Ao Vivo Futebol : Inglaterra

National League Resultados, proximos jogos, posiçoes na Liga


 

08:10 (GMT+2)

21 de outubro de 2018

Posiçoes na Liga

Inglaterra – National League

#Nome da equipaPVDLFAGDPTS
1Salford City1610423214+1834
2Wrexham161042229+1334
3Leyton Orient169612910+1933
4Harrogate169613217+1533
5Solihull Moors1610152317+631
6AFC Fylde16781227+1529
7Gateshead FC169252113+829
8Hartlepool United167721814+428
9Sutton United157532017+326
10Eastleigh167271419–523
11Boreham Wood166461920–122
12Barnet156451517–222
13Barrow166372019+121
14FC Halifax Town165651818021
15Bromley165562225–320
16Aldershot Town166281723–620
17Ebbsfleet United165381821–318
18Maidenhead United165292026–617
19Chesterfield163581319–614
20Maidstone1642101121–1014
21Havant and Waterlooville162591830–1211
22Dagenham & Redbridge1623111224–129
23Dover1615101534–198
24Braintree Town1614111128–177

Proximo jogos

Inglaterra – National League

sábado, 27 de outubro de 2018
16:00
Barrow
v
Barnet
16:00
Boreham Wood
v
Bromley
16:00
Braintree Town
v
Dover
16:00
Chesterfield
v
Wrexham
16:00
Dagenham & Redbridge
v
Harrogate
16:00
FC Halifax Town
v
Eastleigh
16:00
Gateshead FC
v
Aldershot Town
16:00
Hartlepool United
v
Sutton United
16:00
Leyton Orient
v
Havant and Waterlooville
16:00
Maidenhead United
v
AFC Fylde
16:00
Maidstone
v
Solihull Moors
16:00
Salford City
v
Ebbsfleet United

Resultados

Inglaterra – National League

sábado, 13 de outubro de 2018
T
E
AFC Fylde
2 - 0
Maidstone
T
E
Boreham Wood
3 - 1
Maidenhead United
T
E
Bromley
2 - 1
Barrow
T
E
Dagenham & Redbridge
1 - 2
Wrexham
T
E
Eastleigh
1 - 2
Aldershot Town
T
E
Harrogate
2 - 2
Dover
T
E
Havant and Waterlooville
0 - 1
Gateshead FC
T
E
Leyton Orient
0 - 0
Hartlepool United
T
E
Salford City
2 - 2
Braintree Town
T
E
Solihull Moors
2 - 1
Ebbsfleet United
T
E
FC Halifax Town
1 - 1
Chesterfield
sábado, 6 de outubro de 2018
T
E
Aldershot Town
3 - 0
FC Halifax Town
T
E
Barnet
2 - 0
Solihull Moors
T
E
Barrow
2 - 1
Sutton United
T
E
Braintree Town
1 - 2
Eastleigh
T
E
Chesterfield
0 - 0
AFC Fylde
T
E
Dover
1 - 4
Salford City
T
E
Ebbsfleet United
0 - 2
Harrogate
T
E
Gateshead FC
2 - 0
Dagenham & Redbridge
T
E
Hartlepool United
2 - 0
Boreham Wood
T
E
Maidenhead United
0 - 2
Leyton Orient
T
E
Maidstone
0 - 1
Bromley
T
E
Wrexham
1 - 0
Havant and Waterlooville
sábado, 29 de setembro de 2018
T
E
AFC Fylde
3 - 0
Braintree Town
T
E
Boreham Wood
2 - 4
Harrogate
T
E
Bromley
2 - 2
FC Halifax Town
T
E
Dagenham & Redbridge
1 - 3
Ebbsfleet United
T
E
Dover
0 - 2
Barrow
T
E
Gateshead FC
0 - 1
Eastleigh
T
E
Hartlepool United
1 - 1
Aldershot Town
T
E
Havant and Waterlooville
0 - 1
Solihull Moors
T
E
Leyton Orient
0 - 1
Sutton United
T
E
Maidenhead United
0 - 3
Salford City
T
E
Maidstone
1 - 1
Chesterfield
T
E
Wrexham
1 - 0
Barnet
terça-feira, 25 de setembro de 2018
T
E
Aldershot Town
0 - 1
Maidstone
T
E
Barnet
2 - 2
Havant and Waterlooville
T
E
Barrow
1 - 2
Gateshead FC
T
E
Braintree Town
1 - 5
Leyton Orient
T
E
Chesterfield
1 - 3
Maidenhead United
T
E
Eastleigh
1 - 0
Boreham Wood
T
E
Ebbsfleet United
1 - 2
Bromley
T
E
FC Halifax Town
0 - 0
AFC Fylde
T
E
Harrogate
0 - 0
Wrexham
T
E
Salford City
3 - 0
Hartlepool United
T
E
Solihull Moors
2 - 0
Dagenham & Redbridge
T
E
Sutton United
2 - 2
Dover
sábado, 22 de setembro de 2018
T
E
Eastleigh
1 - 0
Dagenham & Redbridge
T
E
Aldershot Town
2 - 0
Dover
T
E
Barnet
1 - 1
AFC Fylde
T
E
Barrow
2 - 0
Maidenhead United
T
E
Braintree Town
0 - 1
Maidstone
T
E
Chesterfield
0 - 3
Gateshead FC
T
E
Ebbsfleet United
1 - 1
Havant and Waterlooville
T
E
FC Halifax Town
1 - 2
Hartlepool United
T
E
Harrogate
0 - 3
Leyton Orient
T
E
Salford City
3 - 1
Boreham Wood
T
E
Solihull Moors
5 - 0
Bromley
T
E
Sutton United
3 - 0
Wrexham