Ao Vivo Futebol : Bósnia e Herzegovina

Premijer Liga Resultados, proximos jogos, posiçoes na Liga


 

00:48 (GMT+2)

22 de outubro de 2017

Posiçoes na Liga

Bósnia e Herzegovina – Premijer Liga

#Nome da equipaPVDLFAGDPTS
1Zrinjski Mostar129122110+1128
2Siroki Brijeg12813197+1225
3Zeljeznicar11713177+1022
4FK Sarajevo126242312+1120
5FK Mladost Doboj Kakanj125431915+419
6FK Krupa125431412+219
7Borac Banja Luka1252589–117
8Radnik Bijeljina124261017–714
9GOSK Gabela114161115–413
10Celik Zenica123181025–1510
11Sloboda Tuzla12237616–109
12Vitez12129720–135

Proximo jogos

Bósnia e Herzegovina – Premijer Liga

domingo, 22 de outubro de 2017
15:00
GOSK Gabela
v
Zeljeznicar

Resultados

Bósnia e Herzegovina – Premijer Liga

sábado, 21 de outubro de 2017
T
E
Celik Zenica
1 - 0
Borac Banja Luka
T
E
FK Krupa
1 - 1
Radnik Bijeljina
T
E
Vitez
2 - 2
FK Mladost Doboj Kakanj
T
E
Sloboda Tuzla
0 - 3
Siroki Brijeg
T
E
Zrinjski Mostar
1 - 3
FK Sarajevo