Ao Vivo Futebol : Dinamarca

2. Divisăo:: promoção Resultados, proximos jogos, posiçoes na Liga


 

07:25 (GMT+2)

21 de outubro de 2018

Posiçoes na Liga

Dinamarca – 2. Divisăo:: promoção

#Nome da equipaPVDLFAGDPTS
1Hvidovre2217326218+4454
2Naestved2214444121+2046
3Jammerbugt FC2211563526+938
4Kjellerup2210483335–234
5Kolding IF229672828033
6Middelfart G og BK228683836+230
7Marienlyst2283113246–1427
8Skovshoved2282123437–326
9Frem2274112930–125
10Ringkoebing2264123347–1422
11Avarta2256113244–1221
12FC Sydvest 052235142049–2914

Resultados

Dinamarca – 2. Divisăo:: promoção

sábado, 9 de junho de 2018
T
E
Jammerbugt FC
2 - 1
Frem
T
E
Kjellerup
3 - 0
Avarta
T
E
Middelfart G og BK
4 - 0
FC Sydvest 05
T
E
Naestved
1 - 1
Marienlyst
T
E
Ringkoebing
0 - 5
Hvidovre
T
E
Skovshoved
0 - 1
Kolding IF
sábado, 2 de junho de 2018
T
E
Avarta
2 - 2
Ringkoebing
T
E
FC Sydvest 05
3 - 2
Skovshoved
T
E
Frem
1 - 0
Middelfart G og BK
T
E
Hvidovre
2 - 0
Jammerbugt FC
T
E
Marienlyst
2 - 1
Kjellerup
T
E
Kolding IF
2 - 3
Naestved
domingo, 27 de maio de 2018
T
E
Naestved
4 - 0
Middelfart G og BK
T
E
Ringkoebing
2 - 1
Frem
sábado, 26 de maio de 2018
T
E
Hvidovre
4 - 1
Avarta
T
E
Marienlyst
2 - 1
FC Sydvest 05
T
E
Jammerbugt FC
1 - 0
Skovshoved
sexta-feira, 25 de maio de 2018
T
E
Kjellerup
1 - 3
Kolding IF
segunda-feira, 21 de maio de 2018
T
E
Middelfart G og BK
7 - 3
Kjellerup
domingo, 20 de maio de 2018
T
E
Avarta
2 - 3
Jammerbugt FC
sábado, 19 de maio de 2018
T
E
Kolding IF
0 - 0
Hvidovre
T
E
FC Sydvest 05
1 - 3
Naestved
T
E
Frem
1 - 1
Marienlyst
T
E
Skovshoved
3 - 1
Ringkoebing
quarta-feira, 16 de maio de 2018
T
E
Skovshoved
2 - 1
Avarta
T
E
Hvidovre
3 - 1
Middelfart G og BK
T
E
Naestved
1 - 1
Kjellerup
T
E
FC Sydvest 05
0 - 2
Frem
T
E
Jammerbugt FC
3 - 0
Kolding IF
T
E
Marienlyst
1 - 3
Ringkoebing
domingo, 13 de maio de 2018
T
E
Avarta
1 - 1
Frem
T
E
Kolding IF
2 - 0
FC Sydvest 05
T
E
Kjellerup
2 - 1
Hvidovre
T
E
Marienlyst
0 - 4
Skovshoved
T
E
Ringkoebing
2 - 3
Middelfart G og BK
T
E
Jammerbugt FC
0 - 2
Naestved
quinta-feira, 10 de maio de 2018
T
E
Skovshoved
0 - 1
Kjellerup
T
E
Frem
1 - 0
Kolding IF
T
E
Hvidovre
4 - 1
Marienlyst
T
E
Middelfart G og BK
1 - 1
Jammerbugt FC
T
E
Naestved
2 - 0
Ringkoebing
T
E
FC Sydvest 05
2 - 2
Avarta
domingo, 6 de maio de 2018
T
E
Avarta
0 - 3
Naestved
T
E
Ringkoebing
0 - 2
Kolding IF
sábado, 5 de maio de 2018
T
E
Marienlyst
0 - 3
Jammerbugt FC
T
E
FC Sydvest 05
0 - 4
Hvidovre
T
E
Frem
1 - 2
Kjellerup
T
E
Skovshoved
0 - 1
Middelfart G og BK
domingo, 29 de abril de 2018
T
E
Naestved
2 - 0
FC Sydvest 05
sábado, 28 de abril de 2018
T
E
Kolding IF
2 - 0
Skovshoved
T
E
Kjellerup
2 - 1
Marienlyst
T
E
Hvidovre
3 - 1
Ringkoebing
T
E
Middelfart G og BK
1 - 1
Frem
T
E
Jammerbugt FC
1 - 0
Avarta
domingo, 22 de abril de 2018
T
E
Avarta
0 - 2
Hvidovre
T
E
Ringkoebing
3 - 0
Marienlyst
sábado, 21 de abril de 2018
T
E
Kolding IF
1 - 1
Kjellerup
T
E
Middelfart G og BK
1 - 2
Naestved
T
E
Frem
2 - 0
FC Sydvest 05
T
E
Skovshoved
2 - 3
Jammerbugt FC
domingo, 15 de abril de 2018
T
E
Ringkoebing
1 - 2
Skovshoved
sábado, 14 de abril de 2018
T
E
Kjellerup
1 - 2
Middelfart G og BK
T
E
Marienlyst
2 - 2
Naestved
T
E
FC Sydvest 05
1 - 1
Kolding IF
T
E
Frem
2 - 1
Avarta
T
E
Jammerbugt FC
0 - 1
Hvidovre
domingo, 8 de abril de 2018
T
E
Naestved
1 - 1
Jammerbugt FC
T
E
Avarta
3 - 0
FC Sydvest 05
sábado, 7 de abril de 2018
T
E
Kolding IF
2 - 1
Frem
T
E
Hvidovre
2 - 2
Kjellerup
T
E
Middelfart G og BK
1 - 1
Ringkoebing
T
E
Skovshoved
2 - 0
Marienlyst
segunda-feira, 2 de abril de 2018
T
E
Avarta
3 - 2
Skovshoved
T
E
Kjellerup
2 - 1
Naestved
T
E
Marienlyst
1 - 4
Hvidovre
T
E
FC Sydvest 05
2 - 2
Middelfart G og BK
T
E
Frem
1 - 2
Ringkoebing
T
E
Kolding IF
1 - 1
Jammerbugt FC
quinta-feira, 29 de março de 2018
T
E
Kjellerup
1 - 5
Frem
T
E
Hvidovre
1 - 1
FC Sydvest 05
T
E
Naestved
2 - 0
Kolding IF
T
E
Ringkoebing
3 - 3
Avarta
T
E
Middelfart G og BK
0 - 0
Skovshoved
T
E
Jammerbugt FC
3 - 1
Marienlyst
domingo, 25 de março de 2018
T
E
Avarta
1 - 0
Kjellerup
T
E
Ringkoebing
0 - 3
Naestved
sábado, 24 de março de 2018
T
E
Hvidovre
4 - 1
Kolding IF
T
E
Marienlyst
3 - 2
Frem
T
E
Jammerbugt FC
2 - 2
Middelfart G og BK
T
E
Skovshoved
3 - 1
FC Sydvest 05
domingo, 18 de março de 2018
T
E
Naestved
2 - 0
Avarta
sábado, 17 de março de 2018
T
E
Kolding IF
2 - 1
Ringkoebing
T
E
Middelfart G og BK
3 - 2
Hvidovre
T
E
Kjellerup
0 - 2
Skovshoved
T
E
FC Sydvest 05
0 - 3
Marienlyst
T
E
Frem
0 - 1
Jammerbugt FC