Ao Vivo : Futebol

Resultados de futebol em 16 de setembro de 2018


 

16:09 (GMT+1)

19 de novembro de 2018

T
E
Nacional
3 - 3
Vitoria de Setubal
T
E
Varzim
2 - 1
Belenenses SAD
T
E
Sporting CP
3 - 1
Maritimo
T
E
Wolverhampton Wanderers
1 - 0
Burnley
T
E
Everton
1 - 3
West Ham United
T
E
Roma
2 - 2
Chievo Verona
T
E
Genoa
1 - 0
Bologna
T
E
Juventus
2 - 1
Sassuolo
T
E
Udinese
1 - 1
Torino
T
E
Empoli
0 - 1
Lazio
T
E
Cagliari
1 - 1
AC Milan
T
E
Hellas Verona
4 - 1
Carpi
T
E
Salernitana
3 - 0
Calcio Padova
T
E
Foggia
1 - 2
Palermo
T
E
Arzachena
1 - 5
Carrarese
T
E
Pro Patria
2 - 1
Pistoiese
T
E
Juventus U23
1 - 2
Alessandria
T
E
Lucchese
0 - 1
S.S. Arezzo
T
E
Fermana
2 - 0
Virtus Verona
T
E
Gubbio
1 - 1
Ravenna
T
E
Sambenedettese
0 - 2
Renate
T
E
L.R. Vicenza Virtus
0 - 0
Giana Erminio
T
E
Monza
1 - 0
FeralpiSalo
T
E
Catanzaro
1 - 0
Potenza
T
E
Bisceglie
1 - 1
Vibonese
T
E
Casertana
3 - 1
Cavese
T
E
Paganese
1 - 4
Rende
T
E
Siracusa Calcio
0 - 3
Juve Stabia
T
E
Leganes
0 - 1
Villarreal
T
E
Espanyol
1 - 0
Levante
T
E
Real Valladolid
0 - 1
Deportivo Alaves
T
E
Sevilla
0 - 2
Getafe
T
E
Elche
1 - 1
Mallorca
T
E
Lugo
0 - 2
Real Oviedo
T
E
Extremadura
1 - 2
Las Palmas
T
E
Almeria
2 - 1
Real Zaragoza
T
E
Granada
3 - 0
Rayo Majadahonda
T
E
Sporting Gijon
1 - 1
Numancia
T
E
Atletico Madrid B
1 - 2
Leonesa
T
E
Real Madrid Castilla
3 - 0
Unionistas de Salamanca
T
E
Salamanca CF UDS
4 - 3
AD Union Adarve
T
E
San Sebastian de los Reyes
1 - 1
Fuenlabrada
T
E
Las Palmas B
1 - 0
Navalcarnero
T
E
RC Deportivo Fabril
1 - 2
Ponferradina
T
E
Coruxo F.C.
0 - 1
Celta Vigo B
T
E
Rapido de Bouzas
0 - 1
Internacional de Madrid CF
T
E
Guijuelo
1 - 0
Burgos CF
T
E
Pontevedra
1 - 1
Real Valladolid B
T
E
Real Oviedo B
1 - 1
CD Calahorra
T
E
Izarra
2 - 2
Racing Santander
T
E
Logrones
0 - 2
Sporting Gijon B
T
E
Mirandes
1 - 1
Barakaldo
T
E
RS Gimnastica
0 - 2
CD Vitoria
T
E
Real Sociedad B
1 - 1
UP Langreo
T
E
SD Gernika
1 - 1
Real Union
T
E
Atletico Baleares
1 - 2
Sabadell
T
E
Ebro
0 - 1
Hercules
T
E
Espanyol B
2 - 2
Castellon
T
E
CD Teruel
0 - 0
Lleida Esportiu
T
E
Barcelona B
0 - 0
CF Peralada
T
E
Ontinyent
1 - 0
Ejea
T
E
UD Cornella
1 - 1
Badalona
T
E
CF Talavera de la Reina
0 - 1
Melilla
T
E
Granada B
3 - 2
Almeria B
T
E
Ibiza-Eivissa
0 - 1
CD Badajoz
C
a
n
c
Lorca FC
v
CD Badajoz
T
E
CD El Ejido 2012
2 - 1
Villanovense
T
E
Linense
2 - 0
Atletico Malagueno
T
E
San Fernando CD
2 - 2
Atletico Sanluqueno CF
T
E
Marbella FC
4 - 0
Sevilla Atletico
T
E
Real Murcia
2 - 2
Recreativo Huelva
T
E
Don Benito
2 - 0
Futbol Club Jumilla
T
E
Cartagena
1 - 2
UCAM Murcia
T
E
Werder Bremen
1 - 1
Nuernberg
T
E
Freiburg
3 - 3
VfB Stuttgart
T
E
Bochum
6 - 0
Ingolstadt
T
E
Erzgebirge Aue
3 - 1
St. Pauli
T
E
FC Cologne
3 - 5
Paderborn
T
E
Sportfreunde Lotte
2 - 1
FSV Zwickau
T
E
Unterhaching
0 - 1
Wuerzburger Kickers
T
E
St.Pauli II
1 - 0
BSV Rehden
T
E
TSV Havelse
2 - 1
Luebeck
T
E
FC Hansa Lueneburg
0 - 3
Hamburger SV II
T
E
Oldenburg
0 - 0
Holstein Kiel II
T
E
SV Drochtersen/Assel
5 - 1
Eintracht Norderstedt
T
E
BFC Dynamo
1 - 1
FSV Wacker Nordhausen
T
E
Babelsberg
1 - 4
Hertha Berlin II
T
E
FC Viktoria 1889 Berlin
3 - 3
VSG Altglienicke
T
E
Germania Halberstadt
3 - 0
Budissa Bautzen
T
E
RW Erfurt
5 - 0
Optik Rathenow
T
E
VfB Stuttgart II
0 - 0
Waldhof Mannheim
T
E
Kickers Offenbach
1 - 1
Saarbruecken
T
E
Borussia Moenchengladbach II
1 - 1
FC Koeln II
T
E
Nantes
0 - 0
Reims
T
E
Bordeaux
3 - 3
Nimes
T
E
Marseille
4 - 0
Guingamp
T
E
AZ Alkmaar
1 - 1
Feyenoord
T
E
FC Utrecht
1 - 2
FC Emmen
T
E
NAC Breda
2 - 3
Fortuna Sittard
T
E
SC Heerenveen
3 - 5
Heracles
T
E
PEC Zwolle
0 - 2
Vitesse
T
E
Sparta Rotterdam
2 - 0
FC Den Bosch
T
E
Royal Excel Mouscron
1 - 0
Kortrijk
T
E
Royal Antwerp
5 - 1
Zulte-Waregem
T
E
Gent
1 - 2
St.Truiden
T
E
Vendsyssel FF
1 - 1
Hobro
T
E
AC Horsens
3 - 2
AGF
T
E
Broendby IF
2 - 4
SoenderjyskE
T
E
FC Midtjylland
3 - 1
FC Koebenhavn
T
E
Fremad Amager
1 - 3
Fredericia
T
E
Lyngby
1 - 3
Naestved
T
E
Nykoebing FC
2 - 0
Hvidovre
T
E
Silkeborg
3 - 0
FC Helsingoer
T
E
Thisted
1 - 3
HB Koege
T
E
Viborg
3 - 2
FC Roskilde
T
E
Ranheim
1 - 1
Stroemsgodset
T
E
Sandefjord
1 - 1
Bodoe/Glimt
T
E
Sarpsborg 08
1 - 2
Odds Ballklubb
T
E
Start
3 - 0
Lillestroem
T
E
Tromsoe
0 - 0
Stabaek
T
E
Vaalerenga
2 - 3
Rosenborg
T
E
Stroemmen
3 - 2
Hamarkameratene
T
E
Aasane
2 - 0
Jerv
T
E
Floroe
1 - 3
Sandnes
T
E
Tromsdalen
0 - 2
Mjoendalen
T
E
Aalesund
2 - 1
Kongsvinger
T
E
Levanger
0 - 1
Nest Sotra
T
E
Sogndal
1 - 2
Ull/Kisa
T
E
IFK Norrkoeping
2 - 0
AIK
T
E
Djurgaarden
0 - 1
Brommapojkarna
T
E
IFK Gothenburg
2 - 2
Elfsborg
T
E
Gefle
0 - 3
Falkenbergs FF
T
E
IFK Vaernamo
1 - 2
Degerfors
T
E
Mattersburg
1 - 3
LASK
T
E
Wolfsberger AC
3 - 1
FC Wacker Innsbruck
T
E
Rapid Wien
0 - 1
Austria Wien
T
E
BW Linz
1 - 0
Austria Lustenau

Suica – Copa

T
E
FC Moutier
1 - 3
Thun
T
E
Stade Nyonnais
3 - 1
Grasshopper
T
E
Aarau
1 - 2
Xamax
T
E
FC Fleurier
1 - 4
Kriens
T
T
FC Klingnau
0 - 2
Chiasso
T
E
FC Muri
0 - 7
St. Gallen
T
E
Lausanne
0 - 1
Sion
T
E
Xanthi
1 - 1
Panetolikos
T
E
AE Larissa
1 - 3
Panathinaikos
T
E
Atromitos
1 - 0
Lamia
T
E
Olympiacos
2 - 1
Asteras Tripolis
T
E
Thyella Kamari
1 - 0
AE Sparti
T
E
Kitheron Kapareliou
1 - 3
PAS Irodotos
T
E
AO Kardias
1 - 5
Apollon Pontou
T
E
AO Tilikratis Lefkada
0 - 5
Aittitos Spaton
T
E
AS Korinthos 2006
0 - 2
Panachaiki
T
E
Ae Ermionidas
3 - 7
Kissamikos FC
T
E
Anagennisi Giannitsa
2 - 3
Trikala
T
T
Apollon Paralimniou
540 - 0
Aiginiakos FC
T
E
Episkopi Rethymno
0 - 1
AOK Kerkyra
T
E
Ermis Amyntaio
0 - 3
Ergotelis
T
T
Ethnikos Piraeus
9101 - 1
Iraklis
T
E
OF Ierapetra
1 - 0
AE Karaiskakis
T
E
Thesprotos FC
2 - 3
Apollon Larissa
T
T
Aris Avatou
541 - 1
Platanias
T
E
Niki Volou
1 - 0
Doxa Dramas
T
E
Istanbul Basaksehir
4 - 0
Antalyaspor
T
E
Sivasspor
2 - 2
Erzurum BB
T
E
Konyaspor
0 - 1
Fenerbahce
T
E
Rizespor
1 - 1
Bursaspor
T
E
Boluspor
0 - 0
Altay
T
E
Karabukspor
0 - 4
Osmanlispor FK
T
E
Denizlispor
4 - 1
Eskisehirspor
T
E
Gazisehir Gaziantep FK
1 - 0
Altinordu
T
E
Derry City
3 - 1
Cobh Ramblers
T
E
Cardiff Met University
0 - 1
Llandudno FC
T
E
Omonia Nicosia
1 - 0
Enosis Paralimni
T
E
Ermis Aradippou
0 - 1
APOEL Nicosia
T
E
Grindavik
0 - 1
Fjoelnir
T
E
KR Reykjavik
3 - 1
Keflavik
T
E
Vikingur Reykjavik
1 - 1
FH Hafnarfjordur
T
E
Valur
5 - 1
IBV Vestmannaeyjar
sábado, 15 de setembro de 2018
T
T
Stjarnan
410 - 0
Breidablik
T
E
AS Jeunesse Esch
1 - 1
FC Victoria Rosport
T
E
FC Etzella Ettelbruck
0 - 1
US Hostert
T
E
Racing FC Union Luxembourg
2 - 1
CS Fola Esch
T
E
US Rumelange
1 - 3
RM Hamm Benfica
T
E
Una Strassen
0 - 2
F91 Dudelange
T
E
Union Titus Petange
1 - 0
US Mondorf les Bains
T
E
Dukla Praha
2 - 0
Slovan Liberec
T
E
Jablonec
0 - 3
Mlada Boleslav
T
E
Teplice
2 - 1
Karvina
T
E
Slovacko
1 - 3
Slavia Prague
T
E
Zizkov
4 - 4
Pardubice
T
E
FC Zbrojovka Brno
4 - 1
FK MAS Taborsko
T
E
FC Vlasim
2 - 2
Znojmo
T
E
SK Dynamo Ceske Budejovice
3 - 0
Vitkovice
T
E
FC Orenburg
1 - 2
Zenit St. Petersburg
T
E
Anzhi Makhachkala
0 - 4
FC Krasnodar
T
E
Spartak Moscow
1 - 2
FK Akhmat
T
E
Chertanovo Moscow 2
1 - 2
Pskov 747
T
E
FC Rotor Volgograd II
1 - 3
Zorky Krasnogorsk
T
E
Kvant Obninsk
1 - 1
FC Ryazan
T
E
Ural II
2 - 4
Neftekhimik
T
E
Zvezda Perm
2 - 1
FC Ufa II
T
E
KamAZ
2 - 0
Zenit Izhevsk
T
E
Syzran-2003
3 - 1
NoSta
T
E
Dinamo Barnaul
0 - 2
Sakhalin
T
E
Irtysh
3 - 0
Sibir Novosibirsk II
T
E
Angusht Nazran
0 - 1
Urozhay
T
E
Dinamo Stavropol
2 - 2
Legion Dinamo
T
E
SKA Rostov
0 - 1
Spartak Nalchik
T
E
Chernomorets Novorossiysk
0 - 1
FC Volgar
T
E
Mashuk-KMV
2 - 1
Spartak Vladikavkaz
T
E
Druzhba
2 - 1
Akademia Rostov
T
E
Olimpik Donetsk
1 - 3
Mariupol
T
E
Zorya
1 - 1
Dynamo Kyiv
T
E
Chornomorets Odesa
0 - 1
FC Lviv
T
E
Pogon Szczecin
1 - 1
Korona Kielce
T
E
Legia Warszawa
1 - 0
Lech Poznan
T
E
Rakow Czestochowa
1 - 1
Stal Mielec
T
E
Gryf Wejherowo
0 - 1
SKRA Czestochowa
T
E
Slaven
2 - 5
NK Lokomotiva
T
E
Rijeka
1 - 1
Osijek
T
E
FK Spartak Subotica
0 - 1
Napredak
T
E
Vozdovac
1 - 3
Cukaricki
T
E
Mura
0 - 2
Olimpija Ljubljana
T
E
Domzale
1 - 2
ND Triglav
T
E
FC Voluntari
2 - 3
CSM Politehnica Iasi
T
E
CFR Cluj
1 - 1
FC FCSB
T
E
Slavia Sofia
0 - 0
Botev Plovdiv
T
E
Lokomotiv Plovdiv
1 - 0
Levski Sofia
T
E
Smolevichy
1 - 2
FK Slutsk
T
E
Neman Grodno
6 - 0
Isloch
T
E
Dinamo Brest
2 - 0
Torpedo Zhodino
T
E
Dainava Alytus
0 - 4
Stumbras Kaunas
T
E
Tulevik Viljandi
0 - 4
FCI Levadia
T
D
FC Sheriff
3 - 0
Zimbru
T
E
FC Milsami Orhei
0 - 1
Speranta
T
E
GOSK Gabela
1 - 3
FK Mladost Doboj Kakanj
T
E
Zeljeznicar
1 - 0
Radnik Bijeljina
T
E
FC Academy Pandev
3 - 0
FK Sileks
T
E
FK Vardar Skopje
2 - 1
Shkupi
T
E
KF Shkendija
6 - 2
Rabotnicki
T
E
Makedonija GjP
0 - 0
Belasica
T
E
Pobeda
1 - 0
Renova
T
E
Hapoel Ironi Kiryat Shmona
1 - 0
Maccabi Netanya
T
E
Bnei Yehuda Tel Aviv
1 - 1
Maccabi Haifa
sábado, 15 de setembro de 2018
T
E
Belgrano
0 - 0
Newells Old Boys
domingo, 16 de setembro de 2018
T
E
Argentinos Juniors
0 - 1
Boca Juniors
T
E
Patronato de Parana
0 - 2
Gimnasia LP
T
E
Velez Sarsfield
1 - 0
San Martin de Tucuman
T
E
Union
2 - 1
Talleres
T
E
Lanus
0 - 1
Racing Club
sábado, 15 de setembro de 2018
T
E
Agropecuario
1 - 1
Temperley
domingo, 16 de setembro de 2018
T
E
Arsenal Sarandi
1 - 2
Instituto
T
E
Los Andes
0 - 1
Sarmiento
T
E
Guillermo Brown
0 - 1
Nueva Chicago
T
E
Olimpo
2 - 1
Ferro Carril Oeste
T
E
CA Defensores de Belgrano
1 - 0
Santamarina
T
E
Atletico Rafaela
3 - 1
Brown de Adrogue
sábado, 15 de setembro de 2018
T
E
Atlanta
1 - 1
Flandria
domingo, 16 de setembro de 2018
T
E
Deportivo Riestra
4 - 1
CA San Miguel
T
E
CA Defensores Unidos
1 - 2
CA Fenix
T
E
Colegiales
2 - 2
San Telmo
T
E
Justo Jose de Urquiza
1 - 2
All Boys
T
E
Tristan Suarez
2 - 0
CD UAI Urquiza
T
E
Altos Hornos Zapla
0 - 0
Sarmiento de Resistencia
T
E
Vasco da Gama
1 - 1
Flamengo
T
E
Botafogo RJ
1 - 0
America MG
T
E
Atletico PR
3 - 1
Fluminense
T
E
Bahia
1 - 1
Palmeiras
T
E
Cruzeiro
0 - 0
Atletico MG
T
E
Santos FC
0 - 0
Sao Paulo
T
E
Goias
2 - 1
Atletico GO
T
E
Oeste FC
0 - 0
Ponte Preta
T
E
Nacional Potosi
0 - 0
Blooming
T
E
Aurora
1 - 0
Guabira
T
E
Universitario
0 - 2
Jorge Wilstermann
sábado, 15 de setembro de 2018
T
E
CD Jaguares
1 - 2
Millonarios
domingo, 16 de setembro de 2018
T
E
America de Cali
3 - 1
Deportivo Pasto
T
E
Santa Fe
2 - 0
Chico FC
T
E
Tolima
3 - 0
Independiente Medellin
T
E
La Equidad
0 - 2
Rionegro Aguilas
T
E
Barcelona SC
2 - 2
Delfin
T
E
Deportivo Cuenca
0 - 0
Guayaquil City
T
E
Emelec
3 - 1
El Nacional
sábado, 15 de setembro de 2018
T
E
Sol de America
2 - 1
Olimpia
domingo, 16 de setembro de 2018
T
E
Guarani
1 - 0
Deportivo Santani
T
E
3 de Febrero
1 - 3
Nacional
sábado, 15 de setembro de 2018
T
E
CD UT Cajamarca
0 - 0
Ayacucho FC
domingo, 16 de setembro de 2018
T
E
FBC Melgar
3 - 2
Sport Huancayo
T
E
Academia Cantolao
2 - 0
Universitario de Deportes
T
E
Comerciantes Unidos
1 - 2
Binacional
sábado, 15 de setembro de 2018
T
E
Nacional
1 - 3
Montevideo Wanderers
domingo, 16 de setembro de 2018
T
E
Atenas
0 - 1
Cerro
T
E
Club Atletico Progreso
2 - 2
River Plate
T
E
Danubio
0 - 2
Club Atletico Penarol
T
E
Fenix
0 - 0
Liverpool FC
T
D
Rampla Juniors
0 - 0
El Tanque Sisley
T
E
Defensor Sporting
2 - 1
Racing
sábado, 15 de setembro de 2018
T
E
Deportivo Anzoategui
2 - 1
Academia Puerto Cabello
T
E
Portuguesa FC
1 - 2
Caracas
domingo, 16 de setembro de 2018
T
E
Monagas SC
3 - 0
Carabobo FC
T
E
Deportivo La Guaira
2 - 1
Atletico Venezuela
T
E
Deportivo Tachira
1 - 1
Zamora FC
T
E
Metropolitanos FC
0 - 2
Aragua FC
T
E
Trujillanos FC
1 - 1
Estudiantes Merida
T
E
Zulia
0 - 1
Mineros De Guayana
T
E
Queretaro FC
0 - 1
Puebla
T
E
CF America
2 - 1
Monarcas Morelia
T
E
Pachuca
1 - 1
Tigres
T
E
Necaxa
2 - 0
Cruz Azul
T
E
Monterrey
2 - 4
CD Guadalajara
T
E
Pumas
4 - 2
Lobos de la BUAP
T
E
Santos
3 - 0
Leon
T
E
Philadelphia Union
1 - 4
Montreal Impact
T
E
Toronto FC
5 - 3
LA Galaxy
T
E
FC Dallas
0 - 0
Columbus Crew
T
E
Houston Dynamo
4 - 1
Portland Timbers
T
E
Real Salt Lake
1 - 1
Minnesota United
T
E
Vancouver Whitecaps
1 - 2
Seattle Sounders FC
T
E
Los Angeles FC
1 - 1
New England Rev.
T
E
San Jose Earthquakes
1 - 5
Sporting Kansas City
T
E
DC United
3 - 3
New York Red Bulls
T
E
Chicago Fire
4 - 0
Orlando City

EUA – USL

sábado, 15 de setembro de 2018
T
E
Swope Park Rangers
3 - 4
Saint Louis FC
domingo, 16 de setembro de 2018
T
E
Pittsburgh Riverhounds
2 - 2
Louisville City FC
T
E
Richmond Kickers
0 - 2
Ottawa Fury
T
E
Tampa Bay Rowdies
1 - 0
Atlanta United II
T
E
Colorado Springs Switchbacks FC
1 - 1
Rio Grande Valley FC
T
E
Tulsa Roughnecks FC
2 - 1
San Antonio FC
T
E
Reno 1868 FC
1 - 0
LA Galaxy II
T
E
Seattle Sounders FC II
0 - 1
Phoenix Rising FC
T
E
FC Cincinnati
4 - 3
Toronto FC II
T
E
Deportiva San Carlos
2 - 0
Universidad de Costa Rica
T
E
C.S. Cartagines
3 - 0
Municipal Perez Zeledon
T
E
Grecia
1 - 1
Santos de Guapiles
T
E
Deportiva Carmelita
2 - 2
Deportivo Saprissa
sábado, 15 de setembro de 2018
T
E
CD Aguila
3 - 1
Pasaquina
T
E
Jocoro FC
3 - 4
Municipal Limeno
domingo, 16 de setembro de 2018
T
E
Firpo
1 - 1
Santa Tecla FC
T
E
Isidro Metapan
1 - 1
CD Sonsonate
T
E
CD Audaz
0 - 1
CD FAS
T
E
Alianza FC
3 - 0
CD Chalatenango
T
E
Coban Imperial
0 - 0
Sanarate
T
E
CSD Municipal
3 - 4
Deportivo Malacateco
T
E
Antigua Guatemala
2 - 2
Deportivo Chiantla
T
E
Guastatoya
2 - 0
Comunicaciones FC
T
E
CD Vida
0 - 1
CD Marathon
T
E
Montego Bay United FC
0 - 2
Tivoli Gardens
T
E
Portmore United
1 - 2
Mount Pleasant
T
E
Reno FC
0 - 2
Cavalier SC
T
E
Yokohama F.Marinos
1 - 2
Urawa Red Diamonds
T
E
Yokohama FC
1 - 2
Mito Hollyhock
T
E
Tokyo Verdy
2 - 2
Roasso Kumamoto
T
E
JEF United Chiba
3 - 3
Avispa Fukuoka
T
E
Beijing Renhe
0 - 2
Hebei CFFC
T
E
Shandong Luneng
2 - 1
Guangzhou R&F F.C.
T
E
Jeonnam Dragons
3 - 3
Gyeongnam FC
T
E
FC Seoul
0 - 2
Daegu FC
T
E
Gangwon FC
2 - 3
Sangju Sangmu
T
E
Suwon City
1 - 2
Ansan Greeners
T
E
Busan I'Park
1 - 1
Bucheon FC 1995
T
E
Chonburi
2 - 4
Bangkok United
T
E
Ratchaburi FC
2 - 1
Chainat FC
T
E
Muang Thong United
0 - 3
Buriram United
T
E
Siam Navy FC
1 - 1
Prachuap FC
T
E
FLC Thanh Hoa
2 - 2
Nam Dinh
T
E
Ho Chi Minh City FC
5 - 3
Hoang Anh Gia Lai
T
E
Sabah FK
1 - 0
FK Qabala
T
E
FK Neftchi
2 - 0
Keshla
T
E
Dinamo Tbilisi
2 - 1
Saburtalo
T
E
FC Rustavi
0 - 0
Kolkheti-1913 Poti
T
E
Torpedo Kutaisi
1 - 0
Chikhura
T
E
Perseru Serui
1 - 1
PSMS
T
E
Persela Lamongan
2 - 0
Bhayangkara FC
T
E
Sriwijaya FC
3 - 3
Persebaya Surabaya
T
E
Irtysh Pavlodar
0 - 1
FC Kyzylzhar Petropavlovsk
T
E
Shakhter Karagandy
2 - 1
Atyrau
T
E
Tobol Kostanay
2 - 2
Zhetysu Taldykorgan
T
E
FC Astana
0 - 0
Kaisar Kyzylorda
T
E
Kairat Almaty
0 - 1
Akzhaiyk Uralsk
T
E
Ordabasy Shymkent
0 - 0
Aktobe
T
E
CARA
1 - 2
Raja Casablanca
T
E
Rayon Sport
0 - 0
Enyimba
T
E
AS Vita Club
3 - 1
RSB Berkane
T
E
Al Masry
1 - 0
USM Alger
T
E
MC Alger
0 - 5
JS Kabylie
T
E
Ulinzi Stars
1 - 0
Wazito FC
T
E
Kakamega Homeboyz
3 - 2
Nzoia Sugar FC
T
E
Thika United
1 - 0
Gor Mahia
T
E
Vihiga United
1 - 1
SoNy Sugar
T
E
Zoo FC
1 - 1
Bandari
T
E
MCO Oujda
1 - 1
Ittihad Tanger
T
E
Rapide Club Oued Zem
1 - 0
KACM
T
E
AmaZulu FC
3 - 3
Mamelodi Sundowns FC
T
E
Black Leopards
0 - 1
Bloemfontein Celtic
T
E
Highlands Park
2 - 1
Lamontville Golden Arrows
T
E
Etoile Metlaoui
0 - 2
CS Sfaxien
T
E
US Monastir
1 - 1
JS Kairouanaise
T
E
US Tataouine
2 - 1
AS Gabes
C
a
n
c
Akwa United
v
Lobi Stars
C
a
n
c
Enugu Rangers
v
Plateau United
C
a
n
c
Enyimba
v
Kano Pillars
C
a
n
c
Go Round
v
El Kanemi Warriors
C
a
n
c
Ifeanyi Ubah United
v
Katsina United
C
a
n
c
Kwara United
v
Nasarawa United
C
a
n
c
MFM FC
v
Sunshine Stars
C
a
n
c
Niger Tornadoes
v
Rivers United FC
C
a
n
c
Wikki Tourist
v
Heartland Owerri
C
a
n
c
Yobe Desert Stars
v
Abia Warriors