Ao Vivo Futebol : Belorrussia

Premier Resultados, proximos jogos, posiçoes na Liga


 

02:42 (GMT+1)

15 de dezembro de 2018

Posiçoes na Liga

Belorrussia – Premier

#Nome da equipaPVDLFAGDPTS
1BATE Borisov3023435524+3173
2Shakhtyor Soligorsk3019744514+3164
3Dinamo Minsk3018934117+2463
4FK Vitebsk3019564720+2762
5Torpedo Zhodino3016773618+1855
6Dinamo Brest30141065230+2252
7Neman Grodno30127113132–143
8FK Slutsk30113162636–1036
9FK Gorodeya3097143133–234
10Isloch3089132037–1733
11FC Minsk3079143442–830
12Gomel3077161636–2028
13FC Luch Minsk30412142444–2024
14FC Torpedo Minsk3066182041–2124
15Smolevichy3059162139–1824
16Dnepr Mogilev3037201753–3616

Resultados

Belorrussia – Premier

domingo, 2 de dezembro de 2018
T
E
FC Luch Minsk
1 - 1
Smolevichy
T
E
FC Torpedo Minsk
0 - 3
Dinamo Minsk
T
E
FK Gorodeya
2 - 0
FK Slutsk
T
E
Gomel
1 - 3
FK Vitebsk
T
E
Isloch
3 - 2
Dnepr Mogilev
T
E
Neman Grodno
0 - 3
Dinamo Brest
T
E
Shakhtyor Soligorsk
4 - 0
FC Minsk
T
E
Torpedo Zhodino
2 - 2
BATE Borisov
C
a
n
c
Dinamo Minsk
v
Krumkachy Minsk
sábado, 24 de novembro de 2018
T
E
BATE Borisov
4 - 1
FC Luch Minsk
T
E
Dinamo Brest
0 - 0
Gomel
T
E
Dnepr Mogilev
0 - 3
Dinamo Minsk
T
E
FC Minsk
1 - 2
Neman Grodno
T
E
FC Torpedo Minsk
0 - 2
Torpedo Zhodino
T
E
FK Slutsk
0 - 1
Isloch
T
E
FK Vitebsk
1 - 0
FK Gorodeya
T
E
Smolevichy
0 - 2
Shakhtyor Soligorsk
C
a
n
c
Krumkachy Minsk
v
Torpedo Zhodino
quarta-feira, 21 de novembro de 2018
T
E
Shakhtyor Soligorsk
3 - 0
BATE Borisov