Ao Vivo Futebol : Argentina

Primera B Nacional Resultados, proximos jogos, posiçoes na Liga


 

01:03 (GMT+2)

18 de julho de 2018

Posiçoes na Liga

Argentina – Primera B Nacional

#Nome da equipaPVDLFAGDPTS
1Almagro2411853116+1541
2Aldosivi2411853022+841
3San Martin de Tucuman2491232921+839
4Brown de Adrogue2410772720+737
5Sarmiento2410773127+437
6Instituto2410772219+337
7Atletico Rafaela249963422+1236
8Villa Dalmine2410682417+736
9Agropecuario2410593028+235
10Gimnasia Jujuy2471341811+734
11Deportivo Moron2471252223–133
12Quilmes248882423+132
13Club Atletico Mitre248882122–132
14Independiente Rivadavia2471072019+131
15Juventud Unida Gualeguaychu2486102029–930
16Guillermo Brown2477102527–228
17Los Andes2451271722–527
18Ferro Carril Oeste2475122131–1026
19Deportivo Riestra249872924+525
20Sportivo Estudiantes2451091319–625
21Boca Unidos2467112331–825
22All Boys2467112433–925
23Nueva Chicago2451092031–1125
24Flandria2459102836–824
25Santamarina2459102030–1024

Resultados

Argentina – Primera B Nacional

segunda-feira, 30 de abril de 2018
T
E
Agropecuario
1 - 0
Juventud Unida Gualeguaychu
T
E
Aldosivi
2 - 0
Sportivo Estudiantes
T
E
All Boys
1 - 2
Deportivo Riestra
T
E
Atletico Rafaela
2 - 0
Villa Dalmine
T
E
Boca Unidos
0 - 1
Sarmiento
T
E
Brown de Adrogue
1 - 0
San Martin de Tucuman
T
E
Club Atletico Mitre
2 - 1
Los Andes
T
E
Deportivo Moron
1 - 1
Gimnasia Jujuy
T
E
Ferro Carril Oeste
0 - 1
Nueva Chicago
T
E
Flandria
0 - 2
Instituto
T
E
Guillermo Brown
0 - 0
Almagro
T
E
Independiente Rivadavia
2 - 0
Santamarina
terça-feira, 24 de abril de 2018
T
E
Santamarina
2 - 1
Ferro Carril Oeste
T
E
Sarmiento
2 - 2
Atletico Rafaela
segunda-feira, 23 de abril de 2018
T
E
Sportivo Estudiantes
0 - 0
Independiente Rivadavia
T
E
Deportivo Riestra
1 - 0
Aldosivi
domingo, 22 de abril de 2018
T
E
Los Andes
2 - 2
All Boys
T
E
Almagro
2 - 1
Flandria
T
E
Villa Dalmine
3 - 0
Deportivo Moron
T
E
Gimnasia Jujuy
0 - 0
Club Atletico Mitre
T
E
Quilmes
1 - 1
Boca Unidos
T
E
Instituto
1 - 1
Agropecuario
sábado, 21 de abril de 2018
T
E
San Martin de Tucuman
3 - 0
Guillermo Brown
T
E
Nueva Chicago
0 - 2
Brown de Adrogue
terça-feira, 17 de abril de 2018
T
E
Agropecuario
0 - 2
Almagro
T
E
Deportivo Moron
1 - 0
Sarmiento
T
E
Atletico Rafaela
0 - 2
Quilmes
domingo, 15 de abril de 2018
T
E
Flandria
3 - 3
San Martin de Tucuman
T
E
Brown de Adrogue
3 - 0
Santamarina
T
E
Guillermo Brown
2 - 0
Nueva Chicago
T
E
Juventud Unida Gualeguaychu
2 - 4
Instituto
T
E
Club Atletico Mitre
0 - 1
Villa Dalmine
T
E
Independiente Rivadavia
0 - 1
Deportivo Riestra
sábado, 14 de abril de 2018
T
E
All Boys
0 - 0
Gimnasia Jujuy
T
E
Ferro Carril Oeste
1 - 0
Sportivo Estudiantes
T
E
Aldosivi
1 - 1
Los Andes
quarta-feira, 11 de abril de 2018
T
E
Quilmes
2 - 1
Deportivo Moron
terça-feira, 10 de abril de 2018
T
E
Almagro
3 - 0
Juventud Unida Gualeguaychu
T
E
Santamarina
1 - 1
Guillermo Brown
T
E
Boca Unidos
2 - 0
Atletico Rafaela
domingo, 8 de abril de 2018
T
E
San Martin de Tucuman
4 - 2
Agropecuario
T
E
Los Andes
0 - 2
Independiente Rivadavia
T
E
Villa Dalmine
1 - 0
All Boys
T
E
Sportivo Estudiantes
0 - 0
Brown de Adrogue
T
E
Gimnasia Jujuy
1 - 2
Aldosivi
sábado, 7 de abril de 2018
T
E
Sarmiento
2 - 1
Club Atletico Mitre
T
E
Nueva Chicago
2 - 5
Flandria
sexta-feira, 6 de abril de 2018
T
E
Deportivo Riestra
1 - 0
Ferro Carril Oeste
quarta-feira, 4 de abril de 2018
T
E
Deportivo Moron
1 - 1
Boca Unidos
terça-feira, 3 de abril de 2018
T
E
Instituto
0 - 0
Almagro
T
E
Aldosivi
1 - 0
Villa Dalmine
segunda-feira, 2 de abril de 2018
T
E
Independiente Rivadavia
2 - 1
Gimnasia Jujuy
domingo, 1 de abril de 2018
T
E
Agropecuario
1 - 2
Nueva Chicago
T
E
Guillermo Brown
2 - 0
Sportivo Estudiantes
T
E
All Boys
1 - 1
Sarmiento
T
E
Flandria
1 - 1
Santamarina
T
E
Juventud Unida Gualeguaychu
0 - 2
San Martin de Tucuman
T
E
Club Atletico Mitre
1 - 1
Quilmes
sábado, 31 de março de 2018
T
E
Brown de Adrogue
1 - 1
Deportivo Riestra
T
E
Ferro Carril Oeste
4 - 1
Los Andes
terça-feira, 27 de março de 2018
T
E
Santamarina
0 - 0
Agropecuario
T
E
Quilmes
2 - 3
All Boys
segunda-feira, 26 de março de 2018
T
E
Boca Unidos
1 - 2
Club Atletico Mitre
T
E
San Martin de Tucuman
0 - 0
Instituto
T
E
Atletico Rafaela
0 - 0
Deportivo Moron
domingo, 25 de março de 2018
T
E
Nueva Chicago
1 - 1
Juventud Unida Gualeguaychu
T
E
Sportivo Estudiantes
0 - 1
Flandria
T
E
Gimnasia Jujuy
0 - 0
Ferro Carril Oeste
sábado, 24 de março de 2018
T
E
Villa Dalmine
0 - 1
Independiente Rivadavia
T
E
Los Andes
2 - 0
Brown de Adrogue
T
E
Sarmiento
1 - 0
Aldosivi
sexta-feira, 23 de março de 2018
T
E
Deportivo Riestra
2 - 2
Guillermo Brown
terça-feira, 20 de março de 2018
T
E
Aldosivi
1 - 3
Quilmes
domingo, 18 de março de 2018
T
E
Guillermo Brown
0 - 0
Los Andes
T
E
Juventud Unida Gualeguaychu
2 - 0
Santamarina
T
E
Club Atletico Mitre
1 - 0
Atletico Rafaela
T
E
Instituto
1 - 0
Nueva Chicago
T
E
All Boys
0 - 2
Boca Unidos
T
E
Independiente Rivadavia
0 - 1
Sarmiento
sábado, 17 de março de 2018
T
E
Flandria
1 - 1
Deportivo Riestra
T
E
Brown de Adrogue
0 - 2
Gimnasia Jujuy
T
E
Ferro Carril Oeste
2 - 1
Villa Dalmine
T
E
Almagro
1 - 1
San Martin de Tucuman
T
E
Agropecuario
1 - 0
Sportivo Estudiantes
terça-feira, 13 de março de 2018
T
E
Santamarina
1 - 0
Instituto
T
E
Boca Unidos
0 - 1
Aldosivi
domingo, 11 de março de 2018
T
E
Gimnasia Jujuy
2 - 0
Guillermo Brown
T
E
Sportivo Estudiantes
1 - 0
Juventud Unida Gualeguaychu
T
E
Quilmes
0 - 1
Independiente Rivadavia
sábado, 10 de março de 2018
T
E
Atletico Rafaela
1 - 1
All Boys
T
E
Deportivo Moron
1 - 1
Club Atletico Mitre
T
E
Deportivo Riestra
0 - 0
Agropecuario
T
E
Los Andes
0 - 0
Flandria
T
E
Nueva Chicago
2 - 4
Almagro
T
E
Sarmiento
1 - 2
Ferro Carril Oeste
T
E
Villa Dalmine
0 - 0
Brown de Adrogue
quarta-feira, 7 de março de 2018
T
E
Independiente Rivadavia
1 - 1
Boca Unidos
terça-feira, 6 de março de 2018
T
E
Ferro Carril Oeste
1 - 0
Quilmes
segunda-feira, 5 de março de 2018
T
E
Agropecuario
1 - 1
Los Andes
domingo, 4 de março de 2018
T
E
Instituto
2 - 0
Sportivo Estudiantes
T
E
Guillermo Brown
1 - 1
Villa Dalmine
T
E
Juventud Unida Gualeguaychu
3 - 2
Deportivo Riestra
sábado, 3 de março de 2018
T
E
Brown de Adrogue
2 - 1
Sarmiento
T
E
Flandria
0 - 0
Gimnasia Jujuy
T
E
All Boys
0 - 1
Deportivo Moron
T
E
Almagro
1 - 0
Santamarina
T
E
San Martin de Tucuman
2 - 1
Nueva Chicago
T
E
Aldosivi
2 - 2
Atletico Rafaela
terça-feira, 27 de fevereiro de 2018
T
E
Quilmes
3 - 0
Brown de Adrogue
T
E
Santamarina
1 - 2
San Martin de Tucuman
T
E
Gimnasia Jujuy
1 - 0
Agropecuario
segunda-feira, 26 de fevereiro de 2018
T
E
Club Atletico Mitre
1 - 2
All Boys
T
E
Deportivo Riestra
2 - 3
Instituto
domingo, 25 de fevereiro de 2018
T
E
Boca Unidos
3 - 1
Ferro Carril Oeste
sábado, 24 de fevereiro de 2018
T
E
Sarmiento
2 - 0
Guillermo Brown
T
E
Deportivo Moron
3 - 3
Aldosivi
T
E
Los Andes
1 - 0
Juventud Unida Gualeguaychu
T
E
Sportivo Estudiantes
1 - 0
Almagro
T
E
Villa Dalmine
0 - 1
Flandria
T
E
Atletico Rafaela
1 - 1
Independiente Rivadavia
terça-feira, 20 de fevereiro de 2018
T
E
Aldosivi
1 - 0
Club Atletico Mitre
segunda-feira, 19 de fevereiro de 2018
T
E
Nueva Chicago
1 - 1
Santamarina
domingo, 18 de fevereiro de 2018
T
E
Brown de Adrogue
3 - 0
Boca Unidos
T
E
Guillermo Brown
1 - 2
Quilmes
T
E
San Martin de Tucuman
1 - 1
Sportivo Estudiantes
T
E
Ferro Carril Oeste
0 - 2
Atletico Rafaela
sábado, 17 de fevereiro de 2018
T
E
Instituto
1 - 0
Los Andes
T
E
Juventud Unida Gualeguaychu
0 - 0
Gimnasia Jujuy
T
E
Independiente Rivadavia
0 - 1
Deportivo Moron
T
E
Almagro
0 - 1
Deportivo Riestra
T
E
Flandria
3 - 5
Sarmiento
T
E
Agropecuario
2 - 1
Villa Dalmine
quinta-feira, 15 de fevereiro de 2018
T
E
Boca Unidos
2 - 0
Guillermo Brown
segunda-feira, 12 de fevereiro de 2018
T
E
Deportivo Riestra
3 - 0
San Martin de Tucuman
domingo, 11 de fevereiro de 2018
T
E
Atletico Rafaela
2 - 3
Brown de Adrogue
T
E
All Boys
0 - 1
Aldosivi
T
E
Deportivo Moron
0 - 0
Ferro Carril Oeste
T
E
Los Andes
1 - 1
Almagro
T
E
Quilmes
0 - 2
Flandria
T
E
Sportivo Estudiantes
0 - 0
Nueva Chicago
sábado, 10 de fevereiro de 2018
T
E
Villa Dalmine
2 - 0
Juventud Unida Gualeguaychu
T
E
Gimnasia Jujuy
1 - 0
Instituto
T
E
Club Atletico Mitre
3 - 1
Independiente Rivadavia
T
E
Sarmiento
2 - 1
Agropecuario
quinta-feira, 8 de fevereiro de 2018
T
E
All Boys
3 - 3
Ferro Carril Oeste
terça-feira, 6 de fevereiro de 2018
T
E
Agropecuario
1 - 1
Quilmes
domingo, 4 de fevereiro de 2018
T
E
Santamarina
0 - 0
Sportivo Estudiantes
T
E
Guillermo Brown
1 - 3
Atletico Rafaela
T
E
San Martin de Tucuman
1 - 0
Los Andes
sábado, 3 de fevereiro de 2018
T
E
Ferro Carril Oeste
0 - 0
Club Atletico Mitre
T
E
Juventud Unida Gualeguaychu
2 - 2
Sarmiento
T
E
Instituto
1 - 1
Villa Dalmine
T
E
Independiente Rivadavia
1 - 1
All Boys
T
E
Brown de Adrogue
0 - 1
Deportivo Moron
T
E
Flandria
0 - 1
Boca Unidos
T
E
Nueva Chicago
1 - 0
Deportivo Riestra
T
E
Almagro
0 - 0
Gimnasia Jujuy
terça-feira, 12 de dezembro de 2017
T
E
Sarmiento
3 - 0
Instituto
segunda-feira, 11 de dezembro de 2017
T
E
Atletico Rafaela
4 - 1
Flandria
T
E
Club Atletico Mitre
1 - 0
Brown de Adrogue
T
E
Deportivo Riestra
1 - 0
Santamarina
domingo, 10 de dezembro de 2017
T
E
Boca Unidos
1 - 4
Agropecuario
T
E
Deportivo Moron
1 - 0
Guillermo Brown
T
E
Gimnasia Jujuy
0 - 0
San Martin de Tucuman
T
E
Los Andes
0 - 0
Nueva Chicago
T
E
Villa Dalmine
0 - 0
Almagro
sábado, 9 de dezembro de 2017
T
E
Quilmes
0 - 0
Juventud Unida Gualeguaychu
T
E
Aldosivi
0 - 0
Independiente Rivadavia
terça-feira, 5 de dezembro de 2017
T
E
Santamarina
1 - 1
Los Andes
T
E
Almagro
3 - 0
Sarmiento
domingo, 3 de dezembro de 2017
T
E
Juventud Unida Gualeguaychu
2 - 0
Boca Unidos
T
E
Flandria
2 - 2
Deportivo Moron
T
E
Guillermo Brown
3 - 1
Club Atletico Mitre
T
E
Sportivo Estudiantes
3 - 2
Deportivo Riestra
T
E
San Martin de Tucuman
1 - 1
Villa Dalmine
T
E
Agropecuario
1 - 3
Atletico Rafaela
sábado, 2 de dezembro de 2017
T
E
Ferro Carril Oeste
0 - 2
Aldosivi
T
E
Brown de Adrogue
3 - 0
All Boys
T
E
Nueva Chicago
1 - 1
Gimnasia Jujuy
T
E
Instituto
1 - 0
Quilmes
terça-feira, 28 de novembro de 2017
T
E
Deportivo Moron
2 - 1
Agropecuario
segunda-feira, 27 de novembro de 2017
T
E
Villa Dalmine
2 - 1
Nueva Chicago
T
E
Club Atletico Mitre
2 - 1
Flandria
domingo, 26 de novembro de 2017
T
E
All Boys
2 - 0
Guillermo Brown
T
E
Aldosivi
1 - 0
Brown de Adrogue
T
E
Boca Unidos
2 - 0
Instituto
T
E
Gimnasia Jujuy
3 - 1
Santamarina
T
E
Los Andes
1 - 1
Sportivo Estudiantes
sábado, 25 de novembro de 2017
T
E
Sarmiento
0 - 2
San Martin de Tucuman
T
E
Independiente Rivadavia
2 - 0
Ferro Carril Oeste
T
E
Quilmes
0 - 2
Almagro
T
E
Atletico Rafaela
3 - 0
Juventud Unida Gualeguaychu
terça-feira, 21 de novembro de 2017
T
E
Santamarina
1 - 0
Villa Dalmine
T
E
Juventud Unida Gualeguaychu
1 - 0
Deportivo Moron
segunda-feira, 20 de novembro de 2017
T
E
Deportivo Riestra
0 - 1
Los Andes
T
E
Instituto
0 - 0
Atletico Rafaela
domingo, 19 de novembro de 2017
T
E
Almagro
2 - 1
Boca Unidos
T
E
Brown de Adrogue
0 - 0
Independiente Rivadavia
T
E
Flandria
2 - 0
All Boys
T
E
Guillermo Brown
1 - 1
Aldosivi
T
E
San Martin de Tucuman
1 - 1
Quilmes
T
E
Sportivo Estudiantes
0 - 0
Gimnasia Jujuy
sábado, 18 de novembro de 2017
T
E
Agropecuario
2 - 0
Club Atletico Mitre
T
E
Nueva Chicago
0 - 2
Sarmiento
sexta-feira, 17 de novembro de 2017
T
E
Deportivo Moron
0 - 1
Instituto
domingo, 12 de novembro de 2017
T
E
All Boys
4 - 0
Agropecuario
T
E
Villa Dalmine
2 - 1
Sportivo Estudiantes
T
E
Boca Unidos
1 - 2
San Martin de Tucuman
T
E
Gimnasia Jujuy
0 - 0
Deportivo Riestra
T
E
Ferro Carril Oeste
2 - 2
Brown de Adrogue
T
E
Club Atletico Mitre
0 - 0
Juventud Unida Gualeguaychu
sábado, 11 de novembro de 2017
T
E
Atletico Rafaela
1 - 1
Almagro
T
E
Independiente Rivadavia
0 - 0
Guillermo Brown
T
E
Aldosivi
2 - 2
Flandria
T
E
Quilmes
1 - 1
Nueva Chicago
T
E
Sarmiento
3 - 3
Santamarina
terça-feira, 7 de novembro de 2017
T
E
Juventud Unida Gualeguaychu
3 - 1
All Boys
segunda-feira, 6 de novembro de 2017
T
E
Deportivo Riestra
1 - 1
Villa Dalmine
domingo, 5 de novembro de 2017
T
E
Guillermo Brown
3 - 0
Ferro Carril Oeste
T
E
Almagro
2 - 2
Deportivo Moron
T
E
Flandria
2 - 2
Independiente Rivadavia
sábado, 4 de novembro de 2017
T
E
Los Andes
1 - 1
Gimnasia Jujuy
T
E
San Martin de Tucuman
0 - 2
Atletico Rafaela
T
E
Nueva Chicago
1 - 1
Boca Unidos
T
E
Agropecuario
2 - 0
Aldosivi
T
E
Instituto
0 - 0
Club Atletico Mitre
T
E
Sportivo Estudiantes
1 - 1
Sarmiento
T
E
Santamarina
3 - 2
Quilmes
terça-feira, 31 de outubro de 2017
T
E
Aldosivi
2 - 0
Juventud Unida Gualeguaychu
domingo, 29 de outubro de 2017
T
E
Boca Unidos
1 - 1
Santamarina
sábado, 28 de outubro de 2017
T
E
Ferro Carril Oeste
2 - 0
Flandria
T
E
Sarmiento
1 - 0
Deportivo Riestra
T
E
Atletico Rafaela
0 - 0
Nueva Chicago
T
E
Independiente Rivadavia
0 - 3
Agropecuario
T
E
Club Atletico Mitre
1 - 0
Almagro
T
E
Quilmes
0 - 0
Sportivo Estudiantes
T
E
All Boys
1 - 0
Instituto
T
E
Brown de Adrogue
1 - 2
Guillermo Brown
T
E
Villa Dalmine
2 - 0
Los Andes
T
E
Deportivo Moron
1 - 1
San Martin de Tucuman
sexta-feira, 20 de outubro de 2017
T
E
Deportivo Riestra
2 - 1
Club Atletico Mitre
terça-feira, 17 de outubro de 2017
T
E
Los Andes
1 - 0
Sarmiento
segunda-feira, 16 de outubro de 2017
T
E
San Martin de Tucuman
1 - 1
Club Atletico Mitre
domingo, 15 de outubro de 2017
T
E
Santamarina
1 - 0
Atletico Rafaela
T
E
Nueva Chicago
1 - 1
Deportivo Moron
T
E
Flandria
0 - 0
Brown de Adrogue
T
E
Juventud Unida Gualeguaychu
1 - 0
Independiente Rivadavia
T
E
Gimnasia Jujuy
0 - 1
Villa Dalmine
T
E
Sportivo Estudiantes
2 - 0
Boca Unidos
T
E
Almagro
2 - 0
All Boys
sábado, 14 de outubro de 2017
T
E
Agropecuario
2 - 0
Ferro Carril Oeste
T
E
Deportivo Riestra
0 - 1
Quilmes
T
E
Instituto
1 - 1
Aldosivi
terça-feira, 10 de outubro de 2017
T
E
Atletico Rafaela
2 - 0
Sportivo Estudiantes
T
E
Sarmiento
0 - 0
Gimnasia Jujuy
segunda-feira, 9 de outubro de 2017
T
E
Deportivo Moron
1 - 0
Santamarina
domingo, 8 de outubro de 2017
T
E
Guillermo Brown
3 - 0
Flandria
T
E
Club Atletico Mitre
0 - 1
Nueva Chicago
sábado, 7 de outubro de 2017
T
E
Boca Unidos
1 - 1
Deportivo Riestra
T
E
Independiente Rivadavia
2 - 0
Instituto
T
E
Quilmes
1 - 0
Los Andes
T
E
Brown de Adrogue
3 - 1
Agropecuario
T
E
Aldosivi
1 - 3
Almagro
T
E
Ferro Carril Oeste
0 - 1
Juventud Unida Gualeguaychu
T
E
All Boys
1 - 1
San Martin de Tucuman
segunda-feira, 2 de outubro de 2017
T
E
Nueva Chicago
2 - 0
All Boys
domingo, 1 de outubro de 2017
T
E
Santamarina
1 - 1
Club Atletico Mitre
T
E
Juventud Unida Gualeguaychu
1 - 1
Brown de Adrogue
T
E
Gimnasia Jujuy
2 - 0
Quilmes
T
E
San Martin de Tucuman
0 - 0
Aldosivi
sábado, 30 de setembro de 2017
T
E
Los Andes
1 - 1
Boca Unidos
T
E
Villa Dalmine
2 - 0
Sarmiento
T
E
Almagro
2 - 1
Independiente Rivadavia
T
E
Agropecuario
2 - 0
Guillermo Brown
T
E
Sportivo Estudiantes
0 - 0
Deportivo Moron
T
E
Instituto
3 - 1
Ferro Carril Oeste
sexta-feira, 29 de setembro de 2017
T
E
Deportivo Riestra
2 - 2
Atletico Rafaela
terça-feira, 26 de setembro de 2017
T
E
Aldosivi
3 - 0
Nueva Chicago
domingo, 24 de setembro de 2017
T
E
Flandria
0 - 1
Agropecuario
T
E
All Boys
1 - 0
Santamarina
T
E
Boca Unidos
0 - 2
Gimnasia Jujuy
T
E
Guillermo Brown
3 - 0
Juventud Unida Gualeguaychu
T
E
Club Atletico Mitre
1 - 0
Sportivo Estudiantes
sábado, 23 de setembro de 2017
T
E
Atletico Rafaela
0 - 1
Los Andes
T
E
Deportivo Moron
1 - 3
Deportivo Riestra
T
E
Independiente Rivadavia
0 - 0
San Martin de Tucuman
T
E
Brown de Adrogue
1 - 0
Instituto
T
E
Ferro Carril Oeste
1 - 0
Almagro
T
E
Quilmes
1 - 0
Villa Dalmine
terça-feira, 19 de setembro de 2017
T
E
Sarmiento
0 - 0
Quilmes
domingo, 17 de setembro de 2017
T
E
Santamarina
1 - 2
Aldosivi
T
E
Juventud Unida Gualeguaychu
1 - 0
Flandria
T
E
Nueva Chicago
1 - 1
Independiente Rivadavia
T
E
Instituto
1 - 0
Guillermo Brown
sábado, 16 de setembro de 2017
T
E
Los Andes
0 - 0
Deportivo Moron
T
E
Gimnasia Jujuy
0 - 2
Atletico Rafaela
T
E
San Martin de Tucuman
1 - 0
Ferro Carril Oeste
T
E
Almagro
0 - 1
Brown de Adrogue
T
E
Villa Dalmine
2 - 0
Boca Unidos
T
E
Sportivo Estudiantes
2 - 0
All Boys