Ao Vivo Futebol : Hungría

OTP BANK Liga Resultados, proximos jogos, posiçoes na Liga


 

21:21 (GMT+1)

18 de dezembro de 2017

Posiçoes na Liga

Hungría – OTP BANK Liga

#Nome da equipaPVDLFAGDPTS
1Ferencvaros1912523817+2141
2Videoton FC1911534122+1938
3Debrecen199463423+1131
4Budapest Honved198473130+128
5Ujpest196852625+126
6Diosgyori VTK197483230+225
7Paksi SE196672730–324
8Puskas FC Academy196582631–523
9Vasas Budapest1963102437–1321
10Haladas1962111933–1420
11Balmazujvaros194782428–419
12Mezokovesd SE193792036–1616

Proximo jogos

Hungría – OTP BANK Liga

sábado, 24 de fevereiro de 2018
17:00
Debrecen
v
Balmazujvaros
17:00
Ferencvaros
v
Budapest Honved
17:00
Mezokovesd SE
v
Puskas FC Academy
17:00
Paksi SE
v
Diosgyori VTK
17:00
Ujpest
v
Haladas
17:00
Videoton FC
v
Vasas Budapest
sábado, 3 de março de 2018
17:00
Balmazujvaros
v
Paksi SE
17:00
Budapest Honved
v
Videoton FC
17:00
Diosgyori VTK
v
Ferencvaros
17:00
Haladas
v
Vasas Budapest
17:00
Puskas FC Academy
v
Debrecen
17:00
Ujpest
v
Mezokovesd SE
sábado, 10 de março de 2018
17:00
Debrecen
v
Ujpest
17:00
Ferencvaros
v
Balmazujvaros
17:00
Mezokovesd SE
v
Haladas
17:00
Paksi SE
v
Puskas FC Academy
17:00
Vasas Budapest
v
Budapest Honved
17:00
Videoton FC
v
Diosgyori VTK
sábado, 17 de março de 2018
17:00
Budapest Honved
v
Haladas
17:00
Debrecen
v
Mezokovesd SE
17:00
Ferencvaros
v
Puskas FC Academy
17:00
Paksi SE
v
Ujpest
17:00
Vasas Budapest
v
Diosgyori VTK
17:00
Videoton FC
v
Balmazujvaros
sábado, 31 de março de 2018
17:00
Balmazujvaros
v
Vasas Budapest
17:00
Diosgyori VTK
v
Budapest Honved
17:00
Haladas
v
Debrecen
17:00
Mezokovesd SE
v
Paksi SE
17:00
Puskas FC Academy
v
Videoton FC
17:00
Ujpest
v
Ferencvaros
sábado, 7 de abril de 2018
15:30
Diosgyori VTK
v
Haladas
17:00
Budapest Honved
v
Balmazujvaros
17:00
Ferencvaros
v
Mezokovesd SE
17:00
Paksi SE
v
Debrecen
17:00
Vasas Budapest
v
Puskas FC Academy
17:00
Videoton FC
v
Ujpest
sábado, 14 de abril de 2018
17:00
Balmazujvaros
v
Diosgyori VTK
17:00
Debrecen
v
Ferencvaros
17:00
Mezokovesd SE
v
Videoton FC
17:00
Paksi SE
v
Haladas
17:00
Puskas FC Academy
v
Budapest Honved
17:00
Ujpest
v
Vasas Budapest
sábado, 21 de abril de 2018
17:00
Budapest Honved
v
Ujpest
17:00
Diosgyori VTK
v
Puskas FC Academy
17:00
Ferencvaros
v
Paksi SE
17:00
Haladas
v
Balmazujvaros
17:00
Vasas Budapest
v
Mezokovesd SE
17:00
Videoton FC
v
Debrecen
sábado, 28 de abril de 2018
17:00
Debrecen
v
Vasas Budapest
17:00
Ferencvaros
v
Haladas
17:00
Mezokovesd SE
v
Budapest Honved
17:00
Paksi SE
v
Videoton FC
17:00
Puskas FC Academy
v
Balmazujvaros
17:00
Ujpest
v
Diosgyori VTK
sábado, 5 de maio de 2018
17:00
Balmazujvaros
v
Ujpest
17:00
Budapest Honved
v
Debrecen
17:00
Diosgyori VTK
v
Mezokovesd SE
17:00
Haladas
v
Puskas FC Academy
17:00
Vasas Budapest
v
Paksi SE
17:00
Videoton FC
v
Ferencvaros
sábado, 12 de maio de 2018
17:00
Debrecen
v
Diosgyori VTK
17:00
Ferencvaros
v
Vasas Budapest
17:00
Mezokovesd SE
v
Balmazujvaros
17:00
Paksi SE
v
Budapest Honved
17:00
Ujpest
v
Puskas FC Academy
17:00
Videoton FC
v
Haladas
sábado, 19 de maio de 2018
17:00
Balmazujvaros
v
Debrecen
17:00
Budapest Honved
v
Ferencvaros
17:00
Diosgyori VTK
v
Paksi SE
17:00
Haladas
v
Ujpest
17:00
Puskas FC Academy
v
Mezokovesd SE
17:00
Vasas Budapest
v
Videoton FC
domingo, 27 de maio de 2018
17:00
Debrecen
v
Puskas FC Academy
17:00
Ferencvaros
v
Diosgyori VTK
17:00
Mezokovesd SE
v
Ujpest
17:00
Paksi SE
v
Balmazujvaros
17:00
Vasas Budapest
v
Haladas
17:00
Videoton FC
v
Budapest Honved
sábado, 2 de junho de 2018
17:00
Balmazujvaros
v
Ferencvaros
17:00
Budapest Honved
v
Vasas Budapest
17:00
Diosgyori VTK
v
Videoton FC
17:00
Haladas
v
Mezokovesd SE
17:00
Puskas FC Academy
v
Paksi SE
17:00
Ujpest
v
Debrecen

Resultados

Hungría – OTP BANK Liga

sábado, 9 de dezembro de 2017
T
E
Budapest Honved
1 - 0
Paksi SE
T
E
Haladas
1 - 0
Videoton FC
T
E
Puskas FC Academy
2 - 1
Ujpest
T
E
Balmazujvaros
0 - 0
Mezokovesd SE
T
E
Diosgyori VTK
3 - 2
Debrecen
T
E
Vasas Budapest
0 - 2
Ferencvaros
sábado, 2 de dezembro de 2017
T
E
Debrecen
1 - 0
Budapest Honved
T
E
Mezokovesd SE
0 - 0
Diosgyori VTK
T
E
Paksi SE
3 - 1
Vasas Budapest
T
E
Puskas FC Academy
1 - 3
Haladas
T
E
Ujpest
2 - 2
Balmazujvaros
T
E
Ferencvaros
3 - 1
Videoton FC
sábado, 25 de novembro de 2017
T
E
Balmazujvaros
2 - 2
Puskas FC Academy
T
E
Budapest Honved
1 - 2
Mezokovesd SE
T
E
Diosgyori VTK
1 - 2
Ujpest
T
E
Vasas Budapest
1 - 5
Debrecen
T
E
Videoton FC
2 - 0
Paksi SE
T
E
Haladas
2 - 1
Ferencvaros
sábado, 18 de novembro de 2017
T
E
Balmazujvaros
2 - 1
Haladas
T
E
Mezokovesd SE
3 - 3
Vasas Budapest
T
E
Paksi SE
0 - 2
Ferencvaros
T
E
Puskas FC Academy
1 - 0
Diosgyori VTK
T
E
Ujpest
2 - 1
Budapest Honved
T
E
Debrecen
2 - 5
Videoton FC