Ao Vivo Futebol : Belorrussia

Premier Resultados, proximos jogos, posiçoes na Liga


 

16:31 (GMT+2)

20 de outubro de 2017

Posiçoes na Liga

Belorrussia – Premier

#Nome da equipaPVDLFAGDPTS
1Shakhtyor Soligorsk2517534114+2756
2Dinamo Minsk2518163413+2155
3BATE Borisov2517354215+2754
4Torpedo Zhodino2512853620+1644
5FK Slutsk2512762820+843
6Neman Grodno2511773426+840
7Dinamo Brest2510873825+1338
8FK Vitebsk2510782928+137
9FK Gorodeya2571082930–131
10Gomel2577112121028
11Dnepr Mogilev2557132140–1922
12Krumkachy Minsk25410112439–1522
13FC Minsk25312101632–1621
14Slavia Mozyr2547142240–1819
15Isloch2564151839–2115
16Naftan Novopolotsk2535171344–319

Proximo jogos

Belorrussia – Premier

sexta-feira, 20 de outubro de 2017
18:00
Krumkachy Minsk
v
FK Gorodeya

Resultados

Belorrussia – Premier

quarta-feira, 18 de outubro de 2017
T
E
Dnepr Mogilev
1 - 2
Isloch
segunda-feira, 16 de outubro de 2017
T
E
Gomel
0 - 1
Torpedo Zhodino
domingo, 15 de outubro de 2017
T
E
Slavia Mozyr
1 - 2
FK Slutsk
T
E
FC Minsk
2 - 2
Naftan Novopolotsk
T
E
Dinamo Brest
3 - 0
Dnepr Mogilev
T
E
BATE Borisov
3 - 1
FK Vitebsk
sábado, 14 de outubro de 2017
T
E
Isloch
1 - 1
Krumkachy Minsk
T
E
Shakhtyor Soligorsk
0 - 1
Dinamo Minsk
sexta-feira, 13 de outubro de 2017
T
E
Neman Grodno
2 - 1
FK Gorodeya