Ao Vivo Futebol : Dinamarca

Resultados ao vivo, live scores futebol


 

18:45 (GMT+2)

19 de outubro de 2018

Dinamarca – Superliga

sexta-feira, 19 de outubro de 2018
19:00
Esbjerg fB
v
Hobro
sábado, 20 de outubro de 2018
16:00
FC Nordsjaelland
v
FC Midtjylland
domingo, 21 de outubro de 2018
12:00
Vendsyssel FF
v
AC Horsens
14:00
Randers FC
v
SoenderjyskE
16:00
Vejle Boldklub
v
FC Koebenhavn
18:00
AGF
v
AaB
segunda-feira, 22 de outubro de 2018
19:00
Broendby IF
v
OB

Dinamarca – 1. Divisăo

terça-feira, 16 de outubro de 2018
T
E
FC Roskilde
1 - 1
Naestved
quinta-feira, 18 de outubro de 2018
T
E
Hvidovre
2 - 0
HB Koege
domingo, 21 de outubro de 2018
13:45
Fremad Amager
v
FC Helsingoer
13:45
Naestved
v
Lyngby
13:45
Nykoebing FC
v
Fredericia
13:45
Thisted
v
FC Roskilde
13:45
Viborg
v
Silkeborg

Dinamarca – 2. Divisăo:: grupo 1

sexta-feira, 19 de outubro de 2018
19:00
Kolding IF
v
Ringkoebing
sábado, 20 de outubro de 2018
13:00
Vejgaard
v
Jammerbugt FC
13:30
Kjellerup
v
Odder IGF
14:00
Aarhus Fremad
v
Brabrand
15:00
FC Sydvest 05
v
Skive
domingo, 21 de outubro de 2018
13:00
Tarup-Paarup
v
Dalum

Dinamarca – 2. Divisăo:: grupo 2

sábado, 20 de outubro de 2018
13:00
HIK
v
Broenshoej
14:00
Hilleroed
v
AB
14:00
Marienlyst
v
Vanloese
14:00
Middelfart G og BK
v
Avarta
15:00
B 93
v
Skovshoved
domingo, 21 de outubro de 2018
15:00
Slagelse
v
Frem

Dinamarca – Danmarksserien:: grupo 1

sábado, 20 de outubro de 2018
12:00
Ballerup-Skovlunde
v
Avedoere
13:00
GVI
v
Holbaek
13:00
Skjold Birkeroed
v
Karlslunde IF
13:00
Taastrup FC
v
Greve
15:00
AB Taarnby
v
Herlev

Dinamarca – Danmarksserien:: grupo 2

sábado, 20 de outubro de 2018
13:00
Alleroed FK
v
B 1908
13:00
BK Union
v
Kastrup B.
13:00
Ledoeje-Smoerum Fodbold
v
FC Odsherred
13:30
Fremad Valby
v
FA 2000
14:00
Ishoej IF
v
KFUM Roskilde

Dinamarca – Danmarksserien:: grupo 3

sábado, 20 de outubro de 2018
13:00
B 1913
v
Varde
13:00
Otterup
v
Viborg II
13:30
Hedensted
v
Naesby
15:00
Oure FA
v
B 1909
15:30
Kolding B
v
Silkeborg KFUM

Dinamarca – Danmarksserien:: grupo 4

sábado, 20 de outubro de 2018
13:00
Lystrup IF
v
Vatanspor
13:00
VSK Aarhus
v
Holstebro
13:15
IF Lyseng
v
AaB II
14:00
Noerresundby
v
Viby IF
15:00
FC Djursland
v
Aarhus Fremad II

Dinamarca – DBU Pokalen

quarta-feira, 10 de outubro de 2018
T
E
Nykoebing FC
1 - 2
Vejle Boldklub