Ao Vivo Futebol : Grecia

Resultados ao vivo, live scores futebol


 

03:58 (GMT+2)

19 de agosto de 2018

quarta-feira, 31 de maio de 2017
T
E
PAOK Thessaloniki FC
2 - 3
Panathinaikos
T
E
Panionios
1 - 2
AEK Athens

Grecia – Super Liga

sábado, 5 de maio de 2018
T
E
AE Larissa
1 - 1
Lamia
T
E
Apollon Smirnis
0 - 1
AEK Athens
T
E
Atromitos
4 - 0
AOK Kerkyra
T
E
PAOK Thessaloniki FC
3 - 0
Platanias
domingo, 6 de maio de 2018
T
E
PAS Giannina
3 - 0
Olympiacos
T
E
Panetolikos
0 - 2
Asteras Tripolis
T
E
Panionios
2 - 0
Levadiakos
segunda-feira, 7 de maio de 2018
T
E
Panathinaikos
1 - 2
Xanthi

Grecia – Football League

sexta-feira, 25 de maio de 2018
T
E
Trikala
0 - 3
Ergotelis
domingo, 27 de maio de 2018
T
E
Aiginiakos FC
0 - 2
Panachaiki
T
E
Anagennisi Karditsas
0 - 1
Aris Thessaloniki FC
T
E
Apollon Larissa
3 - 1
AE Karaiskakis
T
E
OFI Crete
5 - 0
AE Sparti
T
E
Panserraikos FC
3 - 4
Doxa Dramas
T
D
Apollon Pontou
3 - 0
Acharnaikos FC
T
D
Panegialios
3 - 0
Veria FC
segunda-feira, 28 de maio de 2018
T
E
Kallithea
0 - 3
Kissamikos FC
domingo, 1 de abril de 2018
T
E
Aetos Orfanou
1 - 0
Nestos Chrisoupolis
T
E
Aris Avatou
0 - 3
Sidirochori
T
E
Didymoteicho
1 - 0
Apollon Paralimniou
T
E
Doxa Proskyniton
3 - 1
Megas Alexandros Karperis
T
E
Elpis Skoutareos
0 - 1
Orfeas Xanthi
T
E
Megas Alexandros Xiropotamou
0 - 2
Kavala
domingo, 1 de abril de 2018
T
E
Almopos Aridaia
0 - 1
AO Kardias
T
E
Iraklis
3 - 1
Edessaikos
T
E
Kampaniakos Chalastras
3 - 2
Karitsa
T
E
Langadas
9 - 0
Philippos Alexandreia
T
E
Megas Alexandros Trikala
0 - 1
Makedonikos FC
T
E
Naousa FC
1 - 1
Agrotikos Asteras
T
E
Pierikos FC
0 - 0
Kilkisiakos
domingo, 1 de abril de 2018
T
D
AO Tilikratis Lefkada
3 - 0
Kastoria
T
E
Doxa Kranoula
1 - 0
Lefkimmi
T
E
Ermis Amyntaio
3 - 0
Ethnikos Filippiadas
T
E
Neos Amphilochus
2 - 2
Panlefkadios
T
E
Skoufas Kompoti
3 - 0
Asteras Parapotamos
T
E
Thesprotos FC
3 - 0
Makedonikos Foufas
domingo, 1 de abril de 2018
T
E
Amvrysseas
3 - 1
Velouchi
T
E
Asteras Itea
0 - 1
Niki Volou
T
E
Digenis Neochori
0 - 4
NFC Volos
T
E
Olympiacos Volou
2 - 0
Almyros
T
E
Rigas Feraios
0 - 0
AO Thiva
T
E
Sellana
1 - 0
Achilleas Farsalon
domingo, 1 de abril de 2018
T
D
Achaiki FC
3 - 0
Asteras Vlahioti
T
E
Leonidio
1 - 1
Kalamata
T
E
Pallixouriakos
1 - 4
Diagoras Vrachnaiika
T
E
Paniliakos
2 - 3
PAO Vardas
T
E
Pylou AO Tsiklitiras
0 - 3
Panarkadikos FC
T
E
Zakynthos APS
0 - 2
Asteras Amaliada-Panopoulo
domingo, 1 de abril de 2018
T
E
Ialysos
4 - 0
Pelopas Kiatou
T
E
Keratsini
1 - 2
Aspropyrgos Enosis
T
E
Rhodos AS
0 - 1
Ethnikos Piraeus
T
E
Zevgolateio
1 - 2
Ionikos
domingo, 1 de abril de 2018
T
E
AO Chalkidas
2 - 1
Thyella Diastavroseos
T
E
Ae Ermionidas
2 - 0
APO Panargiakos
T
D
Aiolikos Mitilini
3 - 0
Tamynaikos
T
E
Ermis Kiveri
1 - 0
Diagoras Agias Paraskevis
T
E
Triglia Rafinas
1 - 3
Panthiraikos AO
domingo, 1 de abril de 2018
T
E
Atsalenios PO
1 - 0
Ilisiakos Zografou
T
E
Egaleo
3 - 0
Palaiochora
T
E
Fostiras
2 - 1
Ermis Zonianon
T
E
Kifisia FC
2 - 2
Agios Ierotheos
T
E
Mylopotamos
0 - 3
OF Ierapetra
domingo, 27 de maio de 2018
T
E
AO Tilikratis Lefkada
1 - 2
NFC Volos
T
E
Apollon Paralimniou
0 - 3
Iraklis
domingo, 27 de maio de 2018
T
E
Ethnikos Piraeus
0 - 1
Asteras Amaliada-Panopoulo
T
E
PAS Irodotos
0 - 1
Aittitos Spaton

Grecia – Copa:: play-off

sábado, 12 de maio de 2018
T
E
AEK Athens
0 - 2
PAOK Thessaloniki FC

Grecia – Copa:: grupo 1

terça-feira, 28 de novembro de 2017
C
a
n
c
Iraklis
v
Platanias
T
E
OFI Crete
2 - 1
Apollon Smirnis

Grecia – Copa:: grupo 2

quarta-feira, 29 de novembro de 2017
T
E
Aiginiakos FC
0 - 5
PAOK Thessaloniki FC
quinta-feira, 30 de novembro de 2017
T
E
Apollon Pontou
1 - 2
Levadiakos

Grecia – Copa:: grupo 3

terça-feira, 28 de novembro de 2017
T
E
Apollon Larissa
0 - 2
Lamia
quinta-feira, 30 de novembro de 2017
T
E
Kallithea
2 - 3
AEK Athens

Grecia – Copa:: grupo 4

terça-feira, 28 de novembro de 2017
T
E
AE Sparti
0 - 4
Atromitos
quarta-feira, 29 de novembro de 2017
T
E
Trikala
0 - 0
AOK Kerkyra

Grecia – Copa:: grupo 5

quarta-feira, 29 de novembro de 2017
T
D
Acharnaikos FC
0 - 3
Asteras Tripolis
T
E
Kissamikos FC
1 - 1
Olympiacos

Grecia – Copa:: grupo 6

terça-feira, 28 de novembro de 2017
T
E
Panserraikos FC
1 - 2
Xanthi
quinta-feira, 30 de novembro de 2017
T
E
Ergotelis
0 - 5
Panetolikos

Grecia – Copa:: grupo 7

terça-feira, 28 de novembro de 2017
T
E
Aris Thessaloniki FC
1 - 1
PAS Giannina
quinta-feira, 30 de novembro de 2017
T
E
Panegialios
1 - 0
Panionios

Grecia – Copa:: grupo 8

quarta-feira, 29 de novembro de 2017
T
E
Anagennisi Karditsas
0 - 0
AE Larissa
T
E
Panachaiki
1 - 1
Panathinaikos

Grecia – Copa:: 1. rodada

quarta-feira, 30 de agosto de 2017
T
E
Veria FC
2 - 1
Aiginiakos FC