Ao Vivo Futebol : Dinamarca

1. Divisăo Resultados, proximos jogos, posiçoes na Liga


 

17:56 (GMT+2)

17 de outubro de 2018

Posiçoes na Liga

Dinamarca – 1. Divisăo

#Nome da equipaPVDLFAGDPTS
1Viborg127412714+1325
2HB Koege137242819+923
3Silkeborg137152117+422
4Fredericia126242213+920
5Naestved135442120+119
6Nykoebing FC135441615+119
7Thisted134541620–417
8Lyngby124351824–615
9FC Helsingoer133551415–114
10Hvidovre133461924–513
11Fremad Amager122551321–811
12FC Roskilde131571528–138

Proximo jogos

Dinamarca – 1. Divisăo

quinta-feira, 18 de outubro de 2018
19:00
Hvidovre
v
HB Koege
domingo, 21 de outubro de 2018
13:45
Fremad Amager
v
FC Helsingoer
13:45
Naestved
v
Lyngby
13:45
Nykoebing FC
v
Fredericia
13:45
Thisted
v
FC Roskilde
13:45
Viborg
v
Silkeborg

Resultados

Dinamarca – 1. Divisăo

terça-feira, 16 de outubro de 2018
T
E
FC Roskilde
1 - 1
Naestved