Ao Vivo Futebol : Croacia

1. Liga Resultados, proximos jogos, posiçoes na Liga


 

00:52 (GMT+2)

18 de julho de 2018

Posiçoes na Liga

Croacia – 1. Liga

#Nome da equipaPVDLFAGDPTS
1Dinamo Zagreb3622776834+3473
2Rijeka36224107532+4370
3Hajduk Split3619987038+3266
4Osijek36141485338+1556
5NK Lokomotiva36149134748–151
6Slaven361110153545–1043
7Inter Zapresic361110154364–2143
8Rudes361010164162–2140
9NK Istra 19613669212860–3227
10Cibalia3668223675–3926

Resultados

Croacia – 1. Liga

sábado, 19 de maio de 2018
T
E
Rijeka
3 - 1
Hajduk Split
T
E
Dinamo Zagreb
3 - 1
Inter Zapresic
sexta-feira, 18 de maio de 2018
T
E
Slaven
2 - 1
Osijek
T
E
NK Istra 1961
1 - 1
Rudes
T
E
NK Lokomotiva
2 - 1
Cibalia
segunda-feira, 14 de maio de 2018
T
E
Slaven
1 - 0
NK Istra 1961
T
E
Rudes
1 - 0
Dinamo Zagreb
domingo, 13 de maio de 2018
T
E
Cibalia
0 - 0
Rijeka
T
E
Hajduk Split
1 - 1
Osijek
T
E
Inter Zapresic
1 - 2
NK Lokomotiva
quinta-feira, 10 de maio de 2018
T
E
Rudes
2 - 0
Slaven
quarta-feira, 9 de maio de 2018
T
E
NK Istra 1961
1 - 5
Hajduk Split
T
E
Osijek
3 - 1
Cibalia
terça-feira, 8 de maio de 2018
T
E
NK Lokomotiva
3 - 1
Dinamo Zagreb
T
E
Rijeka
5 - 1
Inter Zapresic
domingo, 6 de maio de 2018
T
E
Rudes
2 - 1
Hajduk Split
sábado, 5 de maio de 2018
T
E
Inter Zapresic
1 - 0
Osijek
T
E
Cibalia
1 - 1
NK Istra 1961
sexta-feira, 4 de maio de 2018
T
E
NK Lokomotiva
1 - 0
Rijeka
T
E
Slaven
2 - 2
Dinamo Zagreb
domingo, 29 de abril de 2018
T
E
Rudes
3 - 2
Cibalia
T
E
Slaven
0 - 0
Hajduk Split
sábado, 28 de abril de 2018
T
E
Dinamo Zagreb
0 - 1
Rijeka
T
E
Osijek
0 - 1
NK Lokomotiva
sexta-feira, 27 de abril de 2018
T
E
NK Istra 1961
2 - 4
Inter Zapresic
segunda-feira, 23 de abril de 2018
T
E
Inter Zapresic
1 - 1
Rudes
T
E
Cibalia
1 - 3
Slaven
domingo, 22 de abril de 2018
T
E
Hajduk Split
1 - 2
Dinamo Zagreb
T
E
NK Lokomotiva
0 - 0
NK Istra 1961
sábado, 21 de abril de 2018
T
E
Rijeka
1 - 0
Osijek
quinta-feira, 19 de abril de 2018
T
E
Slaven
3 - 3
Inter Zapresic
quarta-feira, 18 de abril de 2018
T
E
Rudes
1 - 2
NK Lokomotiva
T
E
Dinamo Zagreb
0 - 1
Osijek
T
E
Hajduk Split
4 - 0
Cibalia
terça-feira, 17 de abril de 2018
T
E
NK Istra 1961
0 - 1
Rijeka
domingo, 15 de abril de 2018
T
E
NK Lokomotiva
5 - 2
Slaven
sábado, 14 de abril de 2018
T
E
Cibalia
0 - 2
Dinamo Zagreb
T
E
Inter Zapresic
0 - 3
Hajduk Split
sexta-feira, 13 de abril de 2018
T
E
Osijek
2 - 0
NK Istra 1961
T
E
Rudes
4 - 2
Rijeka
domingo, 8 de abril de 2018
T
E
Slaven
1 - 3
Rijeka
T
E
NK Istra 1961
0 - 4
Dinamo Zagreb
sábado, 7 de abril de 2018
T
E
Rudes
1 - 0
Osijek
T
E
Hajduk Split
1 - 0
NK Lokomotiva
sexta-feira, 6 de abril de 2018
T
E
Cibalia
3 - 0
Inter Zapresic
terça-feira, 3 de abril de 2018
T
E
NK Lokomotiva
1 - 1
Osijek
sábado, 31 de março de 2018
T
E
Hajduk Split
1 - 1
Rijeka
T
E
Inter Zapresic
0 - 0
Dinamo Zagreb
sexta-feira, 30 de março de 2018
T
E
Cibalia
1 - 1
NK Lokomotiva
T
E
Osijek
3 - 0
Slaven
quinta-feira, 29 de março de 2018
T
E
Rudes
2 - 1
NK Istra 1961
sábado, 24 de março de 2018
T
E
Inter Zapresic
1 - 0
NK Istra 1961
domingo, 18 de março de 2018
T
E
Osijek
3 - 3
Hajduk Split
T
E
Rijeka
5 - 1
Cibalia
sábado, 17 de março de 2018
T
E
NK Lokomotiva
2 - 3
Inter Zapresic
T
E
Dinamo Zagreb
2 - 0
Rudes
sexta-feira, 16 de março de 2018
T
E
NK Istra 1961
2 - 1
Slaven
quarta-feira, 14 de março de 2018
T
E
Cibalia
1 - 1
Rudes
T
E
Osijek
1 - 1
Inter Zapresic
domingo, 11 de março de 2018
T
E
Inter Zapresic
0 - 3
Rijeka
T
E
Cibalia
1 - 1
Osijek
sábado, 10 de março de 2018
T
E
Dinamo Zagreb
1 - 4
NK Lokomotiva
T
E
Hajduk Split
3 - 2
NK Istra 1961
sexta-feira, 9 de março de 2018
T
E
Slaven
2 - 0
Rudes
quarta-feira, 7 de março de 2018
T
E
Rijeka
4 - 1
Dinamo Zagreb
domingo, 4 de março de 2018
T
E
Dinamo Zagreb
1 - 0
Slaven
T
E
Rijeka
3 - 1
NK Lokomotiva
sábado, 3 de março de 2018
T
E
Hajduk Split
1 - 0
Rudes
sexta-feira, 2 de março de 2018
T
E
NK Istra 1961
0 - 0
Cibalia
sábado, 24 de fevereiro de 2018
T
E
Hajduk Split
0 - 1
Slaven
domingo, 18 de fevereiro de 2018
T
E
Dinamo Zagreb
0 - 1
Hajduk Split
T
E
Slaven
2 - 0
Cibalia
sábado, 17 de fevereiro de 2018
T
E
Osijek
2 - 1
Rijeka
T
E
NK Istra 1961
1 - 0
NK Lokomotiva
sexta-feira, 16 de fevereiro de 2018
T
E
Rudes
2 - 0
Inter Zapresic
domingo, 11 de fevereiro de 2018
T
E
Cibalia
0 - 5
Hajduk Split
T
E
NK Lokomotiva
2 - 2
Rudes
sábado, 10 de fevereiro de 2018
T
E
Rijeka
4 - 0
NK Istra 1961
T
E
Osijek
2 - 4
Dinamo Zagreb
sexta-feira, 9 de fevereiro de 2018
T
E
Inter Zapresic
0 - 0
Slaven
segunda-feira, 18 de dezembro de 2017
T
E
Slaven
2 - 2
NK Lokomotiva
domingo, 17 de dezembro de 2017
T
E
Hajduk Split
5 - 0
Inter Zapresic
T
E
Rijeka
3 - 0
Rudes
sábado, 16 de dezembro de 2017
T
E
Dinamo Zagreb
1 - 0
Cibalia
T
E
NK Istra 1961
1 - 1
Osijek
domingo, 10 de dezembro de 2017
T
E
NK Lokomotiva
0 - 2
Hajduk Split
T
E
Rijeka
2 - 0
Slaven
sábado, 9 de dezembro de 2017
T
E
Dinamo Zagreb
5 - 1
NK Istra 1961
T
E
Osijek
3 - 0
Rudes
sexta-feira, 8 de dezembro de 2017
T
E
Inter Zapresic
3 - 2
Cibalia
segunda-feira, 4 de dezembro de 2017
T
E
NK Istra 1961
2 - 1
Rudes
domingo, 3 de dezembro de 2017
T
E
NK Lokomotiva
1 - 3
Cibalia
T
E
Dinamo Zagreb
1 - 0
Inter Zapresic
sábado, 2 de dezembro de 2017
T
E
Osijek
2 - 0
Slaven
T
E
Rijeka
1 - 2
Hajduk Split
domingo, 26 de novembro de 2017
T
E
Rudes
1 - 1
Dinamo Zagreb
T
E
Cibalia
1 - 2
Rijeka
sábado, 25 de novembro de 2017
T
E
Slaven
2 - 0
NK Istra 1961
T
E
Hajduk Split
1 - 1
Osijek
sexta-feira, 24 de novembro de 2017
T
E
Inter Zapresic
1 - 1
NK Lokomotiva
domingo, 19 de novembro de 2017
T
E
Dinamo Zagreb
2 - 0
NK Lokomotiva
T
E
NK Istra 1961
1 - 3
Hajduk Split
sábado, 18 de novembro de 2017
T
E
Osijek
1 - 1
Cibalia
T
E
Rijeka
0 - 0
Inter Zapresic
sexta-feira, 17 de novembro de 2017
T
E
Rudes
1 - 2
Slaven
domingo, 5 de novembro de 2017
T
E
NK Lokomotiva
1 - 0
Rijeka
T
E
Slaven
0 - 1
Dinamo Zagreb
sábado, 4 de novembro de 2017
T
E
Cibalia
1 - 4
NK Istra 1961
T
E
Hajduk Split
2 - 3
Rudes
sexta-feira, 3 de novembro de 2017
T
E
Inter Zapresic
3 - 1
Osijek
segunda-feira, 30 de outubro de 2017
T
E
NK Istra 1961
1 - 1
Inter Zapresic
domingo, 29 de outubro de 2017
T
E
Slaven
0 - 0
Hajduk Split
T
E
Rudes
1 - 1
Cibalia
sábado, 28 de outubro de 2017
T
E
Dinamo Zagreb
3 - 1
Rijeka
T
E
Osijek
3 - 0
NK Lokomotiva
domingo, 22 de outubro de 2017
T
E
NK Lokomotiva
1 - 0
NK Istra 1961
T
E
Rijeka
1 - 2
Osijek
sábado, 21 de outubro de 2017
T
E
Cibalia
1 - 0
Slaven
T
E
Hajduk Split
2 - 2
Dinamo Zagreb
sexta-feira, 20 de outubro de 2017
T
E
Inter Zapresic
3 - 1
Rudes
domingo, 15 de outubro de 2017
T
E
Slaven
1 - 2
Inter Zapresic
T
E
Hajduk Split
2 - 1
Cibalia
sábado, 14 de outubro de 2017
T
E
NK Istra 1961
1 - 0
Rijeka
T
E
Dinamo Zagreb
1 - 1
Osijek
sexta-feira, 13 de outubro de 2017
T
E
Rudes
0 - 1
NK Lokomotiva
domingo, 1 de outubro de 2017
T
E
Osijek
2 - 1
NK Istra 1961
T
E
Rudes
1 - 5
Rijeka
sábado, 30 de setembro de 2017
T
E
Cibalia
2 - 5
Dinamo Zagreb
T
E
Hajduk Split
2 - 0
Inter Zapresic
sexta-feira, 29 de setembro de 2017
T
E
NK Lokomotiva
0 - 0
Slaven
segunda-feira, 25 de setembro de 2017
T
E
Rudes
1 - 1
Osijek
domingo, 24 de setembro de 2017
T
E
NK Istra 1961
0 - 0
Dinamo Zagreb
T
E
Hajduk Split
2 - 2
NK Lokomotiva
sábado, 23 de setembro de 2017
T
E
Cibalia
1 - 2
Inter Zapresic
T
E
Slaven
1 - 1
Rijeka
domingo, 17 de setembro de 2017
T
E
Hajduk Split
0 - 2
Rijeka
T
E
Rudes
1 - 0
NK Istra 1961
sábado, 16 de setembro de 2017
T
E
Slaven
1 - 1
Osijek
T
E
Inter Zapresic
1 - 3
Dinamo Zagreb
sexta-feira, 15 de setembro de 2017
T
E
Cibalia
0 - 1
NK Lokomotiva
domingo, 10 de setembro de 2017
T
E
NK Lokomotiva
3 - 0
Inter Zapresic
T
E
Dinamo Zagreb
3 - 2
Rudes
sábado, 9 de setembro de 2017
T
E
Rijeka
7 - 0
Cibalia
T
E
Osijek
2 - 1
Hajduk Split
sexta-feira, 8 de setembro de 2017
T
E
NK Istra 1961
1 - 0
Slaven
domingo, 27 de agosto de 2017
T
E
NK Lokomotiva
0 - 3
Dinamo Zagreb
T
E
Cibalia
2 - 1
Osijek
T
E
Hajduk Split
2 - 0
NK Istra 1961
sábado, 26 de agosto de 2017
T
E
Slaven
2 - 2
Rudes
T
E
Inter Zapresic
1 - 3
Rijeka
domingo, 20 de agosto de 2017
T
E
Rudes
0 - 4
Hajduk Split
T
E
Dinamo Zagreb
2 - 0
Slaven
T
E
Osijek
3 - 0
Inter Zapresic
sábado, 19 de agosto de 2017
T
E
Rijeka
2 - 1
NK Lokomotiva
sexta-feira, 18 de agosto de 2017
T
E
NK Istra 1961
0 - 1
Cibalia
domingo, 13 de agosto de 2017
T
E
Cibalia
3 - 0
Rudes
sábado, 12 de agosto de 2017
T
E
NK Lokomotiva
2 - 3
Osijek
T
E
Inter Zapresic
2 - 2
NK Istra 1961
sexta-feira, 11 de agosto de 2017
T
E
Rijeka
0 - 2
Dinamo Zagreb
T
E
Hajduk Split
1 - 0
Slaven
segunda-feira, 7 de agosto de 2017
T
E
Osijek
1 - 0
Rijeka
domingo, 6 de agosto de 2017
T
E
Dinamo Zagreb
3 - 1
Hajduk Split
sábado, 5 de agosto de 2017
T
E
Rudes
0 - 2
Inter Zapresic
T
E
Slaven
2 - 1
Cibalia
sexta-feira, 4 de agosto de 2017
T
E
NK Istra 1961
1 - 2
NK Lokomotiva
domingo, 30 de julho de 2017
T
E
Cibalia
1 - 2
Hajduk Split
T
E
Osijek
1 - 1
Dinamo Zagreb
sábado, 29 de julho de 2017
T
E
Inter Zapresic
0 - 1
Slaven
T
E
Rijeka
2 - 0
NK Istra 1961
sexta-feira, 28 de julho de 2017
T
E
NK Lokomotiva
1 - 1
Rudes
domingo, 23 de julho de 2017
T
E
Inter Zapresic
2 - 2
Hajduk Split
T
E
NK Istra 1961
1 - 1
Osijek
sábado, 22 de julho de 2017
T
E
Slaven
1 - 0
NK Lokomotiva
T
E
Rijeka
4 - 1
Rudes
sexta-feira, 21 de julho de 2017
T
E
Dinamo Zagreb
4 - 0
Cibalia
domingo, 16 de julho de 2017
T
E
NK Lokomotiva
1 - 3
Hajduk Split
T
E
Osijek
1 - 1
Rudes
sábado, 15 de julho de 2017
T
E
Dinamo Zagreb
2 - 0
NK Istra 1961
T
E
Rijeka
2 - 0
Slaven
sexta-feira, 14 de julho de 2017
T
E
Inter Zapresic
3 - 1
Cibalia