Ao Vivo Futebol : Alemanha

Regionalliga Nord Resultados, proximos jogos, posiçoes na Liga


 

16:01 (GMT+2)

24 de junho de 2017

Posiçoes na Liga

Alemanha – Regionalliga Nord

#Nome da equipaPVDLFAGDPTS
1Meppen3425458135+4679
2ETSV Weiche Flensburg3419965635+2166
3Wolfsburg II34151095340+1355
4Luebeck34167114938+1155
5Hamburger SV II34157125752+552
6TSV Havelse341311104436+850
7Eintracht Norderstedt341311104641+550
8Oldenburg34138135043+747
9SV Drochtersen/Assel341210124433+1146
10FC Germania Egestorf-Langreder34137144749–246
11Hannover 96 II341110134347–443
12Eintracht Braunschweig II34127154151–1043
13FC Hansa Lueneburg34119143035–542
14St.Pauli II34913124048–840
15VfV Hildesheim34912133341–839
16BSV Rehden34811153158–2735
17Lupo-Martini Wolfsburg3478193249–1729
18SV Eichede3464242975–4622

Resultados

Alemanha – Regionalliga Nord

sábado, 20 de maio de 2017
T
E
VfV Hildesheim
1 - 1
St.Pauli II
T
E
BSV Rehden
2 - 1
Luebeck
T
E
Eintracht Braunschweig II
1 - 2
Wolfsburg II
T
E
FC Germania Egestorf-Langreder
1 - 0
TSV Havelse
T
E
Hannover 96 II
1 - 0
FC Hansa Lueneburg
T
E
Lupo-Martini Wolfsburg
0 - 2
Meppen
T
E
SV Eichede
1 - 2
Eintracht Norderstedt
T
E
ETSV Weiche Flensburg
1 - 0
SV Drochtersen/Assel
sexta-feira, 19 de maio de 2017
T
E
Hamburger SV II
1 - 1
Oldenburg
domingo, 14 de maio de 2017
T
E
Eintracht Norderstedt
3 - 1
Hamburger SV II
T
E
FC Germania Egestorf-Langreder
5 - 1
VfV Hildesheim
T
E
FC Hansa Lueneburg
3 - 0
SV Eichede
T
E
Meppen
0 - 0
Hannover 96 II
T
E
Oldenburg
3 - 1
TSV Havelse
T
E
SV Drochtersen/Assel
1 - 2
Eintracht Braunschweig II
sábado, 13 de maio de 2017
T
E
Wolfsburg II
2 - 2
Lupo-Martini Wolfsburg
T
E
Luebeck
2 - 0
ETSV Weiche Flensburg
T
E
St.Pauli II
2 - 2
BSV Rehden
quarta-feira, 10 de maio de 2017
T
E
FC Hansa Lueneburg
1 - 0
SV Drochtersen/Assel
segunda-feira, 8 de maio de 2017
T
E
Hannover 96 II
1 - 0
Wolfsburg II
domingo, 7 de maio de 2017
T
E
Eintracht Braunschweig II
2 - 1
Luebeck
T
E
SV Eichede
1 - 5
Meppen
T
E
TSV Havelse
0 - 1
VfV Hildesheim
T
E
Lupo-Martini Wolfsburg
0 - 3
SV Drochtersen/Assel
T
E
Oldenburg
1 - 1
Eintracht Norderstedt
sábado, 6 de maio de 2017
T
E
Hamburger SV II
1 - 1
FC Hansa Lueneburg
T
E
BSV Rehden
0 - 1
FC Germania Egestorf-Langreder
sexta-feira, 5 de maio de 2017
T
E
ETSV Weiche Flensburg
1 - 0
St.Pauli II
quarta-feira, 3 de maio de 2017
T
E
Wolfsburg II
1 - 1
FC Hansa Lueneburg
terça-feira, 2 de maio de 2017
T
E
SV Drochtersen/Assel
2 - 3
Luebeck
domingo, 30 de abril de 2017
T
E
St.Pauli II
1 - 2
Eintracht Braunschweig II
T
E
FC Germania Egestorf-Langreder
3 - 1
ETSV Weiche Flensburg
T
E
FC Hansa Lueneburg
2 - 1
Oldenburg
T
E
Meppen
4 - 1
Hamburger SV II
T
E
VfV Hildesheim
3 - 0
BSV Rehden
sábado, 29 de abril de 2017
T
E
Wolfsburg II
3 - 0
SV Eichede
T
E
Luebeck
1 - 0
Lupo-Martini Wolfsburg
T
E
Eintracht Norderstedt
1 - 2
TSV Havelse
sexta-feira, 28 de abril de 2017
T
E
SV Drochtersen/Assel
4 - 1
Hannover 96 II
quarta-feira, 26 de abril de 2017
T
E
FC Hansa Lueneburg
1 - 2
FC Germania Egestorf-Langreder
T
E
VfV Hildesheim
0 - 0
Eintracht Norderstedt
T
E
Hamburger SV II
2 - 1
Eintracht Braunschweig II
domingo, 23 de abril de 2017
T
E
ETSV Weiche Flensburg
4 - 2
VfV Hildesheim
T
E
Eintracht Norderstedt
2 - 0
FC Hansa Lueneburg
T
E
SV Eichede
1 - 2
SV Drochtersen/Assel
T
E
TSV Havelse
0 - 1
BSV Rehden
T
E
Oldenburg
2 - 0
Meppen
sábado, 22 de abril de 2017
T
E
Hamburger SV II
1 - 3
Wolfsburg II
T
E
Hannover 96 II
3 - 0
Luebeck
T
E
Eintracht Braunschweig II
0 - 0
FC Germania Egestorf-Langreder
T
E
Lupo-Martini Wolfsburg
1 - 2
St.Pauli II
quarta-feira, 19 de abril de 2017
T
E
FC Hansa Lueneburg
0 - 0
VfV Hildesheim
T
E
BSV Rehden
2 - 2
Oldenburg
domingo, 16 de abril de 2017
T
E
Oldenburg
2 - 0
St.Pauli II
quinta-feira, 13 de abril de 2017
T
E
Lupo-Martini Wolfsburg
0 - 1
Hamburger SV II
T
E
ETSV Weiche Flensburg
1 - 1
Eintracht Norderstedt
T
E
VfV Hildesheim
2 - 3
Meppen
T
E
St.Pauli II
1 - 0
SV Drochtersen/Assel
segunda-feira, 10 de abril de 2017
T
E
VfV Hildesheim
0 - 3
Eintracht Braunschweig II
domingo, 9 de abril de 2017
T
E
FC Germania Egestorf-Langreder
2 - 1
Lupo-Martini Wolfsburg
T
E
FC Hansa Lueneburg
0 - 1
TSV Havelse
sábado, 8 de abril de 2017
T
E
Wolfsburg II
4 - 2
Oldenburg
T
E
BSV Rehden
0 - 2
ETSV Weiche Flensburg
T
E
Meppen
3 - 0
Eintracht Norderstedt
sexta-feira, 7 de abril de 2017
T
E
St.Pauli II
0 - 0
Hannover 96 II
T
E
Luebeck
1 - 0
SV Eichede
T
E
SV Drochtersen/Assel
4 - 0
Hamburger SV II
terça-feira, 4 de abril de 2017
T
E
Lupo-Martini Wolfsburg
0 - 2
Hannover 96 II
T
E
St.Pauli II
1 - 3
Hamburger SV II
domingo, 2 de abril de 2017
T
E
Eintracht Norderstedt
0 - 2
Wolfsburg II
T
E
TSV Havelse
1 - 2
ETSV Weiche Flensburg
T
E
FC Hansa Lueneburg
0 - 1
Meppen
T
E
Oldenburg
1 - 2
SV Drochtersen/Assel
sábado, 1 de abril de 2017
T
E
Hannover 96 II
0 - 1
FC Germania Egestorf-Langreder
T
E
Eintracht Braunschweig II
3 - 0
BSV Rehden
T
E
SV Eichede
3 - 0
St.Pauli II
T
E
Lupo-Martini Wolfsburg
1 - 0
VfV Hildesheim
sexta-feira, 31 de março de 2017
T
E
Hamburger SV II
1 - 0
Luebeck
quarta-feira, 29 de março de 2017
T
E
FC Hansa Lueneburg
0 - 1
ETSV Weiche Flensburg
T
E
VfV Hildesheim
1 - 2
SV Drochtersen/Assel
terça-feira, 28 de março de 2017
T
E
Luebeck
1 - 3
TSV Havelse
domingo, 26 de março de 2017
T
E
ETSV Weiche Flensburg
2 - 2
Eintracht Braunschweig II
T
E
BSV Rehden
0 - 0
Lupo-Martini Wolfsburg
T
E
SV Drochtersen/Assel
1 - 1
Eintracht Norderstedt
T
E
VfV Hildesheim
2 - 0
Hannover 96 II
sábado, 25 de março de 2017
T
E
Luebeck
2 - 0
Oldenburg
T
E
FC Germania Egestorf-Langreder
3 - 0
SV Eichede
T
E
Meppen
2 - 0
TSV Havelse
quarta-feira, 22 de março de 2017
T
E
BSV Rehden
1 - 0
FC Hansa Lueneburg
domingo, 19 de março de 2017
T
E
Eintracht Norderstedt
2 - 0
Luebeck
T
E
Lupo-Martini Wolfsburg
1 - 2
ETSV Weiche Flensburg
T
E
SV Eichede
2 - 1
VfV Hildesheim
sábado, 18 de março de 2017
T
E
Hamburger SV II
4 - 1
FC Germania Egestorf-Langreder
T
E
Hannover 96 II
1 - 1
BSV Rehden
T
E
Meppen
2 - 2
Wolfsburg II
sexta-feira, 17 de março de 2017
T
E
TSV Havelse
0 - 1
Eintracht Braunschweig II
quarta-feira, 15 de março de 2017
T
E
Hamburger SV II
1 - 0
Hannover 96 II
T
E
St.Pauli II
4 - 0
Meppen
domingo, 12 de março de 2017
T
E
ETSV Weiche Flensburg
1 - 0
Hannover 96 II
T
E
VfV Hildesheim
1 - 1
Hamburger SV II
T
E
FC Germania Egestorf-Langreder
0 - 1
Oldenburg
sábado, 11 de março de 2017
T
E
Wolfsburg II
1 - 1
TSV Havelse
T
E
Eintracht Braunschweig II
0 - 3
Lupo-Martini Wolfsburg
T
E
St.Pauli II
1 - 3
Eintracht Norderstedt
T
E
BSV Rehden
2 - 0
SV Eichede
sexta-feira, 10 de março de 2017
T
E
Luebeck
2 - 2
FC Hansa Lueneburg
T
E
SV Drochtersen/Assel
0 - 2
Meppen
segunda-feira, 6 de março de 2017
T
E
Hannover 96 II
2 - 3
Eintracht Braunschweig II
domingo, 5 de março de 2017
T
E
Eintracht Norderstedt
1 - 1
FC Germania Egestorf-Langreder
T
E
FC Hansa Lueneburg
1 - 1
St.Pauli II
T
E
Meppen
2 - 1
Luebeck
T
E
Oldenburg
0 - 1
VfV Hildesheim
T
E
SV Eichede
1 - 1
ETSV Weiche Flensburg
T
E
TSV Havelse
1 - 0
Lupo-Martini Wolfsburg
sábado, 4 de março de 2017
T
E
Hamburger SV II
6 - 0
BSV Rehden
T
E
Wolfsburg II
2 - 1
SV Drochtersen/Assel
quarta-feira, 1 de março de 2017
T
E
St.Pauli II
1 - 1
VfV Hildesheim
T
E
Eintracht Braunschweig II
1 - 2
Oldenburg
domingo, 26 de fevereiro de 2017
T
E
ETSV Weiche Flensburg
5 - 3
Hamburger SV II
T
E
SV Drochtersen/Assel
2 - 2
TSV Havelse
sábado, 25 de fevereiro de 2017
T
E
Eintracht Braunschweig II
3 - 1
SV Eichede
T
E
Luebeck
2 - 0
Wolfsburg II
domingo, 19 de fevereiro de 2017
T
E
Eintracht Norderstedt
3 - 0
BSV Rehden
T
E
Oldenburg
1 - 2
ETSV Weiche Flensburg
T
E
SV Eichede
3 - 0
Lupo-Martini Wolfsburg
T
E
TSV Havelse
0 - 0
Hannover 96 II
sábado, 18 de fevereiro de 2017
T
E
Wolfsburg II
2 - 0
St.Pauli II
T
E
Meppen
4 - 1
FC Germania Egestorf-Langreder
domingo, 12 de fevereiro de 2017
T
E
Wolfsburg II
0 - 2
FC Germania Egestorf-Langreder
sábado, 11 de fevereiro de 2017
T
E
Hannover 96 II
1 - 2
SV Eichede
domingo, 5 de fevereiro de 2017
T
E
Eintracht Norderstedt
1 - 0
Eintracht Braunschweig II
T
E
Luebeck
1 - 1
St.Pauli II
T
E
Oldenburg
3 - 3
Lupo-Martini Wolfsburg
T
E
TSV Havelse
1 - 0
SV Eichede
T
E
SV Drochtersen/Assel
1 - 1
FC Germania Egestorf-Langreder
sábado, 4 de fevereiro de 2017
T
E
Wolfsburg II
2 - 1
VfV Hildesheim
T
E
Meppen
4 - 0
BSV Rehden
sábado, 10 de dezembro de 2016
T
E
SV Eichede
4 - 0
FC Hansa Lueneburg
domingo, 4 de dezembro de 2016
T
E
ETSV Weiche Flensburg
3 - 1
Meppen
T
E
Lupo-Martini Wolfsburg
0 - 1
Eintracht Norderstedt
T
E
SV Eichede
0 - 1
Hamburger SV II
sábado, 3 de dezembro de 2016
T
E
FC Germania Egestorf-Langreder
2 - 1
Luebeck
T
E
St.Pauli II
0 - 2
TSV Havelse
T
E
Eintracht Braunschweig II
0 - 0
FC Hansa Lueneburg
T
E
BSV Rehden
2 - 0
Wolfsburg II
sexta-feira, 2 de dezembro de 2016
T
E
Hannover 96 II
1 - 1
Oldenburg
domingo, 27 de novembro de 2016
T
E
Hamburger SV II
1 - 1
TSV Havelse
T
E
ETSV Weiche Flensburg
0 - 0
Wolfsburg II
T
E
Lupo-Martini Wolfsburg
1 - 0
FC Hansa Lueneburg
T
E
VfV Hildesheim
1 - 1
Luebeck
T
E
SV Eichede
1 - 3
Oldenburg
sábado, 26 de novembro de 2016
T
E
FC Germania Egestorf-Langreder
3 - 3
St.Pauli II
T
E
Hannover 96 II
3 - 4
Eintracht Norderstedt
T
E
BSV Rehden
2 - 0
SV Drochtersen/Assel
sexta-feira, 25 de novembro de 2016
T
E
Eintracht Braunschweig II
0 - 1
Meppen
domingo, 20 de novembro de 2016
T
E
Eintracht Norderstedt
5 - 0
SV Eichede
T
E
FC Hansa Lueneburg
0 - 3
Hannover 96 II
T
E
Oldenburg
1 - 2
Hamburger SV II
T
E
SV Drochtersen/Assel
2 - 1
ETSV Weiche Flensburg
sábado, 19 de novembro de 2016
T
E
Luebeck
2 - 2
BSV Rehden
T
E
Meppen
3 - 1
Lupo-Martini Wolfsburg
sexta-feira, 18 de novembro de 2016
T
E
Wolfsburg II
2 - 1
Eintracht Braunschweig II
T
E
TSV Havelse
2 - 0
FC Germania Egestorf-Langreder
domingo, 13 de novembro de 2016
T
E
ETSV Weiche Flensburg
0 - 2
Luebeck
T
E
Lupo-Martini Wolfsburg
0 - 2
Wolfsburg II
T
E
TSV Havelse
2 - 1
Oldenburg
sábado, 12 de novembro de 2016
T
E
Hamburger SV II
1 - 0
Eintracht Norderstedt
T
E
VfV Hildesheim
1 - 0
FC Germania Egestorf-Langreder
T
E
BSV Rehden
1 - 3
St.Pauli II
T
E
Hannover 96 II
1 - 3
Meppen
sexta-feira, 11 de novembro de 2016
T
E
Eintracht Braunschweig II
1 - 0
SV Drochtersen/Assel
segunda-feira, 7 de novembro de 2016
T
E
Wolfsburg II
4 - 0
Hannover 96 II
domingo, 6 de novembro de 2016
T
E
Luebeck
1 - 0
Eintracht Braunschweig II
T
E
Eintracht Norderstedt
2 - 2
Oldenburg
T
E
FC Hansa Lueneburg
1 - 0
Hamburger SV II
T
E
SV Drochtersen/Assel
4 - 0
Lupo-Martini Wolfsburg
T
E
FC Germania Egestorf-Langreder
1 - 1
BSV Rehden
sábado, 5 de novembro de 2016
T
E
St.Pauli II
0 - 0
ETSV Weiche Flensburg
T
E
VfV Hildesheim
3 - 0
TSV Havelse
T
E
Meppen
5 - 0
SV Eichede
segunda-feira, 31 de outubro de 2016
T
E
Eintracht Braunschweig II
2 - 2
St.Pauli II
domingo, 30 de outubro de 2016
T
E
Hamburger SV II
1 - 3
Meppen
T
E
Oldenburg
1 - 0
FC Hansa Lueneburg
T
E
ETSV Weiche Flensburg
2 - 1
FC Germania Egestorf-Langreder
T
E
SV Eichede
1 - 1
Wolfsburg II
sábado, 29 de outubro de 2016
T
E
Hannover 96 II
1 - 1
SV Drochtersen/Assel
T
E
Lupo-Martini Wolfsburg
2 - 2
Luebeck
T
E
TSV Havelse
4 - 0
Eintracht Norderstedt
T
E
BSV Rehden
0 - 1
VfV Hildesheim
domingo, 23 de outubro de 2016
T
E
Luebeck
4 - 1
Hannover 96 II
T
E
Meppen
0 - 1
Oldenburg
T
E
St.Pauli II
0 - 0
Lupo-Martini Wolfsburg
T
E
FC Germania Egestorf-Langreder
2 - 3
Eintracht Braunschweig II
T
E
FC Hansa Lueneburg
0 - 0
Eintracht Norderstedt
T
E
SV Drochtersen/Assel
4 - 0
SV Eichede
T
E
VfV Hildesheim
0 - 2
ETSV Weiche Flensburg
sábado, 22 de outubro de 2016
T
E
Wolfsburg II
1 - 3
Hamburger SV II
T
E
BSV Rehden
1 - 1
TSV Havelse
domingo, 16 de outubro de 2016
T
E
Hamburger SV II
1 - 1
SV Drochtersen/Assel
T
E
Eintracht Norderstedt
3 - 3
Meppen
T
E
TSV Havelse
1 - 1
FC Hansa Lueneburg
T
E
ETSV Weiche Flensburg
2 - 0
BSV Rehden
T
E
SV Eichede
0 - 1
Luebeck
T
E
Oldenburg
1 - 0
Wolfsburg II
sábado, 15 de outubro de 2016
T
E
Lupo-Martini Wolfsburg
0 - 0
FC Germania Egestorf-Langreder
sexta-feira, 14 de outubro de 2016
T
E
Hannover 96 II
1 - 2
St.Pauli II
T
E
Eintracht Braunschweig II
1 - 1
VfV Hildesheim
domingo, 9 de outubro de 2016
T
E
ETSV Weiche Flensburg
1 - 1
TSV Havelse
T
E
FC Germania Egestorf-Langreder
2 - 3
Hannover 96 II
T
E
SV Drochtersen/Assel
2 - 1
Oldenburg
T
E
VfV Hildesheim
1 - 1
Lupo-Martini Wolfsburg
sábado, 8 de outubro de 2016
T
E
Wolfsburg II
2 - 0
Eintracht Norderstedt
T
E
Luebeck
3 - 1
Hamburger SV II
T
E
St.Pauli II
1 - 0
SV Eichede
T
E
BSV Rehden
0 - 0
Eintracht Braunschweig II
domingo, 2 de outubro de 2016
T
E
Eintracht Norderstedt
0 - 0
SV Drochtersen/Assel
T
E
SV Eichede
0 - 4
FC Germania Egestorf-Langreder
T
E
TSV Havelse
2 - 2
Meppen
T
E
Oldenburg
3 - 0
Luebeck
sábado, 1 de outubro de 2016
T
E
Hamburger SV II
2 - 2
St.Pauli II
T
E
Hannover 96 II
1 - 0
VfV Hildesheim
T
E
FC Hansa Lueneburg
2 - 1
Wolfsburg II
T
E
Eintracht Braunschweig II
0 - 3
ETSV Weiche Flensburg
T
E
Lupo-Martini Wolfsburg
1 - 0
BSV Rehden
domingo, 25 de setembro de 2016
T
E
ETSV Weiche Flensburg
1 - 1
Lupo-Martini Wolfsburg
T
E
St.Pauli II
2 - 1
Oldenburg
T
E
SV Drochtersen/Assel
2 - 0
FC Hansa Lueneburg
T
E
FC Germania Egestorf-Langreder
3 - 2
Hamburger SV II
T
E
VfV Hildesheim
0 - 0
SV Eichede
sábado, 24 de setembro de 2016
T
E
Eintracht Braunschweig II
1 - 1
TSV Havelse
T
E
Wolfsburg II
2 - 1
Meppen
T
E
BSV Rehden
1 - 1
Hannover 96 II
sexta-feira, 23 de setembro de 2016
T
E
Luebeck
3 - 1
Eintracht Norderstedt
quarta-feira, 21 de setembro de 2016
T
E
Meppen
2 - 1
FC Hansa Lueneburg
domingo, 18 de setembro de 2016
T
E
Hamburger SV II
3 - 1
VfV Hildesheim
T
E
Eintracht Norderstedt
1 - 1
St.Pauli II
T
E
SV Eichede
1 - 2
BSV Rehden
T
E
Oldenburg
3 - 0
FC Germania Egestorf-Langreder
sábado, 17 de setembro de 2016
T
E
FC Hansa Lueneburg
0 - 1
Luebeck
T
E
Lupo-Martini Wolfsburg
0 - 2
Eintracht Braunschweig II
sexta-feira, 16 de setembro de 2016
T
E
Hannover 96 II
1 - 1
ETSV Weiche Flensburg
T
E
TSV Havelse
1 - 1
Wolfsburg II
T
E
Meppen
2 - 0
SV Drochtersen/Assel
domingo, 11 de setembro de 2016
T
E
Luebeck
1 - 2
Meppen
T
E
ETSV Weiche Flensburg
5 - 0
SV Eichede
T
E
Eintracht Braunschweig II
0 - 3
Hannover 96 II
T
E
St.Pauli II
0 - 3
FC Hansa Lueneburg
T
E
Lupo-Martini Wolfsburg
3 - 1
TSV Havelse
T
E
FC Germania Egestorf-Langreder
0 - 0
Eintracht Norderstedt
sábado, 10 de setembro de 2016
T
E
VfV Hildesheim
2 - 1
Oldenburg
sexta-feira, 9 de setembro de 2016
T
E
SV Drochtersen/Assel
0 - 0
Wolfsburg II
T
E
BSV Rehden
0 - 2
Hamburger SV II
domingo, 4 de setembro de 2016
T
E
Hamburger SV II
1 - 2
ETSV Weiche Flensburg
T
E
Eintracht Norderstedt
3 - 0
VfV Hildesheim
T
E
SV Eichede
0 - 1
Eintracht Braunschweig II
T
E
TSV Havelse
1 - 0
SV Drochtersen/Assel
T
E
FC Germania Egestorf-Langreder
0 - 1
FC Hansa Lueneburg
T
E
Meppen
3 - 1
St.Pauli II
T
E
Oldenburg
2 - 2
BSV Rehden
sábado, 3 de setembro de 2016
T
E
Hannover 96 II
1 - 4
Lupo-Martini Wolfsburg
T
E
Wolfsburg II
2 - 1
Luebeck
domingo, 28 de agosto de 2016
T
E
ETSV Weiche Flensburg
3 - 1
Oldenburg
T
E
Lupo-Martini Wolfsburg
5 - 2
SV Eichede
T
E
VfV Hildesheim
1 - 1
FC Hansa Lueneburg
sábado, 27 de agosto de 2016
T
E
Hannover 96 II
2 - 2
TSV Havelse
T
E
Eintracht Braunschweig II
1 - 5
Hamburger SV II
T
E
FC Germania Egestorf-Langreder
2 - 3
Meppen
T
E
Luebeck
1 - 1
SV Drochtersen/Assel
T
E
St.Pauli II
2 - 2
Wolfsburg II
T
E
BSV Rehden
2 - 0
Eintracht Norderstedt
domingo, 21 de agosto de 2016
T
E
SV Eichede
2 - 3
Hannover 96 II
T
E
TSV Havelse
2 - 1
St.Pauli II
sábado, 20 de agosto de 2016
T
E
Hamburger SV II
1 - 0
Lupo-Martini Wolfsburg
T
E
Oldenburg
4 - 0
Eintracht Braunschweig II
T
E
FC Hansa Lueneburg
3 - 1
BSV Rehden
T
E
Meppen
2 - 0
VfV Hildesheim
domingo, 14 de agosto de 2016
T
E
ETSV Weiche Flensburg
0 - 1
FC Hansa Lueneburg
T
E
SV Eichede
0 - 4
TSV Havelse
T
E
St.Pauli II
0 - 1
Luebeck
T
E
FC Germania Egestorf-Langreder
0 - 1
SV Drochtersen/Assel
sábado, 13 de agosto de 2016
T
E
Hannover 96 II
1 - 1
Hamburger SV II
T
E
VfV Hildesheim
3 - 0
Wolfsburg II
T
E
Eintracht Braunschweig II
1 - 2
Eintracht Norderstedt
T
E
BSV Rehden
1 - 5
Meppen
T
E
Lupo-Martini Wolfsburg
0 - 1
Oldenburg
quarta-feira, 10 de agosto de 2016
T
E
FC Germania Egestorf-Langreder
2 - 1
Wolfsburg II
T
E
Eintracht Norderstedt
1 - 2
ETSV Weiche Flensburg
T
E
SV Drochtersen/Assel
0 - 1
St.Pauli II
T
E
TSV Havelse
0 - 2
Luebeck
domingo, 7 de agosto de 2016
T
E
Hamburger SV II
2 - 3
SV Eichede
T
E
Eintracht Norderstedt
2 - 1
Lupo-Martini Wolfsburg
T
E
FC Hansa Lueneburg
3 - 2
Eintracht Braunschweig II
T
E
SV Drochtersen/Assel
0 - 0
VfV Hildesheim
sábado, 6 de agosto de 2016
T
E
Wolfsburg II
4 - 1
BSV Rehden
T
E
Luebeck
4 - 0
FC Germania Egestorf-Langreder
T
E
Meppen
3 - 0
ETSV Weiche Flensburg
sexta-feira, 5 de agosto de 2016
T
E
Oldenburg
0 - 2
Hannover 96 II
domingo, 31 de julho de 2016
T
E
Eintracht Norderstedt
0 - 2
Hannover 96 II
T
E
Luebeck
0 - 0
VfV Hildesheim
T
E
St.Pauli II
3 - 1
FC Germania Egestorf-Langreder
T
E
TSV Havelse
3 - 0
Hamburger SV II
T
E
Oldenburg
0 - 0
SV Eichede
sábado, 30 de julho de 2016
T
E
Wolfsburg II
2 - 2
ETSV Weiche Flensburg
T
E
FC Hansa Lueneburg
1 - 0
Lupo-Martini Wolfsburg
sexta-feira, 29 de julho de 2016
T
E
Meppen
3 - 1
Eintracht Braunschweig II
T
E
SV Drochtersen/Assel
1 - 1
BSV Rehden