Ao Vivo Futebol : Eslovenia

1. SNL Resultados, proximos jogos, posiçoes na Liga


 

21:16 (GMT+1)

18 de dezembro de 2017

Posiçoes na Liga

Eslovenia – 1. SNL

#Nome da equipaPVDLFAGDPTS
1Maribor1813413211+2143
2Olimpija Ljubljana181242308+2240
3Domzale189453316+1731
4Rudar Velenje189272317+629
5NK Celje186662224–224
6Gorica187292126–523
7NK Krsko185492434–1019
8Aluminij174491927–816
9ND Triglav1835101632–1614
10Ankaran Hrvatini1715111540–258

Proximo jogos

Eslovenia – 1. SNL

sábado, 24 de fevereiro de 2018
17:00
Aluminij
v
NK Krsko
17:00
Domzale
v
NK Celje
17:00
Gorica
v
Olimpija Ljubljana
17:00
ND Triglav
v
Maribor
17:00
Rudar Velenje
v
Ankaran Hrvatini
sábado, 3 de março de 2018
17:00
Ankaran Hrvatini
v
Domzale
17:00
Maribor
v
Rudar Velenje
17:00
NK Celje
v
Gorica
17:00
NK Krsko
v
ND Triglav
17:00
Olimpija Ljubljana
v
Aluminij
sábado, 10 de março de 2018
17:00
Aluminij
v
NK Celje
17:00
Ankaran Hrvatini
v
Maribor
17:00
Domzale
v
Gorica
17:00
ND Triglav
v
Olimpija Ljubljana
17:00
Rudar Velenje
v
NK Krsko
quarta-feira, 14 de março de 2018
17:00
Gorica
v
Aluminij
17:00
Maribor
v
Domzale
17:00
NK Celje
v
ND Triglav
17:00
NK Krsko
v
Ankaran Hrvatini
17:00
Olimpija Ljubljana
v
Rudar Velenje
sábado, 17 de março de 2018
17:00
Ankaran Hrvatini
v
Olimpija Ljubljana
17:00
Domzale
v
Aluminij
17:00
Maribor
v
NK Krsko
17:00
ND Triglav
v
Gorica
17:00
Rudar Velenje
v
NK Celje
sábado, 31 de março de 2018
17:00
Aluminij
v
ND Triglav
17:00
Gorica
v
Rudar Velenje
17:00
NK Celje
v
Ankaran Hrvatini
17:00
NK Krsko
v
Domzale
17:00
Olimpija Ljubljana
v
Maribor
quarta-feira, 4 de abril de 2018
17:00
Ankaran Hrvatini
v
Gorica
17:00
Domzale
v
ND Triglav
17:00
Maribor
v
NK Celje
17:00
NK Krsko
v
Olimpija Ljubljana
17:00
Rudar Velenje
v
Aluminij
sábado, 7 de abril de 2018
17:00
Aluminij
v
Ankaran Hrvatini
17:00
Gorica
v
Maribor
17:00
ND Triglav
v
Rudar Velenje
17:00
NK Celje
v
NK Krsko
17:00
Olimpija Ljubljana
v
Domzale
sábado, 14 de abril de 2018
17:00
Aluminij
v
Maribor
17:00
Domzale
v
Rudar Velenje
17:00
Gorica
v
NK Krsko
17:00
ND Triglav
v
Ankaran Hrvatini
17:00
NK Celje
v
Olimpija Ljubljana
sábado, 21 de abril de 2018
17:00
Ankaran Hrvatini
v
Rudar Velenje
17:00
Maribor
v
ND Triglav
17:00
NK Celje
v
Domzale
17:00
NK Krsko
v
Aluminij
17:00
Olimpija Ljubljana
v
Gorica
sábado, 28 de abril de 2018
17:00
Aluminij
v
Olimpija Ljubljana
17:00
Domzale
v
Ankaran Hrvatini
17:00
Gorica
v
NK Celje
17:00
ND Triglav
v
NK Krsko
17:00
Rudar Velenje
v
Maribor
quarta-feira, 2 de maio de 2018
17:00
Gorica
v
Domzale
17:00
Maribor
v
Ankaran Hrvatini
17:00
NK Celje
v
Aluminij
17:00
NK Krsko
v
Rudar Velenje
17:00
Olimpija Ljubljana
v
ND Triglav
sábado, 5 de maio de 2018
17:00
Aluminij
v
Gorica
17:00
Ankaran Hrvatini
v
NK Krsko
17:00
Domzale
v
Maribor
17:00
ND Triglav
v
NK Celje
17:00
Rudar Velenje
v
Olimpija Ljubljana
quarta-feira, 9 de maio de 2018
17:00
Aluminij
v
Domzale
17:00
Gorica
v
ND Triglav
17:00
NK Celje
v
Rudar Velenje
17:00
NK Krsko
v
Maribor
17:00
Olimpija Ljubljana
v
Ankaran Hrvatini
sábado, 12 de maio de 2018
17:00
Ankaran Hrvatini
v
NK Celje
17:00
Domzale
v
NK Krsko
17:00
Maribor
v
Olimpija Ljubljana
17:00
ND Triglav
v
Aluminij
17:00
Rudar Velenje
v
Gorica
sábado, 19 de maio de 2018
17:00
Aluminij
v
Rudar Velenje
17:00
Gorica
v
Ankaran Hrvatini
17:00
ND Triglav
v
Domzale
17:00
NK Celje
v
Maribor
17:00
Olimpija Ljubljana
v
NK Krsko
domingo, 27 de maio de 2018
17:00
Ankaran Hrvatini
v
Aluminij
17:00
Domzale
v
Olimpija Ljubljana
17:00
Maribor
v
Gorica
17:00
NK Krsko
v
NK Celje
17:00
Rudar Velenje
v
ND Triglav

Resultados

Eslovenia – 1. SNL

domingo, 10 de dezembro de 2017
A
d
NK Krsko
v
Gorica
A
d
Maribor
v
Aluminij
sábado, 9 de dezembro de 2017
A
d
Ankaran Hrvatini
v
ND Triglav
A
d
Rudar Velenje
v
Domzale
A
d
Olimpija Ljubljana
v
NK Celje
domingo, 3 de dezembro de 2017
T
E
NK Krsko
3 - 1
NK Celje
T
E
Domzale
1 - 0
Olimpija Ljubljana
sábado, 2 de dezembro de 2017
A
d
Ankaran Hrvatini
v
Aluminij
T
E
Rudar Velenje
1 - 2
ND Triglav
T
E
Maribor
2 - 1
Gorica
domingo, 26 de novembro de 2017
T
E
Olimpija Ljubljana
1 - 0
NK Krsko
T
E
Aluminij
0 - 2
Rudar Velenje
sábado, 25 de novembro de 2017
T
E
ND Triglav
0 - 1
Domzale
T
E
Gorica
2 - 2
Ankaran Hrvatini
T
E
NK Celje
2 - 1
Maribor
segunda-feira, 20 de novembro de 2017
T
E
Rudar Velenje
2 - 0
Gorica
domingo, 19 de novembro de 2017
T
E
Domzale
1 - 0
NK Krsko
sábado, 18 de novembro de 2017
T
E
Ankaran Hrvatini
1 - 2
NK Celje
T
E
ND Triglav
0 - 3
Aluminij