Ao Vivo Futebol : Albânia

1. Liga Resultados, proximos jogos, posiçoes na Liga


 

05:05 (GMT+2)

26 de julho de 2014

Posiçoes na Liga

Albânia – 1. Liga

#Nome da equipaPVDLFAGDPTS
1Ada Velipoje00000000
1Adriatiku Mamurrasi00000000
1Besa00000000
1Beslidhja Lezhe00000000
1Burreli00000000
1Butrinti Sarande00000000
1Bylis00000000
1Din. Tirana00000000
1Iliria Fushe-Kruje00000000
1Kastrioti00000000
1KF Kamza00000000
1KS Naftetari Kucove00000000
1KS Veleciku Koplik00000000
1Luftetari00000000
1Lushnja00000000
1Pogradeci00000000
1Shkumbini00000000
1Sopoti Librazhd00000000
1Terbuni Puke00000000
1Tomori00000000

Proximo jogos

Albânia – 1. Liga

sábado, 13 de setembro de 2014
16:00
Besa
v
Terbuni Puke
16:00
Beslidhja Lezhe
v
Burreli
16:00
Bylis
v
Lushnja
16:00
Iliria Fushe-Kruje
v
Ada Velipoje
16:00
KF Kamza
v
KS Veleciku Koplik
16:00
Kastrioti
v
Adriatiku Mamurrasi
16:00
Luftetari
v
Din. Tirana
16:00
Pogradeci
v
KS Naftetari Kucove
16:00
Sopoti Librazhd
v
Butrinti Sarande
16:00
Tomori
v
Shkumbini
sábado, 20 de setembro de 2014
16:00
Ada Velipoje
v
Beslidhja Lezhe
16:00
Adriatiku Mamurrasi
v
Burreli
16:00
Butrinti Sarande
v
Tomori
16:00
Din. Tirana
v
KS Naftetari Kucove
16:00
KS Veleciku Koplik
v
Iliria Fushe-Kruje
16:00
Kastrioti
v
Besa
16:00
Luftetari
v
Sopoti Librazhd
16:00
Lushnja
v
Pogradeci
16:00
Shkumbini
v
Bylis
16:00
Terbuni Puke
v
KF Kamza
sábado, 27 de setembro de 2014
16:00
Besa
v
Adriatiku Mamurrasi
16:00
Beslidhja Lezhe
v
KS Veleciku Koplik
16:00
Burreli
v
Ada Velipoje
16:00
Bylis
v
Butrinti Sarande
16:00
Iliria Fushe-Kruje
v
Terbuni Puke
16:00
KF Kamza
v
Kastrioti
16:00
KS Naftetari Kucove
v
Lushnja
16:00
Pogradeci
v
Shkumbini
16:00
Sopoti Librazhd
v
Din. Tirana
16:00
Tomori
v
Luftetari
sábado, 4 de outubro de 2014
16:00
Adriatiku Mamurrasi
v
Ada Velipoje
16:00
Besa
v
KF Kamza
16:00
Butrinti Sarande
v
Pogradeci
16:00
Din. Tirana
v
Lushnja
16:00
KS Veleciku Koplik
v
Burreli
16:00
Kastrioti
v
Iliria Fushe-Kruje
16:00
Luftetari
v
Bylis
16:00
Shkumbini
v
KS Naftetari Kucove
16:00
Sopoti Librazhd
v
Tomori
16:00
Terbuni Puke
v
Beslidhja Lezhe
sábado, 18 de outubro de 2014
16:00
Ada Velipoje
v
KS Veleciku Koplik
16:00
Beslidhja Lezhe
v
Kastrioti
16:00
Burreli
v
Terbuni Puke
16:00
Bylis
v
Sopoti Librazhd
16:00
Iliria Fushe-Kruje
v
Besa
16:00
KF Kamza
v
Adriatiku Mamurrasi
16:00
KS Naftetari Kucove
v
Butrinti Sarande
16:00
Lushnja
v
Shkumbini
16:00
Pogradeci
v
Luftetari
16:00
Tomori
v
Din. Tirana
sábado, 25 de outubro de 2014
16:00
Adriatiku Mamurrasi
v
KS Veleciku Koplik
16:00
Besa
v
Beslidhja Lezhe
16:00
Butrinti Sarande
v
Lushnja
16:00
Din. Tirana
v
Shkumbini
16:00
KF Kamza
v
Iliria Fushe-Kruje
16:00
Kastrioti
v
Burreli
16:00
Luftetari
v
KS Naftetari Kucove
16:00
Sopoti Librazhd
v
Pogradeci
16:00
Terbuni Puke
v
Ada Velipoje
16:00
Tomori
v
Bylis
sábado, 1 de novembro de 2014
16:00
Ada Velipoje
v
Kastrioti
16:00
Beslidhja Lezhe
v
KF Kamza
16:00
Burreli
v
Besa
16:00
Bylis
v
Din. Tirana
16:00
Iliria Fushe-Kruje
v
Adriatiku Mamurrasi
16:00
KS Naftetari Kucove
v
Sopoti Librazhd
16:00
KS Veleciku Koplik
v
Terbuni Puke
16:00
Lushnja
v
Luftetari
16:00
Pogradeci
v
Tomori
16:00
Shkumbini
v
Butrinti Sarande
sábado, 8 de novembro de 2014
16:00
Adriatiku Mamurrasi
v
Terbuni Puke
16:00
Besa
v
Ada Velipoje
16:00
Bylis
v
Pogradeci
16:00
Din. Tirana
v
Butrinti Sarande
16:00
Iliria Fushe-Kruje
v
Beslidhja Lezhe
16:00
KF Kamza
v
Burreli
16:00
Kastrioti
v
KS Veleciku Koplik
16:00
Luftetari
v
Shkumbini
16:00
Sopoti Librazhd
v
Lushnja
16:00
Tomori
v
KS Naftetari Kucove
sábado, 22 de novembro de 2014
16:00
Ada Velipoje
v
KF Kamza
16:00
Beslidhja Lezhe
v
Adriatiku Mamurrasi
16:00
Burreli
v
Iliria Fushe-Kruje
16:00
Butrinti Sarande
v
Luftetari
16:00
KS Naftetari Kucove
v
Bylis
16:00
KS Veleciku Koplik
v
Besa
16:00
Lushnja
v
Tomori
16:00
Pogradeci
v
Din. Tirana
16:00
Shkumbini
v
Sopoti Librazhd
16:00
Terbuni Puke
v
Kastrioti
sábado, 29 de novembro de 2014
16:00
Ada Velipoje
v
Iliria Fushe-Kruje
16:00
Adriatiku Mamurrasi
v
Kastrioti
16:00
Burreli
v
Beslidhja Lezhe
16:00
Butrinti Sarande
v
Sopoti Librazhd
16:00
Din. Tirana
v
Luftetari
16:00
KS Naftetari Kucove
v
Pogradeci
16:00
KS Veleciku Koplik
v
KF Kamza
16:00
Lushnja
v
Bylis
16:00
Shkumbini
v
Tomori
16:00
Terbuni Puke
v
Besa
sábado, 6 de dezembro de 2014
16:00
Besa
v
Kastrioti
16:00
Beslidhja Lezhe
v
Ada Velipoje
16:00
Burreli
v
Adriatiku Mamurrasi
16:00
Bylis
v
Shkumbini
16:00
Iliria Fushe-Kruje
v
KS Veleciku Koplik
16:00
KF Kamza
v
Terbuni Puke
16:00
KS Naftetari Kucove
v
Din. Tirana
16:00
Pogradeci
v
Lushnja
16:00
Sopoti Librazhd
v
Luftetari
16:00
Tomori
v
Butrinti Sarande
sábado, 13 de dezembro de 2014
16:00
Ada Velipoje
v
Burreli
16:00
Adriatiku Mamurrasi
v
Besa
16:00
Butrinti Sarande
v
Bylis
16:00
Din. Tirana
v
Sopoti Librazhd
16:00
KS Veleciku Koplik
v
Beslidhja Lezhe
16:00
Kastrioti
v
KF Kamza
16:00
Luftetari
v
Tomori
16:00
Lushnja
v
KS Naftetari Kucove
16:00
Shkumbini
v
Pogradeci
16:00
Terbuni Puke
v
Iliria Fushe-Kruje
sábado, 20 de dezembro de 2014
16:00
Ada Velipoje
v
Adriatiku Mamurrasi
16:00
Beslidhja Lezhe
v
Terbuni Puke
16:00
Burreli
v
KS Veleciku Koplik
16:00
Bylis
v
Luftetari
16:00
Iliria Fushe-Kruje
v
Kastrioti
16:00
KF Kamza
v
Besa
16:00
KS Naftetari Kucove
v
Shkumbini
16:00
Lushnja
v
Din. Tirana
16:00
Pogradeci
v
Butrinti Sarande
16:00
Tomori
v
Sopoti Librazhd
sábado, 7 de fevereiro de 2015
16:00
Adriatiku Mamurrasi
v
KF Kamza
16:00
Besa
v
Iliria Fushe-Kruje
16:00
Butrinti Sarande
v
KS Naftetari Kucove
16:00
Din. Tirana
v
Tomori
16:00
KS Veleciku Koplik
v
Ada Velipoje
16:00
Kastrioti
v
Beslidhja Lezhe
16:00
Luftetari
v
Pogradeci
16:00
Shkumbini
v
Lushnja
16:00
Sopoti Librazhd
v
Bylis
16:00
Terbuni Puke
v
Burreli
sábado, 14 de fevereiro de 2015
16:00
Ada Velipoje
v
Terbuni Puke
16:00
Beslidhja Lezhe
v
Besa
16:00
Burreli
v
Kastrioti
16:00
Bylis
v
Tomori
16:00
Iliria Fushe-Kruje
v
KF Kamza
16:00
KS Naftetari Kucove
v
Luftetari
16:00
KS Veleciku Koplik
v
Adriatiku Mamurrasi
16:00
Lushnja
v
Butrinti Sarande
16:00
Pogradeci
v
Sopoti Librazhd
16:00
Shkumbini
v
Din. Tirana
sábado, 21 de fevereiro de 2015
16:00
Adriatiku Mamurrasi
v
Iliria Fushe-Kruje
16:00
Besa
v
Burreli
16:00
Butrinti Sarande
v
Shkumbini
16:00
Din. Tirana
v
Bylis
16:00
KF Kamza
v
Beslidhja Lezhe
16:00
Kastrioti
v
Ada Velipoje
16:00
Luftetari
v
Lushnja
16:00
Sopoti Librazhd
v
KS Naftetari Kucove
16:00
Terbuni Puke
v
KS Veleciku Koplik
16:00
Tomori
v
Pogradeci
sábado, 28 de fevereiro de 2015
16:00
Ada Velipoje
v
Besa
16:00
Beslidhja Lezhe
v
Iliria Fushe-Kruje
16:00
Burreli
v
KF Kamza
16:00
Butrinti Sarande
v
Din. Tirana
16:00
KS Naftetari Kucove
v
Tomori
16:00
KS Veleciku Koplik
v
Kastrioti
16:00
Lushnja
v
Sopoti Librazhd
16:00
Pogradeci
v
Bylis
16:00
Shkumbini
v
Luftetari
16:00
Terbuni Puke
v
Adriatiku Mamurrasi
quarta-feira, 4 de março de 2015
16:00
Adriatiku Mamurrasi
v
Beslidhja Lezhe
16:00
Besa
v
KS Veleciku Koplik
16:00
Bylis
v
KS Naftetari Kucove
16:00
Din. Tirana
v
Pogradeci
16:00
Iliria Fushe-Kruje
v
Burreli
16:00
KF Kamza
v
Ada Velipoje
16:00
Kastrioti
v
Terbuni Puke
16:00
Luftetari
v
Butrinti Sarande
16:00
Sopoti Librazhd
v
Shkumbini
16:00
Tomori
v
Lushnja