Ao Vivo : Futebol

Resultados de futebol em 11 de novembro de 2018


 

08:24 (GMT+1)

13 de dezembro de 2018

T
E
Vitoria de Guimaraes
2 - 0
Santa Clara
T
E
Tondela
1 - 3
Benfica
T
E
Sporting CP
2 - 1
Chaves
T
E
Arouca
2 - 0
Leixoes
T
E
Braga B
0 - 1
Academica
T
E
FC Porto B
2 - 1
Cova da Piedade
T
E
Famalicao
2 - 1
Sporting Covilha
T
E
Liverpool
2 - 0
Fulham
T
E
Chelsea
0 - 0
Everton
T
E
Arsenal
1 - 1
Wolverhampton Wanderers
T
E
Manchester City
3 - 1
Manchester United
T
E
Alfreton Town
1 - 4
Fleetwood Town
T
E
Guiseley
4 - 3
Cambridge United
T
E
Hitchin Town
0 - 2
Solihull Moors
T
E
Shrewsbury Town
1 - 1
Salford City
T
E
Weston Super Mare
0 - 2
Wrexham
T
E
Barnet
1 - 1
Bristol Rovers
T
E
Chorley
2 - 2
Doncaster Rovers
T
E
Mansfield Town
1 - 1
Charlton Athletic
T
E
Port Vale
1 - 2
Sunderland
T
E
Truro City
3 - 2
Dulwich Hamlet
T
E
Atalanta
4 - 1
Inter
T
E
Chievo Verona
2 - 2
Bologna
T
E
Empoli
2 - 1
Udinese
T
E
Roma
4 - 1
Sampdoria
T
E
Sassuolo
1 - 1
Lazio
T
E
AC Milan
0 - 2
Juventus
T
E
Brescia
4 - 2
Hellas Verona
T
E
Cittadella
3 - 2
Venezia
T
E
Palermo
3 - 0
Pescara
T
E
Cuneo
0 - 0
Pistoiese
T
E
Olbia
1 - 4
ASDC Gozzano
T
E
Pro Patria
1 - 0
Arzachena
T
E
Albissola
1 - 0
Juventus U23
T
E
Alessandria
2 - 3
Carrarese
T
E
Lucchese
0 - 1
Pisa
T
E
Novara
2 - 2
S.S. Arezzo
T
E
Robur Siena
0 - 2
Pro Vercelli
T
E
Piacenza
3 - 1
Pro Piacenza
T
E
Alma Juventus Fano
1 - 1
Ravenna
T
E
L.R. Vicenza Virtus
1 - 0
Sambenedettese
T
E
Renate
1 - 0
Imolese Calcio
T
E
Rimini
2 - 0
Fermana
T
E
Teramo
2 - 2
AlbinoLeffe
T
E
FeralpiSalo
1 - 1
Virtus Verona
T
E
Giana Erminio
0 - 0
Sudtirol
T
E
Ternana
3 - 0
Gubbio
T
E
Vis Pesaro
1 - 1
Monza
T
E
Catania
0 - 2
Catanzaro
T
E
Deportivo Alaves
2 - 1
SD Huesca
T
E
Barcelona
3 - 4
Real Betis
T
E
Rayo Vallecano
2 - 2
Villarreal
T
E
Sevilla
2 - 1
Espanyol
T
E
Celta Vigo
2 - 4
Real Madrid
T
E
Granada
0 - 0
Numancia
T
E
Rayo Majadahonda
2 - 0
Almeria
T
E
Mallorca
3 - 0
Cordoba
T
E
Sporting Gijon
2 - 2
Malaga
T
E
Tenerife
0 - 0
Albacete
T
E
Real Valladolid B
2 - 1
Internacional de Madrid CF
T
E
Atletico Madrid B
2 - 1
Salamanca CF UDS
T
E
Unionistas de Salamanca
1 - 0
Ponferradina
T
E
Las Palmas B
3 - 1
Guijuelo
T
E
Navalcarnero
3 - 1
Celta Vigo B
T
E
Rapido de Bouzas
1 - 1
San Sebastian de los Reyes
T
E
Coruxo F.C.
2 - 1
AD Union Adarve
T
E
Leonesa
1 - 1
Fuenlabrada
T
E
Pontevedra
2 - 2
RC Deportivo Fabril
T
E
Real Oviedo B
0 - 0
CD Vitoria
T
E
Barakaldo
1 - 2
CD Calahorra
T
E
Logrones
2 - 0
SD Gernika
T
E
Racing Santander
3 - 1
Athletic Bilbao B
T
E
Mirandes
2 - 0
SD Amorebieta
T
E
Ebro
1 - 3
Atletico Baleares
T
E
Valencia B
1 - 1
Sabadell
T
E
Badalona
0 - 0
Ejea
T
E
CD Teruel
1 - 0
Barcelona B
T
E
Lleida Esportiu
2 - 0
Alcoyano
T
E
Hercules
1 - 1
Castellon
T
E
UD Cornella
2 - 1
Conquense
T
E
Granada B
0 - 3
Ibiza-Eivissa
T
E
Almeria B
1 - 5
Sevilla Atletico
T
E
Atletico Malagueno
0 - 1
Melilla
T
E
Don Benito
0 - 0
Real Murcia
C
a
n
c
Granada B
v
Lorca FC
T
E
Linense
3 - 0
CD El Ejido 2012
T
E
UCAM Murcia
2 - 1
Villanovense
T
E
Marbella FC
1 - 0
Recreativo Huelva
T
E
CF Talavera de la Reina
0 - 0
San Fernando CD
T
E
Cartagena
1 - 0
CD Badajoz
T
E
RasenBallsport Leipzig
3 - 0
Bayer Leverkusen
T
E
Eintracht Frankfurt
3 - 0
Schalke 04
T
E
Ingolstadt
1 - 1
Arminia Bielefeld
T
E
Magdeburg
2 - 3
Jahn Regensburg
T
E
Union Berlin
4 - 0
Greuther Fuerth
T
E
Unterhaching
6 - 0
Fortuna Koeln
T
E
Sonnenhof Grossaspach
3 - 1
Preussen Muenster
T
E
Nuernberg II
0 - 0
Bayern Munich II
T
E
Hamburger SV II
1 - 2
FC Germania Egestorf-Langreder
T
E
Eintracht Norderstedt
5 - 1
BSV Rehden
T
E
FC Hansa Lueneburg
3 - 0
St.Pauli II
T
E
Holstein Kiel II
4 - 2
VfL Oldenburg
T
E
Oldenburg
5 - 1
Luebeck
T
E
TSV Havelse
1 - 1
Hannover 96 II
T
E
SV Drochtersen/Assel
2 - 2
Lupo-Martini Wolfsburg
T
E
Berliner AK 07
3 - 1
ZFC Meuselwitz
T
E
Budissa Bautzen
1 - 1
FC Oberlausitz Neugersdorf
T
E
Germania Halberstadt
1 - 1
Bischofswerdaer FV
T
E
Lokomotive Leipzig
4 - 1
Hertha Berlin II
T
E
Hoffenheim II
4 - 0
Eintracht Stadtallendorf
T
E
Bordeaux
0 - 0
Caen
T
E
Marseille
2 - 0
Dijon
T
E
Rennes
1 - 1
Nantes
T
E
Monaco
0 - 4
Paris Saint-Germain
T
E
FC Groningen
2 - 0
SC Heerenveen
T
E
ADO Den Haag
0 - 1
AZ Alkmaar
T
E
Excelsior
1 - 7
Ajax
T
E
Heracles
0 - 2
Feyenoord
T
E
Anderlecht
2 - 0
Gent
T
E
Kortrijk
0 - 2
Standard Liege
T
E
Royal Excel Mouscron
0 - 0
Genk
T
E
Livingston
0 - 0
Celtic
T
E
Rangers
7 - 1
Motherwell
T
E
Japan
4 - 1
Norway
T
E
England
0 - 2
Sweden
T
E
Hobro
1 - 0
Vendsyssel FF
T
E
Randers FC
1 - 1
FC Nordsjaelland
T
E
AaB
1 - 1
FC Koebenhavn
T
E
FC Midtjylland
5 - 0
Vejle Boldklub
T
E
OB
2 - 1
Esbjerg fB
T
E
FC Roskilde
4 - 1
HB Koege
T
E
Lyngby
1 - 3
Fredericia
T
E
Naestved
1 - 1
Hvidovre
T
E
Nykoebing FC
3 - 1
Silkeborg
T
E
Thisted
0 - 1
Fremad Amager
T
E
Ringkoebing
4 - 2
Dalum
T
E
Bodoe/Glimt
1 - 1
Vaalerenga
T
E
Kristiansund BK
3 - 1
Brann
T
E
Molde
2 - 0
FK Haugesund
T
E
Odds Ballklubb
0 - 3
Stabaek
T
E
Ranheim
1 - 2
Tromsoe
T
E
Sarpsborg 08
1 - 1
Sandefjord
T
E
Start
0 - 1
Rosenborg
T
E
Stroemsgodset
2 - 2
Lillestroem
T
E
Floroe
0 - 2
Mjoendalen
T
E
Hamarkameratene
3 - 1
Ull/Kisa
T
E
Jerv
0 - 1
Tromsdalen
T
E
Levanger
3 - 4
Sandnes
T
E
Nest Sotra
1 - 0
Aasane
T
E
Sogndal
0 - 1
Notodden
T
E
Stroemmen
0 - 1
Aalesund
T
E
Viking
3 - 1
Kongsvinger
T
E
Brommapojkarna
3 - 0
Trelleborgs FF
T
E
Djurgaarden
1 - 0
Sirius
T
E
GIF Sundsvall
0 - 1
Dalkurd FF
T
E
Haecken
0 - 1
IFK Norrkoeping
T
E
Malmoe FF
2 - 0
Elfsborg
T
E
Oerebro
1 - 3
IFK Gothenburg
T
E
Oestersunds FK
3 - 3
Hammarby
T
E
Kalmar FF
0 - 1
AIK
T
E
Mattersburg
1 - 2
Hartberg
T
E
Wolfsberger AC
3 - 1
Rapid Wien
T
E
Austria Wien
0 - 2
Salzburg
T
E
Austria Lustenau
1 - 1
Wattens
T
E
FC Zuerich
1 - 2
Sion
T
E
St. Gallen
2 - 3
Young Boys
T
E
Xamax
2 - 3
Grasshopper
T
E
Kriens
1 - 1
Lausanne
T
E
Aarau
3 - 0
FC Rapperswil-Jona
T
E
FC Vaduz
0 - 2
Wil
T
E
AEK Athens
0 - 2
Atromitos
T
E
PAOK Thessaloniki FC
2 - 1
Panetolikos
T
E
Lamia
0 - 0
Asteras Tripolis
T
E
Olympiacos
1 - 1
Panathinaikos
T
E
Aittitos Spaton
0 - 0
AOK Kerkyra
T
E
Apollon Larissa
1 - 0
Panachaiki
T
E
Iraklis
1 - 1
Aiginiakos FC
T
E
PAS Irodotos
2 - 0
AE Karaiskakis
T
E
Platanias
0 - 0
Doxa Dramas
T
E
Trikala
2 - 0
Kissamikos FC
T
E
Bursaspor
1 - 2
Kasimpasa
T
E
Fenerbahce
2 - 0
Alanyaspor
T
E
Antalyaspor
1 - 2
Akhisarspor
T
E
Besiktas
1 - 2
Sivasspor
T
E
Elazigspor
3 - 2
Eskisehirspor
T
E
Umraniyespor
0 - 0
Altinordu
T
E
Altay
3 - 0
Adana Demirspor
T
E
Osmanlispor FK
1 - 0
Istanbulspor
T
E
Cardiff Met University
2 - 3
Aberystwyth
T
E
AEL Limassol
0 - 3
Apollon Limassol
T
E
Doxa Katokopia
1 - 2
Omonia Nicosia
T
E
Alki Oroklinis
0 - 3
AEK Larnaca
T
E
F91 Dudelange
4 - 2
FC Etzella Ettelbruck
T
E
US Mondorf les Bains
4 - 0
FC Victoria Rosport
T
E
Opava
2 - 1
Banik Ostrava
T
E
Jablonec
3 - 1
Bohemians 1905
T
E
Teplice
0 - 0
Sigma Olomouc
T
E
Viktoria Plzen
1 - 1
Pribram
T
E
Slavia Prague
3 - 1
Zlin
T
E
FC Vlasim
2 - 1
Zizkov
T
E
FK Varnsdorf
0 - 1
SK Dynamo Ceske Budejovice
T
E
Hradec Kralove
4 - 1
Pardubice
T
E
Nitra
1 - 2
Slovan Bratislava
T
E
Zemplin Michalovce
1 - 0
Spartak Trnava
T
E
Zlate Moravce
0 - 1
SKF Sered
T
E
FC Ufa
2 - 0
Spartak Moscow
T
E
FC Krasnodar
3 - 0
FC Yenisey Krasnoyarsk
T
E
Rubin Kazan
0 - 0
Lokomotiv Moscow
T
E
CSKA Moscow
2 - 0
Zenit St. Petersburg
T
E
Lokomotiv-Kazanka Moscow
1 - 0
Luki-Energiya
T
E
FC Rotor Volgograd II
5 - 2
Khimik Novomoskovsk
T
E
Biolog Novokubansk
2 - 1
Mashuk-KMV
T
E
SKA Rostov
0 - 1
Druzhba
T
E
Spartak Nalchik
0 - 1
Akademia Rostov
T
E
Chernomorets Novorossiysk
0 - 1
Legion Dinamo
T
E
Chayka
1 - 0
Dinamo Stavropol
T
E
Dynamo Kyiv
4 - 0
Mariupol
T
E
Vorskla
0 - 2
Shakhtar Donetsk
T
E
Korona Kielce
1 - 0
Piast Gliwice
T
E
Miedz Legnica
0 - 4
Arka Gdynia
T
E
Jagiellonia Bialystok
2 - 2
Lech Poznan
T
E
Puszcza Niepolomice
1 - 3
Rakow Czestochowa
T
E
Gornik Leczna
2 - 1
Gryf Wejherowo
T
E
NK Istra 1961
1 - 2
Rijeka
T
E
NK Lokomotiva
0 - 1
Dinamo Zagreb
T
E
Domzale
1 - 1
NK Celje
T
E
Rudar Velenje
1 - 2
Olimpija Ljubljana
T
E
NK Krsko
1 - 3
Aluminij
T
E
Mezokovesd SE
1 - 0
Vidi FC
T
E
Dinamo Bucuresti
1 - 1
FC FCSB
T
E
Botev Vratsa
1 - 0
Dunav Ruse
T
E
Slavia Sofia
1 - 1
Lokomotiv Plovdiv
T
E
Ludogorets Razgrad
1 - 0
Beroe
T
E
FC Torpedo Minsk
3 - 0
Dnepr Mogilev
T
E
Torpedo Zhodino
0 - 0
FC Luch Minsk
T
E
Atlantas Klaipeda
1 - 5
Trakai FK
T
E
FK Kauno Zalgiris
1 - 2
Stumbras Kaunas
T
E
Suduva
1 - 2
Zalgiris Vilnius
T
E
GOSK Gabela
1 - 0
FK Krupa
T
E
Sloboda Tuzla
0 - 1
Siroki Brijeg
T
E
Zeljeznicar
2 - 3
FK Tuzla City
T
E
Hapoel Ironi Kiryat Shmona
1 - 2
Maccabi Tel Aviv
T
E
Beitar Jerusalem
2 - 3
Hapoel Beer Sheva
T
E
Boca Juniors
2 - 2
River Plate
T
E
Colon
1 - 1
Estudiantes
A
d
River Plate
v
Union
T
E
Independiente
2 - 1
Belgrano
T
E
Gimnasia LP
0 - 3
Racing Club
T
E
Banfield
0 - 0
Lanus
T
E
Guillermo Brown
0 - 0
Club Atletico Platense
T
E
Independiente Rivadavia
3 - 1
Gimnasia Jujuy
T
E
Ferro Carril Oeste General Pico
2 - 2
Club Cipolletti
T
E
CASD Camioneros
2 - 0
Defensores de Belgrano de Villa Ramallo
T
E
Douglas Haig
0 - 1
Juventud Unida Gualeguaychu
T
E
Atletico Parana
1 - 4
Union de Sunchales
T
E
Juventud Unida Universitario
1 - 1
Huracan Las Heras
T
E
Deportivo Maipu
0 - 0
Sportivo Belgrano
T
E
Racing de Cordoba
2 - 0
Desamparados
T
E
Deportivo San Jorge Tucuman
2 - 2
CA Chaco For Ever
T
E
Juventud Antoniana
1 - 1
Boca Unidos
T
E
Sarmiento de Resistencia
3 - 0
Gimnasia y Tiro
T
E
Atletico MG
1 - 1
Palmeiras
T
E
Ceara
1 - 1
Internacional
T
E
Gremio
2 - 1
Vasco da Gama
T
E
Vitoria
2 - 2
Bahia
T
E
Fluminense
0 - 0
Sport Recife
sábado, 10 de novembro de 2018
T
E
Sampaio Correa
2 - 1
Sao Bento
domingo, 11 de novembro de 2018
T
E
Guarani
0 - 2
Paysandu
sábado, 10 de novembro de 2018
T
E
Aurora
4 - 2
Sport Boys Warnes
domingo, 11 de novembro de 2018
T
E
Royal Pari
3 - 2
Blooming
T
E
Universitario
0 - 4
San Jose
T
E
Bolivar
2 - 0
Nacional Potosi
T
E
Real Potosi
0 - 2
Jorge Wilstermann

Chile – Copa

T
E
Audax Italiano
0 - 1
Palestino
sábado, 10 de novembro de 2018
T
E
Once Caldas
1 - 0
Alianza Petrolera
domingo, 11 de novembro de 2018
T
E
La Equidad
1 - 2
America de Cali
T
E
Independiente Medellin
2 - 2
Envigado
T
E
Deportivo Cali
1 - 0
Deportivo Pasto
T
E
Leones
2 - 2
Atletico Nacional
T
E
Millonarios
0 - 3
Santa Fe
T
E
Rionegro Aguilas
1 - 0
Bucaramanga
sábado, 10 de novembro de 2018
T
E
Tecnico Universitario
2 - 1
LDU de Quito
domingo, 11 de novembro de 2018
T
E
Deportivo Cuenca
0 - 2
Emelec
T
E
Aucas
2 - 1
CSD Macara
T
E
Universidad Catolica
2 - 2
Barcelona SC
T
E
Libertad
4 - 0
Sol de America
T
E
Cerro Porteno
3 - 1
General Diaz
T
E
Guarani
5 - 0
3 de Febrero
sábado, 10 de novembro de 2018
T
E
Real Garcilaso
0 - 1
Universitario de Deportes
domingo, 11 de novembro de 2018
T
E
Sport Boys
3 - 1
Sport Rosario
T
E
Deportivo Municipal
2 - 2
Ayacucho FC
T
E
Alianza Lima
2 - 1
Sport Huancayo

Peru – Copa

T
E
Credicoop San Cristobal
3 - 0
Molinos El Pirata
T
E
Alianza Universidad
2 - 1
Atletico Torino
T
E
Santos
1 - 0
Deportivo Venus
T
E
Las Palmas
3 - 2
Deportivo Ascension
T
T
Nacional
1 - 2
Club Atletico Penarol
T
E
Guyana U20
2 - 0
El Salvador U20
T
E
Cruz Azul
2 - 1
Lobos de la BUAP
T
E
Leon
0 - 1
CD Guadalajara
T
E
Tigres
6 - 1
Puebla
T
E
Necaxa
1 - 1
Monterrey
T
E
Tijuana
2 - 3
Monarcas Morelia
T
E
Toluca
0 - 1
Pumas
T
E
Sporting Kansas City
4 - 2
Real Salt Lake
T
E
Atlanta United
3 - 1
New York City FC
T
E
Club Sport Herediano
6 - 2
Limon
T
E
Deportivo Saprissa
3 - 0
Deportiva Carmelita
T
E
Guadalupe FC
0 - 2
LD Alajuelense
T
E
Municipal Perez Zeledon
1 - 1
C.S. Cartagines
T
E
Universidad de Costa Rica
1 - 2
Deportiva San Carlos
sábado, 10 de novembro de 2018
T
E
CD Aguila
3 - 0
Firpo
domingo, 11 de novembro de 2018
T
E
Isidro Metapan
3 - 1
CD Chalatenango
T
E
Jocoro FC
1 - 1
CD FAS
T
E
Alianza FC
4 - 1
Pasaquina
T
E
CD Audaz
0 - 0
CD Sonsonate
T
E
Santa Tecla FC
1 - 1
Municipal Limeno
T
E
Comunicaciones FC
1 - 0
Guastatoya
T
E
Club Xelaju
3 - 0
Siquinala
T
E
Deportivo Malacateco
5 - 4
CSD Municipal
T
E
Deportivo Chiantla
1 - 2
Antigua Guatemala
T
E
CD Motagua
6 - 1
Real de Minas
T
E
Honduras Progreso
2 - 3
CD Marathon
T
E
Platense FC
0 - 0
Juticalpa
T
E
Real Espana
1 - 2
Lobos UPNFM
T
E
CD Vida
2 - 0
CD Olimpia
T
E
Portmore United
1 - 0
Montego Bay United FC
T
E
Reno FC
0 - 0
Harbour View
T
E
UWI FC
1 - 0
Dunbeholden
T
E
Cavalier SC
0 - 0
Humble Lions
T
E
Renofa Yamaguchi
0 - 1
Ventforet Kofu
T
E
Tokyo Verdy
1 - 0
Kamatamare Sanuki
T
E
Avispa Fukuoka
1 - 0
Roasso Kumamoto
T
E
Mito Hollyhock
1 - 1
FC Gifu
T
E
Tochigi SC
0 - 1
Matsumoto Yamaga
T
E
Tokushima Vortis
0 - 0
Albirex Niigata
T
E
Ehime FC
0 - 2
Machida Zelvia
T
E
Kerala Blasters FC
1 - 3
FC Goa
T
E
Real Kashmir
0 - 2
Neroca FC
T
E
Gokulam FC
3 - 1
Shillong Lajong
T
E
Beijing Renhe
0 - 0
Guangzhou R&F F.C.
T
E
Dalian Yifang
2 - 0
Changchun Yatai
T
E
Guangzhou Evergrande
5 - 1
Tianjin Teda
T
E
Guizhou Hengfeng
1 - 0
Chongqing Lifan
T
E
Hebei CFFC
2 - 1
Beijing Guoan
T
E
Jiangsu Suning FC
4 - 0
Henan Jianye
T
E
Shanghai Shenhua
2 - 2
Shandong Luneng
T
E
Tianjin Quanjian
3 - 2
Shanghai SIPG FC
T
E
Daegu FC
0 - 0
Sangju Sangmu
T
E
FC Seoul
3 - 2
Jeonnam Dragons
T
E
Bucheon FC 1995
0 - 1
Asan Mugunghwa
T
E
Daejeon Citizen
2 - 2
FC Anyang
T
E
Gwangju FC
4 - 0
Ansan Greeners
T
E
Seongnam FC
1 - 0
Busan I'Park
T
E
Seoul E-Land FC
1 - 0
Suwon City
T
E
FK Qabala
1 - 3
Qarabag FK
T
E
Sumqayit
1 - 4
Keshla
T
E
Samtredia
0 - 8
Torpedo Kutaisi
T
E
Dinamo Tbilisi
1 - 4
Chikhura
T
E
Arema
4 - 1
Perseru Serui
T
E
Naft Masjed Soleyman FC
1 - 1
Sanat Naft Abadan
T
E
Aktobe
0 - 2
Kaisar Kyzylorda
T
E
FC Astana
4 - 0
Irtysh Pavlodar
T
E
Kairat Almaty
0 - 0
Shakhter Karagandy
T
E
Ordabasy Shymkent
1 - 0
Atyrau
T
E
Tobol Kostanay
3 - 0
FC Kyzylzhar Petropavlovsk
T
E
Zhetysu Taldykorgan
3 - 1
Akzhaiyk Uralsk
T
E
Al-Wehda
0 - 3
Al Hilal
T
E
Al-Ettifaq
1 - 2
Al Nassr FC
T
E
Adelaide United
0 - 2
Perth Glory
T
E
Melbourne Victory
4 - 1
Central Coast Mariners
T
E
Hawke's Bay United
0 - 2
Hamilton Wanderers
T
E
Team Wellington
3 - 1
Southern United
T
E
Waitakere United
3 - 0
Tasman United
T
E
Wellington Phoenix B
2 - 3
Canterbury United
T
E
Eastern Suburbs
0 - 1
Auckland City FC
T
E
El Hodood
1 - 0
Ismaily SC
T
E
Petrojet
0 - 0
ENPPI
T
E
Wadi Degla FC
1 - 1
Al Masry
T
E
Chabab Rif Al Hoceima
2 - 1
Wydad Casablanca
T
E
FAR Rabat
0 - 0
Ittihad Tanger
T
E
Raja Casablanca
2 - 0
KACM
T
E
OCK Khouribga
2 - 2
RSB Berkane
T
E
AmaZulu FC
0 - 0
Polokwane City
T
E
Cape Town City FC
3 - 1
Black Leopards
T
E
Etoile du Sahel
1 - 0
Etoile Metlaoui
A
d
Russia U20
v
Sweden U20
A
d
Czech Republic U20
v
Finland U20