Ao Vivo Futebol : Grecia

Football League Resultados, proximos jogos, posiçoes na Liga


 

02:37 (GMT+2)

22 de maio de 2018

Posiçoes na Liga

Grecia – Football League

#Nome da equipaPVDLFAGDPTS
1OFI Crete3326528114+6783
2Aris Thessaloniki FC3325716413+5182
3Panachaiki3321754821+2770
4Kissamikos FC3318786132+2961
5Doxa Dramas3317975322+3160
6Trikala33161073119+1258
7Apollon Pontou33131194027+1350
8AE Karaiskakis33139113429+548
9Apollon Larissa33151174253–1146
10Ergotelis33127145347+643
11Anagennisi Karditsas33117153240–840
12AE Sparti33117152941–1240
13Aiginiakos FC33117153652–1640
14Panserraikos FC3396184048–833
15Panegialios3377192657–3128
16Kallithea3369182637–1127
17Veria FC3252251367–545
18Acharnaikos FC321031292–90-51

Proximo jogos

Grecia – Football League

domingo, 27 de maio de 2018
16:00
Aiginiakos FC
v
Panachaiki
16:00
Anagennisi Karditsas
v
Aris Thessaloniki FC
16:00
Apollon Larissa
v
AE Karaiskakis
16:00
Kallithea
v
Kissamikos FC
16:00
OFI Crete
v
AE Sparti
16:00
Panserraikos FC
v
Doxa Dramas
16:00
Trikala
v
Ergotelis
C
a
n
c
Apollon Pontou
v
Acharnaikos FC
C
a
n
c
Panegialios
v
Veria FC

Resultados

Grecia – Football League

domingo, 20 de maio de 2018
T
E
AE Karaiskakis
2 - 1
Apollon Pontou
T
E
Aris Thessaloniki FC
2 - 0
Panserraikos FC
T
E
Doxa Dramas
7 - 0
AE Sparti
T
E
Ergotelis
5 - 1
Aiginiakos FC
T
E
Kallithea
0 - 1
Trikala
T
E
Kissamikos FC
7 - 0
Apollon Larissa
T
E
Panachaiki
4 - 1
Anagennisi Karditsas
T
D
Acharnaikos FC
0 - 3
Panegialios
T
D
Veria FC
0 - 3
OFI Crete
quarta-feira, 16 de maio de 2018
T
E
AE Sparti
0 - 3
Aris Thessaloniki FC
T
E
Aiginiakos FC
2 - 0
Kallithea
T
E
Anagennisi Karditsas
2 - 1
Ergotelis
T
E
Apollon Pontou
1 - 0
Apollon Larissa
T
E
Panegialios
0 - 0
AE Karaiskakis
T
E
Panserraikos FC
1 - 1
Panachaiki
T
E
Trikala
2 - 1
Kissamikos FC
T
D
Doxa Dramas
3 - 0
Veria FC
T
D
OFI Crete
3 - 0
Acharnaikos FC