Ao Vivo Futebol : Estonia

Premium liiga Resultados, proximos jogos, posiçoes na Liga


 

09:05 (GMT+1)

18 de janeiro de 2018

Posiçoes na Liga

Estonia – Premium liiga

#Nome da equipaPVDLFAGDPTS
1Flora Tallinn36286210028+7290
2FCI Levadia36259210620+8684
3Nomme JK Kalju36246610132+6978
4FCI Tallinn362051110347+5665
5Trans Narva36136174663–1745
6Paide Linnameeskond36108184788–4138
7Tammeka36910174063–2337
8Tulevik Viljandi3684243495–6128
9Parnu JK Vaprus36223229146–1178
10JK Sillamae Kalev36106205276–2436

Resultados

Estonia – Premium liiga

sábado, 4 de novembro de 2017
T
E
FCI Levadia
0 - 0
Flora Tallinn
T
E
FCI Tallinn
1 - 1
Tammeka
T
E
JK Sillamae Kalev
0 - 1
Tulevik Viljandi
T
E
Nomme JK Kalju
8 - 1
Trans Narva
C
a
n
c
Paide Linnameeskond
v
Paernu Linnameeskond
T
E
Paide Linnameeskond
3 - 2
Parnu JK Vaprus
sábado, 28 de outubro de 2017
T
E
JK Sillamae Kalev
1 - 3
Paide Linnameeskond
C
a
n
c
Paernu Linnameeskond
v
FCI Tallinn
T
E
Parnu JK Vaprus
1 - 4
FCI Tallinn
T
E
Tulevik Viljandi
1 - 3
Nomme JK Kalju
T
E
Flora Tallinn
2 - 0
Tammeka
sexta-feira, 27 de outubro de 2017
T
E
Trans Narva
0 - 0
FCI Levadia
sábado, 21 de outubro de 2017
T
E
JK Sillamae Kalev
1 - 0
FCI Tallinn
T
E
Nomme JK Kalju
2 - 2
Paide Linnameeskond
T
E
FCI Levadia
6 - 0
Tulevik Viljandi
C
a
n
c
Tammeka
v
Paernu Linnameeskond
T
E
Tammeka
2 - 1
Parnu JK Vaprus
sexta-feira, 20 de outubro de 2017
T
E
Trans Narva
0 - 7
Flora Tallinn
sábado, 14 de outubro de 2017
T
E
JK Sillamae Kalev
1 - 2
Tammeka
T
E
Tulevik Viljandi
0 - 1
Trans Narva
T
E
Paide Linnameeskond
0 - 4
FCI Levadia
C
a
n
c
Flora Tallinn
v
Paernu Linnameeskond
T
E
Flora Tallinn
3 - 0
Parnu JK Vaprus
sexta-feira, 13 de outubro de 2017
T
E
Nomme JK Kalju
2 - 4
FCI Tallinn
sábado, 30 de setembro de 2017
T
E
Tulevik Viljandi
2 - 2
Flora Tallinn
T
E
FCI Levadia
3 - 2
FCI Tallinn
T
E
Trans Narva
0 - 1
Paide Linnameeskond
C
a
n
c
Paernu Linnameeskond
v
JK Sillamae Kalev
T
E
Parnu JK Vaprus
2 - 7
JK Sillamae Kalev
sexta-feira, 29 de setembro de 2017
T
E
Tammeka
0 - 3
Nomme JK Kalju
sábado, 23 de setembro de 2017
T
E
FCI Levadia
3 - 1
Tammeka
T
E
Paide Linnameeskond
4 - 2
Tulevik Viljandi
T
E
JK Sillamae Kalev
1 - 2
Flora Tallinn
C
a
n
c
Nomme JK Kalju
v
Paernu Linnameeskond
T
E
Nomme JK Kalju
6 - 0
Parnu JK Vaprus
sexta-feira, 22 de setembro de 2017
T
E
FCI Tallinn
1 - 3
Trans Narva
sábado, 16 de setembro de 2017
T
E
Paide Linnameeskond
1 - 2
Flora Tallinn
T
E
JK Sillamae Kalev
0 - 0
Nomme JK Kalju
T
E
Tulevik Viljandi
1 - 1
FCI Tallinn
T
E
Trans Narva
3 - 1
Tammeka
sexta-feira, 15 de setembro de 2017
C
a
n
c
Paernu Linnameeskond
v
FCI Levadia
T
E
Parnu JK Vaprus
0 - 4
FCI Levadia
terça-feira, 12 de setembro de 2017
T
E
FCI Levadia
5 - 0
JK Sillamae Kalev
T
E
FCI Tallinn
6 - 1
Paide Linnameeskond
C
a
n
c
Trans Narva
v
Paernu Linnameeskond
T
E
Trans Narva
3 - 1
Parnu JK Vaprus
T
E
Flora Tallinn
0 - 4
Nomme JK Kalju
segunda-feira, 11 de setembro de 2017
T
E
Tammeka
1 - 1
Tulevik Viljandi
sábado, 9 de setembro de 2017
T
E
JK Sillamae Kalev
3 - 1
Trans Narva
T
E
FCI Tallinn
1 - 3
Flora Tallinn
sexta-feira, 8 de setembro de 2017
C
a
n
c
Paernu Linnameeskond
v
Tulevik Viljandi
T
E
Parnu JK Vaprus
2 - 3
Tulevik Viljandi
T
E
Tammeka
1 - 1
Paide Linnameeskond
T
E
Nomme JK Kalju
1 - 1
FCI Levadia
sábado, 26 de agosto de 2017
T
E
Trans Narva
1 - 1
JK Sillamae Kalev
T
E
FCI Levadia
2 - 0
Nomme JK Kalju
sexta-feira, 25 de agosto de 2017
T
E
Paide Linnameeskond
1 - 1
Tammeka
C
a
n
c
Tulevik Viljandi
v
Paernu Linnameeskond
T
E
Tulevik Viljandi
4 - 1
Parnu JK Vaprus
T
E
Flora Tallinn
2 - 4
FCI Tallinn
terça-feira, 22 de agosto de 2017
T
E
Parnu JK Vaprus
0 - 1
Trans Narva
T
E
JK Sillamae Kalev
0 - 9
FCI Levadia
C
a
n
c
Paernu Linnameeskond
v
Trans Narva
T
E
Tammeka
2 - 1
Tulevik Viljandi
T
E
Nomme JK Kalju
0 - 1
Flora Tallinn
segunda-feira, 21 de agosto de 2017
T
E
Paide Linnameeskond
1 - 3
FCI Tallinn
sábado, 19 de agosto de 2017
C
a
n
c
FCI Levadia
v
Paernu Linnameeskond
T
E
FCI Levadia
3 - 0
Parnu JK Vaprus
T
E
Tammeka
0 - 2
Trans Narva
sexta-feira, 18 de agosto de 2017
T
E
FCI Tallinn
7 - 0
Tulevik Viljandi
T
E
JK Sillamae Kalev
1 - 2
Nomme JK Kalju
T
E
Flora Tallinn
3 - 0
Paide Linnameeskond
terça-feira, 15 de agosto de 2017
T
E
JK Sillamae Kalev
0 - 3
Flora Tallinn
T
E
Parnu JK Vaprus
1 - 6
Nomme JK Kalju
T
E
Trans Narva
1 - 3
FCI Tallinn
C
a
n
c
Paernu Linnameeskond
v
Nomme JK Kalju
T
E
Tammeka
1 - 4
FCI Levadia
segunda-feira, 14 de agosto de 2017
T
E
Tulevik Viljandi
1 - 4
Paide Linnameeskond
sábado, 12 de agosto de 2017
C
a
n
c
JK Sillamae Kalev
v
Paernu Linnameeskond
T
E
JK Sillamae Kalev
9 - 0
Parnu JK Vaprus
T
E
Nomme JK Kalju
1 - 0
Tammeka
sexta-feira, 11 de agosto de 2017
T
E
FCI Tallinn
2 - 1
FCI Levadia
T
E
Flora Tallinn
3 - 2
Tulevik Viljandi
T
E
Paide Linnameeskond
3 - 1
Trans Narva
sábado, 5 de agosto de 2017
T
E
FCI Levadia
8 - 0
Paide Linnameeskond
C
a
n
c
Paernu Linnameeskond
v
Flora Tallinn
T
E
Parnu JK Vaprus
1 - 8
Flora Tallinn
sexta-feira, 4 de agosto de 2017
T
E
Tammeka
3 - 1
JK Sillamae Kalev
T
E
Trans Narva
1 - 2
Tulevik Viljandi
T
E
FCI Tallinn
1 - 2
Nomme JK Kalju
terça-feira, 1 de agosto de 2017
T
E
Trans Narva
0 - 3
Nomme JK Kalju
sábado, 29 de julho de 2017
T
E
Flora Tallinn
1 - 0
Trans Narva
T
E
Paide Linnameeskond
0 - 4
Nomme JK Kalju
T
E
Parnu JK Vaprus
0 - 3
Tammeka
sexta-feira, 28 de julho de 2017
T
E
JK Sillamae Kalev
1 - 4
FCI Tallinn
C
a
n
c
Paernu Linnameeskond
v
Tammeka
T
E
Tulevik Viljandi
1 - 0
FCI Levadia
domingo, 23 de julho de 2017
T
E
Nomme JK Kalju
5 - 1
Tulevik Viljandi
sábado, 22 de julho de 2017
T
E
Tammeka
2 - 3
Flora Tallinn
T
E
Paide Linnameeskond
0 - 3
JK Sillamae Kalev
sexta-feira, 21 de julho de 2017
C
a
n
c
FCI Tallinn
v
Paernu Linnameeskond
T
E
FCI Tallinn
7 - 1
Parnu JK Vaprus
T
E
FCI Levadia
2 - 0
Trans Narva
sábado, 15 de julho de 2017
T
E
Parnu JK Vaprus
1 - 1
Paide Linnameeskond
C
a
n
c
Paernu Linnameeskond
v
Paide Linnameeskond
T
E
Tulevik Viljandi
0 - 3
JK Sillamae Kalev
sexta-feira, 14 de julho de 2017
T
E
Tammeka
1 - 4
FCI Tallinn
T
E
Flora Tallinn
3 - 3
FCI Levadia
domingo, 9 de julho de 2017
T
E
FCI Levadia
0 - 0
Flora Tallinn
C
a
n
c
Nomme JK Kalju
v
Paernu Linnameeskond
T
E
Nomme JK Kalju
3 - 0
Parnu JK Vaprus
sábado, 8 de julho de 2017
T
E
FCI Tallinn
2 - 1
Tammeka
T
E
Trans Narva
1 - 1
Paide Linnameeskond
sexta-feira, 7 de julho de 2017
T
E
JK Sillamae Kalev
1 - 0
Tulevik Viljandi
sábado, 1 de julho de 2017
C
a
n
c
Tammeka
v
Paernu Linnameeskond
T
E
Tammeka
2 - 1
Parnu JK Vaprus
sexta-feira, 30 de junho de 2017
T
E
Paide Linnameeskond
1 - 2
Tulevik Viljandi
segunda-feira, 19 de junho de 2017
T
E
FCI Tallinn
4 - 1
Trans Narva
T
E
JK Sillamae Kalev
1 - 1
FCI Levadia
T
E
Flora Tallinn
2 - 0
Nomme JK Kalju
sexta-feira, 16 de junho de 2017
T
E
Tulevik Viljandi
0 - 2
FCI Tallinn
C
a
n
c
Paernu Linnameeskond
v
Flora Tallinn
T
E
Parnu JK Vaprus
0 - 10
Flora Tallinn
T
E
Trans Narva
1 - 2
Tammeka
T
E
Paide Linnameeskond
2 - 5
FCI Levadia
T
E
Nomme JK Kalju
8 - 0
JK Sillamae Kalev
sábado, 3 de junho de 2017
T
E
Paide Linnameeskond
0 - 1
Nomme JK Kalju
T
E
Tammeka
0 - 2
Flora Tallinn
sexta-feira, 2 de junho de 2017
C
a
n
c
JK Sillamae Kalev
v
Paernu Linnameeskond
T
E
JK Sillamae Kalev
1 - 3
Parnu JK Vaprus
T
E
Tulevik Viljandi
1 - 2
Trans Narva
T
E
FCI Levadia
1 - 0
FCI Tallinn
terça-feira, 30 de maio de 2017
T
E
FCI Tallinn
2 - 2
Nomme JK Kalju
C
a
n
c
Paernu Linnameeskond
v
Paide Linnameeskond
T
E
Parnu JK Vaprus
0 - 4
Paide Linnameeskond
T
E
Trans Narva
0 - 0
FCI Levadia
T
E
Tulevik Viljandi
1 - 1
Tammeka
segunda-feira, 29 de maio de 2017
T
E
Flora Tallinn
3 - 2
JK Sillamae Kalev
terça-feira, 23 de maio de 2017
T
E
Paide Linnameeskond
1 - 3
Flora Tallinn
T
E
FCI Levadia
5 - 0
Tulevik Viljandi
T
E
JK Sillamae Kalev
2 - 0
Tammeka
T
E
Nomme JK Kalju
2 - 0
Trans Narva
segunda-feira, 22 de maio de 2017
C
a
n
c
FCI Tallinn
v
Paernu Linnameeskond
T
E
FCI Tallinn
11 - 1
Parnu JK Vaprus
sábado, 20 de maio de 2017
T
E
FCI Levadia
2 - 1
Tammeka
T
E
JK Sillamae Kalev
2 - 0
Paide Linnameeskond
T
E
Tulevik Viljandi
0 - 2
Nomme JK Kalju
sexta-feira, 19 de maio de 2017
C
a
n
c
Trans Narva
v
Paernu Linnameeskond
T
E
Trans Narva
3 - 0
Parnu JK Vaprus
T
E
Flora Tallinn
3 - 0
FCI Tallinn
sábado, 13 de maio de 2017
T
E
Trans Narva
0 - 2
Flora Tallinn
T
E
FCI Tallinn
3 - 0
JK Sillamae Kalev
C
a
n
c
Paernu Linnameeskond
v
Tulevik Viljandi
T
E
Parnu JK Vaprus
2 - 0
Tulevik Viljandi
sexta-feira, 12 de maio de 2017
T
E
Tammeka
0 - 0
Paide Linnameeskond
T
E
Nomme JK Kalju
1 - 2
FCI Levadia
sábado, 6 de maio de 2017
T
E
Paide Linnameeskond
1 - 1
FCI Tallinn
T
E
Nomme JK Kalju
5 - 1
Tammeka
sexta-feira, 5 de maio de 2017
T
E
Flora Tallinn
7 - 0
Tulevik Viljandi
C
a
n
c
Paernu Linnameeskond
v
FCI Levadia
T
E
Parnu JK Vaprus
1 - 2
FCI Levadia
T
E
JK Sillamae Kalev
1 - 1
Trans Narva
domingo, 30 de abril de 2017
T
E
FCI Tallinn
6 - 1
Paide Linnameeskond
sábado, 29 de abril de 2017
T
E
Trans Narva
3 - 1
JK Sillamae Kalev
sexta-feira, 28 de abril de 2017
C
a
n
c
FCI Levadia
v
Paernu Linnameeskond
T
E
FCI Levadia
8 - 0
Parnu JK Vaprus
T
E
Tulevik Viljandi
0 - 2
Flora Tallinn
T
E
Tammeka
1 - 3
Nomme JK Kalju
terça-feira, 25 de abril de 2017
T
E
FCI Levadia
1 - 1
Nomme JK Kalju
T
E
Paide Linnameeskond
1 - 1
Tammeka
C
a
n
c
Tulevik Viljandi
v
Paernu Linnameeskond
T
E
Tulevik Viljandi
2 - 1
Parnu JK Vaprus
T
E
Flora Tallinn
4 - 2
Trans Narva
segunda-feira, 24 de abril de 2017
T
E
FCI Tallinn
2 - 2
JK Sillamae Kalev
sábado, 22 de abril de 2017
T
E
Tammeka
0 - 2
FCI Levadia
C
a
n
c
Paernu Linnameeskond
v
Trans Narva
T
E
Parnu JK Vaprus
0 - 2
Trans Narva
T
E
Nomme JK Kalju
8 - 0
Tulevik Viljandi
sexta-feira, 21 de abril de 2017
T
E
Paide Linnameeskond
2 - 1
JK Sillamae Kalev
T
E
FCI Tallinn
0 - 1
Flora Tallinn
sábado, 15 de abril de 2017
T
E
Parnu JK Vaprus
0 - 6
FCI Tallinn
T
E
Trans Narva
1 - 0
Nomme JK Kalju
sexta-feira, 14 de abril de 2017
T
E
Flora Tallinn
3 - 0
Paide Linnameeskond
C
a
n
c
Paernu Linnameeskond
v
FCI Tallinn
T
E
Tulevik Viljandi
0 - 2
FCI Levadia
T
E
Tammeka
1 - 1
JK Sillamae Kalev
sábado, 8 de abril de 2017
T
E
FCI Levadia
3 - 1
Trans Narva
C
a
n
c
Paide Linnameeskond
v
Paernu Linnameeskond
T
E
Paide Linnameeskond
3 - 2
Parnu JK Vaprus
T
E
Flora Tallinn
2 - 0
JK Sillamae Kalev
sexta-feira, 7 de abril de 2017
T
E
Tulevik Viljandi
1 - 3
Tammeka
T
E
Nomme JK Kalju
3 - 2
FCI Tallinn
sábado, 1 de abril de 2017
C
a
n
c
Paernu Linnameeskond
v
JK Sillamae Kalev
T
E
Parnu JK Vaprus
1 - 3
JK Sillamae Kalev
T
E
Trans Narva
2 - 1
Tulevik Viljandi
T
E
Nomme JK Kalju
1 - 0
Paide Linnameeskond
T
E
Flora Tallinn
4 - 0
Tammeka
sexta-feira, 31 de março de 2017
T
E
FCI Tallinn
0 - 1
FCI Levadia
sábado, 18 de março de 2017
T
E
FCI Tallinn
5 - 0
Tulevik Viljandi
T
E
Nomme JK Kalju
2 - 1
JK Sillamae Kalev
C
a
n
c
Flora Tallinn
v
Paernu Linnameeskond
T
E
Flora Tallinn
2 - 0
Parnu JK Vaprus
T
E
FCI Levadia
7 - 0
Paide Linnameeskond
sexta-feira, 17 de março de 2017
T
E
Tammeka
1 - 1
Trans Narva
sábado, 11 de março de 2017
T
E
FCI Levadia
5 - 0
JK Sillamae Kalev
C
a
n
c
Paernu Linnameeskond
v
Tammeka
T
E
Parnu JK Vaprus
1 - 1
Tammeka
T
E
Tulevik Viljandi
2 - 3
Paide Linnameeskond
T
E
Trans Narva
1 - 2
FCI Tallinn
sexta-feira, 10 de março de 2017
T
E
Nomme JK Kalju
1 - 1
Flora Tallinn
sábado, 4 de março de 2017
C
a
n
c
Paernu Linnameeskond
v
Nomme JK Kalju
T
E
Paide Linnameeskond
1 - 5
Trans Narva
T
E
Parnu JK Vaprus
2 - 6
Nomme JK Kalju
T
E
Tulevik Viljandi
1 - 0
JK Sillamae Kalev
T
E
Flora Tallinn
1 - 1
FCI Levadia
sexta-feira, 3 de março de 2017
T
E
Tammeka
2 - 0
FCI Tallinn