Ao Vivo Futebol : Champions League

Qualificacao Resultados, proximos jogos, posiçoes na Liga


 

16:18 (GMT+1)

19 de novembro de 2018

Resultados

Champions League – Qualificacao

quarta-feira, 29 de agosto de 2018
T
E
PAOK Thessaloniki FC
1 - 4
Benfica
T
E
PSV Eindhoven
3 - 0
BATE Borisov
T
E
Salzburg
2 - 2
FK Crvena Zvezda
terça-feira, 28 de agosto de 2018
T
E
AEK Athens
1 - 1
Vidi FC
T
E
Dinamo Zagreb
1 - 2
Young Boys
T
E
Dynamo Kyiv
0 - 0
Ajax
quarta-feira, 22 de agosto de 2018
T
E
Ajax
3 - 1
Dynamo Kyiv
T
E
Vidi FC
1 - 2
AEK Athens
T
E
Young Boys
1 - 1
Dinamo Zagreb
terça-feira, 21 de agosto de 2018
T
E
BATE Borisov
2 - 3
PSV Eindhoven
T
E
Benfica
1 - 1
PAOK Thessaloniki FC
T
E
FK Crvena Zvezda
0 - 0
Salzburg
terça-feira, 14 de agosto de 2018
T
E
Dynamo Kyiv
2 - 0
Slavia Prague
T
E
BATE Borisov
1 - 1
Qarabag FK
T
E
Spartak Moscow
0 - 0
PAOK Thessaloniki FC
T
E
AEK Athens
2 - 1
Celtic
T
E
Dinamo Zagreb
1 - 0
FC Astana
T
E
Fenerbahce
1 - 1
Benfica
T
E
Vidi FC
0 - 0
Malmoe FF
T
E
KF Shkendija
0 - 1
Salzburg
T
E
Ajax
3 - 0
Standard Liege
T
T
Spartak Trnava
1 - 2
FK Crvena Zvezda
quarta-feira, 8 de agosto de 2018
T
E
PAOK Thessaloniki FC
3 - 2
Spartak Moscow
T
E
Salzburg
3 - 0
KF Shkendija
T
E
Celtic
1 - 1
AEK Athens
terça-feira, 7 de agosto de 2018
T
E
FC Astana
0 - 2
Dinamo Zagreb
T
E
Qarabag FK
0 - 1
BATE Borisov
T
E
Malmoe FF
1 - 1
Vidi FC
T
E
Slavia Prague
1 - 1
Dynamo Kyiv
T
E
Standard Liege
2 - 2
Ajax
T
E
FK Crvena Zvezda
1 - 1
Spartak Trnava
T
E
Benfica
1 - 0
Fenerbahce
quarta-feira, 1 de agosto de 2018
T
E
HJK
1 - 2
BATE Borisov
T
E
FC Midtjylland
0 - 0
FC Astana
T
E
Qarabag FK
3 - 0
Kukesi
T
E
Malmoe FF
1 - 1
CFR Cluj
T
E
Suduva
0 - 2
FK Crvena Zvezda
T
E
Basel
0 - 3
PAOK Thessaloniki FC
T
E
Vidi FC
1 - 0
Ludogorets Razgrad
T
E
Sturm Graz
1 - 3
Ajax
T
E
Rosenborg
0 - 0
Celtic
terça-feira, 31 de julho de 2018
T
E
FC Sheriff
0 - 0
KF Shkendija
T
E
Hapoel Beer Sheva
2 - 2
Dinamo Zagreb
T
E
Spartak Trnava
0 - 1
Legia Warszawa
quarta-feira, 25 de julho de 2018
T
E
BATE Borisov
0 - 0
HJK
T
E
Kukesi
0 - 0
Qarabag FK
T
E
Ludogorets Razgrad
0 - 0
Vidi FC
T
E
Ajax
2 - 0
Sturm Graz
T
E
Celtic
3 - 1
Rosenborg
terça-feira, 24 de julho de 2018
T
E
FC Astana
2 - 1
FC Midtjylland
T
E
CFR Cluj
0 - 1
Malmoe FF
T
E
PAOK Thessaloniki FC
2 - 1
Basel
T
E
Dinamo Zagreb
5 - 0
Hapoel Beer Sheva
T
E
KF Shkendija
1 - 0
FC Sheriff
T
E
FK Crvena Zvezda
3 - 0
Suduva
T
E
Legia Warszawa
0 - 2
Spartak Trnava
quarta-feira, 18 de julho de 2018
T
E
FC Sheriff
3 - 0
Torpedo Kutaisi
T
E
Qarabag FK
0 - 0
Olimpija Ljubljana
T
E
Zrinjski Mostar
1 - 1
Spartak Trnava
T
E
Rosenborg
3 - 1
Valur
T
E
Sutjeska
0 - 2
FC Astana
T
E
Celtic
3 - 0
Alashkert FC
terça-feira, 17 de julho de 2018
T
E
HJK
3 - 1
Vikingur
T
E
Valletta
1 - 1
Kukesi
T
E
APOEL Nicosia
1 - 0
Suduva
T
E
Hapoel Beer Sheva
3 - 1
Flora Tallinn
T
E
Malmoe FF
2 - 0
Drita
T
E
TNS
4 - 0
KF Shkendija
T
E
Vidi FC
2 - 1
F91 Dudelange
T
E
FK Crvena Zvezda
2 - 0
FK Spartaks
T
E
Crusaders
0 - 2
Ludogorets Razgrad
T
E
Legia Warszawa
3 - 0
Cork City
quarta-feira, 11 de julho de 2018
T
E
FC Astana
1 - 0
Sutjeska
T
E
FK Spartaks
0 - 0
FK Crvena Zvezda
T
E
Spartak Trnava
1 - 0
Zrinjski Mostar
T
E
Suduva
3 - 1
APOEL Nicosia
T
E
Kukesi
0 - 0
Valletta
T
E
Ludogorets Razgrad
7 - 0
Crusaders
T
E
Olimpija Ljubljana
0 - 1
Qarabag FK
T
E
Valur
1 - 0
Rosenborg
terça-feira, 10 de julho de 2018
T
E
Flora Tallinn
1 - 4
Hapoel Beer Sheva
T
E
Torpedo Kutaisi
2 - 1
FC Sheriff
T
E
Alashkert FC
0 - 3
Celtic
T
E
F91 Dudelange
1 - 1
Vidi FC
T
E
Vikingur
1 - 2
HJK
T
E
KF Shkendija
5 - 0
TNS
T
E
Cork City
0 - 1
Legia Warszawa
T
E
Drita
0 - 3
Malmoe FF