Ao Vivo Futebol : Albânia

Kategoria Superiore Resultados, proximos jogos, posiçoes na Liga


 

08:30 (GMT+2)

8 de julho de 2015

Posiçoes na Liga

Albânia – Kategoria Superiore

#Nome da equipaPVDLFAGDPTS
1Bylis00000000
1Flamurtari00000000
1KF Tirana00000000
1Kukesi00000000
1Laci00000000
1Partizani00000000
1Skenderbeu00000000
1Terbuni Puke00000000
1Teuta Durres00000000
1Vllaznia00000000

Proximo jogos

Albânia – Kategoria Superiore

sábado, 22 de agosto de 2015
16:00
Flamurtari
v
Teuta Durres
16:00
Kukesi
v
Bylis
16:00
Partizani
v
Laci
16:00
Terbuni Puke
v
KF Tirana
16:00
Vllaznia
v
Skenderbeu
sábado, 29 de agosto de 2015
16:00
Bylis
v
Terbuni Puke
16:00
Laci
v
KF Tirana
16:00
Partizani
v
Flamurtari
16:00
Skenderbeu
v
Kukesi
16:00
Teuta Durres
v
Vllaznia
sábado, 5 de setembro de 2015
16:00
Flamurtari
v
Laci
16:00
KF Tirana
v
Bylis
16:00
Kukesi
v
Teuta Durres
16:00
Terbuni Puke
v
Skenderbeu
16:00
Vllaznia
v
Partizani
sábado, 12 de setembro de 2015
16:00
Flamurtari
v
Vllaznia
16:00
Laci
v
Bylis
16:00
Partizani
v
Kukesi
16:00
Skenderbeu
v
KF Tirana
16:00
Teuta Durres
v
Terbuni Puke
sábado, 19 de setembro de 2015
16:00
Bylis
v
Skenderbeu
16:00
KF Tirana
v
Teuta Durres
16:00
Kukesi
v
Flamurtari
16:00
Terbuni Puke
v
Partizani
16:00
Vllaznia
v
Laci
sábado, 26 de setembro de 2015
16:00
Flamurtari
v
Terbuni Puke
16:00
Laci
v
Skenderbeu
16:00
Partizani
v
KF Tirana
16:00
Teuta Durres
v
Bylis
16:00
Vllaznia
v
Kukesi
sábado, 3 de outubro de 2015
16:00
Bylis
v
Partizani
16:00
KF Tirana
v
Flamurtari
16:00
Kukesi
v
Laci
16:00
Skenderbeu
v
Teuta Durres
16:00
Terbuni Puke
v
Vllaznia
sábado, 10 de outubro de 2015
16:00
Flamurtari
v
Bylis
16:00
Kukesi
v
Terbuni Puke
16:00
Laci
v
Teuta Durres
16:00
Partizani
v
Skenderbeu
16:00
Vllaznia
v
KF Tirana
sábado, 17 de outubro de 2015
16:00
Bylis
v
Vllaznia
16:00
KF Tirana
v
Kukesi
16:00
Skenderbeu
v
Flamurtari
16:00
Terbuni Puke
v
Laci
16:00
Teuta Durres
v
Partizani
sábado, 24 de outubro de 2015
16:00
Bylis
v
Kukesi
16:00
KF Tirana
v
Terbuni Puke
16:00
Laci
v
Partizani
16:00
Skenderbeu
v
Vllaznia
16:00
Teuta Durres
v
Flamurtari
sábado, 31 de outubro de 2015
16:00
Flamurtari
v
Partizani
16:00
KF Tirana
v
Laci
16:00
Kukesi
v
Skenderbeu
16:00
Terbuni Puke
v
Bylis
16:00
Vllaznia
v
Teuta Durres
sábado, 7 de novembro de 2015
16:00
Bylis
v
KF Tirana
16:00
Laci
v
Flamurtari
16:00
Partizani
v
Vllaznia
16:00
Skenderbeu
v
Terbuni Puke
16:00
Teuta Durres
v
Kukesi
sábado, 14 de novembro de 2015
16:00
Bylis
v
Laci
16:00
KF Tirana
v
Skenderbeu
16:00
Kukesi
v
Partizani
16:00
Terbuni Puke
v
Teuta Durres
16:00
Vllaznia
v
Flamurtari
sábado, 21 de novembro de 2015
16:00
Flamurtari
v
Kukesi
16:00
Laci
v
Vllaznia
16:00
Partizani
v
Terbuni Puke
16:00
Skenderbeu
v
Bylis
16:00
Teuta Durres
v
KF Tirana
sábado, 28 de novembro de 2015
16:00
Bylis
v
Teuta Durres
16:00
KF Tirana
v
Partizani
16:00
Kukesi
v
Vllaznia
16:00
Skenderbeu
v
Laci
16:00
Terbuni Puke
v
Flamurtari
sábado, 5 de dezembro de 2015
16:00
Flamurtari
v
KF Tirana
16:00
Laci
v
Kukesi
16:00
Partizani
v
Bylis
16:00
Teuta Durres
v
Skenderbeu
16:00
Vllaznia
v
Terbuni Puke
sábado, 12 de dezembro de 2015
16:00
Bylis
v
Flamurtari
16:00
KF Tirana
v
Vllaznia
16:00
Skenderbeu
v
Partizani
16:00
Terbuni Puke
v
Kukesi
16:00
Teuta Durres
v
Laci
sábado, 19 de dezembro de 2015
16:00
Flamurtari
v
Skenderbeu
16:00
Kukesi
v
KF Tirana
16:00
Laci
v
Terbuni Puke
16:00
Partizani
v
Teuta Durres
16:00
Vllaznia
v
Bylis
sábado, 26 de dezembro de 2015
16:00
Flamurtari
v
Teuta Durres
16:00
Kukesi
v
Bylis
16:00
Partizani
v
Laci
16:00
Terbuni Puke
v
KF Tirana
16:00
Vllaznia
v
Skenderbeu
sábado, 2 de janeiro de 2016
16:00
Bylis
v
Terbuni Puke
16:00
Laci
v
KF Tirana
16:00
Partizani
v
Flamurtari
16:00
Skenderbeu
v
Kukesi
16:00
Teuta Durres
v
Vllaznia
sábado, 9 de janeiro de 2016
16:00
Flamurtari
v
Laci
16:00
KF Tirana
v
Bylis
16:00
Kukesi
v
Teuta Durres
16:00
Terbuni Puke
v
Skenderbeu
16:00
Vllaznia
v
Partizani
sábado, 16 de janeiro de 2016
16:00
Flamurtari
v
Vllaznia
16:00
Laci
v
Bylis
16:00
Partizani
v
Kukesi
16:00
Skenderbeu
v
KF Tirana
16:00
Teuta Durres
v
Terbuni Puke
sábado, 23 de janeiro de 2016
16:00
Bylis
v
Skenderbeu
16:00
KF Tirana
v
Teuta Durres
16:00
Kukesi
v
Flamurtari
16:00
Terbuni Puke
v
Partizani
16:00
Vllaznia
v
Laci
sábado, 30 de janeiro de 2016
16:00
Flamurtari
v
Terbuni Puke
16:00
Laci
v
Skenderbeu
16:00
Partizani
v
KF Tirana
16:00
Teuta Durres
v
Bylis
16:00
Vllaznia
v
Kukesi
sábado, 6 de fevereiro de 2016
16:00
Bylis
v
Partizani
16:00
KF Tirana
v
Flamurtari
16:00
Kukesi
v
Laci
16:00
Skenderbeu
v
Teuta Durres
16:00
Terbuni Puke
v
Vllaznia
sábado, 13 de fevereiro de 2016
16:00
Flamurtari
v
Bylis
16:00
Kukesi
v
Terbuni Puke
16:00
Laci
v
Teuta Durres
16:00
Partizani
v
Skenderbeu
16:00
Vllaznia
v
KF Tirana
sábado, 20 de fevereiro de 2016
16:00
Bylis
v
Vllaznia
16:00
KF Tirana
v
Kukesi
16:00
Skenderbeu
v
Flamurtari
16:00
Terbuni Puke
v
Laci
16:00
Teuta Durres
v
Partizani
sábado, 27 de fevereiro de 2016
16:00
Bylis
v
Kukesi
16:00
KF Tirana
v
Terbuni Puke
16:00
Laci
v
Partizani
16:00
Skenderbeu
v
Vllaznia
16:00
Teuta Durres
v
Flamurtari
sábado, 5 de março de 2016
16:00
Flamurtari
v
Partizani
16:00
KF Tirana
v
Laci
16:00
Kukesi
v
Skenderbeu
16:00
Terbuni Puke
v
Bylis
16:00
Vllaznia
v
Teuta Durres
sábado, 12 de março de 2016
16:00
Bylis
v
KF Tirana
16:00
Laci
v
Flamurtari
16:00
Partizani
v
Vllaznia
16:00
Skenderbeu
v
Terbuni Puke
16:00
Teuta Durres
v
Kukesi
sábado, 19 de março de 2016
16:00
Bylis
v
Laci
16:00
KF Tirana
v
Skenderbeu
16:00
Kukesi
v
Partizani
16:00
Terbuni Puke
v
Teuta Durres
16:00
Vllaznia
v
Flamurtari
sábado, 26 de março de 2016
16:00
Flamurtari
v
Kukesi
16:00
Laci
v
Vllaznia
16:00
Partizani
v
Terbuni Puke
16:00
Skenderbeu
v
Bylis
16:00
Teuta Durres
v
KF Tirana
sábado, 2 de abril de 2016
16:00
Bylis
v
Teuta Durres
16:00
KF Tirana
v
Partizani
16:00
Kukesi
v
Vllaznia
16:00
Skenderbeu
v
Laci
16:00
Terbuni Puke
v
Flamurtari
sábado, 9 de abril de 2016
16:00
Flamurtari
v
KF Tirana
16:00
Laci
v
Kukesi
16:00
Partizani
v
Bylis
16:00
Teuta Durres
v
Skenderbeu
16:00
Vllaznia
v
Terbuni Puke
sábado, 16 de abril de 2016
16:00
Bylis
v
Flamurtari
16:00
KF Tirana
v
Vllaznia
16:00
Skenderbeu
v
Partizani
16:00
Terbuni Puke
v
Kukesi
16:00
Teuta Durres
v
Laci
sábado, 23 de abril de 2016
16:00
Flamurtari
v
Skenderbeu
16:00
Kukesi
v
KF Tirana
16:00
Laci
v
Terbuni Puke
16:00
Partizani
v
Teuta Durres
16:00
Vllaznia
v
Bylis