Ao Vivo Futebol : Franca

Ligue 1 Resultados, proximos jogos, posiçoes na Liga


 

01:11 (GMT+2)

18 de julho de 2018

Posiçoes na Liga

Franca – Ligue 1

#Nome da equipaPVDLFAGDPTS
1Paris Saint Germain38296310829+7993
2Monaco3824868545+4080
3Lyon3823968743+4478
4Marseille38221158047+3377
5Rennes381610125044+658
6Bordeaux38167155348+555
7Saint-Etienne381510134750–355
8Nice38159145352+154
9Nantes381410143641–552
10Montpellier38111893633+351
11Dijon38139165573–1848
12Guingamp381211154859–1147
13Amiens38129173742–545
14Angers38914154252–1041
15Strasbourg38911184467–2338
16Caen38108202752–2538
17Lille38108204167–2638
18Toulouse38910193854–1637
19Troyes3896233259–2733
20Metz3868243476–4226

Resultados

Franca – Ligue 1

sábado, 19 de maio de 2018
T
E
Caen
0 - 0
Paris Saint Germain
T
E
Dijon
2 - 1
Angers
T
E
Lyon
3 - 2
Nice
T
E
Marseille
2 - 1
Amiens
T
E
Metz
0 - 4
Bordeaux
T
E
Nantes
1 - 0
Strasbourg
T
E
Rennes
1 - 1
Montpellier
T
E
Saint-Etienne
5 - 0
Lille
T
E
Toulouse
2 - 1
Guingamp
T
E
Troyes
0 - 3
Monaco
sábado, 12 de maio de 2018
T
E
Amiens
2 - 0
Metz
T
E
Angers
0 - 2
Nantes
T
E
Bordeaux
4 - 2
Toulouse
T
E
Lille
2 - 1
Dijon
T
E
Monaco
1 - 0
Saint-Etienne
T
E
Montpellier
1 - 1
Troyes
T
E
Nice
4 - 1
Caen
T
E
Paris Saint Germain
0 - 2
Rennes
T
E
Strasbourg
3 - 2
Lyon
sexta-feira, 11 de maio de 2018
T
E
Guingamp
3 - 3
Marseille
domingo, 6 de maio de 2018
T
E
Saint-Etienne
1 - 3
Bordeaux
T
E
Lyon
3 - 0
Troyes
T
E
Nantes
0 - 2
Montpellier
T
E
Rennes
2 - 1
Strasbourg
T
E
Toulouse
2 - 3
Lille
T
E
Caen
1 - 2
Monaco
T
E
Dijon
3 - 1
Guingamp
T
E
Metz
1 - 2
Angers
T
E
Marseille
2 - 1
Nice
sexta-feira, 4 de maio de 2018
T
E
Amiens
2 - 2
Paris Saint Germain
domingo, 29 de abril de 2018
T
E
Rennes
2 - 1
Toulouse
T
E
Angers
1 - 1
Marseille
T
E
Paris Saint Germain
2 - 2
Guingamp
sábado, 28 de abril de 2018
T
E
Lyon
2 - 0
Nantes
T
E
Bordeaux
3 - 1
Dijon
T
E
Lille
3 - 1
Metz
T
E
Monaco
0 - 0
Amiens
T
E
Strasbourg
1 - 1
Nice
T
E
Troyes
3 - 1
Caen
sexta-feira, 27 de abril de 2018
T
E
Montpellier
0 - 1
Saint-Etienne
quarta-feira, 25 de abril de 2018
T
E
Caen
0 - 0
Toulouse
domingo, 22 de abril de 2018
T
E
Nice
1 - 0
Montpellier
T
E
Saint-Etienne
2 - 1
Troyes
T
E
Bordeaux
0 - 1
Paris Saint Germain
sábado, 21 de abril de 2018
T
E
Marseille
5 - 1
Lille
T
E
Amiens
3 - 1
Strasbourg
T
E
Guingamp
3 - 1
Monaco
T
E
Metz
1 - 1
Caen
T
E
Toulouse
2 - 0
Angers
sexta-feira, 20 de abril de 2018
T
E
Nantes
1 - 1
Rennes
T
E
Dijon
2 - 5
Lyon
domingo, 15 de abril de 2018
T
E
Montpellier
1 - 3
Bordeaux
T
E
Troyes
2 - 3
Marseille
T
E
Paris Saint Germain
7 - 1
Monaco
sábado, 14 de abril de 2018
T
E
Lyon
3 - 0
Amiens
T
E
Lille
2 - 2
Guingamp
T
E
Nantes
1 - 1
Dijon
T
E
Rennes
1 - 2
Metz
T
E
Strasbourg
0 - 1
Saint-Etienne
sexta-feira, 13 de abril de 2018
T
E
Angers
1 - 1
Nice
domingo, 8 de abril de 2018
T
E
Nice
1 - 1
Rennes
T
E
Metz
0 - 5
Lyon
T
E
Marseille
0 - 0
Montpellier
sábado, 7 de abril de 2018
T
E
Monaco
2 - 1
Nantes
T
E
Amiens
3 - 0
Caen
T
E
Angers
1 - 1
Strasbourg
T
E
Bordeaux
2 - 1
Lille
T
E
Guingamp
4 - 0
Troyes
T
E
Toulouse
0 - 1
Dijon
sexta-feira, 6 de abril de 2018
T
E
Saint-Etienne
1 - 1
Paris Saint Germain
quarta-feira, 4 de abril de 2018
T
E
Rennes
1 - 1
Monaco
domingo, 1 de abril de 2018
T
E
Guingamp
2 - 1
Bordeaux
T
E
Caen
1 - 3
Montpellier
T
E
Lille
0 - 1
Amiens
T
E
Nantes
0 - 3
Saint-Etienne
T
E
Strasbourg
2 - 2
Metz
T
E
Troyes
0 - 2
Nice
T
E
Lyon
2 - 0
Toulouse
sábado, 31 de março de 2018
T
E
Dijon
1 - 3
Marseille
domingo, 18 de março de 2018
T
E
Nice
1 - 2
Paris Saint Germain
T
E
Metz
1 - 1
Nantes
T
E
Saint-Etienne
2 - 0
Guingamp
T
E
Marseille
2 - 3
Lyon
sábado, 17 de março de 2018
T
E
Bordeaux
0 - 2
Rennes
T
E
Amiens
1 - 1
Troyes
T
E
Angers
3 - 0
Caen
T
E
Montpellier
2 - 2
Dijon
T
E
Toulouse
2 - 2
Strasbourg
sexta-feira, 16 de março de 2018
T
E
Monaco
2 - 1
Lille
quarta-feira, 14 de março de 2018
T
E
Paris Saint Germain
2 - 1
Angers
domingo, 11 de março de 2018
T
E
Guingamp
2 - 5
Nice
T
E
Lyon
1 - 0
Caen
T
E
Toulouse
1 - 2
Marseille
sábado, 10 de março de 2018
T
E
Paris Saint Germain
5 - 0
Metz
T
E
Bordeaux
0 - 0
Angers
T
E
Dijon
1 - 1
Amiens
T
E
Lille
1 - 1
Montpellier
T
E
Nantes
1 - 0
Troyes
T
E
Rennes
1 - 1
Saint-Etienne
sexta-feira, 9 de março de 2018
T
E
Strasbourg
1 - 3
Monaco
domingo, 4 de março de 2018
T
E
Caen
2 - 0
Strasbourg
T
E
Montpellier
1 - 1
Lyon
T
E
Marseille
1 - 1
Nantes
sábado, 3 de março de 2018
T
E
Troyes
0 - 2
Paris Saint Germain
T
E
Amiens
0 - 2
Rennes
T
E
Angers
3 - 0
Guingamp
T
E
Metz
1 - 1
Toulouse
T
E
Saint-Etienne
2 - 2
Dijon
sexta-feira, 2 de março de 2018
T
E
Nice
2 - 1
Lille
T
E
Monaco
2 - 1
Bordeaux
domingo, 25 de fevereiro de 2018
T
E
Bordeaux
0 - 0
Nice
T
E
Lyon
1 - 1
Saint-Etienne
T
E
Paris Saint Germain
3 - 0
Marseille
sábado, 24 de fevereiro de 2018
T
E
Toulouse
3 - 3
Monaco
T
E
Dijon
2 - 0
Caen
T
E
Guingamp
2 - 2
Metz
T
E
Lille
1 - 2
Angers
T
E
Nantes
0 - 1
Amiens
T
E
Rennes
2 - 0
Troyes
sexta-feira, 23 de fevereiro de 2018
T
E
Strasbourg
0 - 0
Montpellier
terça-feira, 20 de fevereiro de 2018
T
E
Troyes
0 - 0
Dijon
domingo, 18 de fevereiro de 2018
T
E
Nice
1 - 1
Nantes
T
E
Lille
2 - 2
Lyon
T
E
Marseille
1 - 0
Bordeaux
sábado, 17 de fevereiro de 2018
T
E
Paris Saint Germain
5 - 2
Strasbourg
T
E
Amiens
0 - 0
Toulouse
T
E
Angers
0 - 1
Saint-Etienne
T
E
Caen
2 - 2
Rennes
T
E
Montpellier
1 - 1
Guingamp
T
E
Troyes
1 - 0
Metz
sexta-feira, 16 de fevereiro de 2018
T
E
Monaco
4 - 0
Dijon
domingo, 11 de fevereiro de 2018
T
E
Strasbourg
2 - 1
Troyes
T
E
Nantes
2 - 2
Lille
T
E
Lyon
0 - 2
Rennes
sábado, 10 de fevereiro de 2018
T
E
Toulouse
0 - 1
Paris Saint Germain
T
E
Angers
0 - 4
Monaco
T
E
Bordeaux
3 - 2
Amiens
T
E
Dijon
3 - 2
Nice
T
E
Guingamp
0 - 0
Caen
T
E
Metz
0 - 1
Montpellier
sexta-feira, 9 de fevereiro de 2018
T
E
Saint-Etienne
2 - 2
Marseille
domingo, 4 de fevereiro de 2018
T
E
Rennes
0 - 1
Guingamp
T
E
Caen
3 - 2
Nantes
T
E
Monaco
3 - 2
Lyon
sábado, 3 de fevereiro de 2018
T
E
Lille
0 - 3
Paris Saint Germain
T
E
Amiens
0 - 2
Saint-Etienne
T
E
Montpellier
2 - 1
Angers
T
E
Nice
0 - 1
Toulouse
T
E
Strasbourg
0 - 2
Bordeaux
sexta-feira, 2 de fevereiro de 2018
T
E
Marseille
6 - 3
Metz
domingo, 28 de janeiro de 2018
T
E
Lille
2 - 1
Strasbourg
T
E
Bordeaux
3 - 1
Lyon
T
E
Marseille
2 - 2
Monaco
sábado, 27 de janeiro de 2018
T
E
Paris Saint Germain
4 - 0
Montpellier
T
E
Angers
1 - 0
Amiens
T
E
Guingamp
0 - 3
Nantes
T
E
Metz
2 - 1
Nice
T
E
Saint-Etienne
2 - 1
Caen
T
E
Toulouse
1 - 0
Troyes
sexta-feira, 26 de janeiro de 2018
T
E
Dijon
2 - 1
Rennes
domingo, 21 de janeiro de 2018
T
E
Nice
1 - 0
Saint-Etienne
T
E
Monaco
3 - 1
Metz
T
E
Lyon
2 - 1
Paris Saint Germain
sábado, 20 de janeiro de 2018
T
E
Nantes
0 - 1
Bordeaux
T
E
Amiens
3 - 1
Guingamp
T
E
Montpellier
2 - 1
Toulouse
T
E
Rennes
1 - 0
Angers
T
E
Strasbourg
3 - 2
Dijon
T
E
Troyes
1 - 0
Lille
sexta-feira, 19 de janeiro de 2018
T
E
Caen
0 - 2
Marseille
quarta-feira, 17 de janeiro de 2018
T
E
Amiens
1 - 1
Montpellier
T
E
Angers
3 - 1
Troyes
T
E
Guingamp
0 - 2
Lyon
T
E
Lille
1 - 2
Rennes
T
E
Metz
3 - 0
Saint-Etienne
T
E
Toulouse
1 - 1
Nantes
T
E
Paris Saint Germain
8 - 0
Dijon
terça-feira, 16 de janeiro de 2018
T
E
Bordeaux
0 - 2
Caen
T
E
Marseille
2 - 0
Strasbourg
T
E
Monaco
2 - 2
Nice
domingo, 14 de janeiro de 2018
T
E
Saint-Etienne
2 - 0
Toulouse
T
E
Lyon
1 - 1
Angers
T
E
Nantes
0 - 1
Paris Saint Germain
sábado, 13 de janeiro de 2018
T
E
Rennes
0 - 3
Marseille
T
E
Caen
0 - 1
Lille
T
E
Dijon
1 - 1
Metz
T
E
Montpellier
0 - 0
Monaco
T
E
Nice
1 - 0
Amiens
T
E
Troyes
0 - 1
Bordeaux
sexta-feira, 12 de janeiro de 2018
T
E
Strasbourg
0 - 2
Guingamp
quarta-feira, 20 de dezembro de 2017
T
E
Amiens
0 - 1
Nantes
T
E
Angers
2 - 1
Dijon
T
E
Bordeaux
0 - 2
Montpellier
T
E
Guingamp
2 - 1
Saint-Etienne
T
E
Lille
1 - 1
Nice
T
E
Marseille
3 - 1
Troyes
T
E
Metz
3 - 0
Strasbourg
T
E
Monaco
2 - 1
Rennes
T
E
Paris Saint Germain
3 - 1
Caen
T
E
Toulouse
1 - 2
Lyon
domingo, 17 de dezembro de 2017
T
E
Nantes
1 - 0
Angers
T
E
Nice
1 - 0
Bordeaux
T
E
Lyon
2 - 0
Marseille
sábado, 16 de dezembro de 2017
T
E
Rennes
1 - 4
Paris Saint Germain
T
E
Caen
0 - 0
Guingamp
T
E
Dijon
3 - 0
Lille
T
E
Montpellier
1 - 3
Metz
T
E
Strasbourg
2 - 1
Toulouse
T
E
Troyes
1 - 0
Amiens
sexta-feira, 15 de dezembro de 2017
T
E
Saint-Etienne
0 - 4
Monaco
domingo, 10 de dezembro de 2017
T
E
Amiens
1 - 2
Lyon
T
E
Nantes
1 - 2
Nice
T
E
Marseille
3 - 0
Saint-Etienne
sábado, 9 de dezembro de 2017
T
E
Paris Saint Germain
3 - 1
Lille
T
E
Angers
1 - 1
Montpellier
T
E
Guingamp
4 - 0
Dijon
T
E
Metz
1 - 1
Rennes
T
E
Monaco
3 - 2
Troyes
T
E
Toulouse
2 - 0
Caen
sexta-feira, 8 de dezembro de 2017
T
E
Bordeaux
0 - 3
Strasbourg
domingo, 3 de dezembro de 2017
T
E
Saint-Etienne
1 - 1
Nantes
T
E
Caen
1 - 2
Lyon
T
E
Montpellier
1 - 1
Marseille
sábado, 2 de dezembro de 2017
T
E
Strasbourg
2 - 1
Paris Saint Germain
T
E
Lille
1 - 0
Toulouse
T
E
Monaco
1 - 0
Angers
T
E
Nice
3 - 1
Metz
T
E
Rennes
2 - 0
Amiens
T
E
Troyes
0 - 1
Guingamp
sexta-feira, 1 de dezembro de 2017
T
E
Dijon
3 - 2
Bordeaux
quarta-feira, 29 de novembro de 2017
T
E
Angers
1 - 2
Rennes
T
E
Guingamp
0 - 0
Montpellier
T
E
Lyon
1 - 2
Lille
T
E
Metz
0 - 3
Marseille
T
E
Nantes
1 - 0
Monaco
T
E
Toulouse
1 - 2
Nice
T
E
Paris Saint Germain
2 - 0
Troyes
terça-feira, 28 de novembro de 2017
T
E
Amiens
2 - 1
Dijon
T
E
Strasbourg
0 - 0
Caen
T
E
Bordeaux
3 - 0
Saint-Etienne
domingo, 26 de novembro de 2017
T
E
Nice
0 - 5
Lyon
T
E
Marseille
1 - 0
Guingamp
T
E
Monaco
1 - 2
Paris Saint Germain
sábado, 25 de novembro de 2017
T
E
Rennes
2 - 1
Nantes
T
E
Caen
1 - 0
Bordeaux
T
E
Dijon
3 - 1
Toulouse
T
E
Metz
0 - 2
Amiens
T
E
Montpellier
3 - 0
Lille
T
E
Troyes
3 - 0
Angers
sexta-feira, 24 de novembro de 2017
T
E
Saint-Etienne
2 - 2
Strasbourg
segunda-feira, 20 de novembro de 2017
T
E
Amiens
3 - 0
Lille
domingo, 19 de novembro de 2017
T
E
Caen
1 - 1
Nice
T
E
Lyon
0 - 0
Montpellier
T
E
Bordeaux
1 - 1
Marseille
sábado, 18 de novembro de 2017
T
E
Paris Saint Germain
4 - 1
Nantes
T
E
Dijon
3 - 1
Troyes
T
E
Guingamp
1 - 1
Angers
T
E
Strasbourg
2 - 1
Rennes
T
E
Toulouse
0 - 0
Metz
sexta-feira, 17 de novembro de 2017
T
E
Lille
3 - 1
Saint-Etienne
T
E
Amiens
1 - 1
Monaco
domingo, 5 de novembro de 2017
T
E
Nice
1 - 0
Dijon
T
E
Marseille
5 - 0
Caen
T
E
Metz
0 - 3
Lille
T
E
Saint-Etienne
0 - 5
Lyon
sábado, 4 de novembro de 2017
T
E
Angers
0 - 5
Paris Saint Germain
T
E
Monaco
6 - 0
Guingamp
T
E
Montpellier
1 - 1
Amiens
T
E
Nantes
2 - 1
Toulouse
T
E
Troyes
3 - 0
Strasbourg
sexta-feira, 3 de novembro de 2017
T
E
Rennes
1 - 0
Bordeaux
domingo, 29 de outubro de 2017
T
E
Lyon
2 - 0
Metz
T
E
Toulouse
0 - 0
Saint-Etienne
T
E
Lille
0 - 1
Marseille
sábado, 28 de outubro de 2017
T
E
Bordeaux
0 - 2
Monaco
T
E
Caen
1 - 0
Troyes
T
E
Dijon
1 - 0
Nantes
T
E
Guingamp
1 - 1
Amiens
T
E
Montpellier
0 - 1
Rennes
T
E
Strasbourg
2 - 2
Angers
sexta-feira, 27 de outubro de 2017
T
E
Paris Saint Germain
3 - 0
Nice
domingo, 22 de outubro de 2017
T
E
Nice
1 - 2
Strasbourg
T
E
Troyes
0 - 5
Lyon
T
E
Marseille
2 - 2
Paris Saint Germain
sábado, 21 de outubro de 2017
T
E
Monaco
2 - 0
Caen
T
E
Amiens
1 - 0
Bordeaux
T
E
Angers
0 - 1
Toulouse
T
E
Metz
1 - 2
Dijon
T
E
Nantes
2 - 1
Guingamp
T
E
Rennes
1 - 0
Lille
sexta-feira, 20 de outubro de 2017
T
E
Saint-Etienne
0 - 1
Montpellier
domingo, 15 de outubro de 2017
T
E
Bordeaux
1 - 1
Nantes
T
E
Montpellier
2 - 0
Nice
T
E
Strasbourg
3 - 3
Marseille
sábado, 14 de outubro de 2017
T
E
Dijon
1 - 2
Paris Saint Germain
T
E
Caen
0 - 2
Angers
T
E
Guingamp
2 - 0
Rennes
T
E
Lille
2 - 2
Troyes
T
E
Saint-Etienne
3 - 1
Metz
T
E
Toulouse
1 - 0
Amiens
sexta-feira, 13 de outubro de 2017
T
E
Lyon
3 - 2
Monaco
domingo, 1 de outubro de 2017
T
E
Troyes
2 - 1
Saint-Etienne
T
E
Angers
3 - 3
Lyon
T
E
Nice
2 - 4
Marseille
sábado, 30 de setembro de 2017
T
E
Paris Saint Germain
6 - 2
Bordeaux
A
b
Amiens
0 - 1
Lille
T
E
Dijon
1 - 1
Strasbourg
T
E
Guingamp
1 - 1
Toulouse
T
E
Nantes
1 - 0
Metz
T
E
Rennes
0 - 1
Caen
sexta-feira, 29 de setembro de 2017
T
E
Monaco
1 - 1
Montpellier
domingo, 24 de setembro de 2017
T
E
Saint-Etienne
2 - 2
Rennes
T
E
Strasbourg
1 - 2
Nantes
T
E
Marseille
2 - 0
Toulouse
sábado, 23 de setembro de 2017
T
E
Montpellier
0 - 0
Paris Saint Germain
T
E
Bordeaux
3 - 1
Guingamp
T
E
Caen
1 - 0
Amiens
T
E
Lyon
3 - 3
Dijon
T
E
Metz
0 - 1
Troyes
sexta-feira, 22 de setembro de 2017
T
E
Nice
2 - 2
Angers
T
E
Lille
0 - 4
Monaco
domingo, 17 de setembro de 2017
T
E
Amiens
0 - 2
Marseille
T
E
Angers
0 - 1
Metz
T
E
Rennes
0 - 1
Nice
T
E
Paris Saint Germain
2 - 0
Lyon
sábado, 16 de setembro de 2017
T
E
Monaco
3 - 0
Strasbourg
T
E
Dijon
0 - 1
Saint-Etienne
T
E
Guingamp
1 - 0
Lille
T
E
Nantes
1 - 0
Caen
T
E
Troyes
0 - 1
Montpellier
sexta-feira, 15 de setembro de 2017
T
E
Toulouse
0 - 1
Bordeaux
domingo, 10 de setembro de 2017
T
E
Saint-Etienne
1 - 1
Angers
T
E
Lyon
2 - 1
Guingamp
T
E
Marseille
1 - 3
Rennes
sábado, 9 de setembro de 2017
T
E
Nice
4 - 0
Monaco
T
E
Caen
2 - 1
Dijon
T
E
Montpellier
0 - 1
Nantes
T
E
Strasbourg
0 - 1
Amiens
T
E
Troyes
0 - 0
Toulouse
sexta-feira, 8 de setembro de 2017
T
E
Lille
0 - 0
Bordeaux
T
E
Metz
1 - 5
Paris Saint Germain
domingo, 27 de agosto de 2017
T
E
Guingamp
2 - 0
Strasbourg
T
E
Angers
1 - 1
Lille
T
E
Monaco
6 - 1
Marseille
sábado, 26 de agosto de 2017
T
E
Nantes
0 - 0
Lyon
T
E
Amiens
3 - 0
Nice
T
E
Bordeaux
2 - 1
Troyes
T
E
Caen
1 - 0
Metz
T
E
Dijon
2 - 1
Montpellier
T
E
Toulouse
3 - 2
Rennes
sexta-feira, 25 de agosto de 2017
T
E
Paris Saint Germain
3 - 0
Saint-Etienne
domingo, 20 de agosto de 2017
T
E
Lille
0 - 2
Caen
T
E
Marseille
1 - 1
Angers
T
E
Paris Saint Germain
6 - 2
Toulouse
sábado, 19 de agosto de 2017
T
E
Lyon
3 - 3
Bordeaux
T
E
Montpellier
1 - 1
Strasbourg
T
E
Nice
2 - 0
Guingamp
T
E
Rennes
2 - 2
Dijon
T
E
Saint-Etienne
3 - 0
Amiens
T
E
Troyes
0 - 1
Nantes
sexta-feira, 18 de agosto de 2017
T
E
Metz
0 - 1
Monaco
domingo, 13 de agosto de 2017
T
E
Strasbourg
3 - 0
Lille
T
E
Dijon
1 - 4
Monaco
T
E
Guingamp
0 - 3
Paris Saint Germain
sábado, 12 de agosto de 2017
T
E
Nantes
0 - 1
Marseille
T
E
Amiens
0 - 2
Angers
T
E
Bordeaux
2 - 0
Metz
T
E
Caen
0 - 1
Saint-Etienne
T
E
Toulouse
1 - 0
Montpellier
sexta-feira, 11 de agosto de 2017
T
E
Nice
1 - 2
Troyes
T
E
Rennes
1 - 2
Lyon
domingo, 6 de agosto de 2017
T
E
Lille
3 - 0
Nantes
T
E
Angers
2 - 2
Bordeaux
T
E
Marseille
3 - 0
Dijon
sábado, 5 de agosto de 2017
T
E
Paris Saint Germain
2 - 0
Amiens
T
E
Lyon
4 - 0
Strasbourg
T
E
Metz
1 - 3
Guingamp
T
E
Montpellier
1 - 0
Caen
T
E
Saint-Etienne
1 - 0
Nice
T
E
Troyes
1 - 1
Rennes
sexta-feira, 4 de agosto de 2017
T
E
Monaco
3 - 2
Toulouse