Ao Vivo Futebol : Estonia

Premium liiga Resultados, proximos jogos, posiçoes na Liga


 

04:00 (GMT+1)

15 de dezembro de 2018

Posiçoes na Liga

Estonia – Premium liiga

#Nome da equipaPVDLFAGDPTS
1Nomme JK Kalju362511011432+8286
2FCI Levadia36266410926+8384
3Flora Tallinn36258311632+8483
4Narva Trans36187117657+1961
5Paide Linnameeskond36149136474–1051
6Tammeka36147155658–249
7Tulevik Viljandi36852337100–6329
8Talinna Kalev3677225468–1428
9FC Kuressaare36632734115–8121
10Parnu JK Vaprus36272725123–9813

Resultados

Estonia – Premium liiga

sábado, 10 de novembro de 2018
T
E
FC Kuressaare
2 - 1
Parnu JK Vaprus
T
E
FCI Levadia
2 - 1
Flora Tallinn
T
E
Nomme JK Kalju
4 - 1
Narva Trans
T
E
Paide Linnameeskond
4 - 1
Tulevik Viljandi
T
E
Tammeka
2 - 1
Talinna Kalev
domingo, 4 de novembro de 2018
T
E
Paide Linnameeskond
2 - 2
Talinna Kalev
sábado, 3 de novembro de 2018
T
E
Tammeka
6 - 1
FC Kuressaare
T
E
Tulevik Viljandi
1 - 3
Flora Tallinn
T
E
Narva Trans
1 - 2
FCI Levadia
sexta-feira, 2 de novembro de 2018
T
E
Parnu JK Vaprus
0 - 5
Nomme JK Kalju
domingo, 28 de outubro de 2018
T
E
Tulevik Viljandi
4 - 1
Narva Trans
T
E
Tammeka
0 - 3
FCI Levadia
sábado, 27 de outubro de 2018
T
E
Flora Tallinn
4 - 0
FC Kuressaare
T
E
Talinna Kalev
5 - 0
Parnu JK Vaprus
sexta-feira, 26 de outubro de 2018
T
E
Nomme JK Kalju
0 - 0
Paide Linnameeskond
terça-feira, 23 de outubro de 2018
T
E
Parnu JK Vaprus
0 - 6
Flora Tallinn
domingo, 21 de outubro de 2018
T
E
FCI Levadia
2 - 1
Tulevik Viljandi
T
E
Nomme JK Kalju
2 - 2
Tammeka
sábado, 20 de outubro de 2018
T
E
FC Kuressaare
3 - 3
Talinna Kalev
T
E
Paide Linnameeskond
2 - 1
Parnu JK Vaprus
T
E
Narva Trans
1 - 2
Flora Tallinn
domingo, 7 de outubro de 2018
T
E
Flora Tallinn
2 - 2
Nomme JK Kalju
sábado, 6 de outubro de 2018
T
E
Parnu JK Vaprus
0 - 1
Narva Trans
T
E
Tulevik Viljandi
1 - 2
FC Kuressaare
T
E
Talinna Kalev
1 - 4
FCI Levadia
T
E
Tammeka
1 - 1
Paide Linnameeskond
quarta-feira, 3 de outubro de 2018
T
E
Narva Trans
3 - 2
Talinna Kalev
T
E
Tammeka
0 - 4
Flora Tallinn
T
E
FCI Levadia
0 - 0
Nomme JK Kalju
terça-feira, 2 de outubro de 2018
T
E
FC Kuressaare
1 - 3
Paide Linnameeskond
T
E
Parnu JK Vaprus
0 - 3
Tulevik Viljandi
domingo, 30 de setembro de 2018
T
E
Talinna Kalev
2 - 2
Flora Tallinn
sábado, 29 de setembro de 2018
T
E
Paide Linnameeskond
1 - 4
FCI Levadia
T
E
Nomme JK Kalju
4 - 0
Tulevik Viljandi
T
E
Tammeka
5 - 0
Parnu JK Vaprus
sexta-feira, 28 de setembro de 2018
T
E
Narva Trans
2 - 1
FC Kuressaare
domingo, 23 de setembro de 2018
T
E
Talinna Kalev
0 - 2
Nomme JK Kalju
sábado, 22 de setembro de 2018
T
E
FC Kuressaare
0 - 5
FCI Levadia
T
E
Tulevik Viljandi
3 - 2
Tammeka
T
E
Paide Linnameeskond
2 - 5
Narva Trans
T
E
Flora Tallinn
3 - 0
Parnu JK Vaprus
quarta-feira, 19 de setembro de 2018
T
E
FCI Levadia
4 - 0
Parnu JK Vaprus
T
E
Talinna Kalev
0 - 2
Tulevik Viljandi
T
E
Flora Tallinn
7 - 2
Paide Linnameeskond
terça-feira, 18 de setembro de 2018
T
E
FC Kuressaare
2 - 4
Nomme JK Kalju
T
E
Narva Trans
2 - 1
Tammeka
domingo, 16 de setembro de 2018
T
E
Tulevik Viljandi
0 - 4
FCI Levadia
sábado, 15 de setembro de 2018
T
E
Talinna Kalev
1 - 2
Paide Linnameeskond
T
E
Flora Tallinn
2 - 2
Narva Trans
T
E
Parnu JK Vaprus
3 - 1
FC Kuressaare
sexta-feira, 14 de setembro de 2018
T
E
Tammeka
0 - 1
Nomme JK Kalju
domingo, 2 de setembro de 2018
T
E
Nomme JK Kalju
1 - 1
Flora Tallinn
sábado, 1 de setembro de 2018
T
E
FC Kuressaare
1 - 4
Tulevik Viljandi
T
E
Paide Linnameeskond
2 - 1
Tammeka
T
E
FCI Levadia
3 - 2
Talinna Kalev
sexta-feira, 31 de agosto de 2018
T
E
Narva Trans
1 - 1
Parnu JK Vaprus
quarta-feira, 29 de agosto de 2018
T
E
Flora Tallinn
3 - 0
FCI Levadia
terça-feira, 28 de agosto de 2018
T
E
FC Kuressaare
0 - 3
Narva Trans
T
E
Tulevik Viljandi
2 - 5
Nomme JK Kalju
T
E
Parnu JK Vaprus
0 - 3
Paide Linnameeskond
T
E
Tammeka
1 - 0
Talinna Kalev
sábado, 25 de agosto de 2018
T
E
Nomme JK Kalju
4 - 0
Parnu JK Vaprus
T
E
Tulevik Viljandi
0 - 3
Paide Linnameeskond
T
E
FCI Levadia
4 - 0
FC Kuressaare
T
E
Talinna Kalev
0 - 1
Narva Trans
sexta-feira, 24 de agosto de 2018
T
E
Flora Tallinn
5 - 0
Tammeka
domingo, 19 de agosto de 2018
T
E
Parnu JK Vaprus
0 - 4
FCI Levadia
T
E
Flora Tallinn
3 - 1
Talinna Kalev
sábado, 18 de agosto de 2018
T
E
Paide Linnameeskond
0 - 3
Nomme JK Kalju
sexta-feira, 17 de agosto de 2018
T
E
Narva Trans
4 - 1
Tulevik Viljandi
T
E
FC Kuressaare
1 - 3
Tammeka
domingo, 12 de agosto de 2018
T
E
Parnu JK Vaprus
2 - 4
Talinna Kalev
sábado, 11 de agosto de 2018
T
E
FCI Levadia
6 - 1
Narva Trans
T
E
Tammeka
1 - 0
Tulevik Viljandi
sexta-feira, 10 de agosto de 2018
T
E
Paide Linnameeskond
3 - 3
Flora Tallinn
T
E
Nomme JK Kalju
4 - 0
FC Kuressaare
domingo, 5 de agosto de 2018
T
E
Nomme JK Kalju
1 - 1
Talinna Kalev
T
E
FC Kuressaare
0 - 4
Flora Tallinn
T
E
FCI Levadia
0 - 1
Tammeka
sábado, 4 de agosto de 2018
T
E
Narva Trans
1 - 2
Paide Linnameeskond
sexta-feira, 3 de agosto de 2018
T
E
Tulevik Viljandi
1 - 1
Parnu JK Vaprus
domingo, 29 de julho de 2018
T
E
Paide Linnameeskond
2 - 1
FC Kuressaare
sábado, 28 de julho de 2018
T
E
Nomme JK Kalju
1 - 0
FCI Levadia
T
E
Tammeka
2 - 1
Narva Trans
sexta-feira, 27 de julho de 2018
T
E
Tulevik Viljandi
2 - 2
Talinna Kalev
domingo, 22 de julho de 2018
T
E
FCI Levadia
4 - 0
Paide Linnameeskond
T
E
Narva Trans
0 - 3
Nomme JK Kalju
T
E
Parnu JK Vaprus
1 - 1
Tammeka
sábado, 21 de julho de 2018
T
E
Talinna Kalev
3 - 0
FC Kuressaare
sexta-feira, 20 de julho de 2018
T
E
Flora Tallinn
4 - 0
Tulevik Viljandi
quarta-feira, 13 de junho de 2018
T
E
Tammeka
0 - 3
Flora Tallinn
terça-feira, 12 de junho de 2018
T
E
Nomme JK Kalju
8 - 2
Tulevik Viljandi
T
E
FC Kuressaare
1 - 1
FCI Levadia
T
E
Parnu JK Vaprus
0 - 4
Narva Trans
T
E
Paide Linnameeskond
2 - 0
Talinna Kalev
quarta-feira, 6 de junho de 2018
T
E
Narva Trans
6 - 0
Parnu JK Vaprus
T
E
Nomme JK Kalju
8 - 3
FC Kuressaare
T
E
Flora Tallinn
3 - 1
Tammeka
terça-feira, 5 de junho de 2018
T
E
Paide Linnameeskond
4 - 0
Tulevik Viljandi
T
E
Talinna Kalev
0 - 4
FCI Levadia
domingo, 27 de maio de 2018
T
E
Talinna Kalev
2 - 1
Tammeka
sábado, 26 de maio de 2018
T
E
FCI Levadia
6 - 1
Parnu JK Vaprus
T
E
Tulevik Viljandi
1 - 3
FC Kuressaare
T
E
Narva Trans
2 - 4
Flora Tallinn
T
E
Nomme JK Kalju
3 - 2
Paide Linnameeskond
quarta-feira, 23 de maio de 2018
T
E
FC Kuressaare
1 - 3
Parnu JK Vaprus
T
E
Talinna Kalev
2 - 2
Nomme JK Kalju
T
E
Flora Tallinn
2 - 2
FCI Levadia
terça-feira, 22 de maio de 2018
T
E
Paide Linnameeskond
0 - 2
Narva Trans
T
E
Tammeka
0 - 0
Tulevik Viljandi
domingo, 20 de maio de 2018
T
E
Parnu JK Vaprus
0 - 4
Talinna Kalev
sexta-feira, 18 de maio de 2018
T
E
Tulevik Viljandi
1 - 1
Paide Linnameeskond
quarta-feira, 16 de maio de 2018
T
E
Flora Tallinn
2 - 1
FC Kuressaare
terça-feira, 15 de maio de 2018
T
E
Narva Trans
4 - 1
Tammeka
T
E
Nomme JK Kalju
2 - 1
FCI Levadia
domingo, 13 de maio de 2018
T
E
FC Kuressaare
1 - 4
Paide Linnameeskond
sábado, 12 de maio de 2018
T
E
Parnu JK Vaprus
1 - 8
Flora Tallinn
T
E
Tulevik Viljandi
0 - 6
Narva Trans
sexta-feira, 11 de maio de 2018
T
E
FCI Levadia
3 - 0
Talinna Kalev
T
E
Tammeka
1 - 1
Nomme JK Kalju
domingo, 6 de maio de 2018
T
E
Paide Linnameeskond
3 - 3
Tammeka
sábado, 5 de maio de 2018
T
E
Talinna Kalev
1 - 3
Flora Tallinn
T
E
FCI Levadia
5 - 0
Tulevik Viljandi
T
E
Parnu JK Vaprus
0 - 6
Nomme JK Kalju
sexta-feira, 4 de maio de 2018
T
E
Narva Trans
3 - 0
FC Kuressaare
quarta-feira, 2 de maio de 2018
T
E
Parnu JK Vaprus
1 - 1
Paide Linnameeskond
T
E
Talinna Kalev
1 - 2
Tulevik Viljandi
T
E
Flora Tallinn
3 - 3
Nomme JK Kalju
terça-feira, 1 de maio de 2018
T
E
Tammeka
1 - 2
FC Kuressaare
T
E
Narva Trans
1 - 1
FCI Levadia
domingo, 29 de abril de 2018
T
E
Tulevik Viljandi
2 - 1
Parnu JK Vaprus
sábado, 28 de abril de 2018
T
E
FC Kuressaare
1 - 0
Talinna Kalev
T
E
Paide Linnameeskond
0 - 2
Flora Tallinn
T
E
FCI Levadia
3 - 1
Tammeka
sexta-feira, 27 de abril de 2018
T
E
Nomme JK Kalju
5 - 2
Narva Trans
domingo, 22 de abril de 2018
T
E
Paide Linnameeskond
1 - 3
FCI Levadia
sábado, 21 de abril de 2018
T
E
FC Kuressaare
0 - 3
Nomme JK Kalju
T
E
Tulevik Viljandi
0 - 6
Flora Tallinn
T
E
Narva Trans
2 - 2
Talinna Kalev
sexta-feira, 20 de abril de 2018
T
E
Tammeka
4 - 2
Parnu JK Vaprus
domingo, 15 de abril de 2018
T
E
Parnu JK Vaprus
1 - 1
FC Kuressaare
sábado, 14 de abril de 2018
T
E
Tammeka
1 - 1
Narva Trans
T
E
Tulevik Viljandi
0 - 6
Nomme JK Kalju
T
E
FCI Levadia
2 - 1
Flora Tallinn
sexta-feira, 13 de abril de 2018
T
E
Talinna Kalev
2 - 3
Paide Linnameeskond
domingo, 8 de abril de 2018
T
E
Nomme JK Kalju
3 - 0
Talinna Kalev
sábado, 7 de abril de 2018
T
E
Paide Linnameeskond
3 - 1
FC Kuressaare
T
E
Parnu JK Vaprus
0 - 5
FCI Levadia
T
E
Flora Tallinn
0 - 0
Narva Trans
T
E
Tulevik Viljandi
0 - 2
Tammeka
quarta-feira, 4 de abril de 2018
T
E
FC Kuressaare
0 - 7
Flora Tallinn
T
E
Talinna Kalev
4 - 2
Parnu JK Vaprus
T
E
FCI Levadia
2 - 2
Nomme JK Kalju
terça-feira, 3 de abril de 2018
T
E
Tammeka
5 - 2
Paide Linnameeskond
T
E
Narva Trans
2 - 0
Tulevik Viljandi
domingo, 1 de abril de 2018
T
E
Flora Tallinn
1 - 0
Talinna Kalev
sábado, 31 de março de 2018
T
E
Paide Linnameeskond
1 - 4
Nomme JK Kalju
T
E
Parnu JK Vaprus
1 - 1
Tulevik Viljandi
T
E
FCI Levadia
5 - 0
Narva Trans
sexta-feira, 30 de março de 2018
T
E
FC Kuressaare
0 - 4
Tammeka
domingo, 18 de março de 2018
T
E
Nomme JK Kalju
1 - 0
Tammeka
sábado, 17 de março de 2018
T
E
Flora Tallinn
5 - 0
Parnu JK Vaprus
T
E
Talinna Kalev
5 - 0
FC Kuressaare
T
E
Tulevik Viljandi
0 - 7
FCI Levadia
sexta-feira, 16 de março de 2018
T
E
Narva Trans
1 - 0
Paide Linnameeskond
quarta-feira, 14 de março de 2018
T
E
FC Kuressaare
3 - 1
Tulevik Viljandi
T
E
Tammeka
0 - 3
FCI Levadia
T
E
Nomme JK Kalju
2 - 0
Flora Tallinn
terça-feira, 13 de março de 2018
T
E
Paide Linnameeskond
2 - 2
Parnu JK Vaprus
T
E
Talinna Kalev
1 - 2
Narva Trans
domingo, 11 de março de 2018
T
E
FCI Levadia
4 - 0
FC Kuressaare
sábado, 10 de março de 2018
T
E
Parnu JK Vaprus
0 - 1
Tammeka
T
E
Tulevik Viljandi
1 - 0
Talinna Kalev
T
E
Narva Trans
2 - 2
Nomme JK Kalju
sexta-feira, 9 de março de 2018
T
E
Flora Tallinn
6 - 0
Paide Linnameeskond
domingo, 4 de março de 2018
T
E
Nomme JK Kalju
7 - 0
Parnu JK Vaprus
sábado, 3 de março de 2018
T
E
FC Kuressaare
0 - 5
Narva Trans
T
E
Flora Tallinn
1 - 0
Tulevik Viljandi
T
E
FCI Levadia
1 - 1
Paide Linnameeskond
T
E
Talinna Kalev
0 - 1
Tammeka