Ao Vivo Futebol : Belorrussia

Premier Resultados, proximos jogos, posiçoes na Liga


 

17:00 (GMT+2)

19 de outubro de 2018

Posiçoes na Liga

Belorrussia – Premier

#Nome da equipaPVDLFAGDPTS
1BATE Borisov2318324115+2657
2Shakhtyor Soligorsk2314633211+2148
3Dinamo Minsk2314632813+1548
4FK Vitebsk2314543715+2247
5Dinamo Brest2311844224+1841
6Torpedo Zhodino2312472516+940
7Neman Grodno2411582825+338
8FK Slutsk24113102523+236
9Gomel2475121428–1426
10Isloch2459101428–1424
11FC Minsk2458112528–323
12FK Gorodeya2457121728–1122
13Smolevichy2456131729–1221
14FC Torpedo Minsk2446141432–1818
15FC Luch Minsk2438132038–1817
16Dnepr Mogilev2427151238–2613

Proximo jogos

Belorrussia – Premier

sexta-feira, 19 de outubro de 2018
C
a
n
c
Dinamo Brest
v
Krumkachy Minsk
18:00
FK Vitebsk
v
Dnepr Mogilev

Resultados

Belorrussia – Premier

domingo, 7 de outubro de 2018
T
E
Isloch
2 - 1
BATE Borisov
T
E
Torpedo Zhodino
3 - 0
Neman Grodno
C
a
n
c
Krumkachy Minsk
v
FC Minsk
T
E
Dinamo Minsk
2 - 0
Smolevichy
sábado, 6 de outubro de 2018
T
E
FK Slutsk
0 - 2
FK Vitebsk
T
E
Dnepr Mogilev
1 - 4
Dinamo Brest
T
E
Gomel
0 - 3
Shakhtyor Soligorsk
sexta-feira, 5 de outubro de 2018
T
E
FC Torpedo Minsk
1 - 0
FC Minsk
T
E
FK Gorodeya
1 - 1
FC Luch Minsk
segunda-feira, 1 de outubro de 2018
C
a
n
c
Smolevichy
v
Krumkachy Minsk
T
E
Neman Grodno
2 - 0
Gomel
domingo, 30 de setembro de 2018
T
E
Smolevichy
0 - 2
FC Torpedo Minsk
T
E
Dinamo Brest
4 - 0
FK Slutsk
T
E
Torpedo Zhodino
2 - 0
FK Vitebsk
T
E
BATE Borisov
2 - 1
Dinamo Minsk
sábado, 29 de setembro de 2018
T
E
FC Minsk
4 - 0
Dnepr Mogilev
T
E
Shakhtyor Soligorsk
1 - 0
FK Gorodeya
sexta-feira, 28 de setembro de 2018
T
E
FC Luch Minsk
1 - 1
Isloch
quarta-feira, 26 de setembro de 2018
T
E
FC Torpedo Minsk
0 - 3
BATE Borisov
segunda-feira, 24 de setembro de 2018
T
E
FK Gorodeya
0 - 2
Neman Grodno
domingo, 23 de setembro de 2018
T
E
Dinamo Minsk
3 - 2
FC Luch Minsk
sábado, 22 de setembro de 2018
T
E
Isloch
1 - 0
Shakhtyor Soligorsk
T
E
FK Slutsk
0 - 1
FC Minsk
T
E
FK Vitebsk
0 - 1
Dinamo Brest
T
E
Torpedo Zhodino
1 - 0
Gomel
sexta-feira, 21 de setembro de 2018
T
E
Dnepr Mogilev
0 - 1
Smolevichy