Ao Vivo Futebol : Eslovaquia

Resultados ao vivo, live scores futebol


 

04:49 (GMT+2)

28 de maio de 2017

Eslovaquia – Fortuna Liga

sábado, 27 de maio de 2017
T
E
Ruzomberok
2 - 0
DAC 1904 Dunajska Streda
T
E
Spartak Trnava
3 - 1
Zlate Moravce
T
E
Trencin
4 - 0
Tatran Presov
T
E
Zemplin Michalovce
1 - 3
Slovan Bratislava
T
E
Zilina
4 - 0
Podbrezova
C
a
n
c
Spartak Myjava
v
FK Senica

Eslovaquia – 2. Liga:: promoção

quarta-feira, 24 de maio de 2017
T
E
FC STK 1914 Samorin
0 - 1
Kosice
T
E
FK Spisska Nova Ves
0 - 3
Nitra
T
E
Liptovsky Mikulas
3 - 2
FK Pohronie
T
E
Partizan Bardejov
1 - 2
Skalica
T
E
SKF Sered
2 - 2
FC Lokomotiva Kosice
T
E
Zilina B
7 - 2
Lokomotiva Zvolen
domingo, 28 de maio de 2017
17:00
FK Pohronie
v
Partizan Bardejov
17:00
FK Spisska Nova Ves
v
Zilina B
17:00
Kosice
v
SKF Sered
17:00
Lokomotiva Zvolen
v
FC STK 1914 Samorin
17:00
Nitra
v
Liptovsky Mikulas
17:00
Skalica
v
FC Lokomotiva Kosice
sábado, 27 de maio de 2017
T
E
Haniska
1 - 1
Lipany
domingo, 28 de maio de 2017
17:00
Rimavska Sobota
v
FK Poprad
sexta-feira, 26 de maio de 2017
T
E
MSK Fomat Martin
0 - 1
Dukla Banska Bystrica
domingo, 28 de maio de 2017
17:00
Nove Mesto
v
Slovan Bratislava B
17:00
Svaty Jur
v
Spartak Trnava B

Eslovaquia – U19 Liga

sábado, 27 de maio de 2017
11:00
Presov U19
v
DAC Dunajska Streda U19
11:00
Senica U19
v
Zilina U19
11:00
Slovan Bratislava U19
v
Partizan Bardejov U19
11:00
Trencín U19
v
Podbrezova U19
11:00
Zemplin Michalovce U19
v
Dukla Banska Bystrica U19
14:00
Nitra U19
v
Kosice U19
domingo, 28 de maio de 2017
11:00
Ruzomberok U19
v
Spartak Trnava U19

Eslovaquia – 2. Liga:: leste

domingo, 26 de março de 2017
T
E
FC Lokomotiva Kosice
6 - 1
Haniska
T
E
Kosice
2 - 0
FK Spisska Nova Ves
T
E
Lipany
0 - 1
Lokomotiva Zvolen
T
E
Liptovsky Mikulas
1 - 0
Rimavska Sobota
T
E
Partizan Bardejov
0 - 0
FK Poprad

Eslovaquia – 2. Liga:: oeste

domingo, 26 de março de 2017
T
E
FK Pohronie
1 - 0
Dukla Banska Bystrica
T
E
Nitra
1 - 2
Spartak Trnava B
T
E
SKF Sered
1 - 0
MSK Fomat Martin
T
E
Skalica
1 - 0
FC STK 1914 Samorin
T
E
Svaty Jur
2 - 0
Slovan Bratislava B
T
E
Zilina B
4 - 2
Nove Mesto

Eslovaquia – Copa

segunda-feira, 1 de maio de 2017
T
E
Skalica
0 - 3
Slovan Bratislava