Ao Vivo Futebol : Bósnia e Herzegovina

Premijer Liga Resultados, proximos jogos, posiçoes na Liga


 

21:24 (GMT+1)

18 de dezembro de 2017

Posiçoes na Liga

Bósnia e Herzegovina – Premijer Liga

#Nome da equipaPVDLFAGDPTS
1Zeljeznicar1813232912+1741
2Zrinjski Mostar1813143314+1940
3FK Sarajevo1811254116+2535
4Siroki Brijeg1811253013+1735
5FK Krupa188732416+831
6FK Mladost Doboj Kakanj186752423+125
7Borac Banja Luka187381216–424
8Radnik Bijeljina187381724–724
9GOSK Gabela1852111424–1017
10Sloboda Tuzla1844101523–816
11Celik Zenica1831141345–3210
12Vitez181413834–267

Proximo jogos

Bósnia e Herzegovina – Premijer Liga

sábado, 17 de fevereiro de 2018
14:30
Celik Zenica
v
Vitez
14:30
FK Krupa
v
Zeljeznicar
17:30
Radnik Bijeljina
v
Borac Banja Luka
17:30
Sloboda Tuzla
v
FK Mladost Doboj Kakanj
17:30
Zrinjski Mostar
v
GOSK Gabela
domingo, 18 de fevereiro de 2018
17:30
Siroki Brijeg
v
FK Sarajevo
sábado, 24 de fevereiro de 2018
16:00
Borac Banja Luka
v
FK Krupa
16:00
FK Mladost Doboj Kakanj
v
Zrinjski Mostar
16:00
FK Sarajevo
v
Radnik Bijeljina
16:00
GOSK Gabela
v
Celik Zenica
16:00
Vitez
v
Siroki Brijeg
16:00
Zeljeznicar
v
Sloboda Tuzla
quarta-feira, 28 de fevereiro de 2018
16:00
Celik Zenica
v
FK Mladost Doboj Kakanj
16:00
FK Krupa
v
FK Sarajevo
16:00
GOSK Gabela
v
Vitez
16:00
Radnik Bijeljina
v
Siroki Brijeg
16:00
Sloboda Tuzla
v
Borac Banja Luka
16:00
Zrinjski Mostar
v
Zeljeznicar
sábado, 3 de março de 2018
16:00
Borac Banja Luka
v
Zrinjski Mostar
16:00
FK Mladost Doboj Kakanj
v
GOSK Gabela
16:00
FK Sarajevo
v
Sloboda Tuzla
16:00
Siroki Brijeg
v
FK Krupa
16:00
Vitez
v
Radnik Bijeljina
16:00
Zeljeznicar
v
Celik Zenica

Resultados

Bósnia e Herzegovina – Premijer Liga

domingo, 10 de dezembro de 2017
T
E
Borac Banja Luka
2 - 1
Siroki Brijeg
T
E
FK Mladost Doboj Kakanj
1 - 1
FK Krupa
T
E
Vitez
0 - 3
FK Sarajevo
T
E
Zeljeznicar
3 - 2
Radnik Bijeljina
sábado, 9 de dezembro de 2017
T
E
Celik Zenica
1 - 3
Zrinjski Mostar
sexta-feira, 8 de dezembro de 2017
T
E
GOSK Gabela
2 - 0
Sloboda Tuzla
segunda-feira, 4 de dezembro de 2017
T
E
Sloboda Tuzla
3 - 0
Celik Zenica
domingo, 3 de dezembro de 2017
T
E
Radnik Bijeljina
0 - 0
FK Mladost Doboj Kakanj
T
E
Siroki Brijeg
1 - 2
Zeljeznicar
sábado, 2 de dezembro de 2017
T
E
FK Krupa
1 - 1
GOSK Gabela
T
E
FK Sarajevo
3 - 0
Borac Banja Luka
T
E
Zrinjski Mostar
3 - 0
Vitez
segunda-feira, 27 de novembro de 2017
T
E
Zeljeznicar
2 - 1
FK Sarajevo
domingo, 26 de novembro de 2017
T
E
GOSK Gabela
0 - 1
Radnik Bijeljina
sábado, 25 de novembro de 2017
T
E
Celik Zenica
0 - 2
FK Krupa
T
E
FK Mladost Doboj Kakanj
0 - 0
Siroki Brijeg
T
E
Vitez
0 - 0
Borac Banja Luka
T
E
Zrinjski Mostar
2 - 0
Sloboda Tuzla
domingo, 19 de novembro de 2017
T
E
Siroki Brijeg
3 - 0
GOSK Gabela
T
E
Borac Banja Luka
0 - 1
Zeljeznicar
sábado, 18 de novembro de 2017
T
E
FK Krupa
1 - 0
Zrinjski Mostar
T
E
Radnik Bijeljina
3 - 1
Celik Zenica
T
E
Sloboda Tuzla
4 - 0
Vitez
T
E
FK Sarajevo
4 - 2
FK Mladost Doboj Kakanj