Ao Vivo Futebol : Finlandia

Kakkonen:: grupo A Resultados, proximos jogos, posiçoes na Liga


 

13:17 (GMT+1)

19 de novembro de 2017

Posiçoes na Liga

Finlandia – Kakkonen:: grupo A

#Nome da equipaPVDLFAGDPTS
1FC KTP2214625516+3948
2Klubi 042212826019+4144
3PEPO Lappeenranta2214264337+644
4Legirus Inter22102104249–732
5JaePS229493528+731
6Mikkelin Kissat228593544–929
7PK Keski-Uusimaa228592939–1029
8FC Kiffen2275102832–426
9Mikkelin Palloilijat2274113038–825
10Sudet2274112840–1225
11Kultsu2273122043–2324
12FC Lahti Akatemia2242162949–2014

Resultados

Finlandia – Kakkonen:: grupo A

sábado, 30 de setembro de 2017
T
E
FC KTP
4 - 1
Mikkelin Kissat
T
E
FC Kiffen
4 - 1
PEPO Lappeenranta
T
E
JaePS
3 - 0
Sudet
T
E
Kultsu
1 - 2
Klubi 04
T
E
Legirus Inter
5 - 1
FC Lahti Akatemia
T
E
Mikkelin Palloilijat
2 - 2
PK Keski-Uusimaa
domingo, 24 de setembro de 2017
T
E
Klubi 04
1 - 0
JaePS
T
E
Mikkelin Kissat
3 - 1
Kultsu
T
E
PK Keski-Uusimaa
0 - 1
FC KTP
T
E
Sudet
3 - 0
Legirus Inter
sexta-feira, 22 de setembro de 2017
T
E
FC Lahti Akatemia
0 - 2
FC Kiffen
quinta-feira, 21 de setembro de 2017
T
E
PEPO Lappeenranta
2 - 1
Mikkelin Palloilijat
domingo, 17 de setembro de 2017
T
E
Kultsu
0 - 2
FC KTP
T
E
Legirus Inter
0 - 1
Klubi 04
T
E
Mikkelin Palloilijat
2 - 3
FC Lahti Akatemia
sábado, 16 de setembro de 2017
T
E
JaePS
3 - 0
Mikkelin Kissat
T
E
PK Keski-Uusimaa
1 - 2
PEPO Lappeenranta
T
E
FC Kiffen
0 - 2
Sudet
quarta-feira, 13 de setembro de 2017
T
E
Mikkelin Palloilijat
4 - 0
Legirus Inter
segunda-feira, 11 de setembro de 2017
T
E
FC KTP
3 - 1
PEPO Lappeenranta
domingo, 10 de setembro de 2017
T
E
Klubi 04
1 - 2
FC Kiffen
T
E
Kultsu
0 - 0
JaePS
T
E
Mikkelin Kissat
4 - 1
Legirus Inter
sábado, 9 de setembro de 2017
T
E
Sudet
3 - 5
Mikkelin Palloilijat
T
E
FC Lahti Akatemia
3 - 0
PK Keski-Uusimaa
terça-feira, 5 de setembro de 2017
T
E
FC Kiffen
0 - 4
Mikkelin Kissat
domingo, 3 de setembro de 2017
T
E
JaePS
2 - 2
FC KTP
T
E
Legirus Inter
1 - 2
Kultsu
T
E
PEPO Lappeenranta
3 - 1
FC Lahti Akatemia
T
E
PK Keski-Uusimaa
0 - 0
Sudet
segunda-feira, 28 de agosto de 2017
T
E
FC KTP
2 - 0
FC Lahti Akatemia
domingo, 27 de agosto de 2017
T
E
Kultsu
2 - 1
FC Kiffen
T
E
Mikkelin Kissat
1 - 0
Mikkelin Palloilijat
sábado, 26 de agosto de 2017
T
E
JaePS
6 - 2
Legirus Inter
T
E
Sudet
1 - 2
PEPO Lappeenranta
sexta-feira, 25 de agosto de 2017
T
E
Klubi 04
6 - 1
PK Keski-Uusimaa
domingo, 20 de agosto de 2017
T
E
FC Lahti Akatemia
1 - 2
Sudet
T
E
Mikkelin Palloilijat
1 - 2
Kultsu
T
E
PEPO Lappeenranta
1 - 1
Klubi 04
sábado, 19 de agosto de 2017
T
E
Legirus Inter
2 - 1
FC KTP
T
E
PK Keski-Uusimaa
3 - 2
Mikkelin Kissat
sexta-feira, 18 de agosto de 2017
T
E
FC Kiffen
1 - 2
JaePS
quarta-feira, 16 de agosto de 2017
T
E
Mikkelin Palloilijat
3 - 1
Klubi 04
segunda-feira, 14 de agosto de 2017
T
E
FC KTP
5 - 0
Sudet
domingo, 13 de agosto de 2017
T
E
Kultsu
2 - 4
PK Keski-Uusimaa
T
E
Klubi 04
5 - 1
FC Lahti Akatemia
T
E
Mikkelin Kissat
2 - 3
PEPO Lappeenranta
sábado, 12 de agosto de 2017
T
E
JaePS
1 - 0
Mikkelin Palloilijat
T
E
Legirus Inter
0 - 3
FC Kiffen
terça-feira, 8 de agosto de 2017
T
E
FC Kiffen
0 - 0
FC KTP
sábado, 5 de agosto de 2017
T
E
PK Keski-Uusimaa
1 - 0
JaePS
T
E
Sudet
0 - 0
Klubi 04
T
E
FC Lahti Akatemia
1 - 2
Mikkelin Kissat
quinta-feira, 3 de agosto de 2017
T
E
PEPO Lappeenranta
2 - 1
Kultsu
terça-feira, 1 de agosto de 2017
T
E
Sudet
1 - 2
FC Kiffen
sábado, 29 de julho de 2017
T
E
FC Kiffen
2 - 2
Mikkelin Palloilijat
T
E
Kultsu
0 - 4
FC Lahti Akatemia
T
E
Legirus Inter
2 - 2
PK Keski-Uusimaa
T
E
Mikkelin Kissat
2 - 2
Sudet
T
E
FC KTP
1 - 1
Klubi 04
sexta-feira, 28 de julho de 2017
T
E
JaePS
1 - 4
PEPO Lappeenranta
domingo, 16 de julho de 2017
T
E
Klubi 04
6 - 1
Mikkelin Kissat
sábado, 15 de julho de 2017
T
E
FC Lahti Akatemia
2 - 1
JaePS
T
E
PK Keski-Uusimaa
0 - 2
FC Kiffen
T
E
Sudet
1 - 1
Kultsu
T
E
Mikkelin Palloilijat
1 - 5
FC KTP
quinta-feira, 13 de julho de 2017
T
E
PEPO Lappeenranta
2 - 4
Legirus Inter
sábado, 8 de julho de 2017
T
E
FC Lahti Akatemia
2 - 3
Legirus Inter
T
E
Klubi 04
4 - 0
Kultsu
T
E
Mikkelin Kissat
0 - 6
FC KTP
T
E
PEPO Lappeenranta
2 - 0
FC Kiffen
T
E
PK Keski-Uusimaa
4 - 1
Mikkelin Palloilijat
T
E
Sudet
2 - 1
JaePS
terça-feira, 4 de julho de 2017
T
E
FC Kiffen
2 - 2
FC Lahti Akatemia
domingo, 2 de julho de 2017
T
E
Mikkelin Palloilijat
0 - 2
PEPO Lappeenranta
sábado, 1 de julho de 2017
T
E
FC KTP
5 - 0
PK Keski-Uusimaa
T
E
Kultsu
2 - 0
Mikkelin Kissat
T
E
Legirus Inter
2 - 0
Sudet
quarta-feira, 28 de junho de 2017
T
E
JaePS
1 - 2
Klubi 04
terça-feira, 27 de junho de 2017
T
E
Mikkelin Palloilijat
0 - 1
Sudet
T
E
PEPO Lappeenranta
1 - 2
FC KTP
T
E
PK Keski-Uusimaa
1 - 0
FC Lahti Akatemia
quarta-feira, 21 de junho de 2017
T
E
JaePS
3 - 0
Kultsu
T
E
Legirus Inter
2 - 2
Mikkelin Kissat
T
E
FC Kiffen
1 - 1
Klubi 04
domingo, 18 de junho de 2017
T
E
Klubi 04
1 - 1
Mikkelin Palloilijat
T
E
Mikkelin Kissat
3 - 2
FC Kiffen
sábado, 17 de junho de 2017
T
E
FC KTP
2 - 0
JaePS
T
E
FC Lahti Akatemia
2 - 3
PEPO Lappeenranta
T
E
Kultsu
2 - 1
Legirus Inter
T
E
Sudet
0 - 2
PK Keski-Uusimaa
terça-feira, 13 de junho de 2017
T
E
PK Keski-Uusimaa
1 - 1
Klubi 04
T
E
FC Kiffen
1 - 0
Kultsu
sábado, 10 de junho de 2017
T
E
FC Lahti Akatemia
0 - 1
FC KTP
T
E
Legirus Inter
3 - 0
JaePS
T
E
PEPO Lappeenranta
2 - 1
Sudet
quinta-feira, 8 de junho de 2017
T
E
Mikkelin Palloilijat
2 - 1
Mikkelin Kissat
segunda-feira, 5 de junho de 2017
T
E
FC KTP
3 - 4
Legirus Inter
domingo, 4 de junho de 2017
T
E
Mikkelin Kissat
2 - 1
PK Keski-Uusimaa
sábado, 3 de junho de 2017
T
E
JaePS
1 - 0
FC Kiffen
T
E
Kultsu
1 - 0
Mikkelin Palloilijat
T
E
Sudet
3 - 2
FC Lahti Akatemia
quarta-feira, 31 de maio de 2017
T
E
Kultsu
0 - 2
PEPO Lappeenranta
terça-feira, 30 de maio de 2017
T
E
FC Kiffen
0 - 3
Legirus Inter
segunda-feira, 29 de maio de 2017
T
E
Sudet
0 - 2
FC KTP
domingo, 28 de maio de 2017
T
E
FC Lahti Akatemia
1 - 5
Klubi 04
T
E
Mikkelin Palloilijat
1 - 0
JaePS
sábado, 27 de maio de 2017
T
E
PK Keski-Uusimaa
0 - 0
Kultsu
quinta-feira, 25 de maio de 2017
T
E
PEPO Lappeenranta
1 - 0
Mikkelin Kissat
segunda-feira, 22 de maio de 2017
T
E
FC KTP
1 - 1
FC Kiffen
T
E
Klubi 04
5 - 0
Sudet
domingo, 21 de maio de 2017
T
E
Mikkelin Kissat
0 - 0
FC Lahti Akatemia
sábado, 20 de maio de 2017
T
E
JaePS
4 - 1
PK Keski-Uusimaa
T
E
Legirus Inter
4 - 0
Mikkelin Palloilijat
domingo, 14 de maio de 2017
T
E
Klubi 04
1 - 1
FC KTP
T
E
PEPO Lappeenranta
1 - 1
JaePS
T
E
Mikkelin Palloilijat
2 - 1
FC Kiffen
sábado, 13 de maio de 2017
T
E
FC Lahti Akatemia
0 - 1
Kultsu
T
E
PK Keski-Uusimaa
0 - 1
Legirus Inter
T
E
Sudet
1 - 2
Mikkelin Kissat
terça-feira, 9 de maio de 2017
T
E
FC Kiffen
1 - 2
PK Keski-Uusimaa
segunda-feira, 8 de maio de 2017
T
E
FC KTP
0 - 0
Mikkelin Palloilijat
sábado, 6 de maio de 2017
T
E
JaePS
4 - 2
FC Lahti Akatemia
T
E
Kultsu
1 - 5
Sudet
T
E
Legirus Inter
2 - 4
PEPO Lappeenranta
T
E
Mikkelin Kissat
2 - 2
Klubi 04
segunda-feira, 1 de maio de 2017
T
E
FC KTP
6 - 1
Kultsu
T
E
FC Lahti Akatemia
1 - 2
Mikkelin Palloilijat
sábado, 29 de abril de 2017
T
E
Mikkelin Kissat
1 - 1
JaePS
T
E
PEPO Lappeenranta
2 - 3
PK Keski-Uusimaa
sexta-feira, 28 de abril de 2017
T
E
Klubi 04
7 - 0
Legirus Inter
sábado, 22 de abril de 2017
T
E
Klubi 04
6 - 0
PEPO Lappeenranta