Ao Vivo Futebol : Europa League

Resultados ao vivo, live scores futebol


 

17:54 (GMT+2)

19 de outubro de 2018

Europa League – Grupo A

quinta-feira, 4 de outubro de 2018
T
E
Bayer Leverkusen
4 - 2
AEK Larnaca
T
E
FC Zuerich
1 - 0
Ludogorets Razgrad

Europa League – Grupo B

quinta-feira, 4 de outubro de 2018
T
E
Rosenborg
1 - 3
RasenBallsport Leipzig
T
E
Salzburg
3 - 1
Celtic

Europa League – Grupo C

quinta-feira, 4 de outubro de 2018
T
E
Bordeaux
1 - 2
FC Koebenhavn
T
E
Zenit St. Petersburg
1 - 0
Slavia Prague

Europa League – Grupo D

quinta-feira, 4 de outubro de 2018
T
E
Anderlecht
0 - 2
Dinamo Zagreb
T
E
Fenerbahce
2 - 0
Spartak Trnava

Europa League – Grupo E

quinta-feira, 4 de outubro de 2018
T
E
Qarabag FK
0 - 3
Arsenal
T
E
Vorskla
1 - 2
Sporting CP

Europa League – Grupo F

quinta-feira, 4 de outubro de 2018
T
E
AC Milan
3 - 1
Olympiacos
T
E
Real Betis
3 - 0
F91 Dudelange

Europa League – Grupo G

quinta-feira, 4 de outubro de 2018
T
E
Rangers
3 - 1
Rapid Wien
T
E
Spartak Moscow
3 - 3
Villarreal

Europa League – Grupo H

quinta-feira, 4 de outubro de 2018
T
E
Apollon Limassol
2 - 2
Marseille
T
E
Eintracht Frankfurt
4 - 1
Lazio

Europa League – Grupo I

quinta-feira, 4 de outubro de 2018
T
E
Malmoe FF
2 - 0
Besiktas
T
E
Sarpsborg 08
3 - 1
Genk

Europa League – Grupo J

quinta-feira, 4 de outubro de 2018
T
E
FC Krasnodar
2 - 1
Sevilla
T
E
Standard Liege
2 - 1
Akhisarspor

Europa League – Grupo K

quinta-feira, 4 de outubro de 2018
T
E
FC Astana
2 - 0
Rennes
T
E
Jablonec
2 - 2
Dynamo Kyiv

Europa League – Grupo L

quinta-feira, 4 de outubro de 2018
T
E
BATE Borisov
1 - 4
PAOK Thessaloniki FC
T
E
Chelsea
1 - 0
Vidi FC

Europa League – Qualificacao

quinta-feira, 30 de agosto de 2018
T
T
FC Astana
211 - 0
APOEL Nicosia
T
E
FC Ufa
1 - 1
Rangers
T
E
AEK Larnaca
3 - 0
Trencin
T
T
FC Koebenhavn
430 - 0
Atalanta
T
E
RasenBallsport Leipzig
3 - 2
Zorya
T
E
Apollon Limassol
1 - 0
Basel
T
E
CFR Cluj
2 - 3
F91 Dudelange
T
E
Ludogorets Razgrad
4 - 0
Torpedo Kutaisi
T
E
Maccabi Tel Aviv
2 - 1
Sarpsborg 08
T
E
Molde
2 - 1
Zenit St. Petersburg
T
E
Qarabag FK
3 - 0
FC Sheriff
T
E
FC Midtjylland
0 - 2
Malmoe FF
T
E
Besiktas
3 - 0
Partizan Beograd
T
E
KF Shkendija
0 - 2
Rosenborg
T
E
Broendby IF
2 - 4
Genk
T
E
FC FCSB
2 - 1
Rapid Wien
T
E
Spartak Trnava
1 - 1
Olimpija Ljubljana
T
E
Bordeaux
2 - 0
Gent
T
E
Burnley
1 - 1
Olympiacos
T
E
Celtic
3 - 0
Suduva
T
E
Sevilla
3 - 0
Sigma Olomouc
quinta-feira, 5 de julho de 2018
T
T
St Joseph's
241 - 1
B36 Torshavn
T
E
Trakai FK
1 - 0
Cefn Druids AFC
T
E
FC Prishtina
5 - 0
Europa FC
T
E
Gzira United
2 - 1
Sant Julia
T
E
Bala Town
1 - 0
Tre Fiori
T
E
Klaksvik
2 - 1
Birkirkara
T
E
Folgore
1 - 1
UE Engordany