Ao Vivo : Futebol

Resultados de futebol em 10 de novembro de 2018


 

11:33 (GMT+1)

14 de novembro de 2018

sexta-feira, 9 de novembro de 2018
T
E
Vitoria de Setubal
2 - 1
Feirense
sábado, 10 de novembro de 2018
T
E
Aves
2 - 1
Rio Ave
T
E
Belenenses SAD
0 - 0
Boavista
T
E
Nacional
1 - 0
Maritimo
T
E
FC Porto
1 - 0
Braga
T
E
Penafiel
1 - 0
Benfica B
T
E
Academico Viseu
1 - 0
Mafra
T
E
Farense
2 - 2
Vitoria de Guimaraes B
T
E
Cardiff City
2 - 1
Brighton & Hove Albion
T
E
Huddersfield Town
1 - 1
West Ham United
T
E
Leicester City
0 - 0
Burnley
T
E
Newcastle United
2 - 1
AFC Bournemouth
T
E
Southampton
1 - 1
Watford
T
E
Crystal Palace
0 - 1
Tottenham Hotspur
T
E
Maidenhead United
0 - 4
Portsmouth
T
E
Accrington Stanley
1 - 0
Colchester United
T
E
Bromley
1 - 3
Peterborough United
T
E
Chesterfield
1 - 1
Billericay
T
E
Crewe Alexandra
0 - 1
Carlisle United
T
E
Ebbsfleet United
0 - 0
Cheltenham Town
T
E
Exeter City
2 - 3
Blackpool
T
E
Gillingham
0 - 0
Hartlepool United
T
E
Grimsby Town
3 - 1
Milton Keynes Dons
T
E
Lincoln City
3 - 2
Northampton Town
T
E
Luton Town
2 - 0
Wycombe Wanderers
T
E
Metropolitan Police FC
0 - 2
Newport County
T
E
Morecambe
0 - 0
FC Halifax Town
T
E
Oxford United
0 - 0
Forest Green Rovers
T
E
Scunthorpe United
2 - 1
Burton Albion
T
E
Southend United
1 - 1
Crawley Town
T
E
Southport
2 - 0
Boreham Wood
T
E
Swindon Town
2 - 1
York City
T
E
Torquay United
0 - 1
Woking
T
E
Walsall
3 - 2
Coventry City
T
E
Yeovil Town
1 - 3
Stockport County
T
E
Aldershot Town
1 - 1
Bradford City
T
E
Barnsley
4 - 0
Notts County
T
E
Bury
5 - 0
Dover
T
E
Maidstone
2 - 1
Macclesfield Town
T
E
Rochdale
2 - 1
Gateshead FC
T
E
Sutton United
0 - 0
Slough Town
T
E
Tranmere Rovers
3 - 3
Oxford City
T
E
Plymouth Argyle
1 - 0
Stevenage
T
E
Bolton Wanderers
0 - 1
Swansea City
T
E
Derby County
0 - 3
Aston Villa
T
E
Middlesbrough
2 - 0
Wigan Athletic
T
E
Norwich City
4 - 3
Millwall
T
E
Nottingham Forest
0 - 0
Stoke City
T
E
Queens Park Rangers
3 - 2
Brentford
T
E
Reading
2 - 2
Ipswich Town
T
E
Birmingham City
3 - 3
Hull City
T
E
Blackburn Rovers
1 - 1
Rotherham United
T
E
Bristol City
0 - 1
Preston North End
T
E
West Bromwich Albion
4 - 1
Leeds United
A
d
Ashton United
v
Alfreton Town
T
E
Brackley Town
1 - 1
Blyth Spartans
T
E
Chester FC
1 - 2
Altrincham
A
d
Chorley
v
Darlington
T
E
Curzon
1 - 1
Bradford PA
T
E
Hereford
1 - 3
FC United of Manchester
T
E
Nuneaton Borough FC
1 - 1
Kidderminster Harriers
A
d
Southport
v
Guiseley
A
d
Spennymoor Town FC
v
Stockport County
T
E
Telford
1 - 0
Boston United
A
d
York City
v
Leamington
A
d
Billericay
v
Slough Town
A
d
Concord Rangers
v
Hampton & Richmond
A
d
Dartford
v
Torquay United
T
E
Eastbourne Borough
3 - 1
Hungerford Town
T
E
Hemel Hempstead
2 - 1
Gloucester City
A
d
Oxford City
v
East Thurrock United
T
E
St.Albans
2 - 3
Chippenham Town
T
E
Wealdstone
3 - 3
Bath City
A
d
Weston Super Mare
v
Chelmsford
A
d
Woking
v
Welling United
T
E
Torino
1 - 2
Parma Calcio 1913
T
E
SPAL 2013
2 - 2
Cagliari
T
E
Genoa
1 - 2
SSC Napoli
T
E
Ascoli Calcio 1898 FC
2 - 3
Calcio Padova
T
E
Carpi
2 - 2
Benevento
T
E
Cremonese
1 - 0
Livorno
T
E
Salernitana
1 - 0
Spezia
T
E
Cosenza
2 - 3
Lecce
T
E
Casertana
0 - 0
Trapani
T
E
Matera
1 - 0
Viterbese
T
E
Reggina
1 - 0
Paganese
T
E
Rieti
1 - 5
Potenza
T
E
Virtus Francavilla
2 - 0
Siracusa Calcio
T
E
Bisceglie
0 - 1
Monopoli
T
E
Sicula Leonzio
0 - 2
Rende
T
E
Cavese
0 - 1
Juve Stabia
T
E
Real Valladolid
0 - 0
Eibar
T
E
Getafe
0 - 1
Valencia
T
E
Atletico Madrid
3 - 2
Athletic Bilbao
T
E
Girona
0 - 0
Leganes
T
E
Cadiz
2 - 0
Reus
T
E
Extremadura
2 - 3
Osasuna
T
E
Lugo
0 - 1
Alcorcon
T
E
Deportivo La Coruna
4 - 0
Real Oviedo
T
E
Elche
0 - 0
Las Palmas
T
E
Real Madrid Castilla
1 - 0
Burgos CF
T
E
Cultural De Durango
1 - 1
Real Union
T
E
Arenas Getxo
0 - 1
RS Gimnastica
T
E
Real Sociedad B
1 - 2
SD Leioa
T
E
UP Langreo
0 - 2
Sporting Gijon B
T
E
Izarra
1 - 1
Tudelano
T
E
Atletico Levante UD
2 - 2
CF Peralada
T
E
Espanyol B
0 - 1
Ontinyent
T
E
Villarreal B
1 - 2
UE Olot
T
E
Futbol Club Jumilla
2 - 1
Atletico Sanluqueno CF
T
E
Fortuna Duesseldorf
4 - 1
Hertha Berlin
T
E
Freiburg
1 - 3
Mainz 05
T
E
Hoffenheim
2 - 1
Augsburg
T
E
Nuernberg
0 - 2
VfB Stuttgart
T
E
Werder Bremen
1 - 3
Borussia Moenchengladbach
T
E
Borussia Dortmund
3 - 2
Bayern Munich
T
E
Erzgebirge Aue
1 - 3
Hamburger SV
T
E
FC Cologne
8 - 1
Dynamo Dresden
T
E
St. Pauli
1 - 1
FC Heidenheim
T
E
Aalen
1 - 1
Osnabrueck
T
E
Eintracht Braunschweig
0 - 2
KFC Uerdingen
T
E
Hansa Rostock
4 - 1
Kaiserslautern
T
E
Meppen
2 - 3
Karlsruher SC
T
E
1860 Muenchen
1 - 1
Hallescher FC
T
E
Energie Cottbus
2 - 2
Sportfreunde Lotte
T
E
1860 Rosenheim
2 - 2
Viktoria Aschaffenburg
T
E
Burghausen
3 - 1
FC Pipinsried
T
E
FC Memmingen
1 - 0
VfR Garching
T
E
Greuther Fuerth II
0 - 1
FV Illertissen
T
E
SV Heimstetten
3 - 4
SpVgg Bayreuth
T
E
TSV Buchbach
4 - 0
Augsburg II
T
E
VfB Eichstaett
3 - 1
Ingolstadt II
T
E
Wolfsburg II
2 - 1
Werder Bremen II
T
E
SC Weiche Flensburg
4 - 2
SSV Jeddeloh
T
E
Chemnitzer FC
0 - 1
FC Viktoria 1889 Berlin
T
E
Optik Rathenow
0 - 2
FSV Wacker Nordhausen
T
E
VSG Altglienicke
5 - 0
BFC Dynamo
T
E
VfB Auerbach
2 - 2
FSV Union Fuerstenwalde
T
E
Elversberg
3 - 0
Pirmasens
T
E
FCA Walldorf
3 - 0
TSG Balingen
T
E
FSV Frankfurt
1 - 1
Freiburg II
T
E
Mainz 05 II
0 - 3
Waldhof Mannheim
T
E
SC Hessen Dreieich
1 - 1
Saarbruecken
T
E
Ulm
3 - 2
TSV Steinbach
T
E
Wormatia Worms
2 - 1
VfB Stuttgart II
T
E
FC Koeln II
1 - 1
Wuppertal
T
E
Borussia Moenchengladbach II
1 - 1
Viktoria Koeln 1904
T
E
FC Kaan-Marienborn 07
3 - 2
Bonner SC
T
E
Lippstadt
1 - 3
SC Wiedenbrueck
T
E
RW Essen
1 - 3
Fortuna Duesseldorf II
T
E
SC Verl
1 - 2
Oberhausen
T
E
SV Straelen
1 - 1
Wattenscheid
T
E
TV Herkenrath
1 - 2
SV Roedinghausen
T
E
Alemannia Aachen
0 - 0
Borussia Dortmund II
T
E
Guingamp
2 - 4
Lyon
T
E
Angers
1 - 0
Montpellier
T
E
Nimes
0 - 1
Nice
T
E
Saint-Etienne
2 - 0
Reims
T
E
Toulouse
0 - 1
Amiens
T
E
Valenciennes
4 - 2
Lens
T
E
Le Mans
1 - 0
Laval
T
E
FC Emmen
2 - 0
NAC Breda
T
E
De Graafschap
1 - 4
PSV Eindhoven
T
E
Vitesse
2 - 1
FC Utrecht
T
E
VVV-Venlo
3 - 2
Fortuna Sittard
T
E
Sporting Charleroi
2 - 1
Club Brugge
T
E
Eupen
1 - 4
St.Truiden
T
E
Zulte-Waregem
2 - 0
Lokeren
T
E
Cercle Brugge
2 - 0
Waasland-Beveren
T
E
Dundee FC
1 - 1
St. Mirren
T
E
Hearts
0 - 1
Kilmarnock
T
E
St.Johnstone
4 - 0
Hamilton Academical
T
E
Ayr United
1 - 1
Queen of South
T
E
Dunfermline Athletic
0 - 1
Falkirk
T
E
Greenock Morton
0 - 2
Alloa Athletic
T
E
Partick Thistle
0 - 1
Inverness CT
T
E
Ross County
0 - 1
Dundee United
T
E
Arbroath
2 - 0
Montrose
T
E
Brechin City
4 - 0
Forfar Athletic
T
E
Dumbarton
2 - 1
Stenhousemuir
T
E
East Fife
2 - 1
Raith Rovers
T
E
Stranraer
1 - 2
Airdrieonians
T
E
Albion Rovers
1 - 2
Edinburgh City
T
E
Annan Athletic
0 - 2
Cowdenbeath
T
E
Clyde
1 - 1
Stirling Albion
T
E
Elgin City
2 - 4
Berwick Rangers
T
E
Queen's Park
2 - 0
Peterhead
T
E
Germany
5 - 2
Italy
T
E
France
3 - 1
Brazil
T
E
AC Horsens
1 - 1
SoenderjyskE
T
E
Odder IGF
2 - 3
Skive
T
E
Tarup-Paarup
0 - 4
Aarhus Fremad
T
E
Vejgaard
0 - 2
Kolding IF
T
E
Kjellerup
2 - 2
FC Sydvest 05
T
E
Jammerbugt FC
1 - 1
Brabrand
T
E
Skovshoved
2 - 1
Marienlyst
T
E
Frem
0 - 0
Middelfart G og BK
T
E
Hilleroed
0 - 1
Slagelse
T
E
Vanloese
1 - 1
Avarta
T
E
Broenshoej
3 - 1
B 93
T
E
Fredrikstad
1 - 1
KFUM
T
E
Falkenbergs FF
0 - 2
GAIS
T
E
Gefle
2 - 2
AFC Eskilstuna
T
E
Helsingborg
3 - 1
Varbergs BoIS FC
T
E
IK Brage
1 - 1
Degerfors
T
E
IK Frej Taeby
1 - 0
IFK Vaernamo
T
E
Joenkoepings Soedra
0 - 0
Norrby
T
E
Oergryte FF
4 - 0
Landskrona BoIS
T
E
Oesters IF
1 - 4
Halmstads BK
T
E
FC Wacker Innsbruck
1 - 0
Altach
T
E
LASK
5 - 1
Admira Moedling
T
E
Sturm Graz
0 - 0
SKN St. Poelten
T
E
Vorwaerts Steyr
2 - 1
SK Austria Klagenfurt
T
E
Lugano
1 - 4
Luzern
T
E
Thun
4 - 2
Basel
T
E
Schaffhausen
3 - 2
Chiasso
T
E
AE Larissa
2 - 0
PAS Giannina
T
E
Xanthi
0 - 1
Panionios
T
E
Levadiakos
2 - 1
OFI Crete
T
E
AE Sparti
0 - 2
Ergotelis
T
E
NFC Volos
2 - 0
Apollon Pontou
T
E
Erzurum BB
2 - 1
Goztepe
T
E
Konyaspor
2 - 0
Ankaragucu
T
E
Rizespor
1 - 2
Istanbul Basaksehir
T
E
Kayserispor
0 - 3
Galatasaray
T
E
Afjet Afyonspor
1 - 2
Hatayspor
T
E
Boluspor
1 - 2
Denizlispor
T
E
Balikesirspor
3 - 1
Genclerbirligi
T
E
Giresunspor
4 - 0
Karabukspor
T
E
Carmarthen
2 - 3
Cefn Druids AFC
T
E
Connah's Quay
2 - 2
Barry Town
T
E
Newtown
7 - 1
Llanelli
T
E
Ards
0 - 1
Crusaders
T
E
Dungannon Swifts
2 - 1
Institute
T
E
Glenavon
1 - 1
Warrenpoint Town
T
E
Glentoran
0 - 1
Ballymena United
T
E
Linfield
1 - 2
Coleraine
T
E
APOEL Nicosia
3 - 0
Enosis Paralimni
T
E
Ermis Aradippou
3 - 0
Pafos FC
T
E
Anorthosis
1 - 0
Nea Salamis
T
E
CS Fola Esch
4 - 1
US Hostert
T
E
FC Differdange 03
4 - 0
RM Hamm Benfica
T
E
Racing FC Union Luxembourg
0 - 1
AS Jeunesse Esch
T
E
Una Strassen
4 - 1
US Rumelange
T
E
Union Titus Petange
1 - 5
FC Progres Niedercorn
T
E
Karvina
1 - 3
Sparta Prague
T
E
Slovacko
0 - 1
Slovan Liberec
T
E
MFK Chrudim
4 - 0
SK Prostejov
T
E
Sokolov
0 - 2
FK MAS Taborsko
T
E
Trinec
2 - 1
FC Zbrojovka Brno
T
E
Trencin
0 - 2
Zilina
T
E
Ruzomberok
0 - 1
DAC 1904 Dunajska Streda
T
E
Zeleziarne Podbrezova
2 - 4
FK Senica
T
E
Ural
2 - 1
FC Orenburg
T
E
Krylya Sovetov Samara
1 - 2
FK Akhmat
T
E
FC Rostov
0 - 0
Dinamo Moscow
T
E
Luch Energiya Vladivostok
1 - 0
Nizhny Novgorod
T
E
SKA-Khabarovsk
2 - 1
Tyumen
T
E
FC Rotor Volgograd
1 - 0
Avangard Kursk
T
E
Sibir Novosibirsk
0 - 0
Mordovya
T
E
FC Krasnodar II
2 - 0
FC Tambov
C
a
n
c
Anzhi Makhachkala
v
FC Tambov
T
E
Armavir FC
1 - 3
Chertanovo Moscow
T
E
Khimki
1 - 0
Shinnik Yaroslavl
T
E
PFC Sochi
2 - 0
Zenit St. Petersburg II
T
E
Baltika
1 - 0
Tom Tomsk
T
E
Fakel
3 - 0
Spartak Moscow II
T
E
Veles Moscow
1 - 0
Murom
T
E
Leningradets
2 - 1
Kolomna
T
E
Torpedo Vladimir
3 - 1
Chertanovo Moscow 2
T
E
Tekstilshchik
1 - 0
FC Dolgoprudny
T
E
Dinamo Briansk
1 - 1
Metalurg Lypetsk
T
E
Saturn Ramenskoye
0 - 0
Kvant Obninsk
T
E
Strogino
1 - 0
FC Ryazan
T
E
Torpedo Moscow
1 - 1
Sokol Saratov
T
E
FC Lviv
1 - 1
Olimpik Donetsk
T
E
Desna
2 - 0
Chornomorets Odesa
T
E
Zorya
2 - 1
Karpaty
C
a
n
c
Desna
v
Poltava
T
E
Arsenal Kyiv
0 - 3
FC Olexandria
T
E
Wisla Plock
2 - 0
Zaglebie Sosnowiec
T
E
Lechia Gdansk
1 - 0
Cracovia
T
E
Wisla Krakow
3 - 2
Zaglebie Lubin
T
E
LKS Lodz
2 - 0
Chrobry Glogow
T
E
Warta Poznan
0 - 1
Stomil Olsztyn
T
E
Bytovia Bytow
2 - 2
Termalica Nieciecza
T
E
Stal Mielec
6 - 1
Garbarnia
T
E
Sandecja Nowy Sacz
2 - 0
Chojniczanka Chojnice
T
E
Podbeskidzie Bielsko-Biala
0 - 2
GKS Katowice
T
E
Wigry Suwalki
1 - 3
GKS Jastrzebie
T
E
Stal Stalowa Wola
1 - 1
ROW Rybnik 1964
T
E
SKRA Czestochowa
0 - 0
Radomiak Radom
T
E
Znicz Pruszkow
0 - 2
Resovia
T
E
GKS Belchatow
1 - 1
Pogon Siedlce
A
d
Olimpia Elblag
v
Widzew Lodz
T
E
Olimpia Grudziadz
3 - 1
Blekitni Stargard
T
E
Ruch Chorzow
2 - 0
Siarka Tarnobrzeg
T
E
Slaven
0 - 2
Osijek
T
E
Hajduk Split
3 - 0
Inter Zapresic
T
E
Backa Backa Palanka
1 - 0
Vozdovac
T
E
FK Zemun
0 - 3
Cukaricki
T
E
Macva Sabac
0 - 0
FK Spartak Subotica
T
E
Partizan Beograd
2 - 0
FK Radnik Surdulica
T
E
Dinamo Vranje
0 - 3
FK Crvena Zvezda
T
E
Mladost Lucani
1 - 0
Vojvodina
T
E
Rad Beograd
0 - 2
Napredak
T
E
Mura
1 - 0
Gorica
T
E
Maribor
4 - 1
ND Triglav
T
E
Diosgyori VTK
1 - 0
Debrecen
T
E
MTK Budapest
3 - 2
Puskas FC Academy
T
E
Paksi SE
0 - 0
Budapest Honved
T
E
Varda SE
1 - 4
Ujpest
T
E
Haladas
1 - 0
Ferencvaros
T
E
Astra Giurgiu
1 - 2
CSM Politehnica Iasi
T
E
FC Viitorul Constanta
0 - 0
Concordia Chiajna
T
E
CFR Cluj
0 - 0
FC Dunarea Calarasi
T
E
Botev Plovdiv
2 - 0
Septemvri Sofia
T
E
Cherno More Varna
1 - 0
Levski Sofia
T
E
Vereya
0 - 1
Etar
T
E
Isloch
0 - 1
FK Vitebsk
T
E
Gomel
0 - 2
FC Minsk
T
E
Neman Grodno
1 - 1
Smolevichy
T
E
RFS
0 - 1
FK Liepaja
T
E
Riga FC
4 - 4
FK Spartaks
T
E
Valmieras FK
1 - 0
FK Jelgava
T
E
Ventspils
4 - 1
FS Metta/LU
T
E
FC Kuressaare
2 - 1
Parnu JK Vaprus
T
E
FCI Levadia
2 - 1
Flora Tallinn
T
E
Nomme JK Kalju
4 - 1
Trans Narva
T
E
Paide Linnameeskond
4 - 1
Tulevik Viljandi
T
E
Tammeka
2 - 1
Talinna Kalev
T
E
Dinamo-Auto
1 - 0
CS Petrocub
T
E
FC Zaria
1 - 1
FC Sfintul Gheorghe
T
E
Speranta
1 - 0
FC Milsami Orhei
T
E
Zimbru
1 - 0
FC Sheriff
T
E
FK Mladost Doboj Kakanj
2 - 0
Radnik Bijeljina
T
E
FK Zvijezda 09
2 - 0
Celik Zenica
T
E
Zrinjski Mostar
2 - 2
FK Sarajevo
T
E
Belasica
1 - 4
Makedonija GjP
T
E
FK Sileks
1 - 0
FC Academy Pandev
T
E
Rabotnicki
1 - 2
KF Shkendija
T
E
Renova
2 - 1
Pobeda
T
E
Shkupi
1 - 0
FK Vardar Skopje
T
E
FK Lovcen
1 - 3
Rudar Pljevlja
T
E
Grbalj Radanovici
1 - 1
Zeta
T
E
Mornar
1 - 1
FK Iskra
T
E
Petrovac
1 - 1
Buducnost Podgorica
T
E
Sutjeska
3 - 0
OFK Titograd
T
E
Maccabi Netanya
0 - 1
Maccabi Petach Tikva
T
E
Hapoel Haifa
0 - 2
Bnei Yehuda Tel Aviv
T
E
Hapoel Tel Aviv
0 - 0
Hapoel Raanana
T
E
Hapoel Hadera
1 - 2
Maccabi Haifa
sexta-feira, 9 de novembro de 2018
T
E
Talleres
0 - 0
Aldosivi
sábado, 10 de novembro de 2018
T
E
Atletico Tucuman
2 - 1
Rosario Central
T
E
Atletico Rafaela
2 - 2
Central Cordoba de Santiago
A
b
Brown de Adrogue
v
Agropecuario
T
E
Chacarita Juniors
2 - 2
Instituto
A
d
CA San Miguel
v
Comunicaciones
T
E
CA Defensores Unidos
2 - 1
Atlanta
A
d
Colegiales
v
CA Talleres Remedios de Escalada
T
E
America MG
0 - 1
Parana Clube
T
E
Corinthians
1 - 1
Sao Paulo
T
E
Atletico PR
2 - 0
Cruzeiro
T
E
Botafogo RJ
2 - 1
Flamengo
sexta-feira, 9 de novembro de 2018
T
E
Vila Nova
3 - 1
Figueirense
T
E
Boa Esporte Clube
0 - 1
Brasil de Pelotas
T
E
Juventude
0 - 1
Ponte Preta
sábado, 10 de novembro de 2018
T
E
Coritiba
1 - 0
Goias
T
E
CS Alagoano
0 - 0
Atletico GO
T
E
Criciuma
3 - 3
CRB
T
E
Oeste FC
0 - 0
Londrina EC
T
E
Avai FC
0 - 1
Fortaleza
T
E
Sampaio Correa
2 - 1
Sao Bento
T
E
Destroyers
1 - 2
Guabira
T
E
Aurora
4 - 2
Sport Boys Warnes
T
E
San Luis
1 - 2
Universidad de Chile
T
E
Chico FC
2 - 2
Atletico Huila
T
E
Tolima
2 - 1
Patriotas
T
E
Once Caldas
1 - 0
Alianza Petrolera
T
E
Independiente del Valle
3 - 1
Delfin
T
E
Tecnico Universitario
2 - 1
LDU de Quito
T
E
Independiente CG
1 - 1
Olimpia
T
E
Sporting Cristal
4 - 0
Binacional
T
E
Comerciantes Unidos
3 - 1
Universidad San Martin
T
E
Real Garcilaso
0 - 1
Universitario de Deportes
T
E
Nicaragua U20
0 - 2
Grenada U20
T
E
Saint Martin U20
0 - 11
Jamaica U20
T
E
Mexico U20
10 - 0
Aruba U20
T
E
Honduras U20
4 - 3
Antigua and Barbuda U20
T
E
Guadeloupe U20
3 - 0
Dominica U20
T
E
Martinique U20
1 - 2
Canada U20
T
E
Panama U20
2 - 1
St. Kitts and Nevis U20
T
E
Cayman Islands U20
2 - 4
Curacao U20
T
E
Veracruz
2 - 2
Queretaro FC
T
E
Atlas
0 - 0
Pachuca
T
E
Iztapa
3 - 1
Deportivo Petapa
T
E
Sanarate
1 - 1
Coban Imperial
T
E
Persepolis
0 - 0
Kashima Antlers
T
E
Cerezo Osaka
2 - 1
Kawasaki Frontale
T
E
Consadole Sapporo
1 - 2
Urawa Red Diamonds
T
E
FC Tokyo
0 - 0
Jubilo Iwata
T
E
Sanfrecce Hiroshima
0 - 1
Vegalta Sendai
T
E
Shimizu S-Pulse
2 - 0
Nagoya Grampus Eight
T
E
V-Varen Nagasaki
0 - 1
Yokohama F.Marinos
T
E
Vissel Kobe
0 - 0
Sagan Tosu
T
E
Gamba Osaka
1 - 0
Shonan Bellmare
T
E
Oita Trinita
2 - 1
Zweigen Kanazawa
T
E
Yokohama FC
2 - 1
Fagiano Okayama FC
T
E
Kyoto Sanga FC
0 - 3
JEF United Chiba
T
E
Omiya Ardija
2 - 1
Montedio Yamagata
T
E
ATK
1 - 0
FC Pune City
T
E
Aizawl
1 - 2
Minerva Punjab
T
E
Indian Arrows
0 - 2
Mohun Bagan
T
E
Gangwon FC
2 - 3
Incheon United
T
E
Suwon Bluewings
3 - 3
Ulsan Hyundai
T
E
Gyeongnam FC
1 - 2
Pohang Steelers
T
E
Jeju United
0 - 0
Jeonbuk FC
T
E
Sabah FK
0 - 4
Sabail
T
E
FK Neftchi
2 - 2
Zira
T
E
Lokomotivi Tbilisi
1 - 1
Saburtalo
T
E
Dila Gori
1 - 0
Kolkheti-1913 Poti
T
E
Persipura Jayapura
1 - 0
Bali United Pusam
T
E
Persija Jakarta
0 - 0
PS TIRA
T
E
Pusamania Borneo
2 - 1
PSIS
T
E
Persebaya Surabaya
3 - 0
PSM Makassar
T
E
Foolad Khuzestan
0 - 1
Sepidrood Rasht
T
E
Al Feiha
2 - 1
Al Ittihad
T
E
Western Sydney Wanderers FC
2 - 2
Brisbane Roar FC
T
E
Newcastle Jets
1 - 1
Sydney FC
T
E
CR Belouizdad
4 - 1
MO Bejaia
T
E
CS Constantine
3 - 3
DRB Tadjenanet
T
E
ES Setif
0 - 1
JS Saoura
T
E
Paradou AC
3 - 0
AS Ain M'lila
T
E
El Entag El Harby
1 - 2
El Zamalek
T
E
El Gounah
1 - 1
Smouha SC
T
E
MCO Oujda
0 - 1
Youssoufia Berrechid
T
E
MAT Tetouan
1 - 1
Rapide Club Oued Zem
T
E
Difaa El Jadida
1 - 2
FUS Rabat
T
E
Lamontville Golden Arrows
1 - 2
Baroka FC
T
E
Mamelodi Sundowns FC
0 - 0
Orlando Pirates
T
E
Kaizer Chiefs
0 - 0
Chippa United
T
E
Bidvest Wits
1 - 2
Bloemfontein Celtic
T
E
Free State Stars
0 - 1
SuperSport United