Ao Vivo : Futebol

Resultados de futebol em 11 de agosto de 2018


 

23:39 (GMT+2)

16 de agosto de 2018

T
E
Vitoria de Setubal
2 - 0
Aves
T
E
Tondela
0 - 1
Belenenses
T
E
FC Porto
5 - 0
Chaves
T
E
Estoril
4 - 0
FC Porto B
T
E
Farense
1 - 0
Famalicao
T
E
Benfica B
2 - 1
Leixoes
T
E
Oliveirense
1 - 1
Academica
T
E
Newcastle United
1 - 2
Tottenham Hotspur
T
E
AFC Bournemouth
2 - 0
Cardiff City
T
E
Fulham
0 - 2
Crystal Palace
T
E
Huddersfield Town
0 - 3
Chelsea
T
E
Watford
2 - 0
Brighton & Hove Albion
T
E
Wolverhampton Wanderers
2 - 2
Everton
T
E
Aston Villa
3 - 2
Wigan Athletic
T
E
Blackburn Rovers
0 - 0
Millwall
T
E
Bolton Wanderers
2 - 2
Bristol City
T
E
Middlesbrough
1 - 0
Birmingham City
T
E
Norwich City
3 - 4
West Bromwich Albion
T
E
Nottingham Forest
1 - 0
Reading
T
E
Queens Park Rangers
1 - 2
Sheffield United
T
E
Rotherham United
1 - 0
Ipswich Town
T
E
Sheffield Wednesday
1 - 1
Hull City
T
E
Stoke City
1 - 1
Brentford
T
E
Swansea City
1 - 0
Preston North End
T
E
Derby County
1 - 4
Leeds United
T
E
AFC Wimbledon
0 - 0
Coventry City
T
E
Blackpool
1 - 2
Portsmouth
T
E
Bristol Rovers
1 - 2
Accrington Stanley
T
E
Charlton Athletic
2 - 1
Shrewsbury Town
T
E
Doncaster Rovers
3 - 0
Wycombe Wanderers
T
E
Gillingham
3 - 1
Burton Albion
T
E
Luton Town
1 - 1
Sunderland
T
E
Oxford United
0 - 2
Fleetwood Town
T
E
Plymouth Argyle
1 - 1
Southend United
T
E
Rochdale
1 - 4
Peterborough United
T
E
Scunthorpe United
1 - 1
Walsall
T
E
Bradford City
0 - 2
Barnsley
T
E
Cambridge United
3 - 2
Notts County
T
E
Carlisle United
2 - 2
Northampton Town
T
E
Colchester United
2 - 0
Port Vale
T
E
Crawley Town
1 - 3
Stevenage
T
E
Forest Green Rovers
1 - 1
Oldham Athletic
T
E
Lincoln City
4 - 1
Swindon Town
T
E
Macclesfield Town
0 - 2
Grimsby Town
T
E
Milton Keynes Dons
1 - 0
Bury
T
E
Morecambe
0 - 2
Exeter City
T
E
Newport County
1 - 0
Crewe Alexandra
T
E
Tranmere Rovers
1 - 0
Cheltenham Town
T
E
Yeovil Town
2 - 2
Mansfield Town
T
E
Wrexham
3 - 0
Boreham Wood
T
E
Barnet
1 - 2
Eastleigh
T
E
Bromley
1 - 1
Harrogate
T
E
Chesterfield
1 - 0
Braintree Town
T
E
Dagenham & Redbridge
2 - 2
Maidenhead United
T
E
FC Halifax Town
3 - 0
Maidstone
T
E
Gateshead FC
2 - 1
Dover
T
E
Hartlepool United
0 - 1
Ebbsfleet United
T
E
Havant and Waterlooville
1 - 1
AFC Fylde
T
E
Leyton Orient
2 - 2
Barrow
T
E
Solihull Moors
1 - 0
Aldershot Town
T
E
Sutton United
2 - 1
Salford City
T
E
Blyth Spartans
8 - 1
Chester FC
T
E
Brackley Town
2 - 4
Darlington
T
E
Curzon
0 - 1
Hereford
T
E
FC United of Manchester
0 - 3
Boston United
T
E
Guiseley
1 - 1
Telford
T
E
Kidderminster Harriers
3 - 3
Ashton United
T
E
Leamington
4 - 2
Bradford PA
T
E
Nuneaton Town
0 - 1
Chorley
T
E
Southport
0 - 1
Stockport County
T
E
Spennymoor Town FC
4 - 4
Altrincham
T
E
York City
1 - 2
Alfreton Town
T
E
Billericay
1 - 0
Wealdstone
T
E
Chippenham Town
1 - 4
Welling United
T
E
Dartford
0 - 0
Hemel Hempstead
T
E
Dulwich Hamlet
0 - 1
Concord Rangers
T
E
Eastbourne Borough
2 - 2
Truro City
T
E
Gloucester City
1 - 2
Slough Town
T
E
Hampton & Richmond
0 - 1
Bath City
T
E
Hungerford Town
0 - 6
Chelmsford
T
E
Torquay United
2 - 0
East Thurrock United
T
E
Weston Super Mare
2 - 3
St.Albans
T
E
Woking
3 - 2
Oxford City
T
E
AFC Rushden & Diamonds
5 - 2
Redditch United
T
E
Alvechurch
0 - 0
Royston Town
T
E
Barwell FC
1 - 1
Stourbridge
T
E
Bedworth United
0 - 4
Needham Market
T
E
Halesowen
1 - 0
Lowestoft Town
T
E
Hitchin Town
0 - 1
Kettering Town FC
T
E
King's Lynn Town
2 - 4
Biggleswade Town
T
E
Leiston
2 - 0
Coalville Town
T
E
Rushall Olympic
1 - 1
Banbury United
T
E
St. Ives Town FC
1 - 0
Tamworth
T
E
Stratford Town
1 - 0
St Neots Town
T
E
Beaconsfield Town
2 - 2
Salisbury City
T
E
Chesham United
0 - 3
Merthyr Town
T
E
Dorchester Town
0 - 1
Metropolitan Police FC
T
E
Farnborough
3 - 1
Wimborne Town
T
E
Frome Town
1 - 1
Hendon
T
E
Gosport Borough
3 - 2
Kings Langley FC
T
E
Harrow Borough
2 - 3
Weymouth
T
E
Poole Town FC
1 - 3
Hartley Wintney
T
E
Swindon Supermarine
0 - 1
Tiverton
T
E
Taunton Town
4 - 0
Staines Town
T
E
Walton Casuals
3 - 3
Basingstoke
T
T
Udinese
1 - 2
Benevento
T
E
Genoa
4 - 0
Lecce
T
E
Duisburg
0 - 2
Bochum
T
E
Arminia Bielefeld
2 - 1
Dynamo Dresden
T
E
FSV Zwickau
1 - 0
Fortuna Koeln
T
E
Hallescher FC
2 - 0
Kaiserslautern
T
E
Meppen
1 - 0
Aalen
T
E
Sonnenhof Grossaspach
0 - 0
Osnabrueck
T
E
Wehen
3 - 3
Eintracht Braunschweig
T
E
Unterhaching
2 - 1
Hansa Rostock
T
E
Augsburg II
1 - 1
FC Schweinfurt
T
E
VfR Garching
3 - 1
Burghausen
T
E
SC Weiche Flensburg
1 - 1
Hannover 96 II
T
E
Oldenburg
2 - 0
St.Pauli II
T
E
SSV Jeddeloh
1 - 1
Lupo-Martini Wolfsburg
T
E
BFC Dynamo
0 - 3
Berliner AK 07
T
E
Babelsberg
4 - 0
Budissa Bautzen
T
E
FC Oberlausitz Neugersdorf
3 - 1
VSG Altglienicke
T
E
VfB Auerbach
2 - 0
Germania Halberstadt
T
E
FCA Walldorf
0 - 3
Homburg
T
E
Mainz 05 II
2 - 0
Wormatia Worms
T
E
Saarbruecken
1 - 0
Eintracht Stadtallendorf
T
E
Elversberg
0 - 1
VfB Stuttgart II
T
E
FC Kaan-Marienborn 07
1 - 4
RW Essen
T
E
FC Koeln II
3 - 3
TV Herkenrath
T
E
Fortuna Duesseldorf II
1 - 1
SV Straelen
T
E
Wuppertal
1 - 2
Lippstadt
T
E
Nantes
1 - 3
Monaco
T
E
Angers
3 - 4
Nimes
T
E
Lille
3 - 1
Rennes
T
E
Montpellier
1 - 2
Dijon
T
E
Nice
0 - 1
Reims
T
E
Saint-Etienne
2 - 1
Guingamp
T
E
Clermont Foot
2 - 3
Metz
T
E
Concarneau
2 - 1
Dunkerque
T
E
Ajax
1 - 1
Heracles
T
E
Willem II
0 - 1
VVV-Venlo
T
E
Excelsior
1 - 1
Fortuna Sittard
T
E
PSV Eindhoven
4 - 0
FC Utrecht
T
E
Standard Liege
0 - 0
Cercle Brugge
T
E
St.Truiden
1 - 1
Lokeren
T
E
Zulte-Waregem
4 - 0
Eupen
T
E
Royal Excel Mouscron
0 - 1
Royal Antwerp
T
E
Roeselare
2 - 2
KV Mechelen
T
E
Lommel
2 - 2
Tubize
T
E
Hearts
1 - 0
Celtic
T
E
Dundee FC
0 - 1
Aberdeen
T
E
Livingston
0 - 0
Kilmarnock
T
E
Motherwell
0 - 1
Hamilton Academical
T
E
Alloa Athletic
0 - 2
Greenock Morton
T
E
Dunfermline Athletic
1 - 3
Ross County
T
E
Inverness CT
0 - 0
Ayr United
T
E
Partick Thistle
2 - 1
Falkirk
T
E
Queen of South
1 - 2
Dundee United
T
E
Airdrieonians
0 - 1
Montrose
T
E
Arbroath
3 - 1
Stranraer
T
E
Brechin City
1 - 0
East Fife
T
E
Dumbarton
0 - 2
Forfar Athletic
T
E
Raith Rovers
2 - 0
Stenhousemuir
T
E
Albion Rovers
0 - 4
Peterhead
T
E
Cowdenbeath
1 - 2
Annan Athletic
T
E
Elgin City
1 - 0
Edinburgh City
T
E
Stirling Albion
0 - 3
Clyde
T
E
Queen's Park
1 - 0
Berwick Rangers
T
E
Atletico Madrid
0 - 1
Inter
C
a
n
c
Albacete
v
Getafe
T
E
Werder Bremen
2 - 3
Villarreal
T
E
Hannover 96
2 - 0
Athletic Bilbao
T
E
Hoffenheim
1 - 1
Eibar
T
E
Borussia Moenchengladbach
1 - 3
Espanyol
T
E
Nuernberg
1 - 0
Real Valladolid
T
E
Schalke 04
3 - 0
Fiorentina
T
E
VfB Stuttgart
1 - 0
Real Sociedad
A
d
Levski Sofia
v
AC Milan
T
E
SD Huesca
2 - 1
Deportivo Alaves
T
E
Celta Vigo
1 - 2
Mainz 05
T
E
Wolfsburg
3 - 1
SSC Napoli
T
E
Getafe
3 - 3
Girona
T
E
Leganes
2 - 0
Rayo Vallecano
T
E
Real Madrid
3 - 1
AC Milan
F
D
Real Zaragoza
241 - 1
Levante
T
E
Valencia
3 - 0
Bayer Leverkusen
T
E
Real Betis
4 - 0
Las Palmas
T
E
Hobro
3 - 2
OB
T
E
Tarup-Paarup
0 - 1
Skive
T
E
Dalum
2 - 0
Ringkoebing
T
E
Jammerbugt FC
1 - 1
Aarhus Fremad
T
E
Odder IGF
3 - 1
Kjellerup
T
E
Kolding IF
3 - 0
Vejgaard
T
E
FC Sydvest 05
0 - 1
Brabrand
T
E
Skovshoved
1 - 2
B 93
T
E
Vanloese
3 - 0
Hilleroed
T
E
Middelfart G og BK
1 - 2
HIK
T
E
Broenshoej
4 - 3
Avarta
T
E
Oerebro
0 - 1
Brommapojkarna
T
E
Halmstads BK
1 - 2
Gefle
T
E
IK Brage
0 - 4
Oesters IF
T
E
Varbergs BoIS FC
1 - 1
AFC Eskilstuna
T
E
Honka
3 - 0
TPS
T
E
VPS
0 - 2
SJK
T
E
AC Kajaani
0 - 1
JJK
T
E
FF Jaro
0 - 1
FC KTP
T
E
KPV
2 - 2
HIFK
T
E
Altach
1 - 2
FC Wacker Innsbruck
T
E
Hartberg
4 - 2
Mattersburg
T
E
Salzburg
2 - 0
Austria Wien
T
E
Kapfenberger SV
1 - 2
Ried
T
E
FC Wacker Innsbruck (A)
1 - 3
BW Linz
T
E
Wattens
1 - 1
SK Austria Klagenfurt
T
E
Lugano
2 - 2
Grasshopper
T
E
Xamax
1 - 5
Thun
T
E
Wil
2 - 0
Aarau
T
E
Winterthur
1 - 1
Kriens
T
E
Lausanne
1 - 0
FC Rapperswil-Jona
T
E
Sivasspor
1 - 0
Alanyaspor
T
E
Rizespor
2 - 3
Kasimpasa
T
E
Fenerbahce
2 - 1
Bursaspor
T
E
Boluspor
1 - 0
Osmanlispor FK
T
E
Adanaspor
1 - 1
Elazigspor
T
E
Altay
1 - 0
Umraniyespor
T
E
Dublin Bus
0 - 1
CIE Ranch
T
E
Skerries Town
1 - 4
Waterford FC
T
E
Blarney United
2 - 12
Derry City
T
E
Maynooth University Town
2 - 0
Leeds
T
E
Newmarket Celtic
1 - 2
Cabinteely
T
E
North End United
0 - 4
Galway United FC
T
E
Sligo Rovers
0 - 1
Longford Town
T
E
Ards
0 - 2
Glentoran
T
E
Cliftonville
1 - 2
Coleraine
T
E
Crusaders
2 - 2
Ballymena United
T
E
Warrenpoint Town
2 - 4
Glenavon
T
E
Union Titus Petange
2 - 1
US Hostert
T
E
Jablonec
4 - 1
Karvina
T
E
Opava
1 - 1
Slovan Liberec
T
E
Pribram
4 - 0
Dukla Praha
T
E
Viktoria Plzen
1 - 0
Zlin
T
E
MFK Chrudim
4 - 1
Znojmo
T
E
Trinec
1 - 2
Pardubice
T
E
DAC 1904 Dunajska Streda
2 - 2
Ruzomberok
T
E
FK Senica
1 - 1
Zeleziarne Podbrezova
T
E
SKF Sered
2 - 0
Zlate Moravce
T
E
Spartak Trnava
3 - 0
Zemplin Michalovce
T
E
FC Yenisey Krasnoyarsk
1 - 1
CSKA Moscow
T
E
Spartak Moscow
1 - 0
Anzhi Makhachkala
T
E
FC Rostov
0 - 1
Krylya Sovetov Samara
T
E
Torpedo Moscow
1 - 0
FC Ryazan
T
E
FC Rotor Volgograd II
1 - 0
Kaluga
T
E
FC Ufa II
0 - 1
Lada Togliati
T
E
KamAZ
2 - 1
Volga Ulyanovsk
T
E
Neftekhimik
2 - 1
NoSta
T
E
Zvezda Perm
0 - 0
Syzran-2003
T
E
Spartak Vladikavkaz
0 - 0
Angusht Nazran
T
E
Legion Dinamo
0 - 1
Chernomorets Novorossiysk
T
E
Dinamo Stavropol
1 - 4
Chayka
T
E
Krasnodar 3
1 - 1
Urojai
T
E
Mashuk-KMV
0 - 1
Biolog Novokubansk
T
E
Druzhba
2 - 1
SKA Rostov

Russia – Copa

T
E
FK Blagoveshchensk
0 - 3
Sakhalin
C
a
n
c
Poltava
v
Desna
T
E
Shakhtar Donetsk
4 - 1
Vorskla
T
E
Pogon Szczecin
1 - 1
Cracovia
T
E
Arka Gdynia
1 - 1
Gornik Zabrze
T
E
Bytovia Bytow
1 - 2
Stal Mielec
T
E
Lodzki KS
1 - 0
Stomil Olsztyn
T
E
Wigry Suwalki
0 - 1
Chrobry Glogow
T
E
GKS Jastrzebie
0 - 0
Chojniczanka Chojnice
T
E
Podbeskidzie Bielsko-Biala
0 - 0
Garbarnia
T
E
GKS Tychy 71
2 - 1
Termalica Nieciecza
T
E
Puszcza Niepolomice
0 - 1
Warta Poznan
T
E
Sandecja Nowy Sacz
1 - 0
GKS Katowice
T
E
ROW Rybnik 1964
2 - 1
Resovia
T
E
Rozwoj Katowice
2 - 2
Pogon Siedlce
T
E
Stal Stalowa Wola
3 - 0
Widzew Lodz
T
E
Olimpia Grudziadz
1 - 0
Radomiak Radom
T
E
Znicz Pruszkow
1 - 2
Blekitni Stargard
T
E
GKS Belchatow
3 - 0
SKRA Czestochowa
T
E
Gornik Leczna
5 - 1
Ruch Chorzow
T
E
HNK Gorica
2 - 3
Inter Zapresic
T
E
NK Lokomotiva
1 - 0
Rudes
T
E
Proleter
1 - 1
Napredak
T
E
Backa Backa Palanka
1 - 1
Cukaricki
T
E
Dinamo Vranje
1 - 3
Mladost Lucani
T
E
Macva Sabac
0 - 0
Vojvodina
T
E
Rad Beograd
3 - 1
FK Radnik Surdulica
T
E
NK Krsko
1 - 1
NK Celje
T
E
MTK Budapest
1 - 0
Diosgyori VTK
T
E
Varda SE
0 - 2
Ferencvaros
T
E
Haladas
2 - 1
Puskas FC Academy
T
E
Concordia Chiajna
2 - 0
Hermannstadt
T
E
Sepsi OSK
3 - 0
CSMS Iasi
T
E
Beroe
2 - 1
Botev Plovdiv
T
E
Dunav Ruse
1 - 2
Levski Sofia
T
E
Gomelzheldortrans
3 - 0
FK Smolevichy STI
T
T
Vitebsk
540 - 0
Torpedo Zhodino
T
E
FK Kauno Zalgiris
0 - 2
Stumbras Kaunas
T
E
FK Palanga
2 - 0
Atlantas Klaipeda
A
d
Trakai FK
v
Suduva
A
d
Zalgiris Vilnius
v
Lietava Jonava
T
E
FCI Levadia
6 - 1
Trans Narva
T
E
Tammeka
1 - 0
Tulevik Viljandi
T
E
Dinamo-Auto
0 - 1
FC Zaria
T
E
CS Petrocub
1 - 1
FC Milsami Orhei
T
E
Zimbru
2 - 1
FC Sfintul Gheorghe
T
E
FK Krupa
2 - 2
FK Mladost Doboj Kakanj
T
E
FK Sarajevo
1 - 1
GOSK Gabela
T
E
FK Tuzla City
0 - 1
Sloboda Tuzla
T
E
KF Shkendija
2 - 2
FK Vardar Skopje
T
E
Rabotnicki
3 - 4
Renova
T
E
Rudar Pljevlja
0 - 0
Zeta
T
E
FK Iskra
0 - 1
OFK Titograd
T
E
FK Lovcen
1 - 1
Sutjeska
T
E
Petrovac
0 - 1
Grbalj Radanovici
T
E
Velez Sarsfield
2 - 0
Newells Old Boys
T
E
Tigre
2 - 2
San Lorenzo
T
E
Gimnasia LP
1 - 0
Argentinos Juniors
T
E
Union
1 - 0
Aldosivi
T
E
Patronato de Parana
0 - 0
Colon
T
E
Ceara
0 - 0
Atletico PR
T
E
Goias
3 - 0
CS Alagoano
T
E
Boa Esporte Clube
1 - 0
Londrina EC
T
E
Coritiba
0 - 0
Sampaio Correa
T
E
CRB
0 - 1
Oeste FC
T
E
Criciuma
1 - 1
Atletico GO
T
E
Guarani
2 - 3
Fortaleza
T
E
Sao Bento
1 - 1
Brasil de Pelotas
T
E
Everton CD
1 - 0
Universidad de Concepcion
T
E
Palestino
1 - 1
Deportes Temuco
T
E
Union La Calera
2 - 2
Universidad Catolica
T
E
Union Espanola
1 - 4
Universidad de Chile
T
E
Tolima
2 - 2
CD Jaguares
T
E
Leones
0 - 1
Bucaramanga
T
E
Rionegro Aguilas
1 - 0
Chico FC
T
E
Tecnico Universitario
1 - 3
El Nacional
T
E
Universidad Catolica
0 - 1
CSD Macara
sexta-feira, 10 de agosto de 2018
T
E
General Diaz
2 - 2
Luqueno
sábado, 11 de agosto de 2018
T
E
Nacional
3 - 1
Deportivo Santani
T
E
Binacional
3 - 1
Sport Rosario
T
E
CD UT Cajamarca
2 - 1
Comerciantes Unidos
T
E
Ayacucho FC
0 - 1
Sporting Cristal
T
E
Cerro
1 - 2
Nacional
T
E
Montevideo Wanderers
2 - 2
Atenas
T
E
Racing
0 - 1
Club Atletico Torque
T
E
Estudiantes de Caracas
1 - 1
Atletico Venezuela
T
E
Portuguesa FC
1 - 1
Deportivo Anzoategui
T
E
Carabobo FC
0 - 2
Zamora FC
T
E
Puebla
1 - 2
Veracruz
T
E
Monarcas Morelia
2 - 1
Necaxa

EUA – USL

T
E
New York Red Bulls II
4 - 6
Louisville City FC
T
E
Nashville SC
2 - 0
Ottawa Fury
T
E
Chicago Red Stars
1 - 1
North Carolina Courage
T
E
Utah Royals
0 - 1
Seattle Reign FC
T
E
CD Aguila
1 - 1
Municipal Limeno
T
E
Siquinala
2 - 2
Deportivo Petapa
T
E
CD Marathon
1 - 1
CD Olimpia
T
E
Consadole Sapporo
1 - 1
Cerezo Osaka
T
E
Nagoya Grampus Eight
4 - 2
Kashima Antlers
T
E
Shimizu S-Pulse
1 - 2
Kawasaki Frontale
T
E
Kashiwa Reysol
0 - 2
Vegalta Sendai
T
E
Sagan Tosu
1 - 0
Urawa Red Diamonds
T
E
Shonan Bellmare
0 - 1
Yokohama F.Marinos
T
E
Vissel Kobe
2 - 1
Jubilo Iwata
T
E
Sanfrecce Hiroshima
2 - 0
V-Varen Nagasaki
T
E
Avispa Fukuoka
2 - 0
Mito Hollyhock
T
E
Kamatamare Sanuki
0 - 1
Matsumoto Yamaga
T
E
Montedio Yamagata
2 - 1
Tokyo Verdy
T
E
FC Gifu
2 - 3
Kyoto Sanga FC
T
E
Albirex Niigata
0 - 3
Tochigi SC
T
E
Oita Trinita
4 - 1
Fagiano Okayama FC
T
E
Roasso Kumamoto
3 - 5
Yokohama FC
T
E
Zweigen Kanazawa
1 - 2
Ventforet Kofu
T
E
Brunei DPMM
2 - 2
Geylang International FC
T
E
Changchun Yatai
3 - 2
Guangzhou Evergrande
T
E
Chongqing Lifan
0 - 2
Shandong Luneng
T
E
Hebei CFFC
1 - 0
Guizhou Hengfeng
T
E
Shanghai SIPG FC
2 - 0
Shanghai Shenhua
T
E
Daegu FC
2 - 1
Incheon United
T
E
Jeju United
0 - 0
Pohang Steelers
T
E
Jeonbuk FC
3 - 1
Gangwon FC
T
E
FC Anyang
0 - 1
Daejeon Citizen
T
E
Seoul E-Land FC
0 - 5
Busan I'Park
T
E
Sumqayit
0 - 2
FK Neftchi
T
E
Kolkheti-1913 Poti
1 - 3
Saburtalo
T
E
Sriwijaya FC
1 - 2
Madura United
T
E
Arema
2 - 2
Pusamania Borneo
T
E
PS TIRA
1 - 0
Persipura Jayapura
T
E
Tobol Kostanay
1 - 0
Zhetysu Taldykorgan
T
E
Aktobe
3 - 1
Kaisar Kyzylorda
sexta-feira, 10 de agosto de 2018
T
E
CS Constantine
1 - 1
NA Hussein Dey
sábado, 11 de agosto de 2018
T
D
CR Belouizdad
0 - 3
AS Ain M'lila
T
E
Olympique de Medea
2 - 4
MO Bejaia
T
E
JS Kabylie
0 - 0
JS Saoura
T
E
ES Setif
3 - 0
USM Bel Abbes
T
E
MC Oran
1 - 1
CA Bordj Bou Arreridj
T
E
Zoo FC
3 - 1
Nzoia Sugar FC
T
E
Mamelodi Sundowns FC
2 - 0
Lamontville Golden Arrows
T
E
Kaizer Chiefs
3 - 0
Free State Stars
T
T
Orlando Pirates
342 - 2
SuperSport United