Ao Vivo Futebol : Dinamarca

Resultados ao vivo, live scores futebol


 

03:37 (GMT+2)

26 de abril de 2018

Dinamarca – Superliga:: campeonato

sábado, 21 de abril de 2018
T
E
FC Koebenhavn
4 - 1
AC Horsens
domingo, 22 de abril de 2018
T
E
AaB
3 - 3
FC Midtjylland
T
E
FC Nordsjaelland
3 - 4
Broendby IF
domingo, 22 de abril de 2018
T
E
FC Helsingoer
0 - 0
Silkeborg
segunda-feira, 23 de abril de 2018
T
E
AGF
0 - 1
Hobro
domingo, 22 de abril de 2018
T
E
OB
3 - 0
Lyngby
T
E
Randers FC
3 - 0
SoenderjyskE

Dinamarca – 1. Divisăo

sexta-feira, 20 de abril de 2018
T
E
Brabrand
0 - 3
Esbjerg fB
T
E
Fredericia
1 - 0
Nykoebing FC
T
E
Fremad Amager
0 - 1
HB Koege
T
E
Skive
0 - 2
Vendsyssel FF
T
E
Thisted
0 - 3
Viborg
T
E
Vejle Boldklub
1 - 1
FC Roskilde
terça-feira, 24 de abril de 2018
T
E
Esbjerg fB
0 - 1
Vejle Boldklub
T
E
Nykoebing FC
3 - 3
Viborg

Dinamarca – 2. Divisăo:: promoção

sábado, 21 de abril de 2018
T
E
Kolding IF
1 - 1
Kjellerup
T
E
Middelfart G og BK
1 - 2
Naestved
T
E
Frem
2 - 0
FC Sydvest 05
T
E
Skovshoved
2 - 3
Jammerbugt FC
domingo, 22 de abril de 2018
T
E
Avarta
0 - 2
Hvidovre
T
E
Ringkoebing
3 - 0
Marienlyst
sábado, 21 de abril de 2018
T
E
B 93
1 - 3
HIK
T
E
Aarhus Fremad
2 - 1
Broenshoej
T
E
IF Lyseng
0 - 0
Greve
T
E
Naesby
3 - 3
Odder IGF
T
E
Hilleroed
6 - 0
Dalum
domingo, 22 de abril de 2018
T
E
AB
1 - 1
VSK Aarhus
quarta-feira, 25 de abril de 2018
T
E
Dalum
3 - 2
B 93

Dinamarca – DBU Pokalen

quarta-feira, 25 de abril de 2018
T
E
Fredericia
0 - 1
Silkeborg
quinta-feira, 26 de abril de 2018
18:30
Broendby IF
v
FC Midtjylland

Dinamarca – Danmarksserien:: grupo 1

sábado, 21 de abril de 2018
T
E
FA 2000
1 - 2
Herlev
T
E
Kastrup B.
1 - 0
Fredensborg BI
T
E
Stenloese BK
2 - 2
Karlslunde IF
domingo, 22 de abril de 2018
T
E
Holbaek
3 - 0
Taastrup FC
T
E
Slagelse
2 - 1
Ledoeje-Smoerum Fodbold

Dinamarca – Danmarksserien:: grupo 2

sábado, 21 de abril de 2018
T
E
Avedoere
1 - 3
GVI
T
E
Vanloese
3 - 0
KFUM Roskilde
T
E
Virum-Sorgenfri
0 - 2
Fremad Valby
T
E
AB Taarnby
5 - 0
Birkeroed
domingo, 22 de abril de 2018
T
E
FC Odsherred
0 - 2
B 1908

Dinamarca – Danmarksserien:: grupo 3

sexta-feira, 20 de abril de 2018
T
E
Oure FA
2 - 2
Kolding B
sábado, 21 de abril de 2018
T
E
Esbjerg fB II
2 - 3
B 1909
T
E
FC Soenderborg
1 - 5
Tarup/Paarup
T
E
Varde
2 - 0
VSK Aarhus II
T
E
B 1913
1 - 1
Aarhus Fremad II

Dinamarca – Danmarksserien:: grupo 4

sábado, 21 de abril de 2018
T
E
FC Skanderborg
1 - 6
Vatanspor
T
E
Lystrup IF
1 - 2
AaB II
T
E
Viborg II
0 - 3
Hedensted
domingo, 22 de abril de 2018
T
E
Randers Freja
1 - 2
Vejgaard
T
E
Holstebro
1 - 0
Viby IF

Dinamarca – Superliga

domingo, 18 de março de 2018
T
E
AGF
0 - 0
AaB
T
E
Broendby IF
2 - 1
Hobro
T
E
FC Helsingoer
1 - 0
FC Nordsjaelland
T
E
FC Midtjylland
2 - 1
SoenderjyskE
T
E
Lyngby
1 - 1
AC Horsens
T
E
Randers FC
4 - 1
OB
T
E
Silkeborg
1 - 3
FC Koebenhavn

Dinamarca – 2. Divisăo:: grupo 1

sábado, 4 de novembro de 2017
T
E
AB
3 - 3
Skovshoved
T
E
B 93
4 - 1
Hvidovre
T
E
Frem
3 - 3
Broenshoej
T
E
Hilleroed
2 - 2
Naestved

Dinamarca – 2. Divisăo:: grupo 2

sábado, 4 de novembro de 2017
T
E
Greve
1 - 1
Avarta
T
E
HIK
0 - 0
Middelfart G og BK
T
E
Kolding IF
2 - 0
Marienlyst
T
E
Naesby
1 - 4
Dalum

Dinamarca – 2. Divisăo:: grupo 3

sábado, 4 de novembro de 2017
T
E
FC Sydvest 05
3 - 1
Aarhus Fremad
T
E
Jammerbugt FC
1 - 1
IF Lyseng
T
E
Kjellerup
2 - 3
VSK Aarhus
T
E
Ringkoebing
2 - 0
Odder IGF