Ao Vivo Futebol : Espanha

Segunda B:: grupo III Resultados, proximos jogos, posiçoes na Liga


 

06:11 (GMT+2)

23 de julho de 2018

Posiçoes na Liga

Espanha – Segunda B:: grupo III

#Nome da equipaPVDLFAGDPTS
1Mallorca38201355227+2573
2Villarreal B38161754629+1765
3Elche38161575632+2463
4UD Cornella38179124639+760
5Ontinyent381511123037–756
6Ebro381414103535056
7Lleida Esportiu381413113733+455
8Badalona381413113836+255
9CF Peralada381313123833+552
10Hercules38111893931+851
11Valencia B381117106053+750
12Sabadell3892273129+249
13Alcoyano381116113229+349
14Atletico Baleares381014143338–544
15UE Olot38916133438–443
16Llagostera381012163141–1042
17SD Formentera38914152541–1641
18Atletico Saguntino381010183546–1140
19Pena Dep. Santa Eulalia38812182641–1536
20Deportivo Aragon38311243369–3620

Resultados

Espanha – Segunda B:: grupo III

domingo, 13 de maio de 2018
T
E
Atletico Baleares
3 - 1
Ebro
T
E
Atletico Saguntino
0 - 1
UD Cornella
T
E
Badalona
2 - 0
Valencia B
T
E
CF Peralada
3 - 0
SD Formentera
T
E
Hercules
2 - 2
Llagostera
T
E
Ontinyent
0 - 0
Alcoyano
T
E
Pena Dep. Santa Eulalia
0 - 1
Villarreal B
T
E
Sabadell
0 - 0
Lleida Esportiu
T
E
UE Olot
2 - 2
Elche
sábado, 12 de maio de 2018
T
E
Deportivo Aragon
0 - 1
Mallorca
domingo, 6 de maio de 2018
T
E
Ebro
2 - 1
Pena Dep. Santa Eulalia
T
E
Mallorca
3 - 1
Badalona
T
E
SD Formentera
2 - 1
Deportivo Aragon
T
E
UD Cornella
1 - 0
Atletico Baleares
T
E
Valencia B
2 - 0
Sabadell
T
E
Lleida Esportiu
1 - 0
UE Olot
T
E
Alcoyano
3 - 1
Atletico Saguntino
T
E
Elche
1 - 1
Hercules
T
E
Villarreal B
0 - 3
CF Peralada
sábado, 5 de maio de 2018
T
E
Llagostera
1 - 2
Ontinyent
domingo, 29 de abril de 2018
T
E
Atletico Baleares
1 - 0
Alcoyano
T
E
Badalona
1 - 1
SD Formentera
T
E
CF Peralada
1 - 2
Ebro
T
E
Deportivo Aragon
1 - 4
Villarreal B
T
E
Ontinyent
1 - 0
Hercules
T
E
Pena Dep. Santa Eulalia
1 - 1
UD Cornella
T
E
Sabadell
1 - 0
Mallorca
T
E
UE Olot
1 - 0
Valencia B
T
E
Elche
2 - 0
Lleida Esportiu
sábado, 28 de abril de 2018
T
E
Atletico Saguntino
1 - 1
Llagostera
domingo, 22 de abril de 2018
T
E
Ebro
2 - 0
Deportivo Aragon
T
E
Hercules
0 - 0
Lleida Esportiu
T
E
Llagostera
1 - 0
Atletico Baleares
T
E
Mallorca
3 - 1
UE Olot
T
E
SD Formentera
1 - 3
Sabadell
T
E
Valencia B
3 - 3
Elche
T
E
Ontinyent
1 - 0
Atletico Saguntino
T
E
UD Cornella
0 - 2
CF Peralada
T
E
Villarreal B
0 - 0
Badalona
sábado, 21 de abril de 2018
T
E
Alcoyano
3 - 0
Pena Dep. Santa Eulalia
domingo, 15 de abril de 2018
T
E
Atletico Baleares
3 - 1
Ontinyent
T
E
Atletico Saguntino
0 - 1
Hercules
T
E
CF Peralada
0 - 0
Alcoyano
T
E
Deportivo Aragon
0 - 0
UD Cornella
T
E
Elche
0 - 0
Mallorca
T
E
Pena Dep. Santa Eulalia
1 - 1
Llagostera
T
E
UE Olot
0 - 0
SD Formentera
T
E
Badalona
1 - 2
Ebro
T
E
Sabadell
1 - 1
Villarreal B
sábado, 14 de abril de 2018
T
E
Lleida Esportiu
3 - 2
Valencia B
domingo, 8 de abril de 2018
T
E
Ontinyent
1 - 0
Pena Dep. Santa Eulalia
T
E
SD Formentera
0 - 1
Elche
T
E
Atletico Saguntino
0 - 1
Atletico Baleares
T
E
Ebro
1 - 0
Sabadell
T
E
Hercules
4 - 0
Valencia B
T
E
Llagostera
0 - 0
CF Peralada
T
E
Mallorca
3 - 2
Lleida Esportiu
T
E
UD Cornella
1 - 0
Badalona
sábado, 7 de abril de 2018
T
E
Alcoyano
3 - 2
Deportivo Aragon
T
E
Villarreal B
2 - 1
UE Olot
domingo, 1 de abril de 2018
T
E
Atletico Baleares
1 - 0
Hercules
T
E
Lleida Esportiu
0 - 1
SD Formentera
T
E
Pena Dep. Santa Eulalia
3 - 1
Atletico Saguntino
T
E
Valencia B
2 - 1
Mallorca
T
E
Elche
0 - 0
Villarreal B
sábado, 31 de março de 2018
T
E
Badalona
0 - 0
Alcoyano
sexta-feira, 30 de março de 2018
T
E
Sabadell
0 - 0
UD Cornella
T
E
Deportivo Aragon
0 - 1
Llagostera
T
E
UE Olot
0 - 0
Ebro
quinta-feira, 29 de março de 2018
T
E
CF Peralada
0 - 0
Ontinyent
domingo, 25 de março de 2018
T
E
Ebro
1 - 1
Elche
T
E
Hercules
1 - 1
Mallorca
T
E
Llagostera
1 - 2
Badalona
T
E
SD Formentera
1 - 1
Valencia B
T
E
Alcoyano
0 - 0
Sabadell
T
E
UD Cornella
0 - 1
UE Olot
sábado, 24 de março de 2018
T
E
Atletico Baleares
0 - 0
Pena Dep. Santa Eulalia
T
E
Ontinyent
0 - 5
Deportivo Aragon
T
E
Atletico Saguntino
0 - 1
CF Peralada
T
E
Villarreal B
1 - 0
Lleida Esportiu
domingo, 18 de março de 2018
T
E
CF Peralada
0 - 0
Atletico Baleares
T
E
Deportivo Aragon
1 - 0
Atletico Saguntino
T
E
Mallorca
1 - 1
SD Formentera
T
E
Pena Dep. Santa Eulalia
1 - 0
Hercules
T
E
Sabadell
2 - 1
Llagostera
T
E
Elche
3 - 0
UD Cornella
T
E
UE Olot
1 - 1
Alcoyano
T
E
Badalona
1 - 0
Ontinyent
T
E
Lleida Esportiu
1 - 0
Ebro
sábado, 17 de março de 2018
T
E
Valencia B
2 - 0
Villarreal B
domingo, 11 de março de 2018
T
E
Atletico Baleares
2 - 0
Deportivo Aragon
T
E
Atletico Saguntino
1 - 2
Badalona
T
E
Ebro
1 - 0
Valencia B
T
E
Hercules
1 - 0
SD Formentera
T
E
Llagostera
2 - 1
UE Olot
T
E
Pena Dep. Santa Eulalia
0 - 1
CF Peralada
T
E
Villarreal B
1 - 1
Mallorca
T
E
Alcoyano
1 - 1
Elche
T
E
Ontinyent
0 - 0
Sabadell
T
E
UD Cornella
1 - 0
Lleida Esportiu
domingo, 4 de março de 2018
T
E
Badalona
3 - 0
Atletico Baleares
T
E
CF Peralada
2 - 0
Hercules
T
E
Deportivo Aragon
0 - 1
Pena Dep. Santa Eulalia
T
E
Mallorca
0 - 1
Ebro
T
E
SD Formentera
0 - 0
Villarreal B
T
E
Sabadell
0 - 0
Atletico Saguntino
T
E
UE Olot
2 - 0
Ontinyent
T
E
Lleida Esportiu
1 - 0
Alcoyano
T
E
Elche
2 - 0
Llagostera
sábado, 3 de março de 2018
T
E
Valencia B
3 - 3
UD Cornella
domingo, 25 de fevereiro de 2018
T
E
Atletico Baleares
1 - 1
Sabadell
T
E
Atletico Saguntino
1 - 1
UE Olot
T
E
CF Peralada
2 - 1
Deportivo Aragon
T
E
Ebro
0 - 1
SD Formentera
T
E
Hercules
0 - 0
Villarreal B
T
E
Pena Dep. Santa Eulalia
0 - 1
Badalona
T
E
UD Cornella
3 - 1
Mallorca
T
E
Ontinyent
1 - 0
Elche
T
E
Alcoyano
0 - 1
Valencia B
sábado, 24 de fevereiro de 2018
T
E
Llagostera
2 - 3
Lleida Esportiu
domingo, 18 de fevereiro de 2018
T
E
Deportivo Aragon
0 - 3
Hercules
T
E
Mallorca
1 - 0
Alcoyano
T
E
SD Formentera
1 - 1
UD Cornella
T
E
Sabadell
1 - 1
Pena Dep. Santa Eulalia
T
E
UE Olot
1 - 0
Atletico Baleares
T
E
Badalona
1 - 0
CF Peralada
T
E
Elche
1 - 0
Atletico Saguntino
T
E
Lleida Esportiu
4 - 0
Ontinyent
sábado, 17 de fevereiro de 2018
T
E
Valencia B
1 - 0
Llagostera
T
E
Villarreal B
2 - 0
Ebro
quarta-feira, 14 de fevereiro de 2018
T
E
Ontinyent
3 - 0
SD Formentera
domingo, 11 de fevereiro de 2018
T
E
Alcoyano
0 - 0
SD Formentera
T
E
Atletico Baleares
1 - 1
Elche
T
E
Atletico Saguntino
1 - 0
Lleida Esportiu
T
E
CF Peralada
3 - 2
Sabadell
T
E
Llagostera
0 - 0
Mallorca
T
E
Pena Dep. Santa Eulalia
1 - 0
UE Olot
T
E
Hercules
0 - 0
Ebro
T
E
Ontinyent
1 - 1
Valencia B
T
E
UD Cornella
3 - 0
Villarreal B
sábado, 10 de fevereiro de 2018
T
E
Deportivo Aragon
0 - 1
Badalona
domingo, 4 de fevereiro de 2018
T
E
Ebro
2 - 1
UD Cornella
T
E
Elche
2 - 0
Pena Dep. Santa Eulalia
T
E
Lleida Esportiu
1 - 0
Atletico Baleares
T
E
Mallorca
1 - 0
Ontinyent
T
E
SD Formentera
0 - 2
Llagostera
T
E
Sabadell
1 - 0
Deportivo Aragon
T
E
UE Olot
0 - 0
CF Peralada
T
E
Villarreal B
0 - 1
Alcoyano
T
E
Badalona
0 - 0
Hercules
T
E
Valencia B
4 - 1
Atletico Saguntino
domingo, 28 de janeiro de 2018
T
E
Atletico Baleares
1 - 1
Valencia B
T
E
Atletico Saguntino
1 - 2
Mallorca
T
E
CF Peralada
1 - 0
Elche
T
E
Deportivo Aragon
0 - 2
UE Olot
T
E
Pena Dep. Santa Eulalia
0 - 0
Lleida Esportiu
T
E
Alcoyano
0 - 1
Ebro
T
E
Badalona
1 - 0
Sabadell
T
E
Hercules
1 - 1
UD Cornella
sábado, 27 de janeiro de 2018
T
E
Llagostera
2 - 2
Villarreal B
domingo, 21 de janeiro de 2018
T
E
Ebro
0 - 0
Llagostera
T
E
Mallorca
3 - 2
Atletico Baleares
T
E
SD Formentera
0 - 1
Atletico Saguntino
T
E
Valencia B
1 - 1
Pena Dep. Santa Eulalia
T
E
Villarreal B
5 - 0
Ontinyent
T
E
UE Olot
2 - 0
Badalona
T
E
Elche
5 - 1
Deportivo Aragon
T
E
Lleida Esportiu
1 - 1
CF Peralada
T
E
Sabadell
1 - 1
Hercules
T
E
UD Cornella
0 - 1
Alcoyano
domingo, 14 de janeiro de 2018
T
E
Atletico Baleares
1 - 0
SD Formentera
T
E
CF Peralada
2 - 2
Valencia B
T
E
Deportivo Aragon
1 - 2
Lleida Esportiu
T
E
Pena Dep. Santa Eulalia
2 - 1
Mallorca
T
E
Atletico Saguntino
1 - 1
Villarreal B
T
E
Badalona
1 - 3
Elche
T
E
Ontinyent
2 - 1
Ebro
T
E
Sabadell
1 - 2
UE Olot
T
E
Hercules
1 - 2
Alcoyano
sábado, 13 de janeiro de 2018
T
E
Llagostera
1 - 1
UD Cornella
domingo, 7 de janeiro de 2018
T
E
Ebro
2 - 2
Atletico Saguntino
T
E
Mallorca
0 - 0
CF Peralada
T
E
SD Formentera
0 - 1
Pena Dep. Santa Eulalia
T
E
Villarreal B
3 - 0
Atletico Baleares
T
E
UE Olot
1 - 1
Hercules
T
E
Alcoyano
0 - 1
Llagostera
T
E
UD Cornella
1 - 0
Ontinyent
sábado, 6 de janeiro de 2018
T
E
Elche
0 - 1
Sabadell
T
E
Lleida Esportiu
2 - 0
Badalona
quinta-feira, 21 de dezembro de 2017
T
E
Valencia B
1 - 1
Deportivo Aragon
domingo, 17 de dezembro de 2017
T
E
Villarreal B
3 - 2
Pena Dep. Santa Eulalia
T
E
Alcoyano
0 - 0
Ontinyent
T
E
Ebro
2 - 1
Atletico Baleares
T
E
Mallorca
2 - 2
Deportivo Aragon
T
E
SD Formentera
1 - 0
CF Peralada
T
E
Elche
2 - 1
UE Olot
T
E
Lleida Esportiu
0 - 0
Sabadell
T
E
UD Cornella
1 - 2
Atletico Saguntino
sábado, 16 de dezembro de 2017
T
E
Llagostera
0 - 1
Hercules
T
E
Valencia B
0 - 0
Badalona
domingo, 10 de dezembro de 2017
T
E
Atletico Baleares
1 - 2
UD Cornella
T
E
Badalona
1 - 1
Mallorca
T
E
Deportivo Aragon
2 - 1
SD Formentera
T
E
Pena Dep. Santa Eulalia
1 - 1
Ebro
T
E
CF Peralada
1 - 2
Villarreal B
T
E
Ontinyent
1 - 0
Llagostera
T
E
UE Olot
2 - 1
Lleida Esportiu
T
E
Hercules
0 - 0
Elche
sábado, 9 de dezembro de 2017
T
E
Atletico Saguntino
1 - 0
Alcoyano
T
E
Sabadell
1 - 1
Valencia B
domingo, 3 de dezembro de 2017
T
E
Alcoyano
0 - 0
Atletico Baleares
T
E
Ebro
0 - 0
CF Peralada
T
E
Mallorca
0 - 0
Sabadell
T
E
SD Formentera
2 - 1
Badalona
T
E
UD Cornella
1 - 0
Pena Dep. Santa Eulalia
T
E
Lleida Esportiu
1 - 1
Elche
sábado, 2 de dezembro de 2017
T
E
Llagostera
1 - 0
Atletico Saguntino
T
E
Valencia B
1 - 1
UE Olot
T
E
Villarreal B
2 - 0
Deportivo Aragon
T
E
Hercules
1 - 1
Ontinyent
domingo, 26 de novembro de 2017
T
E
Atletico Baleares
0 - 1
Llagostera
T
E
Deportivo Aragon
0 - 0
Ebro
T
E
Pena Dep. Santa Eulalia
0 - 0
Alcoyano
T
E
Sabadell
1 - 1
SD Formentera
T
E
UE Olot
0 - 0
Mallorca
T
E
Badalona
0 - 0
Villarreal B
T
E
CF Peralada
1 - 2
UD Cornella
sábado, 25 de novembro de 2017
T
E
Atletico Saguntino
1 - 2
Ontinyent
T
E
Elche
2 - 2
Valencia B
T
E
Lleida Esportiu
0 - 0
Hercules
domingo, 19 de novembro de 2017
T
E
Ebro
2 - 2
Badalona
T
E
Llagostera
0 - 0
Pena Dep. Santa Eulalia
T
E
Mallorca
2 - 0
Elche
T
E
Ontinyent
0 - 0
Atletico Baleares
T
E
SD Formentera
1 - 1
UE Olot
T
E
UD Cornella
2 - 1
Deportivo Aragon
T
E
Alcoyano
0 - 2
CF Peralada
T
E
Hercules
1 - 2
Atletico Saguntino
sábado, 18 de novembro de 2017
T
E
Valencia B
3 - 0
Lleida Esportiu
T
E
Villarreal B
0 - 0
Sabadell
domingo, 12 de novembro de 2017
T
E
Atletico Baleares
2 - 2
Atletico Saguntino
T
E
Deportivo Aragon
0 - 2
Alcoyano
T
E
Elche
0 - 1
SD Formentera
T
E
Lleida Esportiu
0 - 2
Mallorca
T
E
Pena Dep. Santa Eulalia
0 - 1
Ontinyent
T
E
UE Olot
0 - 0
Villarreal B
T
E
Badalona
1 - 0
UD Cornella
T
E
CF Peralada
1 - 0
Llagostera
T
E
Sabadell
0 - 0
Ebro
sábado, 11 de novembro de 2017
T
E
Valencia B
1 - 2
Hercules
domingo, 5 de novembro de 2017
T
E
Atletico Saguntino
2 - 0
Pena Dep. Santa Eulalia
T
E
Ebro
2 - 1
UE Olot
T
E
Hercules
2 - 1
Atletico Baleares
T
E
Mallorca
2 - 1
Valencia B
T
E
SD Formentera
1 - 0
Lleida Esportiu
T
E
Villarreal B
0 - 0
Elche
T
E
Llagostera
2 - 2
Deportivo Aragon
T
E
Alcoyano
2 - 1
Badalona
T
E
Ontinyent
1 - 0
CF Peralada
T
E
UD Cornella
3 - 0
Sabadell
quarta-feira, 1 de novembro de 2017
T
E
Badalona
1 - 0
Llagostera
T
E
CF Peralada
0 - 2
Atletico Saguntino
T
E
Deportivo Aragon
1 - 1
Ontinyent
T
E
Elche
2 - 1
Ebro
T
E
Mallorca
1 - 1
Hercules
T
E
Pena Dep. Santa Eulalia
2 - 0
Atletico Baleares
T
E
UE Olot
1 - 3
UD Cornella
T
E
Lleida Esportiu
0 - 0
Villarreal B
T
E
Sabadell
2 - 0
Alcoyano
T
E
Valencia B
2 - 0
SD Formentera
domingo, 29 de outubro de 2017
T
E
Atletico Baleares
0 - 0
CF Peralada
T
E
Ebro
1 - 1
Lleida Esportiu
T
E
Hercules
1 - 0
Pena Dep. Santa Eulalia
T
E
Villarreal B
2 - 2
Valencia B
T
E
UD Cornella
0 - 1
Elche
sábado, 28 de outubro de 2017
T
E
Ontinyent
1 - 0
Badalona
T
E
SD Formentera
1 - 1
Mallorca
T
E
Atletico Saguntino
2 - 1
Deportivo Aragon
T
E
Llagostera
0 - 2
Sabadell
T
E
Alcoyano
3 - 1
UE Olot
domingo, 22 de outubro de 2017
T
E
CF Peralada
2 - 0
Pena Dep. Santa Eulalia
T
E
Deportivo Aragon
1 - 2
Atletico Baleares
T
E
Mallorca
1 - 0
Villarreal B
T
E
SD Formentera
1 - 1
Hercules
T
E
Badalona
0 - 0
Atletico Saguntino
T
E
Sabadell
2 - 2
Ontinyent
T
E
UE Olot
1 - 2
Llagostera
T
E
Lleida Esportiu
4 - 2
UD Cornella
T
E
Valencia B
1 - 2
Ebro
sábado, 21 de outubro de 2017
T
E
Elche
0 - 2
Alcoyano
domingo, 15 de outubro de 2017
T
E
Villarreal B
3 - 2
SD Formentera
T
E
Atletico Baleares
0 - 0
Badalona
T
E
Ebro
0 - 2
Mallorca
T
E
Pena Dep. Santa Eulalia
2 - 2
Deportivo Aragon
T
E
UD Cornella
2 - 2
Valencia B
T
E
Alcoyano
1 - 1
Lleida Esportiu
T
E
Hercules
3 - 2
CF Peralada
sábado, 14 de outubro de 2017
T
E
Atletico Saguntino
1 - 1
Sabadell
T
E
Llagostera
2 - 1
Elche
T
E
Ontinyent
1 - 0
UE Olot
domingo, 8 de outubro de 2017
T
E
Badalona
4 - 1
Pena Dep. Santa Eulalia
T
E
Deportivo Aragon
1 - 1
CF Peralada
T
E
Mallorca
3 - 0
UD Cornella
T
E
SD Formentera
0 - 0
Ebro
T
E
Sabadell
1 - 0
Atletico Baleares
T
E
Villarreal B
2 - 1
Hercules
T
E
Lleida Esportiu
1 - 0
Llagostera
T
E
Elche
1 - 0
Ontinyent
T
E
Valencia B
3 - 3
Alcoyano
sábado, 7 de outubro de 2017
T
E
UE Olot
2 - 0
Atletico Saguntino
domingo, 1 de outubro de 2017
T
E
Alcoyano
0 - 2
Mallorca
T
E
Atletico Baleares
1 - 1
UE Olot
T
E
CF Peralada
2 - 0
Badalona
T
E
Ebro
2 - 2
Villarreal B
T
E
Pena Dep. Santa Eulalia
1 - 1
Sabadell
T
E
UD Cornella
4 - 1
SD Formentera
T
E
Hercules
3 - 1
Deportivo Aragon
sábado, 30 de setembro de 2017
T
E
Atletico Saguntino
1 - 1
Elche
T
E
Llagostera
2 - 2
Valencia B
T
E
Ontinyent
0 - 1
Lleida Esportiu
domingo, 24 de setembro de 2017
T
E
Ebro
1 - 0
Hercules
T
E
Elche
3 - 3
Atletico Baleares
T
E
Mallorca
4 - 0
Llagostera
T
E
SD Formentera
0 - 0
Alcoyano
T
E
UE Olot
1 - 1
Pena Dep. Santa Eulalia
T
E
Villarreal B
2 - 0
UD Cornella
T
E
Sabadell
2 - 2
CF Peralada
T
E
Lleida Esportiu
0 - 1
Atletico Saguntino
T
E
Badalona
5 - 2
Deportivo Aragon
sábado, 23 de setembro de 2017
T
E
Valencia B
2 - 2
Ontinyent
domingo, 17 de setembro de 2017
T
E
Llagostera
0 - 1
SD Formentera
T
E
Atletico Baleares
1 - 1
Lleida Esportiu
T
E
Deportivo Aragon
1 - 1
Sabadell
T
E
Ontinyent
0 - 1
Mallorca
T
E
Pena Dep. Santa Eulalia
0 - 1
Elche
T
E
Alcoyano
1 - 1
Villarreal B
sábado, 16 de setembro de 2017
T
E
Atletico Saguntino
2 - 3
Valencia B
T
E
CF Peralada
0 - 0
UE Olot
T
E
UD Cornella
2 - 0
Ebro
T
E
Hercules
1 - 1
Badalona
domingo, 10 de setembro de 2017
T
E
Ebro
0 - 0
Alcoyano
T
E
Lleida Esportiu
2 - 1
Pena Dep. Santa Eulalia
T
E
Mallorca
3 - 2
Atletico Saguntino
T
E
SD Formentera
1 - 2
Ontinyent
T
E
Valencia B
1 - 2
Atletico Baleares
T
E
Villarreal B
0 - 0
Llagostera
T
E
UE Olot
1 - 1
Deportivo Aragon
T
E
Elche
4 - 1
CF Peralada
T
E
Sabadell
0 - 0
Badalona
sábado, 9 de setembro de 2017
T
E
UD Cornella
1 - 0
Hercules
domingo, 3 de setembro de 2017
T
E
Atletico Saguntino
0 - 0
SD Formentera
T
E
CF Peralada
0 - 1
Lleida Esportiu
T
E
Deportivo Aragon
0 - 4
Elche
T
E
Pena Dep. Santa Eulalia
1 - 0
Valencia B
T
E
Ontinyent
0 - 1
Villarreal B
T
E
Badalona
1 - 0
UE Olot
T
E
Alcoyano
1 - 2
UD Cornella
T
E
Hercules
2 - 0
Sabadell
sábado, 2 de setembro de 2017
T
E
Llagostera
1 - 2
Ebro
T
E
Atletico Baleares
0 - 0
Mallorca
domingo, 27 de agosto de 2017
T
E
Ebro
0 - 2
Ontinyent
T
E
SD Formentera
0 - 2
Atletico Baleares
T
E
Villarreal B
2 - 1
Atletico Saguntino
T
E
Alcoyano
1 - 1
Hercules
T
E
Elche
5 - 1
Badalona
T
E
Lleida Esportiu
1 - 1
Deportivo Aragon
sábado, 26 de agosto de 2017
T
E
Mallorca
1 - 0
Pena Dep. Santa Eulalia
T
E
UD Cornella
0 - 1
Llagostera
T
E
Valencia B
4 - 1
CF Peralada
T
E
UE Olot
0 - 2
Sabadell
domingo, 20 de agosto de 2017
T
E
CF Peralada
0 - 1
Mallorca
T
E
Deportivo Aragon
0 - 2
Valencia B
T
E
Pena Dep. Santa Eulalia
0 - 1
SD Formentera
T
E
Badalona
1 - 1
Lleida Esportiu
T
E
Ontinyent
0 - 0
UD Cornella
T
E
Sabadell
0 - 0
Elche
sábado, 19 de agosto de 2017
T
E
Llagostera
0 - 1
Alcoyano
T
E
Atletico Baleares
0 - 1
Villarreal B
T
E
Atletico Saguntino
1 - 0
Ebro
T
E
Hercules
1 - 1
UE Olot