Ao Vivo Futebol : Bósnia e Herzegovina

Premijer Liga Resultados, proximos jogos, posiçoes na Liga


 

16:58 (GMT+2)

24 de setembro de 2018

Posiçoes na Liga

Bósnia e Herzegovina – Premijer Liga

#Nome da equipaPVDLFAGDPTS
1FK Sarajevo10631238+1521
2Zeljeznicar10631177+1021
3Zrinjski Mostar106131511+419
4Siroki Brijeg10451125+717
5Sloboda Tuzla1052384+417
6Radnik Bijeljina1034388013
7Celik Zenica10343712–513
8FK Krupa102531515011
9FK Mladost Doboj Kakanj102441015–510
10FK Tuzla City10226712–58
11GOSK Gabela10136818–106
12FK Zvijezda 0910046722–154

Proximo jogos

Bósnia e Herzegovina – Premijer Liga

quarta-feira, 26 de setembro de 2018
16:00
FK Tuzla City
v
FK Krupa
16:00
FK Zvijezda 09
v
Radnik Bijeljina
16:00
GOSK Gabela
v
Celik Zenica
17:00
Zrinjski Mostar
v
FK Mladost Doboj Kakanj
17:30
FK Sarajevo
v
Siroki Brijeg
20:30
Zeljeznicar
v
Sloboda Tuzla
sábado, 29 de setembro de 2018
16:00
Celik Zenica
v
FK Krupa
16:00
FK Tuzla City
v
Siroki Brijeg
16:00
FK Zvijezda 09
v
FK Mladost Doboj Kakanj
16:00
Zrinjski Mostar
v
Sloboda Tuzla
20:00
FK Sarajevo
v
Radnik Bijeljina
domingo, 30 de setembro de 2018
19:00
Zeljeznicar
v
GOSK Gabela

Resultados

Bósnia e Herzegovina – Premijer Liga

domingo, 23 de setembro de 2018
T
E
FK Mladost Doboj Kakanj
2 - 2
Zeljeznicar
T
E
Celik Zenica
1 - 1
FK Tuzla City
T
E
Siroki Brijeg
2 - 0
FK Zvijezda 09