Ao Vivo Futebol : Argentina

Federal A:: relegação: 2. etapa Resultados, proximos jogos, posiçoes na Liga


 

01:01 (GMT+2)

22 de outubro de 2017

Resultados

Argentina – Federal A:: relegação: 2. etapa

domingo, 16 de julho de 2017
T
T
Gimnasia Mendoza
343 - 2
Club Atletico Mitre
domingo, 9 de julho de 2017
T
E
Club Atletico Mitre
1 - 0
Gimnasia Mendoza
domingo, 2 de julho de 2017
F
D
Gimnasia Mendoza
431 - 1
Club Cipolletti
sexta-feira, 30 de junho de 2017
T
E
Club Atletico Mitre
1 - 0
Defensores de Belgrano de Villa Ramallo
domingo, 25 de junho de 2017
T
E
Defensores de Belgrano de Villa Ramallo
0 - 2
Club Atletico Mitre
T
E
Club Cipolletti
1 - 1
Gimnasia Mendoza
quinta-feira, 22 de junho de 2017
F
D
Gimnasia y Tiro
032 - 1
Club Cipolletti
quarta-feira, 21 de junho de 2017
T
E
Gimnasia Mendoza
2 - 0
Villa Mitre
T
E
Union de Sunchales
1 - 2
Defensores de Belgrano de Villa Ramallo
terça-feira, 20 de junho de 2017
T
E
Club Atletico Mitre
1 - 0
Sarmiento de Resistencia
domingo, 18 de junho de 2017
T
E
Club Cipolletti
1 - 0
Gimnasia y Tiro
sábado, 17 de junho de 2017
T
E
Sarmiento de Resistencia
1 - 1
Club Atletico Mitre
T
E
Defensores de Belgrano de Villa Ramallo
2 - 1
Union de Sunchales
T
E
Villa Mitre
1 - 0
Gimnasia Mendoza
terça-feira, 6 de junho de 2017
F
D
Defensores de Belgrano de Villa Ramallo
411 - 0
Gutierrez SC
sexta-feira, 2 de junho de 2017
T
E
Gutierrez SC
2 - 1
Defensores de Belgrano de Villa Ramallo
domingo, 28 de maio de 2017
T
E
Villa Mitre
2 - 0
CA Chaco For Ever
F
D
Club Cipolletti
310 - 0
Juventud Antoniana
T
E
Sarmiento de Resistencia
2 - 0
Altos Hornos Zapla
quinta-feira, 25 de maio de 2017
T
E
Altos Hornos Zapla
0 - 0
Sarmiento de Resistencia
T
E
Juventud Antoniana
1 - 1
Club Cipolletti
quarta-feira, 24 de maio de 2017
T
E
CA Chaco For Ever
2 - 1
Villa Mitre
domingo, 21 de maio de 2017
F
D
Sarmiento de Resistencia
531 - 1
Sportivo Belgrano
sábado, 20 de maio de 2017
T
E
Club Cipolletti
3 - 0
Sportivo Las Parejas
T
E
Sportivo Patria
2 - 1
Gutierrez SC
F
D
Defensores de Belgrano de Villa Ramallo
431 - 0
Guarani Antonio Franco
T
E
Union Aconquija
0 - 0
CA Chaco For Ever
F
D
Union Villa Krause
451 - 0
Altos Hornos Zapla
F
D
Villa Mitre
420 - 2
CA Alvarado
sexta-feira, 19 de maio de 2017
F
D
Deportivo Madryn
230 - 0
Juventud Antoniana
terça-feira, 16 de maio de 2017
T
E
Guarani Antonio Franco
1 - 0
Defensores de Belgrano de Villa Ramallo
segunda-feira, 15 de maio de 2017
T
E
Sportivo Belgrano
1 - 1
Sarmiento de Resistencia
domingo, 14 de maio de 2017
T
E
Sportivo Las Parejas
2 - 0
Club Cipolletti
T
E
CA Chaco For Ever
1 - 0
Union Aconquija
T
E
Juventud Antoniana
2 - 2
Deportivo Madryn
T
E
Gutierrez SC
2 - 0
Sportivo Patria
sábado, 13 de maio de 2017
T
E
Altos Hornos Zapla
2 - 1
Union Villa Krause
T
E
CA Alvarado
0 - 2
Villa Mitre
sexta-feira, 12 de maio de 2017
T
E
Deportivo Maipu
0 - 1
Guarani Antonio Franco
quinta-feira, 11 de maio de 2017
T
E
Sportivo Belgrano
3 - 0
San Lorenzo de Alem
quarta-feira, 10 de maio de 2017
T
E
Gutierrez SC
1 - 0
Club Rivadavia
domingo, 7 de maio de 2017
T
E
Guarani Antonio Franco
2 - 2
Deportivo Maipu
sábado, 6 de maio de 2017
T
E
Club Rivadavia
1 - 1
Gutierrez SC
T
E
San Lorenzo de Alem
1 - 0
Sportivo Belgrano