Ao Vivo Futebol : Brasil

Serie B Resultados, proximos jogos, posiçoes na Liga


 

09:06 (GMT+1)

18 de janeiro de 2018

Posiçoes na Liga

Brasil – Serie B

#Nome da equipaPVDLFAGDPTS
1America MG38201354625+2173
2Internacional38201175426+2871
3Ceara38191094632+1467
4Parana Clube381810104928+2164
5Londrina EC38188125646+1062
6Oeste FC38141774331+1259
7Vila Nova381513103830+858
8Brasil de Pelotas38156174350–751
9Juventude381312133538–351
10Boa Esporte Clube381214124042–250
11Paysandu38139164141048
12Figueirense381212144449–548
13Criciuma381212144146–548
14Goias38129173546–1145
15CRB38129173550–1545
16Guarani381111163646–1044
17Luverdense381014143840–244
18Santa Cruz38813174354–1137
19ABC3897222849–2134
20Nautico3888222951–2232

Resultados

Brasil – Serie B

sábado, 25 de novembro de 2017
T
E
Figueirense
1 - 0
Paysandu
T
E
America MG
1 - 0
CRB
T
E
Ceara
1 - 0
ABC
T
E
Internacional
2 - 0
Guarani
T
E
Luverdense
3 - 0
Nautico
T
E
Oeste FC
1 - 1
Goias
T
E
Parana Clube
1 - 1
Boa Esporte Clube
T
E
Vila Nova
0 - 1
Londrina EC
sexta-feira, 24 de novembro de 2017
T
E
Brasil de Pelotas
3 - 2
Criciuma
terça-feira, 21 de novembro de 2017
T
E
Santa Cruz
5 - 2
Juventude
sábado, 18 de novembro de 2017
T
E
Juventude
0 - 0
Figueirense
T
E
Goias
0 - 2
Internacional
T
E
Londrina EC
0 - 0
America MG
T
E
ABC
2 - 0
Oeste FC
T
E
Boa Esporte Clube
2 - 1
Brasil de Pelotas
T
E
CRB
0 - 1
Parana Clube
T
E
Nautico
1 - 2
Vila Nova
T
E
Paysandu
4 - 2
Santa Cruz
T
E
Criciuma
1 - 1
Ceara
sexta-feira, 17 de novembro de 2017
T
E
Guarani
0 - 0
Luverdense
quarta-feira, 15 de novembro de 2017
T
E
America MG
1 - 0
Juventude
T
E
CRB
2 - 1
Goias
T
E
Ceara
2 - 0
Paysandu
T
E
Luverdense
0 - 1
Boa Esporte Clube
T
E
Santa Cruz
0 - 0
Parana Clube
terça-feira, 14 de novembro de 2017
T
E
Criciuma
0 - 0
Nautico
T
E
Londrina EC
1 - 0
Guarani
T
E
Brasil de Pelotas
3 - 0
ABC
T
E
Oeste FC
0 - 0
Internacional
T
E
Vila Nova
1 - 1
Figueirense
sábado, 11 de novembro de 2017
T
E
ABC
3 - 1
Criciuma
T
E
Parana Clube
2 - 0
Luverdense
T
E
Internacional
1 - 1
Vila Nova
T
E
Boa Esporte Clube
4 - 2
Santa Cruz
T
E
Figueirense
1 - 2
America MG
T
E
Goias
0 - 0
Ceara
T
E
Nautico
1 - 2
Londrina EC
T
E
Guarani
2 - 1
CRB
T
E
Paysandu
2 - 3
Brasil de Pelotas
sexta-feira, 10 de novembro de 2017
T
E
Juventude
0 - 0
Oeste FC
quarta-feira, 8 de novembro de 2017
T
E
CRB
2 - 0
Juventude
T
E
Ceara
2 - 2
Guarani
terça-feira, 7 de novembro de 2017
T
E
America MG
2 - 0
ABC
T
E
Criciuma
2 - 0
Boa Esporte Clube
T
E
Vila Nova
1 - 1
Santa Cruz
T
E
Brasil de Pelotas
2 - 0
Parana Clube
T
E
Londrina EC
2 - 0
Goias
T
E
Nautico
1 - 3
Paysandu
T
E
Oeste FC
1 - 1
Figueirense
segunda-feira, 6 de novembro de 2017
T
E
Luverdense
2 - 2
Internacional
sábado, 4 de novembro de 2017
T
E
ABC
0 - 1
Luverdense
T
E
Paysandu
1 - 1
Vila Nova
T
E
Figueirense
2 - 0
Brasil de Pelotas
T
E
Boa Esporte Clube
0 - 1
Londrina EC
T
E
Guarani
0 - 1
America MG
T
E
Santa Cruz
2 - 3
Nautico
sexta-feira, 3 de novembro de 2017
T
E
Internacional
0 - 0
CRB
T
E
Juventude
1 - 0
Ceara
quarta-feira, 1 de novembro de 2017
T
E
Parana Clube
1 - 2
Oeste FC
terça-feira, 31 de outubro de 2017
T
E
Goias
1 - 1
Criciuma
sábado, 28 de outubro de 2017
T
E
Oeste FC
1 - 0
Brasil de Pelotas
T
E
Paysandu
1 - 0
Criciuma
T
E
Boa Esporte Clube
2 - 2
America MG
T
E
ABC
3 - 0
Londrina EC
T
E
Internacional
0 - 1
Ceara
T
E
Santa Cruz
0 - 0
Luverdense
T
E
Goias
1 - 1
Guarani
sexta-feira, 27 de outubro de 2017
T
E
Figueirense
3 - 1
CRB
quarta-feira, 25 de outubro de 2017
T
E
Parana Clube
1 - 0
Vila Nova
terça-feira, 24 de outubro de 2017
T
E
Juventude
0 - 0
Nautico
domingo, 22 de outubro de 2017
T
E
Luverdense
1 - 2
Goias
sábado, 21 de outubro de 2017
T
E
CRB
1 - 1
Boa Esporte Clube
T
E
Nautico
1 - 2
ABC
T
E
Ceara
2 - 2
Figueirense
T
E
Criciuma
2 - 3
Internacional
T
E
Brasil de Pelotas
1 - 1
Santa Cruz
T
E
Londrina EC
2 - 0
Paysandu
T
E
Vila Nova
0 - 0
Oeste FC
T
E
America MG
1 - 1
Parana Clube
sexta-feira, 20 de outubro de 2017
T
E
Guarani
2 - 0
Juventude
quarta-feira, 18 de outubro de 2017
T
E
Brasil de Pelotas
0 - 0
America MG
T
E
Ceara
1 - 0
Parana Clube
T
E
Criciuma
0 - 1
Vila Nova
T
E
Santa Cruz
2 - 2
Oeste FC
T
E
CRB
2 - 2
Nautico
T
E
Goias
1 - 0
Juventude
T
E
Luverdense
1 - 1
Paysandu
terça-feira, 17 de outubro de 2017
T
E
Boa Esporte Clube
0 - 0
Internacional
T
E
Guarani
1 - 1
ABC
T
E
Londrina EC
1 - 0
Figueirense
domingo, 15 de outubro de 2017
T
E
Nautico
2 - 0
Guarani
T
E
Oeste FC
0 - 1
Ceara
sábado, 14 de outubro de 2017
T
E
Paysandu
0 - 0
CRB
T
E
Parana Clube
2 - 1
Criciuma
T
E
Juventude
0 - 2
Londrina EC
T
E
ABC
1 - 0
Boa Esporte Clube
T
E
America MG
2 - 1
Luverdense
T
E
Figueirense
2 - 1
Santa Cruz
T
E
Vila Nova
0 - 0
Goias
terça-feira, 10 de outubro de 2017
T
E
Internacional
1 - 0
Brasil de Pelotas
domingo, 8 de outubro de 2017
T
E
Luverdense
3 - 0
Figueirense
T
E
Santa Cruz
0 - 1
America MG
sábado, 7 de outubro de 2017
T
E
Boa Esporte Clube
1 - 2
Paysandu
T
E
CRB
1 - 0
ABC
T
E
Goias
2 - 0
Nautico
T
E
Criciuma
2 - 1
Londrina EC
T
E
Oeste FC
3 - 0
Guarani
quarta-feira, 4 de outubro de 2017
T
E
Ceara
2 - 0
Vila Nova
T
E
Parana Clube
1 - 0
Internacional
T
E
Brasil de Pelotas
1 - 0
Juventude
domingo, 1 de outubro de 2017
T
E
Guarani
0 - 0
Criciuma
T
E
Luverdense
0 - 1
Ceara
T
E
America MG
1 - 2
Oeste FC
sábado, 30 de setembro de 2017
T
E
Figueirense
1 - 0
Parana Clube
T
E
ABC
0 - 1
Goias
T
E
Londrina EC
4 - 1
CRB
T
E
Juventude
1 - 0
Paysandu
T
E
Internacional
2 - 0
Santa Cruz
T
E
Nautico
2 - 0
Boa Esporte Clube
T
E
Vila Nova
1 - 1
Brasil de Pelotas
quinta-feira, 28 de setembro de 2017
T
E
Internacional
2 - 1
America MG
quarta-feira, 27 de setembro de 2017
T
E
Brasil de Pelotas
0 - 1
Luverdense
T
E
Criciuma
1 - 1
Figueirense
T
E
Santa Cruz
0 - 0
Ceara
T
E
Boa Esporte Clube
2 - 0
Goias
T
E
Oeste FC
4 - 1
Londrina EC
T
E
Parana Clube
3 - 0
Nautico
T
E
Vila Nova
3 - 0
CRB
T
E
ABC
1 - 1
Juventude
T
E
Paysandu
2 - 1
Guarani
domingo, 24 de setembro de 2017
T
E
Ceara
2 - 1
Brasil de Pelotas
sábado, 23 de setembro de 2017
T
E
Juventude
0 - 0
Boa Esporte Clube
T
E
Londrina EC
1 - 1
Santa Cruz
T
E
Luverdense
0 - 0
Oeste FC
T
E
CRB
1 - 2
Criciuma
T
E
Figueirense
2 - 0
ABC
T
E
Goias
2 - 1
Paysandu
T
E
Nautico
0 - 1
Internacional
quarta-feira, 20 de setembro de 2017
T
E
America MG
1 - 0
Vila Nova
T
E
Guarani
0 - 4
Parana Clube
domingo, 17 de setembro de 2017
T
E
Parana Clube
2 - 1
Londrina EC
sábado, 16 de setembro de 2017
T
E
Santa Cruz
3 - 0
Goias
T
E
Ceara
1 - 1
America MG
T
E
Brasil de Pelotas
2 - 0
CRB
T
E
Internacional
3 - 0
Figueirense
T
E
Oeste FC
1 - 0
Nautico
T
E
Paysandu
2 - 0
ABC
T
E
Vila Nova
2 - 1
Luverdense
quarta-feira, 13 de setembro de 2017
T
E
Boa Esporte Clube
2 - 2
Guarani
T
E
Criciuma
1 - 2
Juventude
domingo, 10 de setembro de 2017
T
E
ABC
0 - 0
Santa Cruz
T
E
CRB
0 - 1
Oeste FC
sábado, 9 de setembro de 2017
T
E
Boa Esporte Clube
1 - 1
Figueirense
T
E
Paysandu
0 - 1
America MG
T
E
Criciuma
2 - 1
Luverdense
T
E
Juventude
2 - 1
Internacional
T
E
Londrina EC
3 - 2
Ceara
quinta-feira, 7 de setembro de 2017
T
E
Goias
0 - 1
Parana Clube
T
E
Nautico
1 - 0
Brasil de Pelotas
terça-feira, 5 de setembro de 2017
T
E
Guarani
0 - 0
Vila Nova
domingo, 27 de agosto de 2017
T
E
Figueirense
2 - 1
Guarani
T
E
Luverdense
1 - 0
Londrina EC
sábado, 26 de agosto de 2017
T
E
Ceara
1 - 0
Nautico
T
E
Parana Clube
2 - 0
Juventude
T
E
Internacional
3 - 2
Paysandu
T
E
Oeste FC
4 - 1
Boa Esporte Clube
T
E
Santa Cruz
1 - 2
CRB
T
E
Vila Nova
2 - 0
ABC
quarta-feira, 23 de agosto de 2017
T
E
Brasil de Pelotas
2 - 1
Goias
T
E
America MG
0 - 0
Criciuma
domingo, 20 de agosto de 2017
T
E
Paysandu
0 - 0
Parana Clube
sábado, 19 de agosto de 2017
T
E
Juventude
1 - 0
Vila Nova
T
E
Criciuma
1 - 1
Oeste FC
T
E
Goias
1 - 1
America MG
T
E
ABC
0 - 3
Internacional
T
E
Boa Esporte Clube
4 - 1
Ceara
T
E
CRB
2 - 2
Luverdense
T
E
Guarani
2 - 0
Santa Cruz
quarta-feira, 16 de agosto de 2017
T
E
Londrina EC
4 - 1
Brasil de Pelotas
T
E
Nautico
2 - 0
Figueirense
domingo, 13 de agosto de 2017
T
E
Figueirense
1 - 1
Goias
T
E
Oeste FC
1 - 3
Paysandu
sábado, 12 de agosto de 2017
T
E
Brasil de Pelotas
1 - 0
Guarani
T
E
Vila Nova
1 - 0
Boa Esporte Clube
T
E
America MG
1 - 0
Nautico
T
E
Ceara
1 - 0
CRB
T
E
Internacional
3 - 1
Londrina EC
T
E
Parana Clube
1 - 0
ABC
quarta-feira, 9 de agosto de 2017
T
E
Santa Cruz
1 - 2
Criciuma
T
E
Luverdense
1 - 0
Juventude
terça-feira, 8 de agosto de 2017
T
E
Londrina EC
0 - 1
Vila Nova
domingo, 6 de agosto de 2017
T
E
Boa Esporte Clube
2 - 1
Parana Clube
T
E
Paysandu
0 - 1
Figueirense
sábado, 5 de agosto de 2017
T
E
Criciuma
1 - 2
Brasil de Pelotas
T
E
Goias
0 - 2
Oeste FC
T
E
Nautico
1 - 0
Luverdense
T
E
CRB
2 - 1
America MG
T
E
ABC
0 - 1
Ceara
T
E
Guarani
0 - 2
Internacional
T
E
Juventude
2 - 1
Santa Cruz
quarta-feira, 2 de agosto de 2017
T
E
Brasil de Pelotas
0 - 0
Boa Esporte Clube
T
E
Figueirense
2 - 2
Juventude
T
E
Parana Clube
4 - 1
CRB
T
E
America MG
3 - 2
Londrina EC
T
E
Oeste FC
1 - 1
ABC
T
E
Santa Cruz
1 - 2
Paysandu
T
E
Vila Nova
0 - 1
Nautico
T
E
Ceara
3 - 1
Criciuma
T
E
Internacional
3 - 0
Goias
T
E
Luverdense
1 - 0
Guarani
domingo, 30 de julho de 2017
T
E
Boa Esporte Clube
1 - 0
Luverdense
T
E
Nautico
1 - 2
Criciuma
sábado, 29 de julho de 2017
T
E
Juventude
0 - 1
America MG
T
E
Paysandu
1 - 2
Ceara
T
E
Figueirense
0 - 1
Vila Nova
T
E
Goias
3 - 0
CRB
T
E
Guarani
2 - 3
Londrina EC
T
E
Parana Clube
4 - 0
Santa Cruz
quarta-feira, 26 de julho de 2017
T
E
ABC
1 - 0
Brasil de Pelotas
T
E
Internacional
2 - 0
Oeste FC
domingo, 23 de julho de 2017
T
E
Brasil de Pelotas
2 - 1
Paysandu
T
E
CRB
1 - 1
Guarani
T
E
Oeste FC
3 - 0
Juventude
sábado, 22 de julho de 2017
T
E
America MG
4 - 2
Figueirense
T
E
Luverdense
1 - 1
Parana Clube
T
E
Santa Cruz
1 - 1
Boa Esporte Clube
T
E
Ceara
0 - 1
Goias
T
E
Criciuma
2 - 1
ABC
T
E
Londrina EC
0 - 0
Nautico
T
E
Vila Nova
2 - 1
Internacional
quarta-feira, 19 de julho de 2017
T
E
Figueirense
0 - 0
Oeste FC
T
E
Juventude
1 - 1
CRB
T
E
Parana Clube
4 - 1
Brasil de Pelotas
T
E
Paysandu
1 - 0
Nautico
T
E
ABC
0 - 1
America MG
T
E
Goias
0 - 1
Londrina EC
T
E
Guarani
2 - 2
Ceara
T
E
Santa Cruz
1 - 0
Vila Nova
T
E
Boa Esporte Clube
2 - 0
Criciuma
T
E
Internacional
1 - 0
Luverdense
domingo, 16 de julho de 2017
T
E
Ceara
2 - 0
Juventude
T
E
Londrina EC
2 - 2
Boa Esporte Clube
T
E
Luverdense
1 - 0
ABC
sábado, 15 de julho de 2017
T
E
Brasil de Pelotas
1 - 2
Figueirense
T
E
Oeste FC
2 - 0
Parana Clube
T
E
Criciuma
1 - 0
Goias
T
E
America MG
0 - 0
Guarani
T
E
CRB
2 - 0
Internacional
T
E
Nautico
0 - 0
Santa Cruz
T
E
Vila Nova
1 - 2
Paysandu
quarta-feira, 12 de julho de 2017
T
E
Brasil de Pelotas
3 - 1
Oeste FC
T
E
Criciuma
1 - 1
Paysandu
T
E
Londrina EC
3 - 1
ABC
T
E
America MG
2 - 0
Boa Esporte Clube
T
E
Ceara
0 - 2
Internacional
T
E
Guarani
1 - 0
Goias
T
E
Vila Nova
3 - 2
Parana Clube
T
E
CRB
2 - 1
Figueirense
T
E
Luverdense
2 - 2
Santa Cruz
T
E
Nautico
1 - 1
Juventude
domingo, 9 de julho de 2017
T
E
Boa Esporte Clube
0 - 0
CRB
T
E
Juventude
2 - 0
Guarani
T
E
Oeste FC
2 - 2
Vila Nova
sábado, 8 de julho de 2017
T
E
Santa Cruz
3 - 0
Brasil de Pelotas
T
E
Goias
3 - 1
Luverdense
T
E
Parana Clube
1 - 1
America MG
T
E
Figueirense
0 - 2
Ceara
T
E
Internacional
1 - 1
Criciuma
quarta-feira, 5 de julho de 2017
T
E
Paysandu
1 - 2
Londrina EC
T
E
ABC
0 - 1
Nautico
domingo, 2 de julho de 2017
T
E
America MG
3 - 0
Brasil de Pelotas
T
E
ABC
0 - 1
Guarani
sábado, 1 de julho de 2017
T
E
Paysandu
1 - 1
Luverdense
T
E
Vila Nova
0 - 0
Criciuma
T
E
Nautico
0 - 1
CRB
T
E
Internacional
0 - 1
Boa Esporte Clube
T
E
Oeste FC
2 - 0
Santa Cruz
T
E
Parana Clube
1 - 0
Ceara
quarta-feira, 28 de junho de 2017
T
E
Juventude
3 - 0
Goias
T
E
Figueirense
3 - 1
Londrina EC
domingo, 25 de junho de 2017
T
E
Guarani
2 - 1
Nautico
sábado, 24 de junho de 2017
T
E
CRB
2 - 1
Paysandu
T
E
Boa Esporte Clube
2 - 1
ABC
T
E
Criciuma
2 - 1
Parana Clube
T
E
Luverdense
0 - 3
America MG
T
E
Brasil de Pelotas
0 - 1
Internacional
T
E
Ceara
3 - 0
Oeste FC
T
E
Goias
0 - 2
Vila Nova
T
E
Londrina EC
2 - 2
Juventude
T
E
Santa Cruz
1 - 1
Figueirense
quarta-feira, 21 de junho de 2017
T
E
America MG
1 - 0
Santa Cruz
T
E
Juventude
1 - 2
Brasil de Pelotas
T
E
Nautico
2 - 3
Goias
T
E
ABC
1 - 3
CRB
T
E
Figueirense
2 - 3
Luverdense
T
E
Londrina EC
0 - 1
Criciuma
T
E
Paysandu
0 - 0
Boa Esporte Clube
T
E
Guarani
0 - 0
Oeste FC
T
E
Internacional
0 - 0
Parana Clube
T
E
Vila Nova
1 - 1
Ceara
domingo, 18 de junho de 2017
T
E
Brasil de Pelotas
3 - 0
Vila Nova
T
E
Oeste FC
0 - 0
America MG
sábado, 17 de junho de 2017
T
E
Criciuma
3 - 2
Guarani
T
E
Ceara
1 - 1
Luverdense
T
E
Parana Clube
1 - 0
Figueirense
T
E
Goias
1 - 2
ABC
T
E
Boa Esporte Clube
2 - 1
Nautico
T
E
CRB
0 - 3
Londrina EC
T
E
Paysandu
0 - 0
Juventude
T
E
Santa Cruz
0 - 0
Internacional
quarta-feira, 14 de junho de 2017
T
E
Guarani
2 - 0
Paysandu
T
E
Londrina EC
1 - 1
Oeste FC
T
E
Nautico
1 - 2
Parana Clube
T
E
CRB
1 - 2
Vila Nova
T
E
Figueirense
2 - 2
Criciuma
T
E
Goias
4 - 1
Boa Esporte Clube
T
E
Juventude
3 - 0
ABC
T
E
America MG
1 - 1
Internacional
T
E
Ceara
1 - 3
Santa Cruz
T
E
Luverdense
4 - 0
Brasil de Pelotas
domingo, 11 de junho de 2017
T
E
ABC
2 - 2
Figueirense
T
E
Oeste FC
0 - 0
Luverdense
sábado, 10 de junho de 2017
T
E
Criciuma
1 - 0
CRB
T
E
Santa Cruz
1 - 3
Londrina EC
T
E
Vila Nova
2 - 0
America MG
T
E
Paysandu
0 - 1
Goias
T
E
Boa Esporte Clube
0 - 2
Juventude
T
E
Brasil de Pelotas
2 - 3
Ceara
T
E
Internacional
4 - 2
Nautico
T
E
Parana Clube
0 - 1
Guarani
quarta-feira, 7 de junho de 2017
T
E
ABC
2 - 1
Paysandu
T
E
Guarani
2 - 1
Boa Esporte Clube
T
E
Juventude
1 - 0
Criciuma
T
E
Figueirense
1 - 2
Internacional
T
E
Goias
2 - 1
Santa Cruz
T
E
Londrina EC
1 - 1
Parana Clube
T
E
Nautico
1 - 1
Oeste FC
T
E
America MG
1 - 0
Ceara
T
E
CRB
0 - 1
Brasil de Pelotas
T
E
Luverdense
1 - 1
Vila Nova
domingo, 4 de junho de 2017
T
E
Internacional
1 - 1
Juventude
sábado, 3 de junho de 2017
T
E
America MG
0 - 2
Paysandu
T
E
Oeste FC
2 - 0
CRB
T
E
Ceara
1 - 0
Londrina EC
T
E
Luverdense
0 - 0
Criciuma
T
E
Santa Cruz
2 - 1
ABC
T
E
Vila Nova
3 - 1
Guarani
quarta-feira, 31 de maio de 2017
T
E
Figueirense
0 - 2
Boa Esporte Clube
T
E
Brasil de Pelotas
2 - 0
Nautico
domingo, 28 de maio de 2017
T
E
Juventude
2 - 1
Parana Clube
sábado, 27 de maio de 2017
T
E
Criciuma
1 - 3
America MG
T
E
Boa Esporte Clube
1 - 1
Oeste FC
T
E
Goias
1 - 1
Brasil de Pelotas
T
E
ABC
1 - 0
Vila Nova
T
E
Londrina EC
3 - 1
Luverdense
T
E
Nautico
0 - 2
Ceara
T
E
Paysandu
1 - 0
Internacional
quarta-feira, 24 de maio de 2017
T
E
CRB
1 - 0
Santa Cruz
T
E
Guarani
2 - 0
Figueirense
domingo, 21 de maio de 2017
T
E
Internacional
1 - 1
ABC
sábado, 20 de maio de 2017
T
E
Parana Clube
0 - 0
Paysandu
T
E
Vila Nova
0 - 0
Juventude
T
E
America MG
1 - 1
Goias
T
E
Figueirense
3 - 0
Nautico
T
E
Luverdense
1 - 1
CRB
T
E
Oeste FC
1 - 0
Criciuma
T
E
Santa Cruz
2 - 1
Guarani
quarta-feira, 17 de maio de 2017
T
E
Brasil de Pelotas
1 - 1
Londrina EC
T
E
Ceara
0 - 0
Boa Esporte Clube
T
E
Parana Clube
2 - 0
Goias
domingo, 14 de maio de 2017
T
E
Goias
0 - 1
Figueirense
T
E
Paysandu
2 - 0
Oeste FC
sábado, 13 de maio de 2017
T
E
CRB
1 - 0
Ceara
T
E
Guarani
2 - 0
Brasil de Pelotas
T
E
Juventude
2 - 1
Luverdense
T
E
Nautico
0 - 0
America MG
T
E
ABC
0 - 0
Parana Clube
T
E
Boa Esporte Clube
0 - 1
Vila Nova
T
E
Criciuma
1 - 2
Santa Cruz
T
E
Londrina EC
0 - 3
Internacional