Ao Vivo Futebol : Dinamarca

1. Divisăo Resultados, proximos jogos, posiçoes na Liga


 

04:41 (GMT+2)

24 de abril de 2018

Posiçoes na Liga

Dinamarca – 1. Divisăo

#Nome da equipaPVDLFAGDPTS
1Esbjerg fB2715485533+2249
2Vendsyssel FF2813965035+1548
3Viborg2714584833+1547
4Vejle Boldklub27121143723+1447
5HB Koege2812793729+843
6Fredericia2711884637+941
7Thisted2810994044–439
8Fremad Amager2896132237–1533
9Nykoebing FC2788114149–832
10FC Roskilde2787123341–831
11Brabrand2858152555–3023
12Skive2838173351–1817

Proximo jogos

Dinamarca – 1. Divisăo

terça-feira, 24 de abril de 2018
18:00
Esbjerg fB
v
Vejle Boldklub
19:00
Nykoebing FC
v
Viborg

Resultados

Dinamarca – 1. Divisăo

sexta-feira, 20 de abril de 2018
T
E
Brabrand
0 - 3
Esbjerg fB
T
E
Fredericia
1 - 0
Nykoebing FC
T
E
Fremad Amager
0 - 1
HB Koege
T
E
Skive
0 - 2
Vendsyssel FF
T
E
Thisted
0 - 3
Viborg
T
E
Vejle Boldklub
1 - 1
FC Roskilde