Ao Vivo Futebol : Grecia

Resultados ao vivo, live scores futebol


 

18:34 (GMT+2)

19 de outubro de 2018

Grecia – Super Liga

sábado, 20 de outubro de 2018
15:00
Panathinaikos
v
Panionios
17:15
PAS Giannina
v
Panetolikos
18:00
Apollon Smirnis
v
AEK Athens
19:30
AE Larissa
v
Lamia
domingo, 21 de outubro de 2018
17:15
Levadiakos
v
Xanthi
18:00
Aris Thessaloniki FC
v
PAOK Thessaloniki FC
19:30
OFI Crete
v
Olympiacos
segunda-feira, 22 de outubro de 2018
18:00
Atromitos
v
Asteras Tripolis
domingo, 21 de outubro de 2018
15:00
Aetos Orfanou
v
Apollon Paralimniou
15:00
Aspis Xanthi
v
Nestos Chrisoupolis
15:00
Ethnikos Sidirokastro FC
v
Alexandros Kilkis
15:00
Kavala
v
Panserraikos FC
15:00
Keravnos Pernis
v
Aris Avatou
15:00
Orfeas Xanthi
v
Ethnikos Alexandroupoli
15:00
Pao Kosmio
v
AE Kalampaki
domingo, 21 de outubro de 2018
15:00
Almopos Aridaia
v
Elpis Skoutareos
15:00
Aris Palaiochori
v
Pao Koufalion
15:00
Ermis Amyntaio
v
Agrotikos Asteras
15:00
Langadas
v
Olympiacos Kyminion
15:00
Makedonikos FC
v
Edessaikos
15:00
Niki Agathias
v
Anagennisi Giannitsa
15:00
PO Triglia
v
Melithes Melitis
domingo, 21 de outubro de 2018
15:00
AO Floriadas
v
Makedonikos Foufas
15:00
AO Tilikratis Lefkada
v
Makedonikos Siatista
15:00
Alexandros Kallithea
v
Thriamvos Serviana
15:00
Kronos Argyrades
v
Souli Paramythia
15:00
Lefkimmi
v
Grevena Aerata
15:00
Thesprotos FC
v
Acheron Kanalaki
domingo, 21 de outubro de 2018
15:00
AO Stylis
v
Asteras Itea
15:00
Achilleas Neokaisareias
v
Oikonomos Tsaritsani
15:00
Almyros
v
Sellana
15:00
Anagennisi Karditsas
v
Pierikos FC
15:00
Fokikos
v
Meteora
15:00
Niki Volou
v
Apollon Makrychori
15:00
Thiseas Agria
v
Olympiacos Volou
quarta-feira, 17 de outubro de 2018
T
E
Ionikos
2 - 1
AEEK SYNKA
domingo, 21 de outubro de 2018
15:00
AE Neapoleos
v
Ionikos
15:00
Ampelakiakos
v
Episkopi Rethymno
15:00
Ethnikos Piraeus
v
Atromitos Piraeus
15:00
Giouchtas FC
v
OF Ierapetra
15:00
Keratsini
v
Palaiochora
15:00
Proodeftiki
v
AEEK SYNKA
quarta-feira, 17 de outubro de 2018
T
E
Ialysos
3 - 2
Palliniakos
sábado, 20 de outubro de 2018
14:30
Palliniakos
v
Foivos Kremastis
domingo, 21 de outubro de 2018
13:30
Diagoras Vrachnaiika
v
Diagoras Rodos
15:00
Acharnaikos FC
v
Panamvrakakikos
15:00
Ialysos
v
Niki Traganou
15:00
PAO Vardas
v
Asteras Amaliada-Panopoulo
15:00
Panegialios
v
Thyella Diastavroseos
domingo, 21 de outubro de 2018
11:00
Thyella Kamari
v
Agioi Anargyroi
12:00
Egaleo
v
Panthiraikos AO
15:00
Aiolikos Mitilini
v
Agios Ierotheos
15:00
Apollon Eretria
v
Haravianos Ilioupolis
15:00
Ilisiakos Zografou
v
AO Chalkidas
15:00
Kallithea
v
PAS Korinthos
domingo, 21 de outubro de 2018
10:00
Panarkadikos FC
v
Eikosimias
12:30
Katastari
v
AO Ypato
15:00
AE Pellanas Kastoreiou
v
Aspropyrgos Enosis
15:00
Enosi Lerna
v
Asteras Vlahioti
15:00
Kalamata
v
APO Panargiakos
15:00
Mandraikos FC
v
Amvrysseas
15:00
Pamisos Messini
v
Ae Ermionidas

Grecia – Copa:: grupo 1

quarta-feira, 3 de outubro de 2018
T
E
Thyella Kamari
0 - 3
Iraklis

Grecia – Copa:: grupo 2

sexta-feira, 12 de outubro de 2018
T
E
AEK Athens
2 - 1
Lamia

Grecia – Copa:: grupo 3

terça-feira, 2 de outubro de 2018
T
E
Panetolikos
0 - 1
Panathinaikos

Grecia – Copa:: grupo 4

quarta-feira, 26 de setembro de 2018
T
E
Aittitos Spaton
1 - 1
Ergotelis
T
E
PAOK Thessaloniki FC
1 - 1
Aris Thessaloniki FC

Grecia – Copa:: grupo 5

quinta-feira, 27 de setembro de 2018
T
E
Aris Avatou
0 - 1
Panachaiki
T
E
Olympiacos
1 - 0
Levadiakos

Grecia – Copa:: grupo 6

terça-feira, 25 de setembro de 2018
T
E
Apollon Paralimniou
1 - 1
Trikala
T
E
Asteras Tripolis
2 - 1
Apollon Smirnis

Grecia – Copa:: grupo 7

quarta-feira, 26 de setembro de 2018
T
E
Xanthi
0 - 0
OFI Crete
T
E
Niki Volou
0 - 1
AOK Kerkyra

Grecia – Copa:: grupo 8

quarta-feira, 3 de outubro de 2018
T
E
Panionios
2 - 0
AE Larissa

Grecia – Copa:: 1. rodada

sábado, 15 de setembro de 2018
T
E
Antimachos
0 - 2
NFC Volos
domingo, 16 de setembro de 2018
T
E
Thyella Kamari
1 - 0
AE Sparti
T
E
Kitheron Kapareliou
1 - 3
PAS Irodotos
T
E
AO Kardias
1 - 5
Apollon Pontou
T
E
AO Tilikratis Lefkada
0 - 5
Aittitos Spaton
T
E
AS Korinthos 2006
0 - 2
Panachaiki
T
E
Ae Ermionidas
3 - 7
Kissamikos FC
T
E
Anagennisi Giannitsa
2 - 3
Trikala
T
T
Apollon Paralimniou
540 - 0
Aiginiakos FC
T
E
Episkopi Rethymno
0 - 1
AOK Kerkyra
T
E
Ermis Amyntaio
0 - 3
Ergotelis
T
T
Ethnikos Piraeus
9101 - 1
Iraklis
T
E
OF Ierapetra
1 - 0
AE Karaiskakis
T
E
Thesprotos FC
2 - 3
Apollon Larissa
T
T
Aris Avatou
541 - 1
Platanias
T
E
Niki Volou
1 - 0
Doxa Dramas

Grecia – Football League

domingo, 28 de outubro de 2018
16:00
AE Sparti
v
Kissamikos FC
16:00
Apollon Larissa
v
AOK Kerkyra
16:00
Ergotelis
v
Apollon Pontou
16:00
Iraklis
v
PAS Irodotos
16:00
NFC Volos
v
AE Karaiskakis
16:00
Panachaiki
v
Aiginiakos FC
16:00
Platanias
v
Aittitos Spaton
16:00
Trikala
v
Doxa Dramas