Ao Vivo Futebol : Grecia

Football League Resultados, proximos jogos, posiçoes na Liga


 

23:41 (GMT+2)

16 de agosto de 2018

Posiçoes na Liga

Grecia – Football League

#Nome da equipaPVDLFAGDPTS
1OFI Crete3427528614+7286
2Aris Thessaloniki FC3426716513+5285
3Panachaiki3422755021+2973
4Kissamikos FC3419786432+3264
5Doxa Dramas3418975725+3263
6Trikala34161083122+958
7Apollon Pontou34141194327+1653
8AE Karaiskakis34139123532+348
9Ergotelis34137145647+946
10Apollon Larissa34161174554–943
11Aiginiakos FC34117163654–1837
12AE Sparti34117162946–1734
13Anagennisi Karditsas34117163241–934
14Panserraikos FC3496194352–927
15Panegialios3487192957–2825
16Kallithea3469192640–1421
17Veria FC3352261370–575
18Acharnaikos FC331032295–93-51

Resultados

Grecia – Football League

segunda-feira, 28 de maio de 2018
T
E
Kallithea
0 - 3
Kissamikos FC
domingo, 27 de maio de 2018
T
E
Aiginiakos FC
0 - 2
Panachaiki
T
E
Anagennisi Karditsas
0 - 1
Aris Thessaloniki FC
T
E
Apollon Larissa
3 - 1
AE Karaiskakis
T
E
OFI Crete
5 - 0
AE Sparti
T
E
Panserraikos FC
3 - 4
Doxa Dramas
T
D
Apollon Pontou
3 - 0
Acharnaikos FC
T
D
Panegialios
3 - 0
Veria FC
sexta-feira, 25 de maio de 2018
T
E
Trikala
0 - 3
Ergotelis
domingo, 20 de maio de 2018
T
E
AE Karaiskakis
2 - 1
Apollon Pontou
T
E
Aris Thessaloniki FC
2 - 0
Panserraikos FC
T
E
Doxa Dramas
7 - 0
AE Sparti
T
E
Ergotelis
5 - 1
Aiginiakos FC
T
E
Kallithea
0 - 1
Trikala
T
E
Kissamikos FC
7 - 0
Apollon Larissa
T
E
Panachaiki
4 - 1
Anagennisi Karditsas
T
D
Acharnaikos FC
0 - 3
Panegialios
T
D
Veria FC
0 - 3
OFI Crete
quarta-feira, 16 de maio de 2018
T
E
AE Sparti
0 - 3
Aris Thessaloniki FC
T
E
Aiginiakos FC
2 - 0
Kallithea
T
E
Anagennisi Karditsas
2 - 1
Ergotelis
T
E
Apollon Pontou
1 - 0
Apollon Larissa
T
E
Panegialios
0 - 0
AE Karaiskakis
T
E
Panserraikos FC
1 - 1
Panachaiki
T
E
Trikala
2 - 1
Kissamikos FC
T
D
Doxa Dramas
3 - 0
Veria FC
T
D
OFI Crete
3 - 0
Acharnaikos FC
domingo, 13 de maio de 2018
T
E
Kissamikos FC
2 - 1
Apollon Pontou
T
E
AE Karaiskakis
1 - 2
OFI Crete
T
E
Apollon Larissa
3 - 2
Panegialios
T
E
Kallithea
3 - 1
Anagennisi Karditsas
T
E
Panachaiki
2 - 1
AE Sparti
T
E
Trikala
1 - 0
Aiginiakos FC
T
D
Acharnaikos FC
0 - 3
Doxa Dramas
T
D
Aris Thessaloniki FC
3 - 0
Veria FC
sábado, 12 de maio de 2018
T
E
Ergotelis
0 - 3
Panserraikos FC
domingo, 6 de maio de 2018
T
E
Aiginiakos FC
1 - 1
Kissamikos FC
T
E
Anagennisi Karditsas
0 - 0
Trikala
T
E
Doxa Dramas
0 - 0
AE Karaiskakis
T
E
Panegialios
1 - 2
Apollon Pontou
T
E
Panserraikos FC
1 - 1
Kallithea
T
D
Aris Thessaloniki FC
3 - 0
Acharnaikos FC
T
D
Veria FC
0 - 3
Panachaiki
sábado, 5 de maio de 2018
T
E
OFI Crete
4 - 0
Apollon Larissa
sexta-feira, 4 de maio de 2018
T
E
AE Sparti
2 - 2
Ergotelis
segunda-feira, 30 de abril de 2018
T
E
Kissamikos FC
2 - 0
Panegialios
domingo, 29 de abril de 2018
T
E
AE Karaiskakis
0 - 2
Aris Thessaloniki FC
T
E
Aiginiakos FC
1 - 1
Anagennisi Karditsas
T
E
Apollon Larissa
1 - 3
Doxa Dramas
T
E
Apollon Pontou
0 - 1
OFI Crete
T
E
Trikala
2 - 1
Panserraikos FC
T
D
Ergotelis
3 - 0
Veria FC
T
D
Panachaiki
3 - 0
Acharnaikos FC
sábado, 28 de abril de 2018
T
E
Kallithea
0 - 0
AE Sparti
quinta-feira, 26 de abril de 2018
T
E
OFI Crete
7 - 0
Panegialios
quarta-feira, 25 de abril de 2018
T
E
Anagennisi Karditsas
3 - 3
Kissamikos FC
T
E
Panserraikos FC
1 - 2
Aiginiakos FC
T
E
AE Sparti
1 - 0
Trikala
T
E
Aris Thessaloniki FC
3 - 0
Apollon Larissa
T
E
Doxa Dramas
3 - 1
Apollon Pontou
T
E
Panachaiki
2 - 0
AE Karaiskakis
T
D
Acharnaikos FC
0 - 3
Ergotelis
T
D
Veria FC
0 - 3
Kallithea
domingo, 22 de abril de 2018
T
E
Aiginiakos FC
2 - 0
AE Sparti
T
E
Anagennisi Karditsas
1 - 0
Panserraikos FC
T
E
Apollon Larissa
0 - 1
Panachaiki
T
E
Apollon Pontou
0 - 0
Aris Thessaloniki FC
T
E
Ergotelis
4 - 1
AE Karaiskakis
T
E
Panegialios
1 - 0
Doxa Dramas
T
D
Kallithea
3 - 0
Acharnaikos FC
T
D
Trikala
3 - 0
Veria FC
sábado, 21 de abril de 2018
T
E
Kissamikos FC
1 - 1
OFI Crete
domingo, 15 de abril de 2018
T
E
AE Sparti
2 - 0
Anagennisi Karditsas
T
E
Aris Thessaloniki FC
5 - 2
Panegialios
T
E
Doxa Dramas
1 - 1
OFI Crete
T
E
Ergotelis
3 - 1
Apollon Larissa
T
E
Panachaiki
0 - 0
Apollon Pontou
T
D
Acharnaikos FC
0 - 3
Trikala
T
D
Veria FC
0 - 3
Aiginiakos FC
sábado, 14 de abril de 2018
T
E
Panserraikos FC
0 - 2
Kissamikos FC
T
E
AE Karaiskakis
1 - 0
Kallithea
quinta-feira, 5 de abril de 2018
T
E
Kissamikos FC
2 - 1
Doxa Dramas
T
E
Panegialios
1 - 2
Panachaiki
quarta-feira, 4 de abril de 2018
T
E
OFI Crete
2 - 0
Aris Thessaloniki FC
T
E
Apollon Pontou
1 - 1
Ergotelis
T
E
Apollon Larissa
4 - 3
Kallithea
T
E
Panserraikos FC
3 - 1
AE Sparti
T
E
Trikala
0 - 0
AE Karaiskakis
T
D
Aiginiakos FC
3 - 0
Acharnaikos FC
T
D
Anagennisi Karditsas
3 - 0
Veria FC
domingo, 1 de abril de 2018
T
E
Kallithea
0 - 1
Apollon Pontou
T
E
AE Karaiskakis
2 - 0
Aiginiakos FC
T
E
Ergotelis
5 - 1
Panegialios
T
E
Aris Thessaloniki FC
1 - 0
Doxa Dramas
T
D
Acharnaikos FC
0 - 3
Anagennisi Karditsas
T
D
Veria FC
0 - 3
Panserraikos FC
sábado, 31 de março de 2018
T
E
AE Sparti
1 - 3
Kissamikos FC
T
E
Panachaiki
0 - 3
OFI Crete
T
E
Apollon Larissa
0 - 1
Trikala
domingo, 25 de março de 2018
T
E
Doxa Dramas
2 - 0
Panachaiki
T
D
AE Sparti
3 - 0
Veria FC
T
D
Panserraikos FC
3 - 0
Acharnaikos FC
sábado, 24 de março de 2018
T
E
Aiginiakos FC
1 - 2
Apollon Larissa
T
E
Anagennisi Karditsas
1 - 0
AE Karaiskakis
T
E
Apollon Pontou
1 - 1
Trikala
T
E
Kissamikos FC
2 - 3
Aris Thessaloniki FC
T
E
Panegialios
0 - 0
Kallithea
T
E
OFI Crete
4 - 2
Ergotelis
domingo, 18 de março de 2018
T
E
AE Karaiskakis
3 - 0
Panserraikos FC
T
E
Apollon Larissa
4 - 1
Anagennisi Karditsas
T
E
Apollon Pontou
2 - 0
Aiginiakos FC
T
E
Ergotelis
0 - 1
Doxa Dramas
T
E
Panachaiki
1 - 1
Aris Thessaloniki FC
T
E
Trikala
1 - 0
Panegialios
T
D
Acharnaikos FC
0 - 3
AE Sparti
T
D
Veria FC
0 - 3
Kissamikos FC
sábado, 17 de março de 2018
T
E
Kallithea
1 - 3
OFI Crete
terça-feira, 13 de março de 2018
T
E
Kissamikos FC
1 - 2
Panachaiki
segunda-feira, 12 de março de 2018
T
E
AE Sparti
1 - 1
AE Karaiskakis
T
E
Aris Thessaloniki FC
3 - 0
Ergotelis
domingo, 11 de março de 2018
T
E
Anagennisi Karditsas
0 - 2
Apollon Pontou
T
E
Doxa Dramas
2 - 0
Kallithea
T
E
OFI Crete
3 - 0
Trikala
T
E
Panegialios
2 - 1
Aiginiakos FC
C
a
n
c
Veria FC
v
Acharnaikos FC
sábado, 10 de março de 2018
T
E
Panserraikos FC
2 - 1
Apollon Larissa
quinta-feira, 8 de março de 2018
T
E
Ergotelis
2 - 1
Panachaiki
quarta-feira, 7 de março de 2018
T
D
AE Karaiskakis
3 - 0
Veria FC
T
D
Acharnaikos FC
0 - 3
Kissamikos FC
T
E
Aiginiakos FC
0 - 3
OFI Crete
T
E
Apollon Larissa
2 - 0
AE Sparti
T
E
Apollon Pontou
2 - 1
Panserraikos FC
T
E
Kallithea
0 - 0
Aris Thessaloniki FC
T
E
Panegialios
0 - 0
Anagennisi Karditsas
T
E
Trikala
0 - 1
Doxa Dramas
segunda-feira, 5 de março de 2018
T
E
Kissamikos FC
0 - 3
Ergotelis
domingo, 4 de março de 2018
T
E
AE Sparti
0 - 4
Apollon Pontou
T
D
Acharnaikos FC
0 - 3
AE Karaiskakis
T
E
Doxa Dramas
3 - 3
Aiginiakos FC
T
E
Panachaiki
1 - 0
Kallithea
T
E
Panserraikos FC
3 - 0
Panegialios
T
D
Veria FC
0 - 3
Apollon Larissa
T
E
Aris Thessaloniki FC
0 - 0
Trikala
sábado, 3 de março de 2018
T
E
OFI Crete
1 - 0
Anagennisi Karditsas
segunda-feira, 26 de fevereiro de 2018
T
E
AE Karaiskakis
2 - 2
Kissamikos FC
T
E
Kallithea
0 - 0
Ergotelis
domingo, 25 de fevereiro de 2018
T
E
Aiginiakos FC
1 - 4
Aris Thessaloniki FC
T
E
Anagennisi Karditsas
0 - 1
Doxa Dramas
T
D
Apollon Larissa
3 - 0
Acharnaikos FC
T
D
Apollon Pontou
3 - 0
Veria FC
T
E
OFI Crete
2 - 0
Panserraikos FC
T
E
Panegialios
1 - 0
AE Sparti
sábado, 24 de fevereiro de 2018
T
E
Trikala
0 - 1
Panachaiki
terça-feira, 20 de fevereiro de 2018
T
E
Kissamikos FC
2 - 0
Kallithea
domingo, 18 de fevereiro de 2018
T
E
AE Karaiskakis
2 - 0
Apollon Larissa
T
D
Acharnaikos FC
0 - 3
Apollon Pontou
T
E
Aris Thessaloniki FC
3 - 0
Anagennisi Karditsas
T
E
Doxa Dramas
3 - 1
Panserraikos FC
T
E
Ergotelis
0 - 2
Trikala
T
E
Veria FC
3 - 1
Panegialios
sábado, 17 de fevereiro de 2018
T
E
AE Sparti
0 - 3
OFI Crete
T
E
Panachaiki
0 - 1
Aiginiakos FC
segunda-feira, 12 de fevereiro de 2018
T
E
Apollon Larissa
2 - 0
Kissamikos FC
domingo, 11 de fevereiro de 2018
T
E
AE Sparti
1 - 0
Doxa Dramas
T
E
Aiginiakos FC
3 - 2
Ergotelis
T
E
Anagennisi Karditsas
1 - 2
Panachaiki
T
E
Apollon Pontou
0 - 0
AE Karaiskakis
T
D
Panegialios
3 - 0
Acharnaikos FC
T
E
Trikala
1 - 0
Kallithea
sábado, 10 de fevereiro de 2018
T
E
Panserraikos FC
1 - 3
Aris Thessaloniki FC
T
E
OFI Crete
3 - 0
Veria FC
quarta-feira, 7 de fevereiro de 2018
T
E
Kissamikos FC
3 - 0
Trikala
segunda-feira, 5 de fevereiro de 2018
T
E
AE Karaiskakis
2 - 0
Panegialios
T
E
Kallithea
0 - 0
Aiginiakos FC
domingo, 4 de fevereiro de 2018
T
D
Acharnaikos FC
0 - 3
OFI Crete
T
E
Apollon Larissa
1 - 0
Apollon Pontou
T
E
Aris Thessaloniki FC
1 - 0
AE Sparti
T
E
Ergotelis
1 - 0
Anagennisi Karditsas
T
E
Panachaiki
1 - 1
Panserraikos FC
sábado, 3 de fevereiro de 2018
T
E
Veria FC
0 - 2
Doxa Dramas
quinta-feira, 1 de fevereiro de 2018
T
E
OFI Crete
3 - 0
AE Karaiskakis
quarta-feira, 31 de janeiro de 2018
T
E
AE Sparti
0 - 0
Panachaiki
T
E
Aiginiakos FC
0 - 0
Trikala
T
E
Anagennisi Karditsas
2 - 1
Kallithea
T
E
Apollon Pontou
0 - 1
Kissamikos FC
T
D
Doxa Dramas
3 - 0
Acharnaikos FC
T
E
Panegialios
0 - 1
Apollon Larissa
T
E
Panserraikos FC
0 - 1
Ergotelis
T
E
Veria FC
0 - 1
Aris Thessaloniki FC
domingo, 28 de janeiro de 2018
T
D
Acharnaikos FC
0 - 3
Aris Thessaloniki FC
T
E
Apollon Larissa
1 - 0
OFI Crete
T
E
Apollon Pontou
4 - 1
Panegialios
T
E
Kallithea
3 - 1
Panserraikos FC
T
E
Panachaiki
2 - 0
Veria FC
sábado, 27 de janeiro de 2018
T
E
Kissamikos FC
3 - 1
Aiginiakos FC
T
E
AE Karaiskakis
0 - 0
Doxa Dramas
T
E
Ergotelis
0 - 0
AE Sparti
T
E
Trikala
1 - 1
Anagennisi Karditsas
domingo, 21 de janeiro de 2018
T
E
AE Sparti
1 - 0
Kallithea
T
D
Acharnaikos FC
0 - 3
Panachaiki
T
E
Anagennisi Karditsas
2 - 0
Aiginiakos FC
T
E
Doxa Dramas
2 - 2
Apollon Larissa
T
E
OFI Crete
3 - 1
Apollon Pontou
T
E
Panegialios
0 - 4
Kissamikos FC
T
E
Panserraikos FC
1 - 1
Trikala
T
E
Veria FC
0 - 2
Ergotelis
sábado, 20 de janeiro de 2018
T
E
Aris Thessaloniki FC
0 - 0
AE Karaiskakis
quarta-feira, 17 de janeiro de 2018
T
E
OFI Crete
3 - 0
Doxa Dramas
domingo, 14 de janeiro de 2018
T
E
AE Karaiskakis
0 - 1
Panachaiki
T
E
Aiginiakos FC
1 - 0
Panserraikos FC
T
E
Apollon Larissa
0 - 2
Aris Thessaloniki FC
T
D
Ergotelis
3 - 0
Acharnaikos FC
T
E
Kallithea
1 - 1
Veria FC
T
E
Kissamikos FC
1 - 0
Anagennisi Karditsas
T
E
Trikala
2 - 1
AE Sparti
sábado, 13 de janeiro de 2018
T
E
Apollon Pontou
1 - 1
Doxa Dramas
T
E
Panegialios
0 - 2
OFI Crete
domingo, 7 de janeiro de 2018
T
E
AE Karaiskakis
2 - 1
Ergotelis
T
E
AE Sparti
1 - 0
Aiginiakos FC
T
D
Acharnaikos FC
0 - 3
Kallithea
T
E
Aris Thessaloniki FC
2 - 0
Apollon Pontou
T
E
Doxa Dramas
0 - 0
Panegialios
T
E
Panachaiki
2 - 1
Apollon Larissa
T
E
Panserraikos FC
1 - 1
Anagennisi Karditsas
sábado, 6 de janeiro de 2018
T
E
OFI Crete
3 - 0
Kissamikos FC
T
E
Veria FC
0 - 1
Trikala
sexta-feira, 22 de dezembro de 2017
T
E
Anagennisi Karditsas
1 - 0
AE Sparti
quinta-feira, 21 de dezembro de 2017
T
E
Kissamikos FC
2 - 0
Panserraikos FC
T
E
Kallithea
1 - 1
AE Karaiskakis
quarta-feira, 20 de dezembro de 2017
T
E
Aiginiakos FC
1 - 1
Veria FC
T
E
Apollon Larissa
3 - 2
Ergotelis
T
E
Panegialios
0 - 0
Aris Thessaloniki FC
T
D
Trikala
3 - 0
Acharnaikos FC
T
E
Apollon Pontou
0 - 0
Panachaiki
domingo, 17 de dezembro de 2017
T
D
Acharnaikos FC
0 - 3
Aiginiakos FC
T
E
Ergotelis
1 - 1
Apollon Pontou
T
E
Kallithea
0 - 1
Apollon Larissa
T
E
Veria FC
1 - 0
Anagennisi Karditsas
T
E
Aris Thessaloniki FC
0 - 0
OFI Crete
T
E
Panachaiki
2 - 0
Panegialios
sábado, 16 de dezembro de 2017
T
E
AE Karaiskakis
0 - 1
Trikala
T
E
AE Sparti
1 - 0
Panserraikos FC
T
E
Doxa Dramas
1 - 1
Kissamikos FC
domingo, 10 de dezembro de 2017
T
E
Aiginiakos FC
2 - 0
AE Karaiskakis
T
D
Anagennisi Karditsas
3 - 0
Acharnaikos FC
T
E
Apollon Pontou
1 - 0
Kallithea
T
E
Doxa Dramas
1 - 2
Aris Thessaloniki FC
T
E
Kissamikos FC
0 - 2
AE Sparti
T
E
Panegialios
1 - 0
Ergotelis
T
E
Panserraikos FC
1 - 0
Veria FC
T
E
Trikala
3 - 1
Apollon Larissa
sábado, 9 de dezembro de 2017
T
E
OFI Crete
1 - 2
Panachaiki
segunda-feira, 4 de dezembro de 2017
T
E
Kallithea
2 - 1
Panegialios
T
E
Trikala
0 - 0
Apollon Pontou
T
E
Ergotelis
2 - 4
OFI Crete
domingo, 3 de dezembro de 2017
T
E
AE Karaiskakis
3 - 1
Anagennisi Karditsas
T
D
Acharnaikos FC
0 - 3
Panserraikos FC
T
E
Apollon Larissa
1 - 0
Aiginiakos FC
T
E
Aris Thessaloniki FC
1 - 0
Kissamikos FC
T
E
Panachaiki
1 - 0
Doxa Dramas
sábado, 2 de dezembro de 2017
T
E
Veria FC
1 - 0
AE Sparti
domingo, 26 de novembro de 2017
T
D
AE Sparti
3 - 0
Acharnaikos FC
T
E
Aiginiakos FC
2 - 1
Apollon Pontou
T
E
Doxa Dramas
4 - 0
Ergotelis
T
E
Panegialios
0 - 1
Trikala
T
D
Kissamikos FC
3 - 0
Veria FC
sábado, 25 de novembro de 2017
T
E
Anagennisi Karditsas
2 - 0
Apollon Larissa
T
E
Aris Thessaloniki FC
2 - 1
Panachaiki
T
E
OFI Crete
2 - 1
Kallithea
T
E
Panserraikos FC
2 - 0
AE Karaiskakis
domingo, 19 de novembro de 2017
T
E
AE Karaiskakis
2 - 1
AE Sparti
T
D
Acharnaikos FC
0 - 3
Veria FC
T
E
Aiginiakos FC
1 - 1
Panegialios
T
E
Apollon Larissa
3 - 0
Panserraikos FC
T
E
Apollon Pontou
2 - 0
Anagennisi Karditsas
T
E
Ergotelis
2 - 3
Aris Thessaloniki FC
T
E
Kallithea
0 - 1
Doxa Dramas
T
E
Panachaiki
0 - 0
Kissamikos FC
sábado, 18 de novembro de 2017
T
E
Trikala
0 - 0
OFI Crete
domingo, 12 de novembro de 2017
T
E
AE Sparti
2 - 0
Apollon Larissa
T
E
Anagennisi Karditsas
1 - 0
Panegialios
T
E
Aris Thessaloniki FC
2 - 0
Kallithea
T
E
Kissamikos FC
4 - 1
Acharnaikos FC
T
E
OFI Crete
6 - 0
Aiginiakos FC
T
E
Panachaiki
2 - 1
Ergotelis
T
E
Panserraikos FC
3 - 3
Apollon Pontou
T
E
Veria FC
0 - 2
AE Karaiskakis
sábado, 11 de novembro de 2017
T
E
Doxa Dramas
0 - 0
Trikala
domingo, 5 de novembro de 2017
T
E
AE Karaiskakis
1 - 0
Acharnaikos FC
T
E
Aiginiakos FC
0 - 2
Doxa Dramas
T
E
Anagennisi Karditsas
0 - 0
OFI Crete
T
E
Apollon Larissa
1 - 3
Veria FC
T
E
Ergotelis
1 - 1
Kissamikos FC
T
E
Kallithea
0 - 3
Panachaiki
T
E
Panegialios
3 - 2
Panserraikos FC
T
E
Trikala
0 - 1
Aris Thessaloniki FC
sábado, 4 de novembro de 2017
T
E
Apollon Pontou
0 - 0
AE Sparti
segunda-feira, 30 de outubro de 2017
T
E
Acharnaikos FC
1 - 0
Apollon Larissa
T
E
Kissamikos FC
1 - 0
AE Karaiskakis
T
E
Panachaiki
2 - 0
Trikala
T
E
Panserraikos FC
1 - 2
OFI Crete
domingo, 29 de outubro de 2017
T
E
AE Sparti
1 - 1
Panegialios
T
E
Doxa Dramas
2 - 0
Anagennisi Karditsas
T
E
Ergotelis
0 - 0
Kallithea
T
E
Veria FC
0 - 1
Apollon Pontou
sábado, 28 de outubro de 2017
T
E
Aris Thessaloniki FC
5 - 0
Aiginiakos FC