Ao Vivo Futebol : Bósnia e Herzegovina

Premijer Liga Resultados, proximos jogos, posiçoes na Liga


 

01:09 (GMT+2)

18 de julho de 2018

Posiçoes na Liga

Bósnia e Herzegovina – Premijer Liga

#Nome da equipaPVDLFAGDPTS
1Zrinjski Mostar2216244018+2250
2Zeljeznicar2216243716+2150
3Siroki Brijeg2213363717+2042
4FK Sarajevo2212464419+2540
5FK Krupa229852923+635
6Radnik Bijeljina229582124–332
7FK Mladost Doboj Kakanj227872928+129
8Borac Banja Luka2275101422–826
9GOSK Gabela2273122230–824
10Sloboda Tuzla2256111825–721
11Celik Zenica2241171754–3713
12Vitez221516941–328

Resultados

Bósnia e Herzegovina – Premijer Liga

quarta-feira, 7 de março de 2018
T
E
Borac Banja Luka
1 - 1
Zrinjski Mostar
T
E
FK Mladost Doboj Kakanj
1 - 1
GOSK Gabela
T
E
FK Sarajevo
0 - 0
Sloboda Tuzla
T
E
Siroki Brijeg
1 - 1
FK Krupa
T
E
Vitez
0 - 0
Radnik Bijeljina
T
E
Zeljeznicar
3 - 1
Celik Zenica
sábado, 3 de março de 2018
T
E
Celik Zenica
0 - 3
FK Mladost Doboj Kakanj
T
E
FK Krupa
1 - 2
FK Sarajevo
T
E
GOSK Gabela
2 - 0
Vitez
T
E
Radnik Bijeljina
1 - 0
Siroki Brijeg
T
E
Sloboda Tuzla
1 - 1
Borac Banja Luka
T
E
Zrinjski Mostar
1 - 0
Zeljeznicar
domingo, 25 de fevereiro de 2018
T
E
FK Sarajevo
0 - 0
Radnik Bijeljina
T
E
GOSK Gabela
3 - 2
Celik Zenica
T
E
Borac Banja Luka
0 - 1
FK Krupa
sábado, 24 de fevereiro de 2018
T
E
FK Mladost Doboj Kakanj
1 - 2
Zrinjski Mostar
T
E
Vitez
1 - 4
Siroki Brijeg
T
E
Zeljeznicar
1 - 0
Sloboda Tuzla
domingo, 18 de fevereiro de 2018
T
E
Radnik Bijeljina
3 - 0
Borac Banja Luka
T
E
Siroki Brijeg
2 - 1
FK Sarajevo
sábado, 17 de fevereiro de 2018
T
E
FK Krupa
2 - 4
Zeljeznicar
T
E
Sloboda Tuzla
2 - 0
FK Mladost Doboj Kakanj
T
E
Zrinjski Mostar
3 - 2
GOSK Gabela
T
E
Celik Zenica
1 - 0
Vitez
domingo, 10 de dezembro de 2017
T
E
Borac Banja Luka
2 - 1
Siroki Brijeg
T
E
FK Mladost Doboj Kakanj
1 - 1
FK Krupa
T
E
Vitez
0 - 3
FK Sarajevo
T
E
Zeljeznicar
3 - 2
Radnik Bijeljina
sábado, 9 de dezembro de 2017
T
E
Celik Zenica
1 - 3
Zrinjski Mostar
sexta-feira, 8 de dezembro de 2017
T
E
GOSK Gabela
2 - 0
Sloboda Tuzla
segunda-feira, 4 de dezembro de 2017
T
E
Sloboda Tuzla
3 - 0
Celik Zenica
domingo, 3 de dezembro de 2017
T
E
Radnik Bijeljina
0 - 0
FK Mladost Doboj Kakanj
T
E
Siroki Brijeg
1 - 2
Zeljeznicar
sábado, 2 de dezembro de 2017
T
E
FK Krupa
1 - 1
GOSK Gabela
T
E
FK Sarajevo
3 - 0
Borac Banja Luka
T
E
Zrinjski Mostar
3 - 0
Vitez
segunda-feira, 27 de novembro de 2017
T
E
Zeljeznicar
2 - 1
FK Sarajevo
domingo, 26 de novembro de 2017
T
E
GOSK Gabela
0 - 1
Radnik Bijeljina
sábado, 25 de novembro de 2017
T
E
Celik Zenica
0 - 2
FK Krupa
T
E
FK Mladost Doboj Kakanj
0 - 0
Siroki Brijeg
T
E
Vitez
0 - 0
Borac Banja Luka
T
E
Zrinjski Mostar
2 - 0
Sloboda Tuzla
domingo, 19 de novembro de 2017
T
E
Siroki Brijeg
3 - 0
GOSK Gabela
T
E
Borac Banja Luka
0 - 1
Zeljeznicar
sábado, 18 de novembro de 2017
T
E
FK Krupa
1 - 0
Zrinjski Mostar
T
E
Radnik Bijeljina
3 - 1
Celik Zenica
T
E
Sloboda Tuzla
4 - 0
Vitez
T
E
FK Sarajevo
4 - 2
FK Mladost Doboj Kakanj
domingo, 5 de novembro de 2017
T
E
GOSK Gabela
0 - 2
FK Sarajevo
sábado, 4 de novembro de 2017
T
E
Celik Zenica
1 - 4
Siroki Brijeg
T
E
FK Mladost Doboj Kakanj
2 - 1
Borac Banja Luka
T
E
Sloboda Tuzla
2 - 2
FK Krupa
T
E
Vitez
1 - 1
Zeljeznicar
T
E
Zrinjski Mostar
3 - 0
Radnik Bijeljina
domingo, 29 de outubro de 2017
T
E
Siroki Brijeg
2 - 1
Zrinjski Mostar
T
E
FK Sarajevo
5 - 0
Celik Zenica
sábado, 28 de outubro de 2017
T
E
FK Krupa
3 - 0
Vitez
T
E
Radnik Bijeljina
1 - 0
Sloboda Tuzla
T
E
Zeljeznicar
2 - 0
FK Mladost Doboj Kakanj
T
E
Borac Banja Luka
1 - 0
GOSK Gabela
domingo, 22 de outubro de 2017
T
E
GOSK Gabela
0 - 1
Zeljeznicar
sábado, 21 de outubro de 2017
T
E
Celik Zenica
1 - 0
Borac Banja Luka
T
E
FK Krupa
1 - 1
Radnik Bijeljina
T
E
Vitez
2 - 2
FK Mladost Doboj Kakanj
T
E
Sloboda Tuzla
0 - 3
Siroki Brijeg
T
E
Zrinjski Mostar
1 - 3
FK Sarajevo
domingo, 15 de outubro de 2017
T
E
GOSK Gabela
2 - 2
FK Mladost Doboj Kakanj
T
E
Celik Zenica
0 - 3
Zeljeznicar
sábado, 14 de outubro de 2017
T
E
FK Krupa
1 - 2
Siroki Brijeg
T
E
Radnik Bijeljina
2 - 0
Vitez
T
E
Zrinjski Mostar
0 - 0
Borac Banja Luka
T
E
Sloboda Tuzla
1 - 3
FK Sarajevo
segunda-feira, 2 de outubro de 2017
T
E
FK Mladost Doboj Kakanj
4 - 0
Celik Zenica
domingo, 1 de outubro de 2017
T
E
FK Sarajevo
2 - 3
FK Krupa
T
E
Borac Banja Luka
1 - 0
Sloboda Tuzla
sábado, 30 de setembro de 2017
T
E
Siroki Brijeg
1 - 0
Radnik Bijeljina
T
E
Vitez
0 - 3
GOSK Gabela
T
E
Zeljeznicar
0 - 1
Zrinjski Mostar
domingo, 24 de setembro de 2017
T
E
FK Krupa
2 - 0
Borac Banja Luka
T
E
Siroki Brijeg
1 - 0
Vitez
sábado, 23 de setembro de 2017
T
E
Celik Zenica
2 - 0
GOSK Gabela
T
E
Radnik Bijeljina
1 - 4
FK Sarajevo
T
E
Zrinjski Mostar
2 - 0
FK Mladost Doboj Kakanj
T
E
Sloboda Tuzla
1 - 0
Zeljeznicar
domingo, 17 de setembro de 2017
T
E
Borac Banja Luka
1 - 0
Radnik Bijeljina
T
E
Zeljeznicar
4 - 1
FK Krupa
sábado, 16 de setembro de 2017
T
E
FK Mladost Doboj Kakanj
1 - 1
Sloboda Tuzla
T
E
GOSK Gabela
0 - 2
Zrinjski Mostar
T
E
Vitez
2 - 0
Celik Zenica
T
E
FK Sarajevo
2 - 0
Siroki Brijeg
domingo, 10 de setembro de 2017
T
E
FK Krupa
3 - 1
FK Mladost Doboj Kakanj
T
E
Radnik Bijeljina
0 - 2
Zeljeznicar
T
E
Siroki Brijeg
2 - 0
Borac Banja Luka
sábado, 9 de setembro de 2017
T
E
FK Sarajevo
4 - 0
Vitez
T
E
Sloboda Tuzla
0 - 1
GOSK Gabela
T
E
Zrinjski Mostar
5 - 2
Celik Zenica
domingo, 27 de agosto de 2017
T
E
Celik Zenica
2 - 2
Sloboda Tuzla
T
E
GOSK Gabela
0 - 1
FK Krupa
T
E
Borac Banja Luka
1 - 1
FK Sarajevo
sábado, 26 de agosto de 2017
T
E
FK Mladost Doboj Kakanj
3 - 0
Radnik Bijeljina
T
E
Vitez
2 - 3
Zrinjski Mostar
T
E
Zeljeznicar
0 - 0
Siroki Brijeg
domingo, 20 de agosto de 2017
T
E
Radnik Bijeljina
3 - 1
GOSK Gabela
T
E
Borac Banja Luka
1 - 0
Vitez
T
E
Siroki Brijeg
3 - 1
FK Mladost Doboj Kakanj
T
E
Sloboda Tuzla
0 - 2
Zrinjski Mostar
sábado, 19 de agosto de 2017
T
E
FK Krupa
1 - 0
Celik Zenica
T
E
FK Sarajevo
0 - 1
Zeljeznicar
domingo, 13 de agosto de 2017
T
E
Celik Zenica
3 - 0
Radnik Bijeljina
T
E
FK Mladost Doboj Kakanj
1 - 1
FK Sarajevo
T
E
GOSK Gabela
2 - 1
Siroki Brijeg
sábado, 12 de agosto de 2017
T
E
Vitez
0 - 1
Sloboda Tuzla
T
E
Zrinjski Mostar
1 - 0
FK Krupa
T
E
Zeljeznicar
2 - 1
Borac Banja Luka
domingo, 6 de agosto de 2017
T
E
FK Krupa
0 - 0
Sloboda Tuzla
T
E
Borac Banja Luka
0 - 1
FK Mladost Doboj Kakanj
T
E
FK Sarajevo
0 - 1
GOSK Gabela
sábado, 5 de agosto de 2017
T
E
Radnik Bijeljina
2 - 1
Zrinjski Mostar
T
E
Zeljeznicar
1 - 0
Vitez
sexta-feira, 4 de agosto de 2017
T
E
Siroki Brijeg
4 - 0
Celik Zenica
domingo, 30 de julho de 2017
T
E
GOSK Gabela
0 - 1
Borac Banja Luka
T
E
Celik Zenica
0 - 2
FK Sarajevo
sábado, 29 de julho de 2017
T
E
FK Mladost Doboj Kakanj
2 - 1
Zeljeznicar
T
E
Vitez
1 - 1
FK Krupa
T
E
Sloboda Tuzla
0 - 1
Radnik Bijeljina
T
E
Zrinjski Mostar
1 - 0
Siroki Brijeg
segunda-feira, 24 de julho de 2017
T
E
Zeljeznicar
3 - 1
GOSK Gabela
domingo, 23 de julho de 2017
T
E
FK Sarajevo
1 - 2
Zrinjski Mostar
T
E
Borac Banja Luka
2 - 0
Celik Zenica
T
E
Siroki Brijeg
2 - 0
Sloboda Tuzla
sábado, 22 de julho de 2017
T
E
Radnik Bijeljina
0 - 0
FK Krupa
T
E
FK Mladost Doboj Kakanj
1 - 0
Vitez