Ao Vivo Futebol : Brasil

Serie B Resultados, proximos jogos, posiçoes na Liga


 

12:20 (GMT+1)

20 de fevereiro de 2017

Posiçoes na Liga

Brasil – Serie B

#Nome da equipaPVDLFAGDPTS
1Atletico GO38221066035+2576
2Avai FC38199104534+1166
3Vasco da Gama38198115441+1365
4Bahia38189115734+2363
5Nautico38186145543+1260
6Londrina EC381612104029+1160
7CRB38177145754+358
8Criciuma38168144946+356
9Luverdense38131694339+455
10Ceara381412124947+254
11Brasil de Pelotas381412124038+254
12Vila Nova38158155452+253
13Goias381311144948+150
14Paysandu381116114044–449
15Parana Clube381011173955–1641
16Oeste FC38817133246–1441
17Joinville38913163242–1040
18Tupi3889214056–1633
19Bragantino3888223054–2432
20Sampaio Correa38512212957–2827

Resultados

Brasil – Serie B

sábado, 26 de novembro de 2016
T
E
Atletico GO
2 - 1
Bahia
T
E
Avai FC
1 - 1
Brasil de Pelotas
T
E
Bragantino
0 - 1
Londrina EC
T
E
CRB
3 - 0
Luverdense
T
E
Joinville
4 - 2
Vila Nova
T
E
Nautico
0 - 2
Oeste FC
T
E
Vasco da Gama
2 - 1
Ceara
sexta-feira, 25 de novembro de 2016
T
E
Parana Clube
0 - 2
Tupi
T
E
Paysandu
1 - 2
Criciuma
terça-feira, 22 de novembro de 2016
T
E
Goias
2 - 1
Sampaio Correa
sábado, 19 de novembro de 2016
T
E
Luverdense
1 - 0
Goias
T
E
Criciuma
1 - 0
Vasco da Gama
T
E
Londrina EC
0 - 1
Avai FC
T
E
Tupi
1 - 4
Nautico
T
E
Bahia
3 - 2
Bragantino
T
E
Sampaio Correa
0 - 1
Atletico GO
T
E
Vila Nova
2 - 2
Paysandu
T
E
Brasil de Pelotas
1 - 0
CRB
T
E
Ceara
1 - 1
Parana Clube
sexta-feira, 18 de novembro de 2016
T
E
Oeste FC
0 - 2
Joinville
sábado, 12 de novembro de 2016
T
E
Bragantino
1 - 2
Vasco da Gama
T
E
Avai FC
3 - 0
Nautico
T
E
Brasil de Pelotas
1 - 1
Oeste FC
T
E
Ceara
2 - 3
Vila Nova
T
E
Parana Clube
1 - 2
Criciuma
T
E
Sampaio Correa
1 - 3
Londrina EC
T
E
Atletico GO
5 - 3
Tupi
T
E
Luverdense
2 - 2
Bahia
sexta-feira, 11 de novembro de 2016
T
E
CRB
0 - 1
Paysandu
T
E
Goias
3 - 2
Joinville
quarta-feira, 9 de novembro de 2016
T
E
Bahia
1 - 0
Sampaio Correa
T
E
Joinville
1 - 1
Bragantino
T
E
Londrina EC
2 - 3
Atletico GO
T
E
Nautico
1 - 0
Goias
T
E
Paysandu
1 - 1
Parana Clube
T
E
Vasco da Gama
1 - 1
Luverdense
terça-feira, 8 de novembro de 2016
T
E
Criciuma
2 - 3
Ceara
T
E
Oeste FC
0 - 0
Avai FC
T
E
Tupi
3 - 4
CRB
T
E
Vila Nova
3 - 1
Brasil de Pelotas
domingo, 6 de novembro de 2016
T
E
Bragantino
0 - 0
Oeste FC
sábado, 5 de novembro de 2016
T
E
Vila Nova
0 - 1
Bahia
T
E
Brasil de Pelotas
2 - 1
Vasco da Gama
T
E
Atletico GO
4 - 2
Goias
T
E
Ceara
2 - 1
Tupi
T
E
Sampaio Correa
1 - 2
Joinville
T
E
CRB
1 - 0
Nautico
T
E
Avai FC
1 - 0
Parana Clube
quarta-feira, 2 de novembro de 2016
T
E
Luverdense
2 - 1
Criciuma
terça-feira, 1 de novembro de 2016
T
E
Londrina EC
0 - 0
Paysandu
sábado, 29 de outubro de 2016
T
E
Parana Clube
4 - 1
Bragantino
T
E
Nautico
2 - 1
Atletico GO
T
E
Joinville
1 - 1
Brasil de Pelotas
T
E
Bahia
3 - 1
Ceara
T
E
Paysandu
2 - 1
Sampaio Correa
T
E
Tupi
1 - 0
Vila Nova
sexta-feira, 28 de outubro de 2016
T
E
Criciuma
1 - 1
Londrina EC
quinta-feira, 27 de outubro de 2016
T
E
Vasco da Gama
0 - 0
Avai FC
quarta-feira, 26 de outubro de 2016
T
E
Sampaio Correa
0 - 3
Vila Nova
T
E
Goias
3 - 0
CRB
terça-feira, 25 de outubro de 2016
T
E
Oeste FC
1 - 1
Luverdense
domingo, 23 de outubro de 2016
T
E
CRB
2 - 1
Joinville
sábado, 22 de outubro de 2016
T
E
Ceara
2 - 0
Bragantino
T
E
Luverdense
2 - 1
Nautico
T
E
Oeste FC
1 - 1
Bahia
T
E
Parana Clube
0 - 1
Vasco da Gama
T
E
Paysandu
1 - 1
Goias
T
E
Tupi
1 - 1
Sampaio Correa
T
E
Criciuma
1 - 2
Atletico GO
quarta-feira, 19 de outubro de 2016
T
E
Brasil de Pelotas
0 - 1
Londrina EC
terça-feira, 18 de outubro de 2016
T
E
Vila Nova
1 - 2
Avai FC
sábado, 15 de outubro de 2016
T
E
Atletico GO
2 - 1
Paysandu
T
E
Bahia
1 - 0
Brasil de Pelotas
T
E
Avai FC
1 - 0
Tupi
T
E
Goias
1 - 2
Vila Nova
T
E
Joinville
1 - 0
Parana Clube
T
E
Vasco da Gama
1 - 2
CRB
T
E
Londrina EC
1 - 1
Luverdense
T
E
Nautico
1 - 0
Ceara
quarta-feira, 12 de outubro de 2016
T
E
Sampaio Correa
1 - 1
Oeste FC
terça-feira, 11 de outubro de 2016
T
E
Bragantino
2 - 0
Criciuma
segunda-feira, 10 de outubro de 2016
T
E
Bahia
4 - 0
Tupi
domingo, 9 de outubro de 2016
T
E
Parana Clube
5 - 3
CRB
sábado, 8 de outubro de 2016
T
E
Criciuma
1 - 0
Vila Nova
T
E
Goias
2 - 1
Bragantino
T
E
Nautico
2 - 0
Brasil de Pelotas
T
E
Atletico GO
3 - 0
Avai FC
T
E
Joinville
0 - 0
Paysandu
T
E
Sampaio Correa
2 - 0
Luverdense
T
E
Oeste FC
1 - 1
Ceara
T
E
Vasco da Gama
1 - 0
Londrina EC
quarta-feira, 5 de outubro de 2016
T
E
Bragantino
0 - 1
Nautico
T
E
Londrina EC
1 - 0
Bahia
T
E
Tupi
0 - 2
Criciuma
T
E
CRB
1 - 2
Atletico GO
T
E
Ceara
2 - 1
Joinville
T
E
Vila Nova
1 - 0
Oeste FC
T
E
Avai FC
2 - 0
Goias
T
E
Brasil de Pelotas
1 - 1
Sampaio Correa
T
E
Luverdense
3 - 2
Parana Clube
T
E
Paysandu
3 - 1
Vasco da Gama
sábado, 1 de outubro de 2016
T
E
Bahia
2 - 0
Criciuma
T
E
Luverdense
2 - 1
Tupi
T
E
Avai FC
2 - 0
Paysandu
T
E
Bragantino
1 - 2
CRB
T
E
Nautico
3 - 1
Vasco da Gama
T
E
Londrina EC
3 - 0
Oeste FC
sexta-feira, 30 de setembro de 2016
T
E
Goias
4 - 0
Parana Clube
quarta-feira, 28 de setembro de 2016
T
E
Atletico GO
1 - 1
Joinville
T
E
Brasil de Pelotas
2 - 1
Ceara
terça-feira, 27 de setembro de 2016
T
E
Paysandu
3 - 0
Bragantino
sábado, 24 de setembro de 2016
T
E
Criciuma
1 - 0
Sampaio Correa
T
E
Joinville
0 - 1
Avai FC
T
E
Oeste FC
1 - 2
Goias
T
E
CRB
2 - 2
Bahia
T
E
Parana Clube
1 - 2
Nautico
T
E
Vasco da Gama
2 - 0
Atletico GO
T
E
Vila Nova
1 - 2
Londrina EC
T
E
Tupi
1 - 1
Brasil de Pelotas
quarta-feira, 21 de setembro de 2016
T
E
Ceara
0 - 0
Luverdense
domingo, 18 de setembro de 2016
T
E
Oeste FC
0 - 0
Tupi
sábado, 17 de setembro de 2016
T
E
Brasil de Pelotas
1 - 2
Criciuma
T
E
Vila Nova
0 - 0
Luverdense
T
E
Vasco da Gama
2 - 0
Joinville
T
E
Atletico GO
2 - 0
Parana Clube
T
E
Avai FC
2 - 0
Bragantino
T
E
Sampaio Correa
1 - 1
CRB
T
E
Londrina EC
1 - 1
Ceara
T
E
Nautico
3 - 1
Paysandu
T
E
Bahia
4 - 2
Goias
quarta-feira, 14 de setembro de 2016
T
E
CRB
1 - 2
Avai FC
T
E
Joinville
0 - 0
Nautico
T
E
Parana Clube
1 - 2
Vila Nova
T
E
Paysandu
2 - 1
Bahia
T
E
Tupi
1 - 1
Londrina EC
T
E
Bragantino
1 - 2
Atletico GO
T
E
Criciuma
4 - 0
Oeste FC
T
E
Ceara
0 - 1
Sampaio Correa
T
E
Goias
1 - 1
Vasco da Gama
T
E
Luverdense
1 - 0
Brasil de Pelotas
domingo, 11 de setembro de 2016
T
E
CRB
1 - 2
Vila Nova
sábado, 10 de setembro de 2016
T
E
Joinville
1 - 1
Tupi
T
E
Paysandu
1 - 1
Brasil de Pelotas
T
E
Avai FC
3 - 0
Criciuma
T
E
Parana Clube
2 - 1
Londrina EC
T
E
Nautico
0 - 0
Bahia
T
E
Vasco da Gama
3 - 2
Oeste FC
T
E
Goias
2 - 0
Ceara
quarta-feira, 7 de setembro de 2016
T
E
Atletico GO
2 - 0
Luverdense
T
E
Bragantino
2 - 1
Sampaio Correa
domingo, 4 de setembro de 2016
T
E
Criciuma
1 - 1
CRB
T
E
Sampaio Correa
4 - 3
Nautico
T
E
Ceara
0 - 0
Avai FC
sábado, 3 de setembro de 2016
T
E
Brasil de Pelotas
2 - 1
Goias
T
E
Luverdense
3 - 1
Paysandu
T
E
Oeste FC
3 - 3
Parana Clube
T
E
Vila Nova
0 - 0
Atletico GO
T
E
Tupi
0 - 1
Bragantino
T
E
Bahia
1 - 0
Vasco da Gama
T
E
Londrina EC
1 - 0
Joinville
quarta-feira, 31 de agosto de 2016
T
E
Avai FC
2 - 1
Luverdense
T
E
Joinville
1 - 1
Bahia
T
E
Parana Clube
1 - 0
Sampaio Correa
T
E
Paysandu
0 - 3
Tupi
T
E
CRB
3 - 1
Oeste FC
T
E
Nautico
0 - 2
Londrina EC
T
E
Vasco da Gama
1 - 2
Vila Nova
T
E
Bragantino
0 - 2
Brasil de Pelotas
T
E
Goias
1 - 1
Criciuma
terça-feira, 30 de agosto de 2016
T
E
Atletico GO
2 - 2
Ceara
domingo, 28 de agosto de 2016
T
E
Luverdense
4 - 0
Bragantino
sábado, 27 de agosto de 2016
T
E
Criciuma
0 - 1
Joinville
T
E
Ceara
1 - 1
CRB
T
E
Oeste FC
1 - 0
Paysandu
T
E
Vila Nova
0 - 2
Nautico
T
E
Tupi
2 - 2
Vasco da Gama
T
E
Bahia
3 - 0
Parana Clube
quarta-feira, 24 de agosto de 2016
T
E
Sampaio Correa
1 - 2
Avai FC
T
E
Brasil de Pelotas
0 - 1
Atletico GO
T
E
Londrina EC
0 - 1
Goias
domingo, 21 de agosto de 2016
T
E
Avai FC
0 - 3
Bahia
T
E
Goias
2 - 1
Tupi
T
E
Paysandu
2 - 0
Ceara
sábado, 20 de agosto de 2016
T
E
Atletico GO
1 - 1
Oeste FC
T
E
Bragantino
2 - 2
Vila Nova
T
E
Joinville
1 - 1
Luverdense
T
E
Parana Clube
0 - 2
Brasil de Pelotas
T
E
CRB
0 - 1
Londrina EC
T
E
Nautico
0 - 1
Criciuma
T
E
Vasco da Gama
1 - 1
Sampaio Correa
quarta-feira, 17 de agosto de 2016
T
E
Bahia
1 - 1
Atletico GO
T
E
Sampaio Correa
0 - 0
Goias
quarta-feira, 3 de agosto de 2016
T
E
Brasil de Pelotas
3 - 0
Avai FC
T
E
Criciuma
0 - 3
Paysandu
T
E
Londrina EC
2 - 0
Bragantino
T
E
Vila Nova
2 - 1
Joinville
T
E
Ceara
0 - 0
Vasco da Gama
T
E
Luverdense
0 - 0
CRB
T
E
Oeste FC
0 - 0
Nautico
T
E
Tupi
2 - 0
Parana Clube
domingo, 31 de julho de 2016
T
E
Parana Clube
1 - 1
Ceara
T
E
Vasco da Gama
2 - 1
Criciuma
T
E
Atletico GO
4 - 1
Sampaio Correa
sábado, 30 de julho de 2016
T
E
CRB
1 - 2
Brasil de Pelotas
T
E
Nautico
1 - 0
Tupi
T
E
Joinville
0 - 1
Oeste FC
T
E
Bragantino
1 - 0
Bahia
T
E
Paysandu
2 - 2
Vila Nova
quarta-feira, 27 de julho de 2016
T
E
Goias
1 - 1
Luverdense
T
E
Avai FC
1 - 0
Londrina EC
domingo, 24 de julho de 2016
T
E
Londrina EC
1 - 1
Sampaio Correa
T
E
Paysandu
2 - 2
CRB
sábado, 23 de julho de 2016
T
E
Criciuma
3 - 2
Parana Clube
T
E
Nautico
3 - 1
Avai FC
T
E
Tupi
1 - 0
Atletico GO
T
E
Vila Nova
3 - 4
Ceara
T
E
Vasco da Gama
2 - 1
Bragantino
T
E
Bahia
1 - 0
Luverdense
quarta-feira, 20 de julho de 2016
T
E
Oeste FC
1 - 1
Brasil de Pelotas
T
E
Joinville
2 - 1
Goias
domingo, 17 de julho de 2016
T
E
Bragantino
2 - 0
Joinville
sábado, 16 de julho de 2016
T
E
Avai FC
1 - 1
Oeste FC
T
E
Sampaio Correa
0 - 0
Bahia
T
E
Brasil de Pelotas
2 - 2
Vila Nova
T
E
Ceara
1 - 0
Criciuma
T
E
Goias
4 - 2
Nautico
T
E
Luverdense
1 - 1
Vasco da Gama
sexta-feira, 15 de julho de 2016
T
E
CRB
3 - 0
Tupi
quarta-feira, 13 de julho de 2016
T
E
Atletico GO
1 - 2
Londrina EC
T
E
Parana Clube
0 - 0
Paysandu
domingo, 10 de julho de 2016
T
E
Paysandu
0 - 0
Londrina EC
sábado, 9 de julho de 2016
T
E
Criciuma
2 - 2
Luverdense
T
E
Tupi
2 - 1
Ceara
T
E
Goias
2 - 2
Atletico GO
T
E
Joinville
2 - 0
Sampaio Correa
T
E
Nautico
1 - 3
CRB
T
E
Oeste FC
1 - 3
Bragantino
T
E
Vasco da Gama
2 - 0
Brasil de Pelotas
quarta-feira, 6 de julho de 2016
T
E
Parana Clube
0 - 0
Avai FC
T
E
Bahia
0 - 1
Vila Nova
domingo, 3 de julho de 2016
T
E
Ceara
1 - 0
Bahia
T
E
CRB
2 - 1
Goias
sábado, 2 de julho de 2016
T
E
Sampaio Correa
0 - 0
Paysandu
T
E
Vila Nova
1 - 0
Tupi
T
E
Londrina EC
2 - 2
Criciuma
T
E
Atletico GO
3 - 0
Nautico
T
E
Bragantino
0 - 1
Parana Clube
T
E
Brasil de Pelotas
2 - 0
Joinville
T
E
Luverdense
0 - 1
Oeste FC
T
E
Avai FC
2 - 1
Vasco da Gama
quarta-feira, 29 de junho de 2016
T
E
Avai FC
3 - 1
Vila Nova
T
E
Bahia
2 - 0
Oeste FC
T
E
Joinville
1 - 3
CRB
T
E
Londrina EC
1 - 0
Brasil de Pelotas
T
E
Nautico
1 - 0
Luverdense
T
E
Sampaio Correa
3 - 1
Tupi
T
E
Vasco da Gama
1 - 2
Parana Clube
T
E
Bragantino
1 - 1
Ceara
T
E
Goias
0 - 0
Paysandu
terça-feira, 28 de junho de 2016
T
E
Atletico GO
1 - 0
Criciuma
domingo, 26 de junho de 2016
T
E
Oeste FC
1 - 0
Sampaio Correa
T
E
Tupi
1 - 1
Avai FC
sábado, 25 de junho de 2016
T
E
Criciuma
1 - 1
Bragantino
T
E
Paysandu
0 - 0
Atletico GO
T
E
Brasil de Pelotas
2 - 1
Bahia
T
E
Luverdense
2 - 1
Londrina EC
T
E
Parana Clube
1 - 0
Joinville
T
E
Vila Nova
1 - 1
Goias
T
E
CRB
1 - 2
Vasco da Gama
T
E
Ceara
2 - 1
Nautico
quarta-feira, 22 de junho de 2016
T
E
Avai FC
1 - 1
Atletico GO
T
E
CRB
1 - 1
Parana Clube
T
E
Ceara
1 - 0
Oeste FC
T
E
Londrina EC
0 - 1
Vasco da Gama
T
E
Paysandu
1 - 0
Joinville
T
E
Tupi
2 - 1
Bahia
T
E
Bragantino
0 - 1
Goias
T
E
Brasil de Pelotas
0 - 0
Nautico
T
E
Luverdense
0 - 0
Sampaio Correa
T
E
Vila Nova
2 - 3
Criciuma
domingo, 19 de junho de 2016
T
E
Oeste FC
1 - 3
Vila Nova
sábado, 18 de junho de 2016
T
E
Joinville
1 - 1
Ceara
T
E
Parana Clube
1 - 2
Luverdense
T
E
Sampaio Correa
1 - 1
Brasil de Pelotas
T
E
Goias
2 - 0
Avai FC
T
E
Atletico GO
1 - 2
CRB
T
E
Bahia
1 - 2
Londrina EC
T
E
Criciuma
2 - 2
Tupi
T
E
Nautico
1 - 1
Bragantino
T
E
Vasco da Gama
0 - 2
Paysandu
quarta-feira, 15 de junho de 2016
T
E
Criciuma
3 - 2
Bahia
T
E
Joinville
0 - 0
Atletico GO
T
E
Oeste FC
1 - 1
Londrina EC
T
E
Parana Clube
2 - 0
Goias
T
E
Tupi
0 - 0
Luverdense
T
E
Vasco da Gama
3 - 2
Nautico
T
E
Vila Nova
1 - 0
Sampaio Correa
T
E
CRB
2 - 1
Bragantino
T
E
Ceara
3 - 0
Brasil de Pelotas
T
E
Paysandu
1 - 0
Avai FC
domingo, 12 de junho de 2016
T
E
Bragantino
0 - 0
Paysandu
T
E
Luverdense
2 - 0
Ceara
sábado, 11 de junho de 2016
T
E
Bahia
3 - 0
CRB
T
E
Goias
1 - 1
Oeste FC
T
E
Sampaio Correa
1 - 0
Criciuma
T
E
Avai FC
0 - 1
Joinville
T
E
Brasil de Pelotas
1 - 0
Tupi
T
E
Londrina EC
1 - 0
Vila Nova
T
E
Nautico
5 - 1
Parana Clube
T
E
Atletico GO
2 - 1
Vasco da Gama
quarta-feira, 8 de junho de 2016
T
E
Bragantino
1 - 0
Avai FC
T
E
CRB
2 - 1
Sampaio Correa
T
E
Criciuma
3 - 0
Brasil de Pelotas
T
E
Parana Clube
0 - 0
Atletico GO
T
E
Paysandu
1 - 3
Nautico
T
E
Tupi
0 - 1
Oeste FC
T
E
Ceara
1 - 0
Londrina EC
T
E
Goias
0 - 2
Bahia
T
E
Joinville
0 - 2
Vasco da Gama
T
E
Luverdense
0 - 2
Vila Nova
domingo, 5 de junho de 2016
T
E
Atletico GO
1 - 0
Bragantino
T
E
Avai FC
2 - 1
CRB
sábado, 4 de junho de 2016
T
E
Bahia
3 - 0
Paysandu
T
E
Brasil de Pelotas
1 - 1
Luverdense
T
E
Vila Nova
0 - 0
Parana Clube
T
E
Nautico
2 - 0
Joinville
T
E
Londrina EC
1 - 0
Tupi
T
E
Oeste FC
1 - 0
Criciuma
T
E
Sampaio Correa
2 - 3
Ceara
T
E
Vasco da Gama
1 - 0
Goias
quarta-feira, 1 de junho de 2016
T
E
Bahia
0 - 0
Nautico
T
E
Brasil de Pelotas
1 - 0
Paysandu
T
E
Ceara
2 - 1
Goias
T
E
Criciuma
1 - 0
Avai FC
T
E
Sampaio Correa
0 - 0
Bragantino
T
E
Vila Nova
1 - 2
CRB
T
E
Londrina EC
1 - 1
Parana Clube
T
E
Luverdense
3 - 2
Atletico GO
T
E
Oeste FC
1 - 1
Vasco da Gama
T
E
Tupi
1 - 2
Joinville
domingo, 29 de maio de 2016
T
E
Bragantino
2 - 1
Tupi
T
E
Paysandu
2 - 1
Luverdense
sábado, 28 de maio de 2016
T
E
CRB
2 - 1
Criciuma
T
E
Goias
1 - 1
Brasil de Pelotas
T
E
Parana Clube
2 - 1
Oeste FC
T
E
Nautico
5 - 0
Sampaio Correa
T
E
Atletico GO
2 - 1
Vila Nova
T
E
Avai FC
4 - 2
Ceara
T
E
Joinville
1 - 1
Londrina EC
T
E
Vasco da Gama
4 - 3
Bahia
quinta-feira, 26 de maio de 2016
T
E
Bahia
1 - 0
Joinville
quarta-feira, 25 de maio de 2016
T
E
Brasil de Pelotas
2 - 0
Bragantino
T
E
Ceara
0 - 1
Atletico GO
T
E
Londrina EC
1 - 0
Nautico
T
E
Oeste FC
2 - 1
CRB
T
E
Sampaio Correa
1 - 2
Parana Clube
T
E
Criciuma
3 - 1
Goias
T
E
Luverdense
1 - 1
Avai FC
T
E
Tupi
5 - 1
Paysandu
T
E
Vila Nova
0 - 2
Vasco da Gama
sábado, 21 de maio de 2016
T
E
Atletico GO
1 - 0
Brasil de Pelotas
T
E
Goias
1 - 1
Londrina EC
T
E
Joinville
0 - 0
Criciuma
T
E
Avai FC
2 - 0
Sampaio Correa
T
E
Paysandu
1 - 1
Oeste FC
T
E
Vasco da Gama
1 - 0
Tupi
T
E
CRB
0 - 3
Ceara
T
E
Parana Clube
0 - 0
Bahia
quarta-feira, 18 de maio de 2016
T
E
Bragantino
0 - 1
Luverdense
T
E
Nautico
3 - 2
Vila Nova
domingo, 15 de maio de 2016
T
E
Bahia
2 - 1
Avai FC
T
E
Luverdense
1 - 1
Joinville
sábado, 14 de maio de 2016
T
E
Vila Nova
3 - 1
Bragantino
T
E
Oeste FC
0 - 1
Atletico GO
T
E
Tupi
0 - 1
Goias
T
E
Brasil de Pelotas
2 - 0
Parana Clube
T
E
Ceara
2 - 2
Paysandu
T
E
Londrina EC
0 - 1
CRB
T
E
Sampaio Correa
0 - 4
Vasco da Gama
T
E
Criciuma
1 - 0
Nautico