Ao Vivo Futebol : Espanha

Segunda B:: grupo IV Resultados, proximos jogos, posiçoes na Liga


 

06:18 (GMT+2)

23 de julho de 2018

Posiçoes na Liga

Espanha – Segunda B:: grupo IV

#Nome da equipaPVDLFAGDPTS
1Cartagena38201175133+1871
2Marbella FC38201084927+2270
3Real Murcia38181194933+1665
4Extremadura38179125938+2160
5Melilla38179124324+1960
6Villanovense381412122933–454
7UCAM Murcia381313123842–452
8Granada B381312133435–151
9San Fernando CD381213134746+149
10CD El Ejido 2012381213135455–149
11Linense381115124437+748
12CD Badajoz381212144644+248
13Futbol Club Jumilla381114133042–1247
14Las Palmas B381211154544+147
15Recreativo Huelva381211153336–347
16Merida381113143442–846
17Ecija381112153856–1845
18Cordoba B381110174051–1143
19Betis Deportivo Balompie38913164761–1440
20Lorca Deportiva3888223364–3132

Resultados

Espanha – Segunda B:: grupo IV

domingo, 13 de maio de 2018
T
E
CD Badajoz
1 - 0
Lorca Deportiva
T
E
Cartagena
0 - 0
Ecija
T
E
Cordoba B
1 - 2
Merida
T
E
Extremadura
5 - 0
Betis Deportivo Balompie
T
E
Futbol Club Jumilla
1 - 0
Recreativo Huelva
T
E
Granada B
0 - 2
Melilla
T
E
Las Palmas B
1 - 1
CD El Ejido 2012
T
E
Marbella FC
1 - 0
Villanovense
T
E
Real Murcia
0 - 2
Linense
T
E
San Fernando CD
1 - 1
UCAM Murcia
domingo, 6 de maio de 2018
T
E
Betis Deportivo Balompie
3 - 1
CD Badajoz
T
E
Melilla
2 - 0
San Fernando CD
T
E
Recreativo Huelva
1 - 1
Las Palmas B
T
E
Lorca Deportiva
0 - 2
Real Murcia
T
E
CD El Ejido 2012
0 - 2
Granada B
T
E
Merida
0 - 2
Extremadura
T
E
Ecija
0 - 2
Futbol Club Jumilla
T
E
Linense
0 - 0
Cartagena
sábado, 5 de maio de 2018
T
E
UCAM Murcia
2 - 1
Marbella FC
T
E
Villanovense
0 - 1
Cordoba B
domingo, 29 de abril de 2018
T
E
Marbella FC
1 - 0
Melilla
T
E
CD Badajoz
1 - 0
Extremadura
T
E
Cartagena
2 - 0
Lorca Deportiva
T
E
Merida
0 - 1
Villanovense
T
E
Real Murcia
0 - 1
Betis Deportivo Balompie
T
E
San Fernando CD
4 - 2
CD El Ejido 2012
sábado, 28 de abril de 2018
T
E
Cordoba B
1 - 0
UCAM Murcia
T
E
Granada B
0 - 1
Recreativo Huelva
T
E
Las Palmas B
3 - 1
Ecija
T
E
Futbol Club Jumilla
1 - 0
Linense
quarta-feira, 25 de abril de 2018
T
E
Melilla
3 - 0
Cordoba B
domingo, 22 de abril de 2018
T
E
Linense
1 - 3
Las Palmas B
T
E
Extremadura
0 - 1
Villanovense
T
E
CD Badajoz
2 - 3
Real Murcia
T
E
Recreativo Huelva
2 - 1
San Fernando CD
sábado, 21 de abril de 2018
T
E
Betis Deportivo Balompie
1 - 2
Cartagena
T
E
Lorca Deportiva
1 - 2
Futbol Club Jumilla
T
E
CD El Ejido 2012
1 - 1
Marbella FC
T
E
Ecija
3 - 1
Granada B
T
E
UCAM Murcia
1 - 1
Merida
domingo, 15 de abril de 2018
T
E
Las Palmas B
4 - 1
Lorca Deportiva
T
E
Marbella FC
2 - 0
Recreativo Huelva
T
E
Merida
2 - 1
Melilla
T
E
Cartagena
1 - 0
CD Badajoz
T
E
Real Murcia
3 - 2
Extremadura
T
E
San Fernando CD
2 - 1
Ecija
T
E
Villanovense
2 - 0
UCAM Murcia
sábado, 14 de abril de 2018
T
E
Cordoba B
0 - 1
CD El Ejido 2012
T
E
Granada B
1 - 1
Linense
T
E
Futbol Club Jumilla
2 - 2
Betis Deportivo Balompie
domingo, 8 de abril de 2018
T
E
Betis Deportivo Balompie
0 - 0
Las Palmas B
T
E
Melilla
3 - 0
Villanovense
T
E
Recreativo Huelva
2 - 0
Cordoba B
T
E
Ecija
1 - 0
Marbella FC
T
E
Extremadura
3 - 2
UCAM Murcia
T
E
CD Badajoz
2 - 0
Futbol Club Jumilla
T
E
Linense
0 - 0
San Fernando CD
T
E
Real Murcia
2 - 1
Cartagena
T
E
CD El Ejido 2012
1 - 0
Merida
sábado, 7 de abril de 2018
T
E
Lorca Deportiva
0 - 1
Granada B
domingo, 1 de abril de 2018
T
E
Las Palmas B
2 - 0
CD Badajoz
T
E
UCAM Murcia
1 - 1
Melilla
T
E
San Fernando CD
3 - 1
Lorca Deportiva
T
E
Cartagena
3 - 2
Extremadura
sábado, 31 de março de 2018
T
E
Marbella FC
1 - 0
Linense
T
E
Cordoba B
2 - 1
Ecija
T
E
Granada B
0 - 0
Betis Deportivo Balompie
T
E
Futbol Club Jumilla
0 - 0
Real Murcia
T
E
Merida
0 - 0
Recreativo Huelva
sexta-feira, 30 de março de 2018
T
E
Villanovense
1 - 3
CD El Ejido 2012
domingo, 25 de março de 2018
T
E
Real Murcia
2 - 0
Las Palmas B
T
E
CD Badajoz
1 - 0
Granada B
T
E
Extremadura
1 - 0
Melilla
T
E
Linense
0 - 1
Cordoba B
T
E
Recreativo Huelva
0 - 0
Villanovense
sábado, 24 de março de 2018
T
E
Betis Deportivo Balompie
2 - 2
San Fernando CD
T
E
Ecija
0 - 0
Merida
T
E
Lorca Deportiva
0 - 0
Marbella FC
T
E
CD El Ejido 2012
3 - 0
UCAM Murcia
T
E
Cartagena
3 - 0
Futbol Club Jumilla
domingo, 18 de março de 2018
T
E
Futbol Club Jumilla
1 - 1
Extremadura
T
E
Las Palmas B
1 - 1
Cartagena
T
E
Marbella FC
1 - 0
Betis Deportivo Balompie
T
E
Melilla
2 - 0
CD El Ejido 2012
T
E
Villanovense
3 - 0
Ecija
T
E
Merida
2 - 0
Linense
T
E
UCAM Murcia
2 - 1
Recreativo Huelva
T
E
San Fernando CD
2 - 1
CD Badajoz
sábado, 17 de março de 2018
T
E
Cordoba B
1 - 1
Lorca Deportiva
T
E
Granada B
1 - 2
Real Murcia
domingo, 11 de março de 2018
T
E
Futbol Club Jumilla
1 - 0
Las Palmas B
T
E
Recreativo Huelva
0 - 2
Melilla
T
E
CD Badajoz
1 - 1
Marbella FC
T
E
Ecija
1 - 1
UCAM Murcia
T
E
Linense
0 - 0
Villanovense
T
E
Real Murcia
2 - 1
San Fernando CD
sábado, 10 de março de 2018
T
E
Betis Deportivo Balompie
4 - 0
Cordoba B
T
E
Lorca Deportiva
4 - 0
Merida
T
E
Cartagena
1 - 1
Granada B
T
E
Extremadura
2 - 2
CD El Ejido 2012
domingo, 4 de março de 2018
T
E
Granada B
1 - 1
Futbol Club Jumilla
T
E
CD El Ejido 2012
0 - 1
Recreativo Huelva
T
E
Las Palmas B
1 - 0
Extremadura
T
E
Marbella FC
1 - 1
Real Murcia
T
E
Melilla
1 - 1
Ecija
T
E
UCAM Murcia
1 - 1
Linense
T
E
Villanovense
1 - 0
Lorca Deportiva
T
E
Merida
3 - 1
Betis Deportivo Balompie
T
E
San Fernando CD
0 - 2
Cartagena
sábado, 3 de março de 2018
T
E
Cordoba B
1 - 1
CD Badajoz
segunda-feira, 26 de fevereiro de 2018
T
E
Las Palmas B
2 - 1
Granada B
domingo, 25 de fevereiro de 2018
T
E
Betis Deportivo Balompie
1 - 2
Villanovense
T
E
Linense
2 - 2
Melilla
T
E
Real Murcia
0 - 2
Cordoba B
T
E
CD Badajoz
4 - 2
Merida
T
E
Cartagena
0 - 1
Marbella FC
T
E
Ecija
2 - 1
CD El Ejido 2012
T
E
Extremadura
1 - 0
Recreativo Huelva
sábado, 24 de fevereiro de 2018
T
E
Futbol Club Jumilla
0 - 0
San Fernando CD
T
E
Lorca Deportiva
1 - 0
UCAM Murcia
segunda-feira, 19 de fevereiro de 2018
T
E
Cordoba B
0 - 1
Cartagena
domingo, 18 de fevereiro de 2018
T
E
Granada B
1 - 0
Extremadura
T
E
CD El Ejido 2012
2 - 2
Linense
T
E
Marbella FC
2 - 0
Futbol Club Jumilla
T
E
Melilla
1 - 2
Lorca Deportiva
T
E
San Fernando CD
0 - 0
Las Palmas B
T
E
UCAM Murcia
2 - 1
Betis Deportivo Balompie
T
E
Merida
0 - 0
Real Murcia
T
E
Villanovense
1 - 0
CD Badajoz
T
E
Recreativo Huelva
3 - 1
Ecija
domingo, 11 de fevereiro de 2018
T
E
Betis Deportivo Balompie
1 - 1
Melilla
T
E
Granada B
0 - 0
San Fernando CD
T
E
Las Palmas B
0 - 0
Marbella FC
T
E
Linense
2 - 0
Recreativo Huelva
T
E
Real Murcia
2 - 0
Villanovense
T
E
Cartagena
0 - 0
Merida
T
E
Lorca Deportiva
0 - 2
CD El Ejido 2012
sábado, 10 de fevereiro de 2018
T
E
Futbol Club Jumilla
1 - 0
Cordoba B
T
E
CD Badajoz
0 - 0
UCAM Murcia
T
E
Extremadura
4 - 0
Ecija
segunda-feira, 5 de fevereiro de 2018
T
E
Cordoba B
2 - 1
Las Palmas B
domingo, 4 de fevereiro de 2018
T
E
Marbella FC
3 - 0
Granada B
T
E
Melilla
0 - 0
CD Badajoz
T
E
UCAM Murcia
1 - 1
Real Murcia
T
E
CD El Ejido 2012
2 - 2
Betis Deportivo Balompie
T
E
Ecija
1 - 1
Linense
T
E
Merida
1 - 0
Futbol Club Jumilla
T
E
Recreativo Huelva
1 - 2
Lorca Deportiva
T
E
San Fernando CD
1 - 1
Extremadura
T
E
Villanovense
1 - 0
Cartagena
domingo, 28 de janeiro de 2018
T
E
Betis Deportivo Balompie
2 - 0
Recreativo Huelva
T
E
Futbol Club Jumilla
0 - 0
Villanovense
T
E
Granada B
1 - 0
Cordoba B
T
E
Las Palmas B
2 - 0
Merida
T
E
Real Murcia
0 - 1
Melilla
T
E
CD Badajoz
3 - 0
CD El Ejido 2012
T
E
Cartagena
3 - 2
UCAM Murcia
T
E
Extremadura
0 - 2
Linense
T
E
Lorca Deportiva
0 - 1
Ecija
T
E
San Fernando CD
1 - 3
Marbella FC
domingo, 21 de janeiro de 2018
T
E
Linense
2 - 0
Lorca Deportiva
T
E
Marbella FC
1 - 1
Extremadura
T
E
Melilla
2 - 0
Cartagena
T
E
UCAM Murcia
0 - 1
Futbol Club Jumilla
T
E
Villanovense
0 - 0
Las Palmas B
T
E
Cordoba B
0 - 3
San Fernando CD
T
E
CD El Ejido 2012
0 - 2
Real Murcia
T
E
Ecija
2 - 1
Betis Deportivo Balompie
T
E
Merida
0 - 2
Granada B
T
E
Recreativo Huelva
2 - 0
CD Badajoz
domingo, 14 de janeiro de 2018
T
E
Betis Deportivo Balompie
3 - 2
Linense
T
E
Extremadura
0 - 2
Lorca Deportiva
T
E
Futbol Club Jumilla
0 - 2
Melilla
T
E
Granada B
3 - 1
Villanovense
T
E
Las Palmas B
2 - 0
UCAM Murcia
T
E
Marbella FC
4 - 1
Cordoba B
T
E
CD Badajoz
3 - 0
Ecija
T
E
Cartagena
3 - 0
CD El Ejido 2012
T
E
San Fernando CD
1 - 0
Merida
T
E
Real Murcia
0 - 0
Recreativo Huelva
domingo, 7 de janeiro de 2018
T
E
Cordoba B
3 - 4
Extremadura
T
E
Linense
2 - 0
CD Badajoz
T
E
Melilla
0 - 1
Las Palmas B
T
E
Recreativo Huelva
2 - 3
Cartagena
T
E
CD El Ejido 2012
5 - 0
Futbol Club Jumilla
T
E
Ecija
1 - 2
Real Murcia
T
E
Lorca Deportiva
3 - 1
Betis Deportivo Balompie
T
E
Villanovense
0 - 0
San Fernando CD
T
E
UCAM Murcia
2 - 0
Granada B
T
E
Merida
2 - 2
Marbella FC
domingo, 17 de dezembro de 2017
T
E
Betis Deportivo Balompie
0 - 4
Extremadura
T
E
CD El Ejido 2012
4 - 3
Las Palmas B
T
E
Melilla
1 - 0
Granada B
T
E
Linense
1 - 2
Real Murcia
T
E
Merida
0 - 0
Cordoba B
T
E
Recreativo Huelva
1 - 2
Futbol Club Jumilla
T
E
Villanovense
0 - 4
Marbella FC
T
E
UCAM Murcia
2 - 1
San Fernando CD
sábado, 16 de dezembro de 2017
T
E
Lorca Deportiva
1 - 4
CD Badajoz
T
E
Ecija
0 - 1
Cartagena
domingo, 10 de dezembro de 2017
T
E
Futbol Club Jumilla
0 - 0
Ecija
T
E
San Fernando CD
0 - 2
Melilla
T
E
CD Badajoz
4 - 1
Betis Deportivo Balompie
T
E
Cartagena
1 - 0
Linense
T
E
Marbella FC
1 - 2
UCAM Murcia
T
E
Extremadura
3 - 0
Merida
T
E
Real Murcia
0 - 0
Lorca Deportiva
sábado, 9 de dezembro de 2017
T
E
Granada B
0 - 0
CD El Ejido 2012
T
E
Las Palmas B
2 - 1
Recreativo Huelva
quinta-feira, 7 de dezembro de 2017
T
E
Cordoba B
2 - 0
Villanovense
domingo, 3 de dezembro de 2017
T
E
Betis Deportivo Balompie
0 - 0
Real Murcia
T
E
Ecija
0 - 3
Las Palmas B
T
E
Melilla
1 - 2
Marbella FC
T
E
Recreativo Huelva
0 - 0
Granada B
T
E
CD El Ejido 2012
1 - 1
San Fernando CD
T
E
Extremadura
5 - 2
CD Badajoz
T
E
Linense
1 - 1
Futbol Club Jumilla
T
E
Lorca Deportiva
1 - 2
Cartagena
T
E
Villanovense
0 - 0
Merida
T
E
UCAM Murcia
2 - 1
Cordoba B
segunda-feira, 27 de novembro de 2017
T
E
Cordoba B
2 - 0
Melilla
domingo, 26 de novembro de 2017
T
E
Granada B
3 - 1
Ecija
T
E
Futbol Club Jumilla
2 - 0
Lorca Deportiva
T
E
Las Palmas B
2 - 3
Linense
T
E
Marbella FC
2 - 0
CD El Ejido 2012
T
E
Merida
1 - 1
UCAM Murcia
T
E
San Fernando CD
0 - 1
Recreativo Huelva
T
E
Villanovense
1 - 0
Extremadura
sábado, 25 de novembro de 2017
T
E
Real Murcia
1 - 0
CD Badajoz
T
E
Cartagena
1 - 4
Betis Deportivo Balompie
domingo, 19 de novembro de 2017
T
E
Lorca Deportiva
3 - 2
Las Palmas B
T
E
Betis Deportivo Balompie
3 - 3
Futbol Club Jumilla
T
E
Ecija
1 - 1
San Fernando CD
T
E
Melilla
0 - 1
Merida
T
E
CD Badajoz
0 - 0
Cartagena
T
E
CD El Ejido 2012
2 - 0
Cordoba B
T
E
Linense
3 - 3
Granada B
T
E
Recreativo Huelva
1 - 0
Marbella FC
T
E
Extremadura
0 - 1
Real Murcia
T
E
UCAM Murcia
0 - 0
Villanovense
domingo, 12 de novembro de 2017
T
E
Cordoba B
0 - 1
Recreativo Huelva
T
E
Futbol Club Jumilla
1 - 0
CD Badajoz
T
E
Villanovense
1 - 0
Melilla
T
E
Marbella FC
3 - 0
Ecija
T
E
Merida
2 - 2
CD El Ejido 2012
T
E
San Fernando CD
2 - 0
Linense
T
E
UCAM Murcia
0 - 2
Extremadura
sábado, 11 de novembro de 2017
T
E
Granada B
1 - 1
Lorca Deportiva
T
E
Cartagena
2 - 1
Real Murcia
T
E
Las Palmas B
0 - 0
Betis Deportivo Balompie
domingo, 5 de novembro de 2017
T
E
CD Badajoz
3 - 1
Las Palmas B
T
E
Lorca Deportiva
2 - 4
San Fernando CD
T
E
Melilla
1 - 0
UCAM Murcia
T
E
Recreativo Huelva
2 - 0
Merida
T
E
CD El Ejido 2012
4 - 1
Villanovense
T
E
Ecija
3 - 3
Cordoba B
T
E
Extremadura
1 - 1
Cartagena
T
E
Linense
0 - 1
Marbella FC
T
E
Real Murcia
1 - 0
Futbol Club Jumilla
sábado, 4 de novembro de 2017
T
E
Betis Deportivo Balompie
1 - 2
Granada B
quarta-feira, 1 de novembro de 2017
T
E
Cordoba B
1 - 1
Linense
T
E
Granada B
0 - 0
CD Badajoz
T
E
Marbella FC
2 - 1
Lorca Deportiva
T
E
Melilla
0 - 0
Extremadura
T
E
Merida
2 - 0
Ecija
T
E
Futbol Club Jumilla
0 - 1
Cartagena
T
E
San Fernando CD
2 - 0
Betis Deportivo Balompie
T
E
Villanovense
1 - 0
Recreativo Huelva
T
E
UCAM Murcia
1 - 1
CD El Ejido 2012
T
E
Las Palmas B
0 - 1
Real Murcia
domingo, 29 de outubro de 2017
T
E
Cartagena
1 - 1
Las Palmas B
T
E
Betis Deportivo Balompie
1 - 1
Marbella FC
T
E
CD El Ejido 2012
1 - 0
Melilla
T
E
Linense
2 - 0
Merida
T
E
Lorca Deportiva
0 - 6
Cordoba B
T
E
CD Badajoz
2 - 2
San Fernando CD
T
E
Real Murcia
2 - 0
Granada B
sábado, 28 de outubro de 2017
T
E
Recreativo Huelva
0 - 1
UCAM Murcia
T
E
Ecija
2 - 1
Villanovense
T
E
Extremadura
1 - 0
Futbol Club Jumilla
domingo, 22 de outubro de 2017
T
E
Granada B
0 - 1
Cartagena
T
E
Las Palmas B
1 - 2
Futbol Club Jumilla
T
E
Marbella FC
0 - 1
CD Badajoz
T
E
Melilla
1 - 0
Recreativo Huelva
T
E
CD El Ejido 2012
1 - 3
Extremadura
T
E
Merida
0 - 2
Lorca Deportiva
T
E
San Fernando CD
3 - 2
Real Murcia
T
E
Villanovense
1 - 1
Linense
sábado, 21 de outubro de 2017
T
E
UCAM Murcia
2 - 2
Ecija
T
E
Cordoba B
0 - 0
Betis Deportivo Balompie
domingo, 15 de outubro de 2017
T
E
Extremadura
1 - 1
Las Palmas B
T
E
Ecija
2 - 1
Melilla
T
E
Futbol Club Jumilla
1 - 1
Granada B
T
E
Betis Deportivo Balompie
0 - 0
Merida
T
E
Linense
0 - 0
UCAM Murcia
T
E
Real Murcia
3 - 0
Marbella FC
T
E
CD Badajoz
3 - 0
Cordoba B
T
E
Recreativo Huelva
1 - 1
CD El Ejido 2012
T
E
Cartagena
3 - 1
San Fernando CD
T
E
Lorca Deportiva
0 - 0
Villanovense
segunda-feira, 9 de outubro de 2017
T
E
Cordoba B
4 - 3
Real Murcia
domingo, 8 de outubro de 2017
T
E
Granada B
1 - 0
Las Palmas B
T
E
Marbella FC
1 - 0
Cartagena
T
E
Melilla
1 - 0
Linense
T
E
UCAM Murcia
1 - 0
Lorca Deportiva
T
E
CD El Ejido 2012
1 - 0
Ecija
T
E
Merida
3 - 0
CD Badajoz
T
E
Recreativo Huelva
2 - 1
Extremadura
T
E
San Fernando CD
3 - 0
Futbol Club Jumilla
T
E
Villanovense
1 - 0
Betis Deportivo Balompie
domingo, 1 de outubro de 2017
T
E
Futbol Club Jumilla
1 - 1
Marbella FC
T
E
Las Palmas B
0 - 1
San Fernando CD
T
E
Lorca Deportiva
0 - 0
Melilla
T
E
Betis Deportivo Balompie
1 - 0
UCAM Murcia
T
E
CD Badajoz
1 - 1
Villanovense
T
E
Extremadura
1 - 0
Granada B
T
E
Real Murcia
1 - 1
Merida
T
E
Ecija
0 - 0
Recreativo Huelva
T
E
Linense
2 - 0
CD El Ejido 2012
T
E
Cartagena
0 - 0
Cordoba B
domingo, 24 de setembro de 2017
T
E
Cordoba B
2 - 2
Futbol Club Jumilla
T
E
Marbella FC
2 - 1
Las Palmas B
T
E
Melilla
4 - 0
Betis Deportivo Balompie
T
E
UCAM Murcia
1 - 1
CD Badajoz
T
E
Merida
2 - 1
Cartagena
T
E
Villanovense
1 - 1
Real Murcia
T
E
CD El Ejido 2012
5 - 1
Lorca Deportiva
T
E
Ecija
1 - 1
Extremadura
T
E
Recreativo Huelva
1 - 1
Linense
T
E
San Fernando CD
2 - 2
Granada B
domingo, 17 de setembro de 2017
T
E
Betis Deportivo Balompie
2 - 0
CD El Ejido 2012
T
E
CD Badajoz
0 - 2
Melilla
T
E
Futbol Club Jumilla
1 - 1
Merida
T
E
Extremadura
1 - 0
San Fernando CD
T
E
Linense
0 - 1
Ecija
T
E
Lorca Deportiva
1 - 1
Recreativo Huelva
sábado, 16 de setembro de 2017
T
E
Las Palmas B
0 - 1
Cordoba B
T
E
Granada B
1 - 0
Marbella FC
T
E
Real Murcia
1 - 2
UCAM Murcia
T
E
Cartagena
0 - 0
Villanovense
domingo, 10 de setembro de 2017
T
E
Merida
4 - 0
Las Palmas B
T
E
Melilla
0 - 0
Real Murcia
T
E
Cordoba B
0 - 1
Granada B
T
E
Linense
2 - 0
Extremadura
T
E
Marbella FC
1 - 0
San Fernando CD
T
E
CD El Ejido 2012
1 - 1
CD Badajoz
T
E
Recreativo Huelva
1 - 0
Betis Deportivo Balompie
T
E
Villanovense
2 - 0
Futbol Club Jumilla
sábado, 9 de setembro de 2017
T
E
Ecija
2 - 0
Lorca Deportiva
T
E
UCAM Murcia
0 - 2
Cartagena
domingo, 3 de setembro de 2017
T
E
Betis Deportivo Balompie
3 - 3
Ecija
T
E
Cartagena
2 - 1
Melilla
T
E
Las Palmas B
2 - 1
Villanovense
T
E
Futbol Club Jumilla
1 - 2
UCAM Murcia
T
E
CD Badajoz
1 - 1
Recreativo Huelva
T
E
Lorca Deportiva
0 - 2
Linense
T
E
Extremadura
3 - 0
Marbella FC
T
E
Real Murcia
4 - 1
CD El Ejido 2012
T
E
San Fernando CD
1 - 1
Cordoba B
sábado, 2 de setembro de 2017
T
E
Granada B
1 - 0
Merida
domingo, 27 de agosto de 2017
T
E
Melilla
1 - 0
Futbol Club Jumilla
T
E
UCAM Murcia
2 - 1
Las Palmas B
T
E
Cordoba B
0 - 0
Marbella FC
T
E
Linense
4 - 1
Betis Deportivo Balompie
T
E
CD El Ejido 2012
3 - 3
Cartagena
T
E
Recreativo Huelva
1 - 1
Real Murcia
T
E
Merida
2 - 1
San Fernando CD
sábado, 26 de agosto de 2017
T
E
Ecija
2 - 1
CD Badajoz
T
E
Lorca Deportiva
1 - 1
Extremadura
T
E
Villanovense
0 - 2
Granada B
segunda-feira, 21 de agosto de 2017
T
E
Granada B
0 - 1
UCAM Murcia
domingo, 20 de agosto de 2017
T
E
Betis Deportivo Balompie
4 - 1
Lorca Deportiva
T
E
Las Palmas B
1 - 1
Melilla
T
E
CD Badajoz
1 - 1
Linense
T
E
Futbol Club Jumilla
0 - 0
CD El Ejido 2012
T
E
Real Murcia
0 - 1
Ecija
sábado, 19 de agosto de 2017
T
E
Marbella FC
2 - 0
Merida
T
E
Cartagena
3 - 2
Recreativo Huelva
T
E
Extremadura
2 - 1
Cordoba B
T
D
San Fernando CD
0 - 3
Villanovense