Ao Vivo : Futebol

Resultados de futebol em 13 de abril de 2018


 

01:03 (GMT+2)

18 de julho de 2018

T
E
Pacos de Ferreira
1 - 5
Braga
T
E
Aston Villa
1 - 0
Leeds United
T
E
Foggia
3 - 0
Ascoli Picchio FC 1898
T
E
Parma Calcio 1913
0 - 0
Cittadella
T
E
Girona
0 - 1
Real Betis
T
E
Wolfsburg
0 - 0
Augsburg
T
E
Bochum
3 - 2
Kaiserslautern
T
E
Greuther Fuerth
1 - 2
Jahn Regensburg
T
E
Wehen
1 - 2
Magdeburg
T
E
Angers
1 - 1
Nice
T
E
AC Ajaccio
2 - 0
Nancy
T
E
Auxerre
1 - 2
Clermont Foot
T
E
Le Havre
2 - 1
GFC Ajaccio
T
E
Nimes
0 - 2
Sochaux
T
E
Niort
2 - 2
Lens
T
E
Orleans
2 - 1
Quevilly
C
a
n
c
SC Bastia
v
Reims
T
E
Tours
0 - 1
Chateauroux
T
E
Valenciennes
2 - 2
Bourg en Bresse Peronnas
T
E
Cholet
2 - 2
Entente SSG
T
E
Creteil
1 - 3
Dunkerque
T
E
Laval
0 - 1
Lyon la Duchere
T
E
Marseille Consolat
0 - 1
Concarneau
T
E
Pau
1 - 2
Rodez
T
E
Red Star
2 - 1
Boulogne
C
a
n
c
SC Bastia
v
Chambly
T
E
Heracles
0 - 3
AZ Alkmaar
T
E
Almere City FC
2 - 1
Jong PSV
T
E
FC Dordrecht
0 - 3
Cambuur
T
E
FC Volendam
0 - 1
RKC Waalwijk
T
E
Fortuna Sittard
2 - 0
FC Den Bosch
T
E
Helmond Sport
1 - 2
NEC Nijmegen
T
E
Jong AZ Alkmaar
3 - 1
MVV Maastricht
T
E
Jong Ajax
3 - 2
FC Emmen
T
E
TOP Oss
1 - 4
De Graafschap
T
E
Telstar
1 - 0
Jong FC Utrecht
T
E
Go Ahead Eagles
1 - 3
FC Eindhoven
T
E
Sporting Charleroi
2 - 2
Genk
T
E
Tubize
0 - 1
Union St.-Gilloise
T
E
GIF Sundsvall
2 - 2
Malmoe FF
T
E
Trelleborgs FF
1 - 2
Oerebro
T
E
Austria Lustenau
2 - 1
Floridsdorfer AC
T
E
FC Liefering
1 - 1
Kapfenberger SV
T
E
FC Wacker Innsbruck
4 - 0
BW Linz
T
E
Hartberg
4 - 0
Wattens
T
E
Wiener Neustadt
1 - 0
Ried
T
E
Xamax
3 - 1
FC Vaduz
T
E
Akhisarspor
0 - 3
Besiktas
T
E
Istanbulspor
4 - 0
Gaziantepspor
T
E
Cork City
1 - 0
St. Patrick's Athletic
T
E
Derry City
1 - 0
Waterford FC
T
E
Bray Wanderers
0 - 2
Dundalk
T
E
Shamrock Rovers
1 - 2
Bohemian FC
T
E
Athlone Town
1 - 4
Cobh Ramblers
T
E
Cabinteely
2 - 0
Shelbourne
T
E
Drogheda United
1 - 1
Longford Town
T
E
Galway United FC
4 - 1
Wexford FC
T
E
UCD
3 - 2
Finn Harps
T
E
Bala Town
1 - 4
TNS
T
E
Prestatyn Town FC
0 - 1
Aberystwyth
T
E
Slavia Prague
3 - 2
Karvina
T
E
Teplice
1 - 1
Mlada Boleslav
T
E
Vysocina Jihlava
1 - 1
Zlin
T
E
Znojmo
1 - 3
Pardubice
T
E
Hradec Kralove
2 - 0
FK Varnsdorf
T
E
Usti nad Labem
3 - 3
FK MAS Taborsko
T
E
FK Akhmat
1 - 0
Tosno
T
E
Luki-Energiya
3 - 0
Kolomna
T
E
Lokomotiv-Kazanka Moscow
5 - 0
Murom
T
E
FC Krasnodar II
3 - 2
SKA Rostov
T
E
Lech Poznan
0 - 1
Korona Kielce
T
E
Arka Gdynia
1 - 2
Lechia Gdansk
T
E
Osijek
2 - 0
NK Istra 1961
T
E
Rudes
4 - 2
Rijeka
T
E
FK Zemun
3 - 0
Backa Backa Palanka
T
E
FC Voluntari
2 - 4
Dinamo Bucuresti
T
E
Cherno More Varna
2 - 0
Vitosha Bistritsa
T
E
Pirin Blagoevgrad
2 - 5
Slavia Sofia
C
a
n
c
Gomel
v
Krumkachy Minsk
T
E
FC Luch Minsk
0 - 2
FK Vitebsk
T
E
Shakhtyor Soligorsk
0 - 1
FK Slutsk
T
E
FS Metta/LU
0 - 1
Riga FC
T
E
Talinna Kalev
2 - 3
Paide Linnameeskond
T
E
Hapoel Katamon Jerusalem
1 - 1
Hapoel Nazareth Illit
T
E
Hapoel Bnei Lod
2 - 0
Hapoel Petah Tikva
T
E
Hapoel Kfar Saba
0 - 1
Maccabi Herzliya
T
E
Hapoel Marmorek
0 - 1
Ironi Nesher
T
E
Hapoel Nir Ramat HaSharon
0 - 4
Hapoel Ramat Gan
T
E
Atletico PR
3 - 0
Newells Old Boys
T
E
Audax Italiano
1 - 2
Botafogo RJ
T
E
Rosario Central
0 - 0
Sao Paulo
T
E
Sol de America
2 - 0
Independiente Medellin
T
E
Acassuso
1 - 0
Almirante Brown
T
E
CA Fenix
2 - 0
Deportivo Espanol
T
E
CD UAI Urquiza
1 - 0
Atlanta
T
E
Rionegro Aguilas
0 - 1
Patriotas
T
E
Cortulua
1 - 0
Deportivo Pereira
T
E
Real Cartagena
0 - 1
Cucuta
T
E
Deportivo Capiata
1 - 1
General Diaz
T
E
Binacional
2 - 2
FBC Melgar
T
E
Sport Boys
2 - 1
Sport Huancayo
T
E
Deportivo Lara
0 - 1
Caracas
T
E
CD Suchitepequez
2 - 0
Guastatoya
T
E
Sanarate
1 - 0
Deportivo Malacateco
T
E
CD Motagua
3 - 2
Juticalpa
T
E
Shanghai Shenhua
2 - 2
Guangzhou Evergrande
T
E
Tianjin Quanjian
1 - 1
Jiangsu Suning FC
T
E
Shanghai SIPG FC
2 - 0
Hebei CFFC
T
E
Khanh Hoa Nha Trang
1 - 0
Than Quang Ninh
T
E
FC Rustavi
2 - 0
Kolkheti-1913 Poti
T
E
Mitra Kukar
3 - 1
Madura United
T
E
PS TIRA
1 - 4
Persebaya Surabaya
T
E
Meshki Pooshan
0 - 3
Saipa
T
E
Naft Tehran
0 - 1
Padideh FC
T
E
Paykan
0 - 0
Esteghlal Khuzestan
T
E
Sepahan
1 - 1
Sanat Naft Abadan
T
E
Sepidrood Rasht
1 - 0
Tractor Sazi Tabriz
T
E
Sydney FC
1 - 0
Melbourne Victory
T
D
MC Oran
0 - 3
CR Belouizdad
T
E
Misr El-Maqasa
3 - 0
El Raja Marsa Matruh