Ao Vivo Futebol : Eslovaquia

Resultados ao vivo, live scores futebol


 

05:56 (GMT+2)

20 de setembro de 2017

Eslovaquia – Fortuna Liga

sábado, 16 de setembro de 2017
T
E
Slovan Bratislava
2 - 1
Ruzomberok
T
E
Nitra
1 - 0
Zeleziarne Podbrezova
T
E
Tatran Presov
0 - 2
Spartak Trnava
T
E
Zemplin Michalovce
2 - 1
FK Senica
T
E
Zilina
5 - 1
Trencin
domingo, 17 de setembro de 2017
T
E
Zlate Moravce
2 - 3
DAC 1904 Dunajska Streda
terça-feira, 19 de setembro de 2017
T
E
Ruzomberok
1 - 0
Zilina
T
E
Zeleziarne Podbrezova
2 - 0
Tatran Presov
T
E
Slovan Bratislava
3 - 1
Zemplin Michalovce
quarta-feira, 20 de setembro de 2017
18:30
Trencin
v
Nitra
19:00
DAC 1904 Dunajska Streda
v
FK Senica
19:00
Spartak Trnava
v
Zlate Moravce

Eslovaquia – 2. Liga

sexta-feira, 15 de setembro de 2017
T
E
FC STK 1914 Samorin
1 - 1
FC Lokomotiva Kosice
sábado, 16 de setembro de 2017
T
E
Inter Bratislava
3 - 1
Lokomotiva Zvolen
T
E
Komarno
3 - 3
FK Pohronie
C
a
n
c
Kosice
v
Liptovsky Mikulas
T
E
Nove Mesto
1 - 0
Liptovsky Mikulas
T
E
Skalica
1 - 0
Partizan Bardejov
domingo, 17 de setembro de 2017
T
E
Zeleziarne Podbrezova B
0 - 6
FK Poprad
T
E
Zilina B
3 - 4
SKF Sered
T
E
Slavoj Trebisov
2 - 1
FK Spisska Nova Ves

Eslovaquia – U19 Liga

sábado, 16 de setembro de 2017
T
E
DAC Dunajska Streda U19
2 - 2
Nitra U19
T
E
Ruzomberok U19
0 - 0
Presov U19
T
E
Slovan Bratislava U19
2 - 0
Senica U19
T
E
Spartak Trnava U19
1 - 1
Partizan Bardejov U19
T
E
Trencín U19
3 - 2
Podbrezova U19
T
E
Zilina U19
3 - 0
Zemplin Michalovce U19
terça-feira, 19 de setembro de 2017
T
E
Partizan Bardejov U19
0 - 6
Slovan Bratislava U19
quarta-feira, 20 de setembro de 2017
15:00
Nitra U19
v
Trencín U19

Eslovaquia – 2. Liga:: leste

domingo, 26 de março de 2017
T
E
FC Lokomotiva Kosice
6 - 1
Haniska
T
E
Kosice
2 - 0
FK Spisska Nova Ves
T
E
Lipany
0 - 1
Lokomotiva Zvolen
T
E
Liptovsky Mikulas
1 - 0
Rimavska Sobota
T
E
Partizan Bardejov
0 - 0
FK Poprad

Eslovaquia – 2. Liga:: oeste

domingo, 26 de março de 2017
T
E
FK Pohronie
1 - 0
Dukla Banska Bystrica
T
E
Nitra
1 - 2
Spartak Trnava B
T
E
SKF Sered
1 - 0
MSK Fomat Martin
T
E
Skalica
1 - 0
FC STK 1914 Samorin
T
E
Svaty Jur
2 - 0
Slovan Bratislava B
T
E
Zilina B
4 - 2
Nove Mesto
sábado, 27 de maio de 2017
T
E
Haniska
1 - 1
Lipany
domingo, 28 de maio de 2017
T
E
Rimavska Sobota
3 - 2
FK Poprad
sexta-feira, 26 de maio de 2017
T
E
MSK Fomat Martin
0 - 1
Dukla Banska Bystrica
domingo, 28 de maio de 2017
T
E
Nove Mesto
4 - 1
Slovan Bratislava B
T
E
Svaty Jur
0 - 4
Spartak Trnava B

Eslovaquia – 2. Liga:: relegação

sábado, 10 de junho de 2017
T
E
Spartak Trnava B
0 - 2
FK Poprad

Eslovaquia – Copa

segunda-feira, 1 de maio de 2017
T
E
Skalica
0 - 3
Slovan Bratislava