Ao Vivo Futebol : Eslovaquia

Resultados ao vivo, live scores futebol


 

10:04 (GMT+2)

19 de julho de 2018

Eslovaquia – Fortuna Liga

sábado, 19 de maio de 2018
T
E
Nitra
5 - 2
FK Senica
T
E
Ruzomberok
0 - 4
DAC 1904 Dunajska Streda
T
E
Slovan Bratislava
3 - 2
Zilina
T
E
Spartak Trnava
0 - 2
Trencin
T
E
Tatran Presov
2 - 1
Zemplin Michalovce
T
E
Zeleziarne Podbrezova
1 - 0
Zlate Moravce
quarta-feira, 23 de maio de 2018
T
E
Trencin
4 - 2
Ruzomberok
T
E
Zilina
5 - 0
Nitra
domingo, 27 de maio de 2018
T
T
Zilina
1 - 2
Trencin
terça-feira, 22 de maio de 2018
T
E
Skalica
2 - 1
FK Senica
sábado, 26 de maio de 2018
T
E
FK Senica
1 - 0
Skalica

Eslovaquia – 2. Liga:: leste

domingo, 26 de março de 2017
T
E
FC Lokomotiva Kosice
6 - 1
Haniska
T
E
Kosice
2 - 0
FK Spisska Nova Ves
T
E
Lipany
0 - 1
Lokomotiva Zvolen
T
E
Liptovsky Mikulas
1 - 0
Rimavska Sobota
T
E
Partizan Bardejov
0 - 0
FK Poprad

Eslovaquia – 2. Liga:: oeste

domingo, 26 de março de 2017
T
E
FK Pohronie
1 - 0
Dukla Banska Bystrica
T
E
Nitra
1 - 2
Spartak Trnava B
T
E
SKF Sered
1 - 0
MSK Fomat Martin
T
E
Skalica
1 - 0
FC STK 1914 Samorin
T
E
Svaty Jur
2 - 0
Slovan Bratislava B
T
E
Zilina B
4 - 2
Nove Mesto

Eslovaquia – 2. Liga

sexta-feira, 18 de maio de 2018
T
E
Skalica
2 - 0
Slavoj Trebisov
sábado, 19 de maio de 2018
T
E
FC STK 1914 Samorin
1 - 1
Inter Bratislava
C
a
n
c
Kosice
v
Komarno
domingo, 20 de maio de 2018
T
E
FC Lokomotiva Kosice
5 - 0
FK Spisska Nova Ves
T
E
Nove Mesto
0 - 1
Komarno
T
E
Partizan Bardejov
1 - 0
FK Pohronie
T
E
SKF Sered
4 - 1
Lokomotiva Zvolen
T
E
Zeleziarne Podbrezova B
0 - 0
Liptovsky Mikulas
T
E
Zilina B
5 - 0
FK Poprad
sábado, 27 de maio de 2017
T
E
Haniska
1 - 1
Lipany
domingo, 28 de maio de 2017
T
E
Rimavska Sobota
3 - 2
FK Poprad
sexta-feira, 26 de maio de 2017
T
E
MSK Fomat Martin
0 - 1
Dukla Banska Bystrica
domingo, 28 de maio de 2017
T
E
Nove Mesto
4 - 1
Slovan Bratislava B
T
E
Svaty Jur
0 - 4
Spartak Trnava B

Eslovaquia – 2. Liga:: relegação

sábado, 10 de junho de 2017
T
E
Spartak Trnava B
0 - 2
FK Poprad

Eslovaquia – Copa

terça-feira, 1 de maio de 2018
T
E
Slovan Bratislava
3 - 1
Ruzomberok

Eslovaquia – U19 Liga

sábado, 16 de junho de 2018
T
E
DAC Dunajska Streda U19
2 - 2
Ruzomberok U19
T
E
Partizan Bardejov U19
4 - 0
Zemplin Michalovce U19
T
E
Podbrezova U19
1 - 0
Nitra U19
T
E
Trencín U19
1 - 3
Slovan Bratislava U19
T
E
Zilina U19
8 - 0
Senica U19
T
E
Spartak Trnava U19
5 - 1
Presov U19