Ao Vivo Futebol : Dinamarca

2. Divisăo:: grupo 1 Resultados, proximos jogos, posiçoes na Liga


 

17:08 (GMT+1)

19 de novembro de 2018

Posiçoes na Liga

Dinamarca – 2. Divisăo:: grupo 1

#Nome da equipaPVDLFAGDPTS
1Kolding IF1610513414+2035
2Skive1611143620+1634
3Jammerbugt FC169522813+1532
4Brabrand169432716+1131
5Aarhus Fremad168622310+1330
6Ringkoebing168172324–125
7Dalum165471921–219
8Vejgaard164571930–1117
9Tarup-Paarup1641111433–1913
10Odder IGF162591934–1511
11FC Sydvest 051624101930–1110
12Kjellerup1615101531–168

Proximo jogos

Dinamarca – 2. Divisăo:: grupo 1

sexta-feira, 8 de março de 2019
19:00
Skive
v
Ringkoebing
sábado, 9 de março de 2019
14:00
Aarhus Fremad
v
Jammerbugt FC
14:00
Brabrand
v
Tarup-Paarup
14:00
Odder IGF
v
Dalum
15:00
FC Sydvest 05
v
Vejgaard
15:00
Kolding IF
v
Kjellerup
sábado, 16 de março de 2019
13:00
Tarup-Paarup
v
Kolding IF
13:00
Vejgaard
v
Aarhus Fremad
14:00
Dalum
v
FC Sydvest 05
14:00
Jammerbugt FC
v
Odder IGF
14:30
Kjellerup
v
Skive
domingo, 17 de março de 2019
14:00
Ringkoebing
v
Brabrand
sábado, 23 de março de 2019
14:00
Aarhus Fremad
v
Kjellerup
14:00
Brabrand
v
Vejgaard
14:00
Jammerbugt FC
v
FC Sydvest 05
15:00
Kolding IF
v
Odder IGF
15:00
Skive
v
Dalum
domingo, 24 de março de 2019
14:00
Ringkoebing
v
Tarup-Paarup
sábado, 30 de março de 2019
13:00
Vejgaard
v
Ringkoebing
13:30
Kjellerup
v
Tarup-Paarup
14:00
Dalum
v
Jammerbugt FC
14:00
Odder IGF
v
Brabrand
15:00
FC Sydvest 05
v
Aarhus Fremad
15:00
Kolding IF
v
Skive
sábado, 6 de abril de 2019
14:00
Aarhus Fremad
v
Skive
14:00
Brabrand
v
Dalum
14:00
Jammerbugt FC
v
Kolding IF
14:00
Ringkoebing
v
Odder IGF
14:00
Tarup-Paarup
v
FC Sydvest 05
14:00
Vejgaard
v
Kjellerup
sábado, 13 de abril de 2019
14:00
Dalum
v
Vejgaard
14:00
FC Sydvest 05
v
Ringkoebing
14:00
Kjellerup
v
Jammerbugt FC
14:00
Kolding IF
v
Aarhus Fremad
14:00
Odder IGF
v
Tarup-Paarup
14:00
Skive
v
Brabrand

Resultados

Dinamarca – 2. Divisăo:: grupo 1

domingo, 11 de novembro de 2018
T
E
Ringkoebing
4 - 2
Dalum
sábado, 10 de novembro de 2018
T
E
Odder IGF
2 - 3
Skive
T
E
Tarup-Paarup
0 - 4
Aarhus Fremad
T
E
Vejgaard
0 - 2
Kolding IF
T
E
Kjellerup
2 - 2
FC Sydvest 05
T
E
Jammerbugt FC
1 - 1
Brabrand
sábado, 3 de novembro de 2018
T
E
Vejgaard
2 - 1
Skive
T
E
Aarhus Fremad
1 - 0
Ringkoebing
T
E
Dalum
3 - 0
Kjellerup
T
E
Jammerbugt FC
3 - 0
Tarup-Paarup
T
E
FC Sydvest 05
2 - 0
Odder IGF
T
E
Kolding IF
0 - 2
Brabrand
domingo, 28 de outubro de 2018
T
E
Ringkoebing
0 - 2
Kjellerup
sábado, 27 de outubro de 2018
T
E
Tarup-Paarup
1 - 2
Vejgaard
T
E
Brabrand
5 - 3
FC Sydvest 05
T
E
Dalum
1 - 1
Kolding IF
T
E
Odder IGF
1 - 1
Aarhus Fremad
T
E
Skive
2 - 0
Jammerbugt FC
domingo, 21 de outubro de 2018
T
E
Tarup-Paarup
2 - 0
Dalum
sábado, 20 de outubro de 2018
T
E
Vejgaard
1 - 1
Jammerbugt FC
T
E
Kjellerup
2 - 2
Odder IGF
T
E
Aarhus Fremad
2 - 0
Brabrand
T
E
FC Sydvest 05
2 - 3
Skive