Ao Vivo Futebol : Eslovenia

Prva Liga Resultados, proximos jogos, posiçoes na Liga


 

02:56 (GMT+1)

15 de dezembro de 2018

Posiçoes na Liga

Eslovenia – Prva Liga

#Nome da equipaPVDLFAGDPTS
1Maribor1914325516+3945
2Olimpija Ljubljana1910634128+1336
3Aluminij199373528+730
4Domzale197663528+727
5NK Celje196852228–626
6Mura196672625+124
7Gorica195772229–722
8Rudar Velenje1953112041–2118
9ND Triglav1944112443–1916
10NK Krsko1936101428–1415

Proximo jogos

Eslovenia – Prva Liga

sábado, 23 de fevereiro de 2019
17:00
Domzale
v
Rudar Velenje
17:00
Maribor
v
Mura
17:00
ND Triglav
v
Aluminij
17:00
NK Celje
v
Gorica
17:00
NK Krsko
v
Olimpija Ljubljana
sábado, 2 de março de 2019
17:00
Aluminij
v
Maribor
17:00
Gorica
v
ND Triglav
17:00
Mura
v
Domzale
17:00
Olimpija Ljubljana
v
NK Celje
17:00
Rudar Velenje
v
NK Krsko
sábado, 9 de março de 2019
17:00
Domzale
v
Aluminij
17:00
Maribor
v
Gorica
17:00
ND Triglav
v
Olimpija Ljubljana
17:00
NK Krsko
v
NK Celje
17:00
Rudar Velenje
v
Mura
sábado, 16 de março de 2019
17:00
Aluminij
v
Rudar Velenje
17:00
Gorica
v
Domzale
17:00
Mura
v
NK Krsko
17:00
NK Celje
v
ND Triglav
17:00
Olimpija Ljubljana
v
Maribor
sábado, 30 de março de 2019
17:00
Domzale
v
Olimpija Ljubljana
17:00
Maribor
v
NK Celje
17:00
Mura
v
Aluminij
17:00
NK Krsko
v
ND Triglav
17:00
Rudar Velenje
v
Gorica
sábado, 6 de abril de 2019
17:00
Aluminij
v
NK Krsko
17:00
Gorica
v
Mura
17:00
ND Triglav
v
Maribor
17:00
NK Celje
v
Domzale
17:00
Olimpija Ljubljana
v
Rudar Velenje
quarta-feira, 10 de abril de 2019
17:00
Aluminij
v
Gorica
17:00
Domzale
v
ND Triglav
17:00
Mura
v
Olimpija Ljubljana
17:00
NK Krsko
v
Maribor
17:00
Rudar Velenje
v
NK Celje
sábado, 13 de abril de 2019
17:00
Gorica
v
NK Krsko
17:00
Maribor
v
Domzale
17:00
ND Triglav
v
Rudar Velenje
17:00
NK Celje
v
Mura
17:00
Olimpija Ljubljana
v
Aluminij
sábado, 20 de abril de 2019
17:00
Maribor
v
Rudar Velenje
17:00
ND Triglav
v
Mura
17:00
NK Celje
v
Aluminij
17:00
NK Krsko
v
Domzale
17:00
Olimpija Ljubljana
v
Gorica
sábado, 27 de abril de 2019
17:00
Aluminij
v
ND Triglav
17:00
Gorica
v
NK Celje
17:00
Mura
v
Maribor
17:00
Olimpija Ljubljana
v
NK Krsko
17:00
Rudar Velenje
v
Domzale
quarta-feira, 1 de maio de 2019
17:00
Domzale
v
Mura
17:00
Maribor
v
Aluminij
17:00
ND Triglav
v
Gorica
17:00
NK Celje
v
Olimpija Ljubljana
17:00
NK Krsko
v
Rudar Velenje
sábado, 4 de maio de 2019
17:00
Aluminij
v
Domzale
17:00
Gorica
v
Maribor
17:00
Mura
v
Rudar Velenje
17:00
NK Celje
v
NK Krsko
17:00
Olimpija Ljubljana
v
ND Triglav
sábado, 11 de maio de 2019
17:00
Domzale
v
Gorica
17:00
Maribor
v
Olimpija Ljubljana
17:00
ND Triglav
v
NK Celje
17:00
NK Krsko
v
Mura
17:00
Rudar Velenje
v
Aluminij
quarta-feira, 15 de maio de 2019
17:00
Aluminij
v
Mura
17:00
Gorica
v
Rudar Velenje
17:00
ND Triglav
v
NK Krsko
17:00
NK Celje
v
Maribor
17:00
Olimpija Ljubljana
v
Domzale
sábado, 18 de maio de 2019
17:00
Domzale
v
NK Celje
17:00
Maribor
v
ND Triglav
17:00
Mura
v
Gorica
17:00
NK Krsko
v
Aluminij
17:00
Rudar Velenje
v
Olimpija Ljubljana
quarta-feira, 22 de maio de 2019
17:00
Gorica
v
Aluminij
17:00
Maribor
v
NK Krsko
17:00
ND Triglav
v
Domzale
17:00
NK Celje
v
Rudar Velenje
17:00
Olimpija Ljubljana
v
Mura
sábado, 25 de maio de 2019
17:00
Aluminij
v
Olimpija Ljubljana
17:00
Domzale
v
Maribor
17:00
Mura
v
NK Celje
17:00
NK Krsko
v
Gorica
17:00
Rudar Velenje
v
ND Triglav

Resultados

Eslovenia – Prva Liga

domingo, 9 de dezembro de 2018
T
E
Mura
0 - 0
ND Triglav
T
E
Aluminij
4 - 1
NK Celje
sábado, 8 de dezembro de 2018
T
E
Gorica
1 - 3
Olimpija Ljubljana
T
E
Domzale
2 - 1
NK Krsko