Ao Vivo Futebol : Espanha

LaLiga 1|2|3 proximo jogos de futebol


 

21:07 (GMT+1)

11 de dezembro de 2018

Proximo jogos

Espanha – LaLiga 1|2|3

sexta-feira, 14 de dezembro de 2018
21:00
Malaga
v
Cadiz
sábado, 15 de dezembro de 2018
16:00
Granada
v
Real Oviedo
18:00
Numancia
v
Albacete
18:00
Reus
v
Cordoba
20:00
Sporting Gijon
v
Mallorca
domingo, 16 de dezembro de 2018
12:00
Rayo Majadahonda
v
Elche
16:00
Osasuna
v
Alcorcon
18:00
Extremadura
v
Gimnastic
18:00
Las Palmas
v
Tenerife
20:00
Almeria
v
Lugo
20:30
Deportivo La Coruna
v
Real Zaragoza
sexta-feira, 21 de dezembro de 2018
19:00
Tenerife
v
Granada
21:00
Mallorca
v
Gimnastic
sábado, 22 de dezembro de 2018
13:00
Lugo
v
Sporting Gijon
16:00
Real Oviedo
v
Malaga
18:00
Real Zaragoza
v
Extremadura
20:00
Elche
v
Almeria
20:30
Cordoba
v
Las Palmas
20:45
Cadiz
v
Deportivo La Coruna
domingo, 23 de dezembro de 2018
12:00
Reus
v
Osasuna
16:00
Albacete
v
Rayo Majadahonda
18:00
Alcorcon
v
Numancia
domingo, 6 de janeiro de 2019
17:00
Almeria
v
Mallorca
17:00
Deportivo La Coruna
v
Lugo
17:00
Extremadura
v
Alcorcon
17:00
Gimnastic
v
Cordoba
17:00
Granada
v
Albacete
17:00
Malaga
v
Reus
17:00
Numancia
v
Real Oviedo
17:00
Osasuna
v
Cadiz
17:00
Rayo Majadahonda
v
Las Palmas
17:00
Sporting Gijon
v
Real Zaragoza
17:00
Tenerife
v
Elche
domingo, 13 de janeiro de 2019
17:00
Albacete
v
Sporting Gijon
17:00
Alcorcon
v
Almeria
17:00
Cadiz
v
Granada
17:00
Cordoba
v
Rayo Majadahonda
17:00
Elche
v
Gimnastic
17:00
Las Palmas
v
Osasuna
17:00
Lugo
v
Extremadura
17:00
Mallorca
v
Deportivo La Coruna
17:00
Real Oviedo
v
Tenerife
17:00
Real Zaragoza
v
Malaga
17:00
Reus
v
Numancia
domingo, 20 de janeiro de 2019
17:00
Almeria
v
Cadiz
17:00
Deportivo La Coruna
v
Albacete
17:00
Extremadura
v
Real Oviedo
17:00
Granada
v
Elche
17:00
Malaga
v
Lugo
17:00
Numancia
v
Cordoba
17:00
Osasuna
v
Mallorca
17:00
Rayo Majadahonda
v
Real Zaragoza
17:00
Reus
v
Las Palmas
17:00
Sporting Gijon
v
Alcorcon
17:00
Tenerife
v
Gimnastic
domingo, 27 de janeiro de 2019
17:00
Albacete
v
Reus
17:00
Alcorcon
v
Cordoba
17:00
Almeria
v
Osasuna
17:00
Cadiz
v
Mallorca
17:00
Elche
v
Numancia
17:00
Gimnastic
v
Las Palmas
17:00
Granada
v
Extremadura
17:00
Lugo
v
Rayo Majadahonda
17:00
Real Zaragoza
v
Real Oviedo
17:00
Sporting Gijon
v
Deportivo La Coruna
17:00
Tenerife
v
Malaga
domingo, 3 de fevereiro de 2019
17:00
Cordoba
v
Albacete
17:00
Deportivo La Coruna
v
Tenerife
17:00
Extremadura
v
Sporting Gijon
17:00
Las Palmas
v
Real Zaragoza
17:00
Malaga
v
Almeria
17:00
Mallorca
v
Alcorcon
17:00
Numancia
v
Lugo
17:00
Osasuna
v
Granada
17:00
Rayo Majadahonda
v
Gimnastic
17:00
Real Oviedo
v
Cadiz
17:00
Reus
v
Elche
domingo, 10 de fevereiro de 2019
17:00
Albacete
v
Mallorca
17:00
Alcorcon
v
Cadiz
17:00
Almeria
v
Numancia
17:00
Elche
v
Real Oviedo
17:00
Extremadura
v
Rayo Majadahonda
17:00
Gimnastic
v
Reus
17:00
Granada
v
Deportivo La Coruna
17:00
Lugo
v
Real Zaragoza
17:00
Malaga
v
Las Palmas
17:00
Sporting Gijon
v
Osasuna
17:00
Tenerife
v
Cordoba
domingo, 17 de fevereiro de 2019
17:00
Cadiz
v
Tenerife
17:00
Cordoba
v
Granada
17:00
Deportivo La Coruna
v
Gimnastic
17:00
Elche
v
Extremadura
17:00
Las Palmas
v
Sporting Gijon
17:00
Mallorca
v
Lugo
17:00
Numancia
v
Osasuna
17:00
Rayo Majadahonda
v
Malaga
17:00
Real Oviedo
v
Alcorcon
17:00
Real Zaragoza
v
Albacete
17:00
Reus
v
Almeria
domingo, 24 de fevereiro de 2019
17:00
Albacete
v
Real Oviedo
17:00
Alcorcon
v
Las Palmas
17:00
Almeria
v
Cordoba
17:00
Extremadura
v
Numancia
17:00
Gimnastic
v
Cadiz
17:00
Granada
v
Reus
17:00
Lugo
v
Elche
17:00
Malaga
v
Deportivo La Coruna
17:00
Osasuna
v
Real Zaragoza
17:00
Sporting Gijon
v
Rayo Majadahonda
17:00
Tenerife
v
Mallorca
domingo, 3 de março de 2019
17:00
Cadiz
v
Albacete
17:00
Cordoba
v
Malaga
17:00
Deportivo La Coruna
v
Alcorcon
17:00
Las Palmas
v
Extremadura
17:00
Mallorca
v
Elche
17:00
Numancia
v
Sporting Gijon
17:00
Osasuna
v
Gimnastic
17:00
Rayo Majadahonda
v
Granada
17:00
Real Oviedo
v
Lugo
17:00
Real Zaragoza
v
Almeria
17:00
Reus
v
Tenerife
domingo, 10 de março de 2019
17:00
Deportivo La Coruna
v
Las Palmas
17:00
Elche
v
Cadiz
17:00
Extremadura
v
Cordoba
17:00
Gimnastic
v
Albacete
17:00
Granada
v
Real Zaragoza
17:00
Lugo
v
Reus
17:00
Malaga
v
Osasuna
17:00
Mallorca
v
Real Oviedo
17:00
Rayo Majadahonda
v
Alcorcon
17:00
Sporting Gijon
v
Almeria
17:00
Tenerife
v
Numancia
domingo, 17 de março de 2019
17:00
Albacete
v
Extremadura
17:00
Alcorcon
v
Tenerife
17:00
Almeria
v
Granada
17:00
Cadiz
v
Lugo
17:00
Cordoba
v
Sporting Gijon
17:00
Las Palmas
v
Mallorca
17:00
Numancia
v
Malaga
17:00
Osasuna
v
Rayo Majadahonda
17:00
Real Oviedo
v
Gimnastic
17:00
Real Zaragoza
v
Elche
17:00
Reus
v
Deportivo La Coruna
domingo, 24 de março de 2019
17:00
Cadiz
v
Cordoba
17:00
Deportivo La Coruna
v
Almeria
17:00
Elche
v
Alcorcon
17:00
Extremadura
v
Reus
17:00
Gimnastic
v
Malaga
17:00
Granada
v
Las Palmas
17:00
Lugo
v
Albacete
17:00
Mallorca
v
Real Zaragoza
17:00
Rayo Majadahonda
v
Numancia
17:00
Sporting Gijon
v
Real Oviedo
17:00
Tenerife
v
Osasuna
domingo, 31 de março de 2019
17:00
Albacete
v
Tenerife
17:00
Alcorcon
v
Lugo
17:00
Almeria
v
Rayo Majadahonda
17:00
Cordoba
v
Mallorca
17:00
Las Palmas
v
Elche
17:00
Malaga
v
Sporting Gijon
17:00
Numancia
v
Granada
17:00
Osasuna
v
Extremadura
17:00
Real Oviedo
v
Deportivo La Coruna
17:00
Real Zaragoza
v
Gimnastic
17:00
Reus
v
Cadiz
domingo, 7 de abril de 2019
17:00
Alcorcon
v
Albacete
17:00
Cadiz
v
Real Zaragoza
17:00
Deportivo La Coruna
v
Rayo Majadahonda
17:00
Elche
v
Cordoba
17:00
Extremadura
v
Almeria
17:00
Gimnastic
v
Numancia
17:00
Granada
v
Malaga
17:00
Lugo
v
Osasuna
17:00
Mallorca
v
Reus
17:00
Real Oviedo
v
Las Palmas
17:00
Tenerife
v
Sporting Gijon
domingo, 14 de abril de 2019
17:00
Albacete
v
Elche
17:00
Almeria
v
Gimnastic
17:00
Cordoba
v
Lugo
17:00
Las Palmas
v
Cadiz
17:00
Malaga
v
Extremadura
17:00
Numancia
v
Mallorca
17:00
Osasuna
v
Deportivo La Coruna
17:00
Rayo Majadahonda
v
Tenerife
17:00
Real Zaragoza
v
Alcorcon
17:00
Reus
v
Real Oviedo
17:00
Sporting Gijon
v
Granada
domingo, 21 de abril de 2019
17:00
Albacete
v
Las Palmas
17:00
Alcorcon
v
Malaga
17:00
Cadiz
v
Numancia
17:00
Deportivo La Coruna
v
Extremadura
17:00
Elche
v
Osasuna
17:00
Gimnastic
v
Sporting Gijon
17:00
Lugo
v
Granada
17:00
Mallorca
v
Rayo Majadahonda
17:00
Real Oviedo
v
Cordoba
17:00
Real Zaragoza
v
Reus
17:00
Tenerife
v
Almeria
domingo, 28 de abril de 2019
17:00
Almeria
v
Real Oviedo
17:00
Cordoba
v
Real Zaragoza
17:00
Extremadura
v
Tenerife
17:00
Granada
v
Gimnastic
17:00
Las Palmas
v
Lugo
17:00
Malaga
v
Mallorca
17:00
Numancia
v
Deportivo La Coruna
17:00
Osasuna
v
Albacete
17:00
Rayo Majadahonda
v
Cadiz
17:00
Reus
v
Alcorcon
17:00
Sporting Gijon
v
Elche
domingo, 5 de maio de 2019
17:00
Albacete
v
Numancia
17:00
Alcorcon
v
Osasuna
17:00
Cadiz
v
Malaga
17:00
Cordoba
v
Reus
17:00
Elche
v
Rayo Majadahonda
17:00
Gimnastic
v
Extremadura
17:00
Lugo
v
Almeria
17:00
Mallorca
v
Sporting Gijon
17:00
Real Oviedo
v
Granada
17:00
Real Zaragoza
v
Deportivo La Coruna
17:00
Tenerife
v
Las Palmas
domingo, 12 de maio de 2019
17:00
Almeria
v
Elche
17:00
Deportivo La Coruna
v
Cadiz
17:00
Extremadura
v
Real Zaragoza
17:00
Gimnastic
v
Mallorca
17:00
Granada
v
Tenerife
17:00
Las Palmas
v
Cordoba
17:00
Malaga
v
Real Oviedo
17:00
Numancia
v
Alcorcon
17:00
Osasuna
v
Reus
17:00
Rayo Majadahonda
v
Albacete
17:00
Sporting Gijon
v
Lugo
domingo, 19 de maio de 2019
17:00
Albacete
v
Granada
17:00
Alcorcon
v
Extremadura
17:00
Cadiz
v
Osasuna
17:00
Cordoba
v
Gimnastic
17:00
Elche
v
Tenerife
17:00
Las Palmas
v
Rayo Majadahonda
17:00
Lugo
v
Deportivo La Coruna
17:00
Mallorca
v
Almeria
17:00
Real Oviedo
v
Numancia
17:00
Real Zaragoza
v
Sporting Gijon
17:00
Reus
v
Malaga
domingo, 26 de maio de 2019
17:00
Almeria
v
Alcorcon
17:00
Deportivo La Coruna
v
Mallorca
17:00
Extremadura
v
Lugo
17:00
Gimnastic
v
Elche
17:00
Granada
v
Cadiz
17:00
Malaga
v
Real Zaragoza
17:00
Numancia
v
Reus
17:00
Osasuna
v
Las Palmas
17:00
Rayo Majadahonda
v
Cordoba
17:00
Sporting Gijon
v
Albacete
17:00
Tenerife
v
Real Oviedo
domingo, 2 de junho de 2019
17:00
Albacete
v
Malaga
17:00
Alcorcon
v
Gimnastic
17:00
Cadiz
v
Extremadura
17:00
Cordoba
v
Osasuna
17:00
Elche
v
Deportivo La Coruna
17:00
Las Palmas
v
Almeria
17:00
Lugo
v
Tenerife
17:00
Mallorca
v
Granada
17:00
Real Oviedo
v
Rayo Majadahonda
17:00
Real Zaragoza
v
Numancia
17:00
Reus
v
Sporting Gijon
domingo, 9 de junho de 2019
17:00
Almeria
v
Albacete
17:00
Deportivo La Coruna
v
Cordoba
17:00
Extremadura
v
Mallorca
17:00
Gimnastic
v
Lugo
17:00
Granada
v
Alcorcon
17:00
Malaga
v
Elche
17:00
Numancia
v
Las Palmas
17:00
Osasuna
v
Real Oviedo
17:00
Rayo Majadahonda
v
Reus
17:00
Sporting Gijon
v
Cadiz
17:00
Tenerife
v
Real Zaragoza