Ao Vivo Futebol : Arábia Saudita

Premier Liga Resultados, proximos jogos, posiçoes na Liga


 

18:31 (GMT+2)

19 de outubro de 2018

Resultados ao vivo

Arábia Saudita – Premier Liga

57'
Al Batin
0 - 1
Al Nassr FC
63'
Al-Faisaly
1 - 3
Al-Taawon
59'
Al-Raed
0 - 1
Al Fateh FC

Posiçoes na Liga

Arábia Saudita – Premier Liga

#Nome da equipaPVDLFAGDPTS
 1Al Nassr FC6600143+1118
2Al Ahli541091+813
3Al Hilal4400104+612
4Al-Wehda633094+512
 5Al-Taawon6231118+39
6Al Shabab523074+39
 7Al Fateh FC623164+29
8Al-Ettifaq422073+48
9Al Hazm6222610–48
 10Al-Raed6123710–35
 11Al-Faisaly6114711–44
12Al Qadasiya6114610–44
 13Al Batin6114611–54
14Al Feiha6105614–83
15Ohod501417–61
16Al Ittihad5014513–81

Proximo jogos

Arábia Saudita – Premier Liga

sexta-feira, 19 de outubro de 2018
17:11
Al Batin
v
Al Nassr FC
17:10
Al-Faisaly
v
Al-Taawon
17:15
Al-Raed
v
Al Fateh FC
19:00
Al Ittihad
v
Ohod

Resultados

Arábia Saudita – Premier Liga

quinta-feira, 18 de outubro de 2018
T
E
Al Hazm
2 - 1
Al Qadasiya
T
E
Al-Wehda
2 - 1
Al Feiha