 - 0
Kidderminster Harriers
T
E
Harrogate
6 - 0
FC United of Manchester
T
E
Nuneaton Town
2 - 2
North Ferriby United
T
E
Southport
3 - 0
Tamworth
T
E
Stockport County
0 - 1
Brackley Town
T
E
York City
1 - 0
Boston United
T
E
Braintree Town
2 - 2
Wealdstone
T
E
Dartford
0 - 1
Poole Town FC
T
E
East Thurrock United
0 - 1
Welling United
T
E
Eastbourne Borough
0 - 1
Gloucester City
T
E
Hampton & Richmond
3 - 1
Weston Super Mare
T
E
Hungerford Town
1 - 1
Chelmsford
T
E
Oxford City
0 - 1
Havant and Waterlooville
T
E
St.Albans
0 - 1
Truro City
T
E
Whitehawk
1 - 3
Chippenham Town
T
E
Hellas Verona
1 - 0
ChievoVerona
T
E
Bari
2 - 2
Pro Vercelli
T
E
Cesena
0 - 0
Carpi
T
E
Cremonese
1 - 1
Cittadella
T
E
Perugia
2 - 0
Foggia
T
E
Pescara
1 - 4
Parma Calcio 1913
T
E
Spezia
1 - 1
Ternana
T
E
Venezia
1 - 0
Ascoli Picchio FC 1898
T
E
Palermo
1 - 0
Frosinone
T
E
Arzachena
1 - 3
Carrarese
T
E
Cuneo
0 - 0
Olbia
T
E
Giana Erminio
0 - 2
Livorno
T
E
Lucchese
0 - 0
US Gavorrano
T
E
Pisa
1 - 1
Alessandria
T
E
Prato
1 - 0
Pro Piacenza
T
E
Pistoiese
3 - 0
Pontedera
T
E
Robur Siena
1 - 0
Viterbese
T
E
Eibar
1 - 2
Real Madrid
T
E
Sevilla
0 - 2
Valencia
T
E
Getafe
0 - 1
Levante
T
E
Malaga
0 - 2
Barcelona
T
E
Granada
0 - 1
Gimnastic
T
E
Alcorcon
0 - 0
Valladolid
T
E
Almeria
0 - 1
Rayo Vallecano
T
E
Cadiz
4 - 1
Sevilla Atletico
T
E
Coruxo F.C.
1 - 1
Pontevedra
T
E
Real Madrid Castilla
1 - 1
AD Union Adarve
T
E
Athletic Bilbao B
6 - 1
Izarra
T
E
SD Leioa
3 - 3
Logrones
T
E
Osasuna B
1 - 0
Real Union
T
E
SD Amorebieta
3 - 0
Sporting Gijon B
T
E
Betis Deportivo Balompie
4 - 0
Cordoba B
T
E
Lorca Deportiva
4 - 0
Merida
T
E
Cartagena
1 - 1
Granada B
T
E
Extremadura
2 - 2
CD El Ejido 2012
T
E
Bayern Munich
6 - 0
Hamburger SV
T
E
Hannover 96
1 - 3
Augsburg
T
E
Hertha Berlin
0 - 0
Freiburg
T
E
Hoffenheim
3 - 0
Wolfsburg
T
E
Bayer Leverkusen
2 - 0
Borussia Moenchengladbach
T
E
Bochum
1 - 1
Holstein Kiel
T
E
Darmstadt
1 - 1
Ingolstadt
T
E
Greuther Fuerth
2 - 1
Kaiserslautern
T
E
St. Pauli
0 - 0
Eintracht Braunschweig
T
E
Meppen
1 - 1
Unterhaching
T
E
Sonnenhof Grossaspach
1 - 3
Wehen
T
E
Werder Bremen II
0 - 0
FSV Zwickau
T
E
Wuerzburger Kickers
1 - 0
Osnabrueck
T
E
Hansa Rostock
2 - 3
Paderborn
T
E
Preussen Muenster
2 - 2
Carl Zeiss Jena
T
E
Sportfreunde Lotte
0 - 2
Fortuna Koeln
T
E
Bayern Munich II
2 - 1
Augsburg II
T
E
SpVgg Bayreuth
1 - 3
VfB Eichstaett
T
E
1860 Rosenheim
2 - 2
VfR Garching
T
E
Burghausen
0 - 0
FC Unterfoehring
T
E
FC Memmingen
3 - 4
FC Schweinfurt
T
E
Nuernberg II
3 - 0
FV Illertissen
T
E
SV Schalding-Heining
1 - 3
Ingolstadt II
T
E
Wolfsburg II
4 - 0
Hannover 96 II
T
E
SSV Jeddeloh
4 - 0
FC Hansa Lueneburg
T
E
Budissa Bautzen
1 - 2
BFC Dynamo
T
E
Hoffenheim II
0 - 1
Freiburg II
T
E
Eintracht Stadtallendorf
1 - 2
Koblenz
T
E
Saarbruecken
2 - 1
Wormatia Worms
T
E
TSV Schott Mainz
4 - 1
Stuttgarter Kickers
T
E
TSV Steinbach
7 - 0
SV Roechling
T
E
Ulm
2 - 1
Elversberg
T
E
Waldhof Mannheim
2 - 2
FCA Walldorf
T
E
Bonner SC
1 - 2
Westfalia Rhynern
T
E
KFC Uerdingen
1 - 1
SC Verl
T
E
SC Wiedenbrueck
5 - 1
FC Wegberg-Beeck
T
E
SV Roedinghausen
0 - 1
Wuppertal
T
E
TuS Erndtebrueck
1 - 3
Oberhausen
T
E
FC Koeln II
2 - 2
Borussia Moenchengladbach II
T
E
Paris Saint Germain
5 - 0
Metz
T
E
Bordeaux
0 - 0
Angers
T
E
Dijon
1 - 1
Amiens
T
E
Lille
1 - 1
Montpellier
T
E
Nantes
1 - 0
Troyes
T
E
Rennes
1 - 1
Saint-Etienne
T
E
Paris FC
2 - 0
Sochaux
T
E
Chambly
0 - 1
Red Star
T
E
ADO Den Haag
0 - 2
NAC Breda
T
E
VVV-Venlo
2 - 3
Excelsior
T
E
Willem II
5 - 0
PSV Eindhoven
T
E
Roda JC Kerkrade
0 - 2
Sparta Rotterdam
T
E
Cercle Brugge
3 - 1
KFCO Beerschot-Wilrijk
T
E
Dundee FC
0 - 4
St.Johnstone
T
E
Hamilton Academical
2 - 0
Motherwell
T
E
Kilmarnock
3 - 2
Ross County
T
E
Partick Thistle
0 - 0
Aberdeen
T
E
Dumbarton
0 - 1
Queen of South
T
E
Falkirk
3 - 1
Greenock Morton
T
E
St. Mirren
2 - 0
Dunfermline Athletic
T
E
Arbroath
2 - 0
Forfar Athletic
T
E
Ayr United
3 - 0
Raith Rovers
T
E
East Fife
2 - 1
Airdrieonians
T
E
Queen's Park
1 - 2
Alloa Athletic
T
E
Stranraer
2 - 3
Albion Rovers
T
E
Annan Athletic
2 - 3
Edinburgh City
T
E
Elgin City
3 - 0
Berwick Rangers
T
E
Stenhousemuir
2 - 3
Clyde
T
E
Stirling Albion
0 - 1
Peterhead
T
E
Kalmar FF
1 - 0
Joenkoepings Soedra
T
E
Iceland U17
0 - 3
Turkey U17
T
E
Italy U17
0 - 2
Netherlands U17
T
E
Hobro
1 - 1
Silkeborg

Suecia – Copa

T
E
Malmoe FF
1 - 0
IFK Gothenburg
T
E
KuPS
2 - 0
RoPS
T
E
PS Kemi
1 - 2
AC Oulu
T
E
AC Kajaani
2 - 0
Musan Salama
T
E
GrIFK Grankulla
2 - 1
FC Viikingit
T
E
JJK
1 - 2
Haka
T
E
FC KTP
6 - 1
PEPO Lappeenranta
T
E
Honka
2 - 1
HJK
T
E
Honka (A)
0 - 7
FC Inter
T
E
TPS
0 - 0
EIF
T
E
Altach
0 - 0
Rapid Wien
T
E
Admira Moedling
2 - 4
Sturm Graz
T
E
Austria Wien
4 - 0
SKN St. Poelten
T
E
Wolfsberger AC
0 - 3
LASK
T
E
FC Zuerich
3 - 0
Lugano
T
E
Lausanne
1 - 4
St. Gallen
T
E
Wil
1 - 1
FC Vaduz
T
E
AE Larissa
0 - 0
AOK Kerkyra
T
E
Panionios
2 - 2
Atromitos
T
E
Panathinaikos
1 - 1
Asteras Tripolis
T
E
Panserraikos FC
2 - 1
Apollon Larissa
T
E
Sivasspor
2 - 2
Kasimpasa
T
E
Osmanlispor FK
2 - 1
Bursaspor
T
E
Besiktas
1 - 0
Genclerbirligi
T
E
Boluspor
0 - 1
Rizespor
T
E
Elazigspor
1 - 2
Gazisehir Gaziantep FK
T
E
Umraniyespor
2 - 0
Manisaspor
T
E
Longford Town
3 - 0
Wexford FC
T
E
Connah's Quay
2 - 1
Cefn Druids AFC
T
E
Newtown
0 - 1
Aberystwyth
T
E
Cardiff Met University
1 - 1
TNS
T
E
Ballinamallard United
0 - 4
Ards
T
E
Ballymena United
0 - 2
Coleraine
T
E
Cliftonville
3 - 1
Crusaders
T
E
Glenavon
2 - 2
Glentoran
T
E
Linfield
2 - 0
Carrick Rangers
T
E
AEL Limassol
2 - 1
Omonia Nicosia
T
E
Doxa Katokopia
2 - 6
Nea Salamis
T
E
Alki Oroklinis
3 - 1
Olympiakos Nicosia
T
E
FC Rodange 91
1 - 2
F91 Dudelange
T
E
FC Zbrojovka Brno
0 - 3
Mlada Boleslav
T
E
Karvina
1 - 1
Sparta Prague
T
E
Slovacko
1 - 0
Bohemians 1905
T
E
Teplice
2 - 1
Zlin
T
E
Olympia Prague
0 - 0
Trinec
T
E
Pribram
3 - 1
FK MAS Taborsko
T
E
DAC 1904 Dunajska Streda
3 - 0
Ruzomberok
T
E
FK Senica
0 - 1
Nitra
T
E
Zemplin Michalovce
0 - 0
Tatran Presov
T
E
Zlate Moravce
0 - 1
Zeleziarne Podbrezova
T
E
Trencin
1 - 2
Spartak Trnava
T
E
FC Ufa
3 - 2
Anzhi Makhachkala
T
E
Dinamo Moscow
0 - 0
FC Krasnodar
T
E
Tosno
0 - 1
Rubin Kazan
T
E
Luch Energiya Vladivostok
1 - 0
FC Orenburg
T
E
Tom Tomsk
1 - 0
FC Sochi 2018
T
E
Krylya Sovetov Samara
2 - 0
Tyumen
T
E
Zenit St. Petersburg II
0 - 3
FC Yenisey Krasnoyarsk
T
E
Olimpiec Nizhny
1 - 1
Sibir Novosibirsk
T
E
Shinnik Yaroslavl
2 - 0
Khimki
T
E
FC Rotor Volgograd
1 - 0
Spartak Moscow II
T
E
Avangard Kursk
1 - 0
FC Volgar
T
E
Fakel
0 - 1
Baltika
T
E
Anzhi Makhachkala II
0 - 1
Akademia Rostov
T
E
FC Krasnodar II
0 - 1
Chayka
T
E
Druzhba
3 - 3
Dinamo Stavropol
T
E
Spartak Nalchik
1 - 0
Legion Dynamo
C
a
n
c
Chernomorets Novorossiysk
v
FC Rotor Volgograd II
T
E
Mashuk-KMV
2 - 1
Kuban Krasnodar II
T
E
Afips Afipsky
1 - 1
Armavir FC
T
E
Zirka
1 - 2
Stal Kamianske
T
E
FC Olexandria
0 - 0
Chornomorets Odesa
T
E
Sandecja Nowy Sacz
0 - 3
Piast Gliwice
T
E
Pogon Szczecin
0 - 3
Cracovia
T
E
Wisla Plock
2 - 0
Korona Kielce
T
E
Odra Opole
0 - 0
Puszcza Niepolomice
T
E
Wigry Suwalki
2 - 0
Pogon Siedlce
T
E
GKS Katowice
2 - 1
Rakow Czestochowa
T
E
Chrobry Glogow
3 - 2
Olimpia Grudziadz
T
E
Podbeskidzie Bielsko-Biala
0 - 0
Chojniczanka Chojnice
T
E
Lodzki KS
0 - 0
Gryf Wejherowo
T
E
GKS Jastrzebie
2 - 1
Stal Stalowa Wola
T
E
Dinamo Zagreb
1 - 4
NK Lokomotiva
T
E
Hajduk Split
3 - 2
NK Istra 1961
T
E
Rudar Velenje
3 - 0
NK Krsko
T
E
Ankaran Hrvatini
0 - 3
Maribor
T
E
Domzale
3 - 0
Gorica
T
E
Debrecen
1 - 2
Ujpest
T
E
Ferencvaros
5 - 0
Balmazujvaros
T
E
Mezokovesd SE
2 - 1
Haladas
T
E
Paksi SE
3 - 1
Puskas FC Academy
T
E
Vasas Budapest
2 - 1
Budapest Honved
T
E
Videoton FC
4 - 1
Diosgyori VTK
T
E
CS Universitatea Craiova
1 - 0
Astra Giurgiu
T
E
Concordia Chiajna
1 - 1
Sepsi OSK
T
E
Lokomotiv Plovdiv
0 - 2
Beroe
T
E
Ludogorets Razgrad
3 - 1
Cherno More Varna
T
E
BATE Borisov
1 - 2
Dinamo Brest
T
E
Parnu JK Vaprus
0 - 1
Tammeka
T
E
Tulevik Viljandi
1 - 0
Talinna Kalev
T
E
Trans Narva
2 - 2
Nomme JK Kalju
T
E
Zrinjski Mostar
1 - 1
Radnik Bijeljina
T
E
FK Mladost Doboj Kakanj
1 - 0
Vitez
T
E
Rabotnicki
0 - 2
KF Shkendija
T
E
Renova
1 - 0
Pelister
T
E
Sutjeska
0 - 0
Mladost Podgorica
T
E
Buducnost Podgorica
0 - 0
Rudar Pljevlja
T
E
Decic Tuzi
0 - 1
Petrovac
T
E
FK Iskra
2 - 1
Zeta
T
E
Kom
1 - 3
Grbalj Radanovici
T
E
Bnei Yehuda Tel Aviv
0 - 1
Maccabi Netanya
T
E
Hapoel Haifa
1 - 0
FC Ashdod
T
E
Hapoel Ashkelon
0 - 0
Maccabi Haifa
T
E
Hapoel Beer Sheva
2 - 0
Bnei Sakhnin
sexta-feira, 9 de março de 2018
T
E
Gimnasia LP
0 - 2
Banfield
T
E
Godoy Cruz
1 - 0
Arsenal Sarandi
sábado, 10 de março de 2018
T
E
Talleres
3 - 1
Atletico Tucuman
T
E
Chacarita Juniors
1 - 1
Racing Club
T
E
Olimpo
0 - 3
Colon
T
E
Boca Juniors
2 - 1
Tigre
T
E
Atletico Rafaela
1 - 1
All Boys
T
E
Deportivo Moron
1 - 1
Club Atletico Mitre
T
E
Deportivo Riestra
0 - 0
Agropecuario
T
E
Los Andes
0 - 0
Flandria
T
E
Nueva Chicago
2 - 4
Almagro
T
E
Sarmiento
1 - 2
Ferro Carril Oeste
T
E
Villa Dalmine
0 - 0
Brown de Adrogue
T
E
CA Talleres Remedios de Escalada
1 - 2
Colegiales
T
E
Club Atletico Estudiantes
1 - 1
Almirante Brown
T
E
Club Atletico Platense
0 - 0
CA San Miguel
T
E
Acassuso
2 - 0
Villa San Carlos
T
E
Barracas Central
3 - 1
Atlanta
T
E
CA Defensores de Belgrano
2 - 2
San Telmo
T
E
Tristan Suarez
1 - 1
Deportivo Espanol
T
E
Atletico Junior
2 - 1
Deportivo Cali
T
E
Union Magdalena
0 - 0
Llaneros FC
T
E
Tecnico Universitario
0 - 2
Universidad Catolica
T
E
Independiente del Valle
1 - 1
Guayaquil City
T
E
Emelec
4 - 1
Deportivo Cuenca
T
E
Libertad
1 - 2
Sol de America
T
E
Olimpia
1 - 0
Cerro Porteno
T
E
Independiente CG
1 - 0
Deportivo Santani
T
E
Alianza Lima
0 - 0
Universidad San Martin
T
E
Club Atletico Penarol
2 - 1
Boston River
T
E
Club Atletico Progreso
0 - 1
Cerro
T
E
Danubio
0 - 3
Liverpool FC
T
D
Atenas
0 - 0
El Tanque Sisley
T
E
Nacional
2 - 0
Defensor Sporting
T
E
Deportivo Lara
0 - 0
Carabobo FC
T
E
Deportivo Anzoategui
2 - 1
Aragua FC
T
E
Monarcas Morelia
2 - 0
Veracruz
T
E
Atlas
1 - 0
Puebla
T
E
Columbus Crew
3 - 2
Montreal Impact
T
E
New England Rev.
2 - 1
Colorado Rapids
T
E
Real Salt Lake
1 - 5
Los Angeles FC
T
E
Kawasaki Frontale
2 - 0
Gamba Osaka
T
E
Yokohama F.Marinos
1 - 2
Sagan Tosu
T
E
V-Varen Nagasaki
1 - 1
Urawa Red Diamonds
T
E
Vegalta Sendai
1 - 1
Vissel Kobe
T
E
Jubilo Iwata
2 - 0
FC Tokyo
T
E
Kashima Antlers
0 - 1
Sanfrecce Hiroshima
T
E
Kashiwa Reysol
1 - 1
Cerezo Osaka
T
E
Consadole Sapporo
1 - 3
Shimizu S-Pulse
T
E
Omiya Ardija
0 - 1
Tokushima Vortis
T
E
FC Goa
1 - 1
Chennaiyin FC
T
E
Tianjin Quanjian
1 - 2
Beijing Renhe
T
E
Guangzhou R&F F.C.
2 - 0
Dalian Yifang
T
E
Shandong Luneng
2 - 0
Chongqing Lifan
T
E
Shanghai Shenhua
0 - 2
Shanghai SIPG FC
T
E
Daegu FC
0 - 2
Suwon Bluewings
T
E
Gyeongnam FC
2 - 0
Jeju United
T
E
Incheon United
3 - 2
Jeonbuk FC
T
E
Ulsan Hyundai
0 - 2
Sangju Sangmu
T
E
Seongnam FC
0 - 0
Gwangju FC
T
E
Asan Mugunghwa
2 - 0
Suwon City
T
E
Siam Navy FC
0 - 0
Suphanburi FC
T
E
Chonburi
0 - 2
Bangkok Glass
T
E
Bangkok United
2 - 2
Buriram United
T
E
Pattaya United
2 - 0
Air Force Central FC
T
E
Hoang Anh Gia Lai
0 - 0
Binh Duong
T
E
QNK Quang Nam
1 - 1
Saigon FC
T
E
Sabail
0 - 1
Sumqayit
T
E
Qarabag FK
2 - 0
Zira
T
E
FC Rustavi
0 - 1
Torpedo Kutaisi
T
E
Kolkheti-1913 Poti
1 - 4
Saburtalo
T
E
Al-Faisaly
0 - 2
Al Fateh FC
T
E
Al-Taawon
1 - 2
Al Batin
T
E
Al Shabab
0 - 0
Al Feiha
T
E
Al Ittihad
1 - 3
Al Nassr FC
T
E
Western Sydney Wanderers FC
4 - 1
Wellington Phoenix
T
E
Perth Glory
3 - 1
Central Coast Mariners
T
E
DRB Tadjenanet
1 - 2
Paradou AC
T
E
NA Hussein Dey
0 - 0
JS Saoura
T
E
USM Bel Abbes
1 - 0
USM Blida
T
E
CS Constantine
1 - 0
CR Belouizdad
T
E
Kariobangi Sharks
0 - 0
Sofapaka
T
E
Kakamega Homeboyz
0 - 1
Ulinzi Stars
T
E
Posta Rangers
0 - 0
Wazito FC
T
E
Tusker FC
0 - 0
Thika United
T
E
Zoo FC
0 - 0
Vihiga United
T
E
Mathare United
3 - 4
AFC Leopards
T
E
Chabab Atlas Khenifra
2 - 0
Racing de Casablanca
T
E
Hassania Agadir
1 - 0
Raja Casablanca
T
E
Ittihad Tanger
1 - 0
KACM
T
E
Baroka FC
2 - 0
Steenberg United
T
E
Free State Stars
2 - 1
Chippa United
T
E
Kaizer Chiefs
2 - 1
Stellenbosch FC
T
E
AS Gabes
1 - 2
CS Sfaxien
T
E
CA Bizertin
1 - 2
Etoile Metlaoui
T
E
Club Olympique de Medenine
0 - 0
JS Kairouanaise