Ao Vivo Futebol : Belorrussia

Premier Resultados, proximos jogos, posiçoes na Liga


 

03:57 (GMT+2)

19 de agosto de 2018

Posiçoes na Liga

Belorrussia – Premier

#Nome da equipaPVDLFAGDPTS
1BATE Borisov1714213010+2044
2Dinamo Minsk161141217+1437
3FK Vitebsk1610422510+1534
4Shakhtyor Soligorsk16952196+1332
5Torpedo Zhodino179351913+630
6FK Slutsk179352111+1030
7Dinamo Brest176832921+826
8Neman Grodno187561721–426
9Isloch183871017–717
10Gomel17449921–1216
11FC Minsk183781822–416
12Smolevichy183691419–515
13FC Torpedo Minsk17269720–1312
14FK Gorodeya172691122–1112
15Dnepr Mogilev182610923–1412
16FC Luch Minsk1725101329–1611

Proximo jogos

Belorrussia – Premier

domingo, 19 de agosto de 2018
13:00
FK Vitebsk
v
FC Luch Minsk
15:00
FK Slutsk
v
Shakhtyor Soligorsk
17:00
Dinamo Minsk
v
FK Gorodeya

Resultados

Belorrussia – Premier

sábado, 18 de agosto de 2018
T
E
FC Minsk
0 - 0
Smolevichy
T
E
Torpedo Zhodino
2 - 1
Isloch