Ao Vivo Futebol : Alemanha

Regionalliga Bayern Resultados, proximos jogos, posiçoes na Liga


 

20:43 (GMT+2)

20 de junho de 2018

Posiçoes na Liga

Alemanha – Regionalliga Bayern

#Nome da equipaPVDLFAGDPTS
11860 Muenchen3626558727+6083
2Bayern Munich II3622868441+4374
3FC Schweinfurt3620887952+2768
4VfR Garching36175146767056
5Nuernberg II36174157061+955
6Ingolstadt II36165156857+1153
7VfB Eichstaett361410125556–152
8Augsburg II36148145544+1150
9Burghausen36148145349+450
10FV Illertissen361213115050049
11SV Schalding-Heining36154175972–1349
12TSV Buchbach361210145056–646
13Greuther Fuerth II36137164451–746
14FC Pipinsried361111144362–1944
151860 Rosenheim36914134355–1241
16FC Memmingen36109174758–1139
17SpVgg Bayreuth36115205379–2638
18SV Seligenporten3699183958–1936
19FC Unterfoehring36311223687–5120

Resultados

Alemanha – Regionalliga Bayern

sábado, 12 de maio de 2018
T
E
Augsburg II
4 - 1
Ingolstadt II
T
E
Bayern Munich II
3 - 1
SV Seligenporten
T
E
Burghausen
1 - 1
1860 Rosenheim
T
E
FC Memmingen
3 - 1
SV Schalding-Heining
T
E
FC Pipinsried
3 - 3
VfR Garching
T
E
FC Schweinfurt
7 - 2
FC Unterfoehring
T
E
Nuernberg II
1 - 3
TSV Buchbach
T
E
SpVgg Bayreuth
1 - 4
1860 Muenchen
T
E
VfB Eichstaett
2 - 0
Greuther Fuerth II
segunda-feira, 7 de maio de 2018
T
E
Greuther Fuerth II
2 - 2
FC Schweinfurt
sábado, 5 de maio de 2018
T
E
1860 Rosenheim
1 - 4
FC Memmingen
T
E
FC Pipinsried
0 - 3
1860 Muenchen
T
E
FC Unterfoehring
2 - 2
Nuernberg II
T
E
FV Illertissen
2 - 1
Bayern Munich II
T
E
SV Schalding-Heining
0 - 1
SpVgg Bayreuth
T
E
SV Seligenporten
0 - 1
Augsburg II
T
E
TSV Buchbach
3 - 0
Burghausen
T
E
VfR Garching
3 - 1
VfB Eichstaett
quinta-feira, 3 de maio de 2018
T
E
SV Schalding-Heining
1 - 1
FC Pipinsried
terça-feira, 1 de maio de 2018
T
E
FV Illertissen
3 - 2
1860 Rosenheim
T
E
VfB Eichstaett
2 - 2
FC Memmingen
T
E
SpVgg Bayreuth
2 - 3
VfR Garching
segunda-feira, 30 de abril de 2018
T
E
Ingolstadt II
1 - 3
FC Pipinsried
T
E
SV Seligenporten
0 - 2
SV Schalding-Heining
domingo, 29 de abril de 2018
T
E
Bayern Munich II
3 - 1
1860 Muenchen
sábado, 28 de abril de 2018
T
E
Augsburg II
0 - 0
FV Illertissen
T
E
FC Unterfoehring
2 - 2
Greuther Fuerth II
T
E
SpVgg Bayreuth
1 - 1
1860 Rosenheim
T
E
VfR Garching
2 - 4
FC Schweinfurt
sexta-feira, 27 de abril de 2018
T
E
FC Pipinsried
0 - 1
SV Seligenporten
T
E
VfB Eichstaett
1 - 0
Ingolstadt II
T
E
Burghausen
4 - 0
Nuernberg II
T
E
FC Memmingen
1 - 1
TSV Buchbach
quarta-feira, 25 de abril de 2018
T
E
FC Schweinfurt
7 - 3
SpVgg Bayreuth
terça-feira, 24 de abril de 2018
T
E
FC Pipinsried
1 - 4
Bayern Munich II
T
E
VfR Garching
3 - 2
TSV Buchbach
T
E
1860 Rosenheim
0 - 1
SV Seligenporten
T
E
Augsburg II
1 - 0
Nuernberg II
T
E
FC Memmingen
3 - 2
Greuther Fuerth II
T
E
FV Illertissen
0 - 2
1860 Muenchen
T
E
Ingolstadt II
1 - 4
Burghausen
domingo, 22 de abril de 2018
T
E
SpVgg Bayreuth
1 - 2
FC Unterfoehring
sábado, 21 de abril de 2018
T
E
Burghausen
2 - 0
FC Memmingen
T
E
FV Illertissen
0 - 0
FC Pipinsried
T
E
Ingolstadt II
2 - 3
FC Schweinfurt
T
E
Nuernberg II
0 - 2
Greuther Fuerth II
T
E
SV Schalding-Heining
2 - 4
Bayern Munich II
T
E
SV Seligenporten
0 - 0
VfB Eichstaett
T
E
1860 Muenchen
1 - 1
Augsburg II
sexta-feira, 20 de abril de 2018
T
E
VfR Garching
3 - 1
FC Unterfoehring
T
E
TSV Buchbach
1 - 1
SpVgg Bayreuth
terça-feira, 17 de abril de 2018
T
E
SpVgg Bayreuth
0 - 2
Burghausen
T
E
VfB Eichstaett
1 - 1
FV Illertissen
T
E
Augsburg II
0 - 2
SV Schalding-Heining
T
E
Bayern Munich II
2 - 1
1860 Rosenheim
T
E
FC Memmingen
0 - 1
Nuernberg II
T
E
FC Schweinfurt
4 - 1
SV Seligenporten
T
E
Greuther Fuerth II
2 - 1
VfR Garching
T
E
Ingolstadt II
1 - 4
1860 Muenchen
sábado, 14 de abril de 2018
T
E
1860 Muenchen
5 - 0
VfB Eichstaett
T
E
1860 Rosenheim
0 - 2
Augsburg II
T
E
Ingolstadt II
2 - 1
Greuther Fuerth II
T
E
SV Seligenporten
5 - 0
FC Unterfoehring
sexta-feira, 13 de abril de 2018
T
E
Nuernberg II
0 - 1
VfR Garching
A
b
SV Schalding-Heining
0 - 1
FC Pipinsried
T
E
FV Illertissen
2 - 3
FC Schweinfurt
T
E
TSV Buchbach
0 - 3
Bayern Munich II
T
E
FC Memmingen
2 - 1
SpVgg Bayreuth
terça-feira, 10 de abril de 2018
T
E
FC Pipinsried
3 - 0
Nuernberg II
T
E
SV Schalding-Heining
2 - 1
FV Illertissen
T
E
FC Unterfoehring
2 - 0
Ingolstadt II
segunda-feira, 9 de abril de 2018
T
E
Bayern Munich II
5 - 0
Burghausen
sábado, 7 de abril de 2018
T
E
FC Pipinsried
0 - 0
1860 Rosenheim
T
E
FC Unterfoehring
0 - 3
FV Illertissen
T
E
Greuther Fuerth II
2 - 1
SV Seligenporten
T
E
SpVgg Bayreuth
2 - 0
Nuernberg II
T
E
VfB Eichstaett
4 - 0
SV Schalding-Heining
T
E
VfR Garching
1 - 1
Ingolstadt II
T
E
FC Schweinfurt
1 - 3
1860 Muenchen
sexta-feira, 6 de abril de 2018
T
E
Augsburg II
2 - 0
TSV Buchbach
quarta-feira, 4 de abril de 2018
T
E
FC Unterfoehring
1 - 1
FC Memmingen
T
E
Greuther Fuerth II
2 - 0
Burghausen
terça-feira, 3 de abril de 2018
T
E
TSV Buchbach
0 - 3
Ingolstadt II
segunda-feira, 2 de abril de 2018
T
E
1860 Rosenheim
2 - 2
VfB Eichstaett
T
E
SV Schalding-Heining
1 - 2
FC Schweinfurt
T
E
SV Seligenporten
0 - 2
VfR Garching
domingo, 1 de abril de 2018
T
E
FC Memmingen
0 - 0
Bayern Munich II
sábado, 31 de março de 2018
T
E
Burghausen
2 - 1
Augsburg II
T
E
FV Illertissen
0 - 3
Greuther Fuerth II
T
E
Nuernberg II
2 - 0
Ingolstadt II
T
E
TSV Buchbach
1 - 3
FC Pipinsried
quinta-feira, 29 de março de 2018
T
E
FC Schweinfurt
0 - 0
1860 Rosenheim
T
E
FC Unterfoehring
1 - 2
SV Schalding-Heining
quarta-feira, 28 de março de 2018
T
E
FC Pipinsried
0 - 0
Burghausen
T
E
VfB Eichstaett
3 - 1
TSV Buchbach
T
E
VfR Garching
3 - 2
FV Illertissen
T
E
Augsburg II
1 - 0
FC Memmingen
T
E
Greuther Fuerth II
0 - 2
1860 Muenchen
T
E
Ingolstadt II
1 - 1
SV Seligenporten
T
E
Bayern Munich II
5 - 0
SpVgg Bayreuth
domingo, 25 de março de 2018
T
E
VfB Eichstaett
2 - 1
Burghausen
sábado, 24 de março de 2018
T
E
1860 Rosenheim
0 - 0
FC Unterfoehring
T
E
FV Illertissen
1 - 2
Ingolstadt II
T
E
Nuernberg II
1 - 2
SV Seligenporten
T
E
SV Schalding-Heining
3 - 2
Greuther Fuerth II
T
E
SpVgg Bayreuth
4 - 1
Augsburg II
sexta-feira, 23 de março de 2018
T
E
1860 Muenchen
4 - 1
VfR Garching
T
E
TSV Buchbach
1 - 0
FC Schweinfurt
T
E
FC Memmingen
3 - 1
FC Pipinsried
sábado, 17 de março de 2018
T
E
FC Pipinsried
1 - 3
SpVgg Bayreuth
T
E
FC Schweinfurt
2 - 1
Burghausen
T
E
FC Unterfoehring
0 - 1
TSV Buchbach
T
E
Greuther Fuerth II
2 - 0
1860 Rosenheim
T
E
SV Seligenporten
1 - 1
FV Illertissen
T
E
VfR Garching
3 - 2
SV Schalding-Heining
sexta-feira, 16 de março de 2018
T
E
Bayern Munich II
1 - 3
Nuernberg II
quarta-feira, 14 de março de 2018
T
E
1860 Muenchen
2 - 0
FC Unterfoehring
T
E
Augsburg II
1 - 1
FC Pipinsried
terça-feira, 13 de março de 2018
T
E
SV Seligenporten
0 - 4
TSV Buchbach
T
E
Ingolstadt II
0 - 1
1860 Rosenheim
T
E
Greuther Fuerth II
1 - 1
SpVgg Bayreuth
sábado, 10 de março de 2018
T
E
Bayern Munich II
2 - 1
Augsburg II
T
E
SpVgg Bayreuth
1 - 3
VfB Eichstaett
T
E
1860 Rosenheim
2 - 2
VfR Garching
T
E
Burghausen
0 - 0
FC Unterfoehring
T
E
FC Memmingen
3 - 4
FC Schweinfurt
T
E
Nuernberg II
3 - 0
FV Illertissen
T
E
SV Schalding-Heining
1 - 3
Ingolstadt II
sexta-feira, 9 de março de 2018
T
E
1860 Muenchen
3 - 0
SV Seligenporten
T
E
TSV Buchbach
0 - 2
Greuther Fuerth II
quarta-feira, 7 de março de 2018
T
E
Burghausen
4 - 1
VfR Garching
terça-feira, 6 de março de 2018
T
E
FC Schweinfurt
1 - 1
Bayern Munich II
T
E
1860 Muenchen
2 - 1
TSV Buchbach
sábado, 3 de março de 2018
T
E
Bayern Munich II
2 - 1
VfR Garching
domingo, 25 de fevereiro de 2018
T
E
Bayern Munich II
2 - 0
VfB Eichstaett
sábado, 24 de fevereiro de 2018
T
E
Nuernberg II
2 - 2
1860 Muenchen
sábado, 2 de dezembro de 2017
T
E
Augsburg II
0 - 1
VfB Eichstaett
T
E
VfR Garching
3 - 0
FC Memmingen
sexta-feira, 1 de dezembro de 2017
T
E
1860 Muenchen
3 - 0
SV Schalding-Heining
quarta-feira, 29 de novembro de 2017
T
E
Bayern Munich II
4 - 0
TSV Buchbach
domingo, 26 de novembro de 2017
T
E
1860 Rosenheim
1 - 1
1860 Muenchen
sábado, 25 de novembro de 2017
T
E
Augsburg II
1 - 3
FC Schweinfurt
T
E
Burghausen
1 - 0
SV Seligenporten
T
E
FC Memmingen
4 - 3
Ingolstadt II
T
E
FC Pipinsried
1 - 3
VfB Eichstaett
T
E
Nuernberg II
6 - 3
SV Schalding-Heining
T
E
TSV Buchbach
2 - 2
FV Illertissen
sexta-feira, 24 de novembro de 2017
T
E
Bayern Munich II
5 - 2
FC Unterfoehring
sábado, 18 de novembro de 2017
T
E
FC Schweinfurt
1 - 2
FC Pipinsried
T
E
FC Unterfoehring
0 - 2
Augsburg II
T
E
FV Illertissen
0 - 0
Burghausen
T
E
Greuther Fuerth II
0 - 3
Bayern Munich II
T
E
Ingolstadt II
6 - 0
SpVgg Bayreuth
T
E
SV Schalding-Heining
3 - 0
1860 Rosenheim
T
E
SV Seligenporten
0 - 0
FC Memmingen
T
E
VfB Eichstaett
0 - 1
Nuernberg II
sábado, 11 de novembro de 2017
T
E
Augsburg II
0 - 1
Greuther Fuerth II
T
E
Burghausen
2 - 0
1860 Muenchen
T
E
FC Pipinsried
3 - 0
FC Unterfoehring
T
E
Nuernberg II
6 - 2
1860 Rosenheim
T
E
SpVgg Bayreuth
3 - 0
SV Seligenporten
T
E
VfB Eichstaett
3 - 0
FC Schweinfurt
sexta-feira, 10 de novembro de 2017
T
E
FC Memmingen
0 - 1
FV Illertissen
T
E
TSV Buchbach
0 - 3
SV Schalding-Heining
segunda-feira, 6 de novembro de 2017
T
E
FC Schweinfurt
3 - 0
Nuernberg II
sábado, 4 de novembro de 2017
T
E
1860 Rosenheim
2 - 2
TSV Buchbach
T
E
FC Unterfoehring
0 - 1
VfB Eichstaett
T
E
FV Illertissen
2 - 2
SpVgg Bayreuth
T
E
Greuther Fuerth II
1 - 2
FC Pipinsried
T
E
SV Schalding-Heining
2 - 1
Burghausen
T
E
VfR Garching
2 - 0
Augsburg II
sexta-feira, 3 de novembro de 2017
T
E
1860 Muenchen
2 - 0
FC Memmingen
T
E
Ingolstadt II
0 - 2
Bayern Munich II
terça-feira, 31 de outubro de 2017
T
E
1860 Rosenheim
3 - 2
Burghausen
T
E
Greuther Fuerth II
2 - 2
VfB Eichstaett
T
E
Ingolstadt II
0 - 0
Augsburg II
T
E
SV Schalding-Heining
0 - 3
FC Memmingen
T
E
SV Seligenporten
2 - 2
Bayern Munich II
T
E
VfR Garching
1 - 3
FC Pipinsried
T
E
1860 Muenchen
3 - 0
SpVgg Bayreuth
T
E
FC Unterfoehring
1 - 1
FC Schweinfurt
T
E
TSV Buchbach
2 - 2
Nuernberg II
sábado, 28 de outubro de 2017
T
E
Augsburg II
2 - 2
SV Seligenporten
T
E
Burghausen
2 - 5
TSV Buchbach
T
E
FC Pipinsried
2 - 5
Ingolstadt II
T
E
FC Schweinfurt
2 - 0
Greuther Fuerth II
T
E
Nuernberg II
5 - 0
FC Unterfoehring
T
E
SpVgg Bayreuth
0 - 3
SV Schalding-Heining
T
E
VfB Eichstaett
2 - 1
VfR Garching
sexta-feira, 27 de outubro de 2017
T
E
Bayern Munich II
1 - 1
FV Illertissen
T
E
FC Memmingen
0 - 1
1860 Rosenheim
domingo, 22 de outubro de 2017
T
E
1860 Muenchen
0 - 1
Bayern Munich II
sábado, 21 de outubro de 2017
T
E
1860 Rosenheim
1 - 0
SpVgg Bayreuth
T
E
Greuther Fuerth II
1 - 2
FC Unterfoehring
T
E
Ingolstadt II
6 - 0
VfB Eichstaett
T
E
Nuernberg II
1 - 0
Burghausen
T
E
SV Seligenporten
3 - 0
FC Pipinsried
sexta-feira, 20 de outubro de 2017
T
E
FC Schweinfurt
3 - 0
VfR Garching
T
E
FV Illertissen
2 - 0
Augsburg II
T
E
TSV Buchbach
1 - 1
FC Memmingen
terça-feira, 17 de outubro de 2017
T
E
1860 Rosenheim
0 - 2
Bayern Munich II
segunda-feira, 16 de outubro de 2017
T
E
Greuther Fuerth II
0 - 2
Nuernberg II
domingo, 15 de outubro de 2017
T
E
Augsburg II
3 - 2
1860 Muenchen
sábado, 14 de outubro de 2017
T
E
FC Pipinsried
1 - 1
FV Illertissen
T
E
FC Schweinfurt
0 - 3
Ingolstadt II
T
E
FC Unterfoehring
1 - 5
VfR Garching
T
E
SpVgg Bayreuth
1 - 3
TSV Buchbach
T
E
VfB Eichstaett
0 - 0
SV Seligenporten
sexta-feira, 13 de outubro de 2017
T
E
Bayern Munich II
1 - 3
SV Schalding-Heining
T
E
FC Memmingen
2 - 2
Burghausen
quarta-feira, 11 de outubro de 2017
T
E
Augsburg II
2 - 2
1860 Rosenheim
sábado, 7 de outubro de 2017
T
E
FV Illertissen
2 - 1
VfB Eichstaett
T
E
Ingolstadt II
5 - 1
FC Unterfoehring
T
E
SV Seligenporten
1 - 1
FC Schweinfurt
T
E
VfR Garching
0 - 1
Greuther Fuerth II
T
E
Burghausen
3 - 1
SpVgg Bayreuth
T
E
Nuernberg II
2 - 0
FC Memmingen
T
E
SV Schalding-Heining
2 - 1
Augsburg II
sexta-feira, 6 de outubro de 2017
T
E
1860 Muenchen
3 - 0
FC Pipinsried
terça-feira, 3 de outubro de 2017
T
E
FC Unterfoehring
2 - 3
SV Seligenporten
T
E
Greuther Fuerth II
1 - 2
Ingolstadt II
T
E
VfR Garching
1 - 2
Nuernberg II
T
E
FC Pipinsried
1 - 1
SV Schalding-Heining
T
E
SpVgg Bayreuth
0 - 1
FC Memmingen
T
E
VfB Eichstaett
1 - 2
1860 Muenchen
sábado, 30 de setembro de 2017
T
E
FV Illertissen
2 - 0
FC Unterfoehring
T
E
SV Schalding-Heining
1 - 1
VfB Eichstaett
T
E
SV Seligenporten
3 - 1
Greuther Fuerth II
T
E
1860 Muenchen
3 - 1
FC Schweinfurt
T
E
Ingolstadt II
4 - 1
VfR Garching
T
E
TSV Buchbach
1 - 1
Augsburg II
sexta-feira, 29 de setembro de 2017
T
E
Nuernberg II
3 - 2
SpVgg Bayreuth
T
E
1860 Rosenheim
0 - 1
FC Pipinsried
T
E
Burghausen
3 - 1
Bayern Munich II
quarta-feira, 27 de setembro de 2017
T
E
FC Memmingen
2 - 2
FC Unterfoehring
segunda-feira, 25 de setembro de 2017
T
E
Greuther Fuerth II
1 - 1
FV Illertissen
sábado, 23 de setembro de 2017
T
E
FC Pipinsried
0 - 0
TSV Buchbach
T
E
Augsburg II
1 - 0
Burghausen
T
E
Bayern Munich II
1 - 1
FC Memmingen
T
E
Ingolstadt II
2 - 1
Nuernberg II
T
E
VfR Garching
2 - 1
SV Seligenporten
T
E
FC Unterfoehring
0 - 3
1860 Muenchen
T
E
VfB Eichstaett
1 - 1
1860 Rosenheim
sexta-feira, 22 de setembro de 2017
T
E
FC Schweinfurt
3 - 1
SV Schalding-Heining
terça-feira, 19 de setembro de 2017
T
E
FC Schweinfurt
1 - 1
FV Illertissen
T
E
1860 Rosenheim
4 - 1
Greuther Fuerth II
sábado, 16 de setembro de 2017
T
E
FV Illertissen
0 - 2
VfR Garching
T
E
SV Schalding-Heining
4 - 2
FC Unterfoehring
T
E
SV Seligenporten
1 - 4
Ingolstadt II
T
E
SpVgg Bayreuth
0 - 5
Bayern Munich II
sexta-feira, 15 de setembro de 2017
T
E
1860 Muenchen
1 - 0
Greuther Fuerth II
T
E
1860 Rosenheim
2 - 2
FC Schweinfurt
T
E
Burghausen
2 - 2
FC Pipinsried
T
E
TSV Buchbach
2 - 1
VfB Eichstaett
T
E
FC Memmingen
0 - 5
Augsburg II
quarta-feira, 13 de setembro de 2017
T
E
Nuernberg II
1 - 2
Bayern Munich II
sábado, 9 de setembro de 2017
T
E
FC Pipinsried
0 - 3
FC Memmingen
T
E
Greuther Fuerth II
2 - 1
SV Schalding-Heining
T
E
SV Seligenporten
3 - 1
Nuernberg II
T
E
VfR Garching
0 - 3
1860 Muenchen
sexta-feira, 8 de setembro de 2017
T
E
FC Unterfoehring
2 - 3
1860 Rosenheim
T
E
FC Schweinfurt
1 - 0
TSV Buchbach
T
E
Ingolstadt II
0 - 1
FV Illertissen
T
E
Augsburg II
4 - 1
SpVgg Bayreuth
T
E
Burghausen
0 - 1
VfB Eichstaett
sábado, 2 de setembro de 2017
T
E
FV Illertissen
3 - 1
SV Seligenporten
T
E
SV Schalding-Heining
1 - 3
VfR Garching
sexta-feira, 1 de setembro de 2017
T
E
SpVgg Bayreuth
4 - 1
FC Pipinsried
T
E
1860 Muenchen
0 - 0
Ingolstadt II
T
E
Burghausen
0 - 0
FC Schweinfurt
T
E
TSV Buchbach
1 - 1
FC Unterfoehring
T
E
FC Memmingen
0 - 2
VfB Eichstaett
sábado, 26 de agosto de 2017
T
E
FC Unterfoehring
1 - 3
Burghausen
T
E
Greuther Fuerth II
3 - 2
TSV Buchbach
T
E
VfB Eichstaett
2 - 3
SpVgg Bayreuth
T
E
VfR Garching
2 - 4
1860 Rosenheim
T
E
SV Seligenporten
0 - 0
1860 Muenchen
sexta-feira, 25 de agosto de 2017
T
E
Augsburg II
5 - 1
Bayern Munich II
T
E
FC Schweinfurt
3 - 1
FC Memmingen
T
E
FV Illertissen
1 - 4
Nuernberg II
T
E
Ingolstadt II
1 - 1
SV Schalding-Heining
terça-feira, 22 de agosto de 2017
T
E
Bayern Munich II
1 - 1
Greuther Fuerth II
sábado, 19 de agosto de 2017
T
E
Bayern Munich II
0 - 1
FC Pipinsried
T
E
SpVgg Bayreuth
3 - 1
FC Schweinfurt
T
E
Burghausen
2 - 1
Greuther Fuerth II
T
E
Nuernberg II
4 - 2
Augsburg II
sexta-feira, 18 de agosto de 2017
T
E
SV Schalding-Heining
3 - 1
SV Seligenporten
T
E
TSV Buchbach
2 - 3
VfR Garching
T
E
1860 Rosenheim
0 - 2
Ingolstadt II
A
b
FC Memmingen
v
FC Unterfoehring
quinta-feira, 17 de agosto de 2017
T
E
1860 Muenchen
5 - 0
FV Illertissen
terça-feira, 15 de agosto de 2017
T
E
FC Unterfoehring
0 - 1
FC Pipinsried
T
E
VfR Garching
2 - 2
Bayern Munich II
T
E
Burghausen
3 - 0
SV Schalding-Heining
T
E
SV Seligenporten
2 - 0
SpVgg Bayreuth
sábado, 12 de agosto de 2017
T
E
FV Illertissen
7 - 1
SV Schalding-Heining
T
E
Greuther Fuerth II
1 - 0
FC Memmingen
T
E
SV Seligenporten
0 - 1
1860 Rosenheim
T
E
VfR Garching
0 - 0
Burghausen
T
E
FC Pipinsried
0 - 4
Augsburg II
sexta-feira, 11 de agosto de 2017
T
E
VfB Eichstaett
2 - 3
Bayern Munich II
T
E
FC Unterfoehring
2 - 2
SpVgg Bayreuth
T
E
Ingolstadt II
1 - 2
TSV Buchbach
terça-feira, 8 de agosto de 2017
T
E
Greuther Fuerth II
0 - 0
Augsburg II
sábado, 5 de agosto de 2017
T
E
Nuernberg II
4 - 0
FC Pipinsried
T
E
SV Schalding-Heining
1 - 4
1860 Muenchen
sexta-feira, 4 de agosto de 2017
T
E
SpVgg Bayreuth
0 - 1
Greuther Fuerth II
T
E
VfB Eichstaett
3 - 2
Augsburg II
T
E
1860 Rosenheim
1 - 1
FV Illertissen
T
E
Bayern Munich II
2 - 1
FC Schweinfurt
T
E
Burghausen
2 - 3
Ingolstadt II
T
E
TSV Buchbach
2 - 0
SV Seligenporten
T
E
FC Memmingen
1 - 2
VfR Garching
terça-feira, 1 de agosto de 2017
T
E
1860 Muenchen
5 - 3
Nuernberg II
T
D
FC Pipinsried
2 - 0
Greuther Fuerth II
domingo, 30 de julho de 2017
T
E
FC Unterfoehring
2 - 2
Bayern Munich II
sábado, 29 de julho de 2017
T
E
VfR Garching
2 - 4
SpVgg Bayreuth
T
E
FV Illertissen
1 - 1
TSV Buchbach
T
E
SV Seligenporten
0 - 2
Burghausen
T
E
1860 Muenchen
2 - 0
1860 Rosenheim
T
E
FC Schweinfurt
2 - 1
Augsburg II
T
E
SV Schalding-Heining
4 - 2
Nuernberg II
T
E
VfB Eichstaett
3 - 3
FC Pipinsried
sexta-feira, 28 de julho de 2017
T
E
Ingolstadt II
2 - 1
FC Memmingen
quarta-feira, 26 de julho de 2017
T
E
TSV Buchbach
1 - 0
1860 Muenchen
terça-feira, 25 de julho de 2017
T
E
1860 Rosenheim
2 - 0
SV Schalding-Heining
T
E
Augsburg II
2 - 0
FC Unterfoehring
T
E
FC Pipinsried
0 - 2
FC Schweinfurt
T
E
Nuernberg II
2 - 1
VfB Eichstaett
T
E
Burghausen
1 - 4
FV Illertissen
T
E
FC Memmingen
4 - 2
SV Seligenporten
sábado, 22 de julho de 2017
T
E
1860 Rosenheim
1 - 1
Nuernberg II
sexta-feira, 21 de julho de 2017
T
E
SV Schalding-Heining
2 - 0
TSV Buchbach
T
E
SpVgg Bayreuth
3 - 1
Ingolstadt II
T
E
1860 Muenchen
3 - 1
Burghausen
T
E
FC Schweinfurt
4 - 1
VfB Eichstaett
T
E
FV Illertissen
1 - 0
FC Memmingen
terça-feira, 18 de julho de 2017
T
E
Augsburg II
1 - 2
VfR Garching
sábado, 15 de julho de 2017
T
E
Nuernberg II
2 - 4
FC Schweinfurt
T
E
VfB Eichstaett
2 - 2
FC Unterfoehring
sexta-feira, 14 de julho de 2017
T
E
SpVgg Bayreuth
2 - 0
FV Illertissen
T
E
Bayern Munich II
5 - 0
Ingolstadt II
T
E
TSV Buchbach
2 - 1
1860 Rosenheim
quinta-feira, 13 de julho de 2017
T
E
FC Memmingen
1 - 4
1860 Muenchen