Ao Vivo Futebol : Croacia

1. Liga Resultados, proximos jogos, posiçoes na Liga


 

11:39 (GMT+2)

20 de agosto de 2017

Posiçoes na Liga

Croacia – 1. Liga

#Nome da equipaPVDLFAGDPTS
1Dinamo Zagreb5410122+1013
2Rijeka6402105+512
3Hajduk Split531197+210
4Osijek523075+29
5Slaven53024409
6Inter Zapresic522196+38
7Cibalia6204711–46
8NK Lokomotiva6114711–44
9NK Istra 19616024410–62
10Rudes5023311–82

Proximo jogos

Croacia – 1. Liga

domingo, 20 de agosto de 2017
19:00
Rudes
v
Hajduk Split
21:00
Dinamo Zagreb
v
Slaven
21:00
Osijek
v
Inter Zapresic

Resultados

Croacia – 1. Liga

sábado, 19 de agosto de 2017
T
E
Rijeka
2 - 1
NK Lokomotiva