Ao Vivo Futebol : Inglaterra

National League Sul Resultados, proximos jogos, posiçoes na Liga


 

01:07 (GMT+2)

18 de julho de 2018

Posiçoes na Liga

Inglaterra – National League Sul

#Nome da equipaPVDLFAGDPTS
1Havant and Waterlooville42251167030+4086
2Dartford4226888144+3786
3Chelmsford422111106845+2374
4Hampton & Richmond42181865837+2172
5Hemel Hempstead421913107151+2070
6Braintree Town421913107355+1869
7Truro City42209137155+1669
8St.Albans42198157158+1365
9Bath City421712136448+1663
10Welling United421710156859+961
11Wealdstone421611156462+259
12Weston Super Mare42167196673–755
13Chippenham Town42159186470–654
14Gloucester City42158195670–1453
15East Thurrock United421311186884–1650
16Oxford City421310196069–949
17Concord Rangers421210204662–1646
18Eastbourne Borough42137225780–2346
19Hungerford Town42127234568–2343
20Poole Town FC42119224773–2642
21Whitehawk42810245189–3834
22Bognor Regis Town42512254178–3727

Resultados

Inglaterra – National League Sul

sábado, 28 de abril de 2018
T
E
Bath City
2 - 1
St.Albans
T
E
Bognor Regis Town
1 - 2
Dartford
T
E
Braintree Town
3 - 0
Gloucester City
T
E
Chippenham Town
1 - 0
Welling United
T
E
East Thurrock United
0 - 1
Hungerford Town
T
E
Eastbourne Borough
0 - 3
Chelmsford
T
E
Hampton & Richmond
1 - 1
Truro City
T
E
Havant and Waterlooville
3 - 2
Concord Rangers
T
E
Poole Town FC
2 - 0
Oxford City
T
E
Weston Super Mare
2 - 1
Hemel Hempstead
T
E
Whitehawk
0 - 1
Wealdstone
quinta-feira, 26 de abril de 2018
T
E
Wealdstone
1 - 1
Oxford City
quarta-feira, 25 de abril de 2018
T
E
Havant and Waterlooville
6 - 1
East Thurrock United
terça-feira, 24 de abril de 2018
T
E
Bognor Regis Town
0 - 1
Chelmsford
T
E
Braintree Town
0 - 0
Oxford City
T
E
Concord Rangers
1 - 0
Hungerford Town
T
E
Poole Town FC
1 - 1
Whitehawk
T
E
Welling United
0 - 2
Bath City
T
E
Weston Super Mare
0 - 2
Truro City
segunda-feira, 23 de abril de 2018
T
E
Wealdstone
3 - 0
East Thurrock United
sábado, 21 de abril de 2018
T
E
Chelmsford
0 - 2
Havant and Waterlooville
T
E
Concord Rangers
0 - 1
Poole Town FC
T
E
Dartford
2 - 0
Bath City
T
E
Gloucester City
3 - 1
East Thurrock United
T
E
Hemel Hempstead
3 - 0
Eastbourne Borough
T
E
Hungerford Town
0 - 1
Whitehawk
T
E
Oxford City
4 - 0
Bognor Regis Town
T
E
St.Albans
1 - 3
Hampton & Richmond
T
E
Truro City
1 - 2
Braintree Town
T
E
Wealdstone
4 - 4
Chippenham Town
T
E
Welling United
3 - 1
Weston Super Mare
quinta-feira, 19 de abril de 2018
T
E
Hemel Hempstead
1 - 0
Wealdstone
terça-feira, 17 de abril de 2018
T
E
Braintree Town
4 - 3
Whitehawk
T
E
East Thurrock United
0 - 1
Dartford
T
E
Gloucester City
1 - 4
St.Albans
T
E
Poole Town FC
0 - 1
Hampton & Richmond
T
E
Truro City
2 - 1
Hungerford Town
T
E
Concord Rangers
2 - 1
Bognor Regis Town
segunda-feira, 16 de abril de 2018
T
E
Chelmsford
3 - 0
Wealdstone
sábado, 14 de abril de 2018
T
E
Bath City
5 - 0
Hungerford Town
T
E
Bognor Regis Town
2 - 3
Hemel Hempstead
T
E
Braintree Town
2 - 1
Concord Rangers
T
E
Chippenham Town
2 - 0
Truro City
T
E
East Thurrock United
2 - 4
Chelmsford
T
E
Eastbourne Borough
0 - 1
Dartford
T
E
Hampton & Richmond
1 - 1
Gloucester City
T
E
Havant and Waterlooville
2 - 1
St.Albans
T
E
Poole Town FC
2 - 1
Wealdstone
T
E
Weston Super Mare
4 - 2
Oxford City
T
E
Whitehawk
2 - 1
Welling United
terça-feira, 10 de abril de 2018
T
E
Bognor Regis Town
2 - 1
St.Albans
T
E
Gloucester City
0 - 1
Dartford
T
E
Truro City
2 - 0
Concord Rangers
T
E
Welling United
0 - 0
Hemel Hempstead
segunda-feira, 9 de abril de 2018
T
E
Chelmsford
4 - 2
Whitehawk
T
E
Hungerford Town
1 - 3
Wealdstone
sábado, 7 de abril de 2018
T
E
Chelmsford
2 - 1
Poole Town FC
T
E
Concord Rangers
1 - 0
Hampton & Richmond
T
E
Dartford
3 - 1
Weston Super Mare
T
E
Gloucester City
3 - 2
Bognor Regis Town
T
E
Hemel Hempstead
3 - 1
Chippenham Town
T
E
Hungerford Town
0 - 1
Braintree Town
T
E
Oxford City
2 - 1
Eastbourne Borough
T
E
St.Albans
0 - 3
Whitehawk
T
E
Truro City
1 - 2
East Thurrock United
T
E
Wealdstone
2 - 1
Bath City
T
E
Welling United
0 - 1
Havant and Waterlooville
segunda-feira, 2 de abril de 2018
T
E
Bath City
5 - 1
Gloucester City
T
E
Chelmsford
1 - 0
Concord Rangers
T
E
Eastbourne Borough
3 - 0
Bognor Regis Town
T
E
Hampton & Richmond
1 - 1
Welling United
T
E
Hungerford Town
4 - 0
Poole Town FC
T
E
Oxford City
0 - 1
Chippenham Town
T
E
St.Albans
2 - 1
Braintree Town
T
E
Whitehawk
0 - 0
Havant and Waterlooville
sábado, 31 de março de 2018
T
E
Chippenham Town
4 - 0
Eastbourne Borough
sexta-feira, 30 de março de 2018
A
b
Braintree Town
v
Oxford City
T
E
Dartford
1 - 0
Hampton & Richmond
T
E
Havant and Waterlooville
2 - 0
Weston Super Mare
T
E
Truro City
3 - 3
Hemel Hempstead
terça-feira, 27 de março de 2018
T
E
Concord Rangers
1 - 4
East Thurrock United
T
E
Hemel Hempstead
1 - 1
Bath City
T
E
Weston Super Mare
1 - 2
Braintree Town
segunda-feira, 26 de março de 2018
T
E
Wealdstone
2 - 3
Eastbourne Borough
sábado, 24 de março de 2018
T
E
Bath City
1 - 2
Havant and Waterlooville
T
E
East Thurrock United
0 - 2
Chippenham Town
T
E
Eastbourne Borough
1 - 3
Truro City
T
E
Hampton & Richmond
1 - 1
Braintree Town
T
E
Hemel Hempstead
3 - 1
Gloucester City
T
E
Hungerford Town
1 - 4
Welling United
T
E
Oxford City
0 - 2
Dartford
T
E
St.Albans
2 - 1
Poole Town FC
T
E
Weston Super Mare
1 - 0
Bognor Regis Town
T
E
Whitehawk
2 - 0
Concord Rangers
terça-feira, 20 de março de 2018
T
E
Bognor Regis Town
1 - 3
Welling United
T
E
Chippenham Town
1 - 2
Concord Rangers
T
E
East Thurrock United
2 - 2
Poole Town FC
T
E
Hampton & Richmond
3 - 1
Hungerford Town
T
E
Truro City
1 - 0
Havant and Waterlooville
T
E
Weston Super Mare
0 - 2
St.Albans
sábado, 17 de março de 2018
T
E
Bognor Regis Town
0 - 2
East Thurrock United
T
E
Chippenham Town
2 - 0
Weston Super Mare
T
E
Concord Rangers
1 - 2
St.Albans
T
E
Dartford
3 - 2
Hemel Hempstead
T
E
Gloucester City
4 - 0
Hungerford Town
T
E
Havant and Waterlooville
0 - 0
Hampton & Richmond
T
E
Poole Town FC
0 - 4
Bath City
T
E
Truro City
2 - 0
Chelmsford
T
E
Welling United
1 - 3
Oxford City
terça-feira, 13 de março de 2018
T
E
Bath City
0 - 1
Eastbourne Borough
T
E
Havant and Waterlooville
1 - 0
Wealdstone
segunda-feira, 12 de março de 2018
T
E
Hungerford Town
3 - 1
St.Albans
sábado, 10 de março de 2018
T
E
Braintree Town
2 - 2
Wealdstone
T
E
Dartford
0 - 1
Poole Town FC
T
E
East Thurrock United
0 - 1
Welling United
T
E
Eastbourne Borough
0 - 1
Gloucester City
T
E
Hampton & Richmond
3 - 1
Weston Super Mare
T
E
Hungerford Town
1 - 1
Chelmsford
T
E
Oxford City
0 - 1
Havant and Waterlooville
T
E
St.Albans
0 - 1
Truro City
T
E
Whitehawk
1 - 3
Chippenham Town
terça-feira, 6 de março de 2018
T
E
Hemel Hempstead
2 - 0
East Thurrock United
segunda-feira, 5 de março de 2018
T
E
Gloucester City
1 - 0
Chippenham Town
T
E
Wealdstone
1 - 0
Welling United
terça-feira, 27 de fevereiro de 2018
T
E
Havant and Waterlooville
2 - 1
Gloucester City
sábado, 24 de fevereiro de 2018
T
E
Braintree Town
1 - 0
Poole Town FC
T
E
Concord Rangers
0 - 2
Welling United
T
E
Dartford
4 - 1
Truro City
T
E
East Thurrock United
1 - 1
Bath City
T
E
Eastbourne Borough
1 - 2
Weston Super Mare
T
E
Hampton & Richmond
1 - 0
Bognor Regis Town
T
E
Hemel Hempstead
0 - 0
Havant and Waterlooville
T
E
Oxford City
2 - 0
Chelmsford
T
E
St.Albans
2 - 0
Chippenham Town
T
E
Whitehawk
1 - 1
Gloucester City
terça-feira, 20 de fevereiro de 2018
T
E
Weston Super Mare
0 - 1
Chelmsford
segunda-feira, 19 de fevereiro de 2018
T
E
Wealdstone
1 - 2
Gloucester City
sábado, 17 de fevereiro de 2018
T
E
Bath City
1 - 1
Whitehawk
T
E
Bognor Regis Town
2 - 1
Braintree Town
T
E
Chelmsford
3 - 3
Hemel Hempstead
T
E
Chippenham Town
3 - 3
Hampton & Richmond
T
E
Gloucester City
1 - 0
Concord Rangers
T
E
Havant and Waterlooville
2 - 0
Hungerford Town
T
E
Poole Town FC
0 - 4
Eastbourne Borough
T
E
Truro City
2 - 3
Oxford City
T
E
Wealdstone
1 - 2
Dartford
T
E
Welling United
3 - 1
St.Albans
T
E
Weston Super Mare
2 - 2
East Thurrock United
sábado, 10 de fevereiro de 2018
T
E
Braintree Town
0 - 2
Bath City
T
E
Chippenham Town
1 - 0
Bognor Regis Town
T
E
Dartford
1 - 2
Chelmsford
T
E
East Thurrock United
0 - 0
Eastbourne Borough
T
E
Hampton & Richmond
1 - 1
Whitehawk
T
E
Oxford City
4 - 1
Hemel Hempstead
T
E
Poole Town FC
1 - 3
Havant and Waterlooville
T
E
Truro City
1 - 3
Wealdstone
T
E
Welling United
2 - 3
Gloucester City
T
E
Weston Super Mare
1 - 0
Concord Rangers
sábado, 3 de fevereiro de 2018
T
E
Bath City
2 - 0
Hampton & Richmond
T
E
Bognor Regis Town
0 - 2
Truro City
T
E
Chelmsford
2 - 0
Chippenham Town
T
E
Concord Rangers
2 - 1
Oxford City
T
E
Eastbourne Borough
4 - 1
Hungerford Town
T
E
Gloucester City
2 - 2
Poole Town FC
T
E
Havant and Waterlooville
0 - 0
Braintree Town
T
E
St.Albans
4 - 0
Dartford
T
E
Whitehawk
5 - 1
Weston Super Mare
terça-feira, 30 de janeiro de 2018
T
E
Poole Town FC
2 - 0
Chippenham Town
T
E
Weston Super Mare
4 - 2
Bath City
sábado, 27 de janeiro de 2018
T
E
Chelmsford
1 - 2
Hampton & Richmond
T
E
Concord Rangers
2 - 1
Eastbourne Borough
T
E
Dartford
3 - 1
Whitehawk
T
E
Hemel Hempstead
0 - 1
Poole Town FC
T
E
Hungerford Town
1 - 1
Bognor Regis Town
T
E
Oxford City
1 - 1
Bath City
T
E
St.Albans
7 - 2
East Thurrock United
T
E
Wealdstone
2 - 1
Weston Super Mare
T
E
Welling United
3 - 0
Braintree Town
terça-feira, 23 de janeiro de 2018
T
E
Hemel Hempstead
3 - 1
Chelmsford
sábado, 20 de janeiro de 2018
T
E
Bath City
2 - 0
Concord Rangers
T
E
Bognor Regis Town
0 - 3
Wealdstone
T
E
Braintree Town
1 - 2
Hemel Hempstead
T
E
Chippenham Town
2 - 2
Dartford
T
E
East Thurrock United
4 - 1
Oxford City
T
E
Eastbourne Borough
1 - 1
St.Albans
T
E
Poole Town FC
2 - 3
Welling United
T
E
Whitehawk
3 - 2
Truro City
sábado, 13 de janeiro de 2018
T
E
Chelmsford
1 - 1
Bath City
T
E
Chippenham Town
1 - 1
Braintree Town
T
E
Dartford
1 - 0
Havant and Waterlooville
T
E
Eastbourne Borough
1 - 2
Hampton & Richmond
T
E
Hemel Hempstead
1 - 2
Hungerford Town
T
E
Oxford City
0 - 1
Whitehawk
terça-feira, 9 de janeiro de 2018
T
E
Havant and Waterlooville
3 - 2
Oxford City
sábado, 6 de janeiro de 2018
T
E
Bath City
0 - 0
Truro City
T
E
Braintree Town
4 - 0
East Thurrock United
T
E
Concord Rangers
1 - 1
Dartford
T
E
Gloucester City
1 - 3
Weston Super Mare
T
E
Hampton & Richmond
0 - 0
Hemel Hempstead
T
E
Hungerford Town
1 - 2
Oxford City
T
E
St.Albans
2 - 1
Chelmsford
T
E
Welling United
3 - 0
Eastbourne Borough
T
E
Whitehawk
2 - 2
Bognor Regis Town
segunda-feira, 1 de janeiro de 2018
T
E
Bognor Regis Town
0 - 3
Havant and Waterlooville
T
E
Chelmsford
2 - 2
Braintree Town
T
E
Chippenham Town
1 - 2
Hungerford Town
T
E
Dartford
4 - 1
Welling United
T
E
East Thurrock United
2 - 3
Concord Rangers
T
E
Eastbourne Borough
1 - 4
Whitehawk
T
E
Hemel Hempstead
2 - 0
St.Albans
T
E
Oxford City
0 - 3
Gloucester City
T
E
Truro City
3 - 1
Poole Town FC
T
E
Wealdstone
0 - 3
Hampton & Richmond
terça-feira, 26 de dezembro de 2017
T
E
St.Albans
2 - 2
Hemel Hempstead
T
E
Welling United
2 - 3
Dartford
T
E
Bath City
0 - 2
Weston Super Mare
T
E
Braintree Town
2 - 2
Chelmsford
A
b
Concord Rangers
1 - 1
East Thurrock United
T
E
Gloucester City
0 - 1
Oxford City
T
E
Hampton & Richmond
1 - 1
Wealdstone
T
E
Havant and Waterlooville
0 - 0
Bognor Regis Town
T
E
Hungerford Town
2 - 1
Chippenham Town
T
E
Poole Town FC
0 - 3
Truro City
T
E
Whitehawk
0 - 1
Eastbourne Borough
sábado, 23 de dezembro de 2017
T
E
Bognor Regis Town
1 - 1
Poole Town FC
T
E
Chelmsford
4 - 1
Welling United
T
E
Chippenham Town
0 - 3
Bath City
T
E
Dartford
1 - 1
Braintree Town
T
E
East Thurrock United
4 - 2
Whitehawk
T
E
Eastbourne Borough
1 - 4
Havant and Waterlooville
T
E
Hemel Hempstead
1 - 1
Concord Rangers
T
E
Oxford City
0 - 0
Hampton & Richmond
T
E
Truro City
1 - 1
Gloucester City
T
E
Wealdstone
1 - 3
St.Albans
T
E
Weston Super Mare
2 - 1
Hungerford Town
sábado, 9 de dezembro de 2017
T
E
Bath City
0 - 0
Bognor Regis Town
T
E
Braintree Town
3 - 2
Eastbourne Borough
T
E
Concord Rangers
3 - 1
Wealdstone
T
E
Gloucester City
0 - 2
Chelmsford
T
E
Hampton & Richmond
5 - 1
East Thurrock United
T
E
Havant and Waterlooville
4 - 0
Chippenham Town
T
E
Hungerford Town
1 - 0
Dartford
T
E
Poole Town FC
3 - 1
Weston Super Mare
T
E
St.Albans
1 - 1
Oxford City
T
E
Welling United
2 - 2
Truro City
T
E
Whitehawk
0 - 5
Hemel Hempstead
terça-feira, 5 de dezembro de 2017
T
E
Oxford City
3 - 1
Truro City
sábado, 2 de dezembro de 2017
T
E
Bath City
0 - 0
Hemel Hempstead
T
E
Bognor Regis Town
1 - 2
Concord Rangers
T
E
Chelmsford
1 - 1
Hungerford Town
T
E
Chippenham Town
2 - 1
Whitehawk
T
E
Gloucester City
1 - 2
Eastbourne Borough
T
E
Poole Town FC
0 - 1
Dartford
T
E
Truro City
1 - 2
St.Albans
T
E
Wealdstone
3 - 1
Braintree Town
T
E
Welling United
0 - 3
East Thurrock United
T
E
Weston Super Mare
1 - 2
Hampton & Richmond
terça-feira, 21 de novembro de 2017
T
E
Bognor Regis Town
0 - 0
Oxford City
T
E
Braintree Town
1 - 1
Truro City
T
E
Dartford
3 - 3
Wealdstone
T
E
East Thurrock United
3 - 0
Gloucester City
T
E
Havant and Waterlooville
1 - 1
Chelmsford
sábado, 18 de novembro de 2017
T
E
Braintree Town
0 - 1
Weston Super Mare
T
E
Concord Rangers
4 - 2
Chippenham Town
T
E
Dartford
4 - 1
Gloucester City
T
E
East Thurrock United
0 - 1
Havant and Waterlooville
T
E
Eastbourne Borough
2 - 3
Bath City
T
E
Hampton & Richmond
1 - 0
Poole Town FC
T
E
Hemel Hempstead
2 - 2
Welling United
T
E
Hungerford Town
0 - 1
Truro City
T
E
Oxford City
3 - 2
Wealdstone
T
E
St.Albans
1 - 2
Bognor Regis Town
T
E
Whitehawk
0 - 2
Chelmsford
sábado, 11 de novembro de 2017
T
E
Bath City
4 - 0
East Thurrock United
T
E
Bognor Regis Town
1 - 2
Hampton & Richmond
T
E
Chelmsford
1 - 2
Oxford City
T
E
Chippenham Town
3 - 3
St.Albans
T
E
Gloucester City
3 - 1
Whitehawk
T
E
Havant and Waterlooville
1 - 1
Hemel Hempstead
T
E
Poole Town FC
0 - 3
Braintree Town
T
E
Truro City
3 - 1
Dartford
T
E
Wealdstone
1 - 0
Hungerford Town
T
E
Welling United
3 - 3
Concord Rangers
T
E
Weston Super Mare
5 - 1
Eastbourne Borough
sábado, 4 de novembro de 2017
T
E
Braintree Town
3 - 0
Bognor Regis Town
T
E
Concord Rangers
1 - 1
Gloucester City
T
E
East Thurrock United
3 - 4
Weston Super Mare
T
E
Eastbourne Borough
0 - 4
Poole Town FC
T
E
Hampton & Richmond
1 - 0
Chippenham Town
T
E
Hungerford Town
0 - 1
Havant and Waterlooville
T
E
St.Albans
1 - 2
Welling United
T
E
Whitehawk
1 - 1
Bath City
terça-feira, 31 de outubro de 2017
T
E
Poole Town FC
1 - 1
Concord Rangers
sábado, 28 de outubro de 2017
T
E
Braintree Town
1 - 3
Havant and Waterlooville
T
E
Chippenham Town
3 - 2
Chelmsford
T
E
Dartford
2 - 1
St.Albans
T
E
East Thurrock United
0 - 1
Hemel Hempstead
T
E
Hampton & Richmond
3 - 1
Bath City
T
E
Hungerford Town
0 - 1
Eastbourne Borough
T
E
Oxford City
1 - 1
Concord Rangers
T
E
Poole Town FC
0 - 3
Gloucester City
T
E
Truro City
1 - 1
Bognor Regis Town
T
E
Welling United
1 - 2
Wealdstone
T
E
Weston Super Mare
1 - 0
Whitehawk
terça-feira, 24 de outubro de 2017
T
E
Bath City
1 - 2
Dartford
T
E
Hampton & Richmond
1 - 0
St.Albans
sábado, 21 de outubro de 2017
T
E
Bath City
1 - 1
Braintree Town
T
E
Bognor Regis Town
1 - 3
Chippenham Town
T
E
Chelmsford
1 - 0
Dartford
T
E
Concord Rangers
2 - 2
Weston Super Mare
T
E
Eastbourne Borough
2 - 2
East Thurrock United
T
E
Gloucester City
0 - 1
Welling United
T
E
Havant and Waterlooville
2 - 2
Poole Town FC
T
E
Hemel Hempstead
2 - 0
Oxford City
T
E
St.Albans
0 - 0
Hungerford Town
T
E
Wealdstone
2 - 1
Truro City
T
E
Whitehawk
1 - 3
Hampton & Richmond
sábado, 14 de outubro de 2017
T
E
Chippenham Town
0 - 0
Wealdstone
T
E
Eastbourne Borough
0 - 2
Hemel Hempstead
T
E
Weston Super Mare
0 - 2
Welling United
T
E
Whitehawk
0 - 3
Hungerford Town
sábado, 7 de outubro de 2017
T
E
Chelmsford
5 - 2
Eastbourne Borough
T
E
Concord Rangers
1 - 1
Havant and Waterlooville
T
E
Dartford
3 - 1
Bognor Regis Town
T
E
Gloucester City
1 - 3
Braintree Town
T
E
Hemel Hempstead
1 - 1
Weston Super Mare
T
E
Hungerford Town
2 - 2
East Thurrock United
T
E
Oxford City
2 - 3
Poole Town FC
T
E
St.Albans
2 - 0
Bath City
T
E
Truro City
1 - 1
Hampton & Richmond
T
E
Wealdstone
2 - 1
Whitehawk
T
E
Welling United
4 - 0
Chippenham Town
terça-feira, 26 de setembro de 2017
T
E
East Thurrock United
1 - 1
St.Albans
sábado, 23 de setembro de 2017
T
E
Bath City
0 - 0
Wealdstone
T
E
Braintree Town
5 - 0
Hungerford Town
T
E
Chippenham Town
5 - 1
Hemel Hempstead
T
E
East Thurrock United
1 - 2
Truro City
T
E
Eastbourne Borough
2 - 0
Oxford City
T
E
Hampton & Richmond
1 - 1
Concord Rangers
T
E
Havant and Waterlooville
2 - 3
Welling United
T
E
Poole Town FC
0 - 0
Chelmsford
T
E
Weston Super Mare
3 - 0
Dartford
T
E
Whitehawk
1 - 1
St.Albans
T
E
Bognor Regis Town
2 - 2
Gloucester City
terça-feira, 12 de setembro de 2017
T
E
Concord Rangers
0 - 1
Braintree Town
T
E
Dartford
4 - 2
Eastbourne Borough
T
E
Hemel Hempstead
3 - 1
Bognor Regis Town
T
E
Oxford City
3 - 3
Weston Super Mare
T
E
St.Albans
2 - 1
Havant and Waterlooville
T
E
Truro City
1 - 0
Chippenham Town
T
E
Welling United
1 - 0
Whitehawk
segunda-feira, 11 de setembro de 2017
T
E
Chelmsford
1 - 2
East Thurrock United
T
E
Gloucester City
1 - 1
Hampton & Richmond
T
E
Hungerford Town
1 - 2
Bath City
T
E
Wealdstone
4 - 1
Poole Town FC
sábado, 9 de setembro de 2017
T
E
Chelmsford
1 - 1
Weston Super Mare
T
E
Concord Rangers
0 - 1
Bath City
T
E
Dartford
3 - 0
Chippenham Town
T
E
Gloucester City
0 - 1
Havant and Waterlooville
T
E
Hemel Hempstead
4 - 3
Braintree Town
T
E
Hungerford Town
2 - 2
Hampton & Richmond
T
E
Oxford City
3 - 3
East Thurrock United
T
E
St.Albans
2 - 2
Eastbourne Borough
T
E
Truro City
7 - 2
Whitehawk
T
E
Wealdstone
3 - 0
Bognor Regis Town
T
E
Welling United
2 - 0
Poole Town FC
terça-feira, 5 de setembro de 2017
T
E
Bath City
2 - 1
Oxford City
T
E
Bognor Regis Town
1 - 2
Hungerford Town
T
E
Braintree Town
1 - 1
Welling United
T
E
Chippenham Town
2 - 0
Gloucester City
T
E
Eastbourne Borough
3 - 1
Concord Rangers
T
E
Hampton & Richmond
1 - 1
Chelmsford
T
E
Havant and Waterlooville
1 - 2
Truro City
T
E
Poole Town FC
2 - 4
Hemel Hempstead
T
E
Weston Super Mare
5 - 1
Wealdstone
T
E
Whitehawk
0 - 4
Dartford
sábado, 2 de setembro de 2017
T
E
Bath City
1 - 1
Welling United
T
E
Chelmsford
0 - 0
Bognor Regis Town
T
E
East Thurrock United
1 - 1
Wealdstone
T
E
Eastbourne Borough
4 - 2
Chippenham Town
T
E
Hampton & Richmond
2 - 2
Dartford
T
E
Hemel Hempstead
1 - 2
Truro City
T
E
Hungerford Town
2 - 0
Concord Rangers
T
E
Oxford City
1 - 2
Braintree Town
T
E
St.Albans
2 - 3
Gloucester City
T
E
Weston Super Mare
1 - 4
Havant and Waterlooville
T
E
Whitehawk
2 - 2
Poole Town FC
segunda-feira, 28 de agosto de 2017
T
E
Bognor Regis Town
0 - 1
Eastbourne Borough
T
E
Braintree Town
1 - 0
St.Albans
T
E
Chippenham Town
3 - 2
Oxford City
T
E
Concord Rangers
0 - 2
Chelmsford
T
E
Dartford
0 - 1
East Thurrock United
T
E
Gloucester City
2 - 1
Bath City
T
E
Havant and Waterlooville
4 - 0
Whitehawk
T
E
Poole Town FC
1 - 2
Hungerford Town
T
E
Truro City
2 - 1
Weston Super Mare
T
E
Wealdstone
1 - 1
Hemel Hempstead
T
E
Welling United
0 - 1
Hampton & Richmond
sábado, 26 de agosto de 2017
T
E
Bath City
1 - 0
Poole Town FC
T
E
Chelmsford
2 - 0
Truro City
T
E
East Thurrock United
2 - 0
Bognor Regis Town
T
E
Eastbourne Borough
1 - 1
Wealdstone
T
E
Hampton & Richmond
0 - 1
Havant and Waterlooville
T
E
Hemel Hempstead
0 - 3
Dartford
T
E
Hungerford Town
2 - 3
Gloucester City
T
E
Oxford City
1 - 1
Welling United
T
E
St.Albans
2 - 1
Concord Rangers
T
E
Weston Super Mare
2 - 2
Chippenham Town
T
E
Whitehawk
1 - 1
Braintree Town
sábado, 19 de agosto de 2017
T
E
Bognor Regis Town
1 - 1
Weston Super Mare
T
E
Braintree Town
2 - 1
Hampton & Richmond
T
E
Chippenham Town
2 - 2
East Thurrock United
T
E
Concord Rangers
1 - 0
Whitehawk
T
E
Dartford
7 - 1
Oxford City
T
E
Gloucester City
1 - 0
Hemel Hempstead
T
E
Havant and Waterlooville
1 - 2
Bath City
T
E
Poole Town FC
0 - 1
St.Albans
T
E
Truro City
0 - 1
Eastbourne Borough
T
E
Wealdstone
0 - 2
Chelmsford
T
E
Welling United
3 - 2
Hungerford Town
terça-feira, 15 de agosto de 2017
T
E
Bognor Regis Town
6 - 2
Whitehawk
T
E
Chippenham Town
0 - 1
Poole Town FC
T
E
Dartford
2 - 0
Concord Rangers
T
E
East Thurrock United
5 - 3
Braintree Town
T
E
Eastbourne Borough
0 - 0
Welling United
T
E
Hemel Hempstead
1 - 0
Hampton & Richmond
T
E
Oxford City
2 - 0
Hungerford Town
T
E
Truro City
1 - 2
Bath City
T
E
Weston Super Mare
2 - 1
Gloucester City
segunda-feira, 14 de agosto de 2017
T
E
Chelmsford
0 - 2
St.Albans
T
E
Wealdstone
0 - 1
Havant and Waterlooville
sábado, 12 de agosto de 2017
T
E
Bath City
1 - 2
Chelmsford
T
E
Braintree Town
2 - 0
Chippenham Town
T
E
Concord Rangers
2 - 2
Truro City
T
E
Gloucester City
2 - 2
Wealdstone
T
E
Hampton & Richmond
1 - 1
Eastbourne Borough
T
E
Havant and Waterlooville
0 - 0
Dartford
T
E
Hungerford Town
0 - 2
Hemel Hempstead
T
E
Poole Town FC
2 - 3
East Thurrock United
T
E
St.Albans
3 - 1
Weston Super Mare
T
E
Welling United
3 - 3
Bognor Regis Town
T
E
Whitehawk
0 - 3
Oxford City
terça-feira, 8 de agosto de 2017
T
E
Bath City
2 - 5
Chippenham Town
T
E
Braintree Town
2 - 2
Dartford
T
E
Concord Rangers
1 - 0
Hemel Hempstead
T
E
Hampton & Richmond
1 - 0
Oxford City
T
E
Havant and Waterlooville
3 - 2
Eastbourne Borough
T
E
Poole Town FC
2 - 2
Bognor Regis Town
T
E
St.Albans
2 - 1
Wealdstone
T
E
Welling United
0 - 1
Chelmsford
T
E
Whitehawk
2 - 3
East Thurrock United
segunda-feira, 7 de agosto de 2017
T
E
Gloucester City
0 - 3
Truro City
T
E
Hungerford Town
2 - 0
Weston Super Mare
sábado, 5 de agosto de 2017
T
E
Bognor Regis Town
3 - 2
Bath City
T
E
Chelmsford
2 - 0
Gloucester City
T
E
Chippenham Town
0 - 0
Havant and Waterlooville
T
E
Dartford
0 - 0
Hungerford Town
T
E
East Thurrock United
1 - 1
Hampton & Richmond
T
E
Eastbourne Borough
2 - 3
Braintree Town
T
E
Hemel Hempstead
3 - 0
Whitehawk
T
E
Oxford City
2 - 3
St.Albans
T
E
Truro City
3 - 2
Welling United
T
E
Wealdstone
2 - 1
Concord Rangers
T
E
Weston Super Mare
1 - 2
Poole Town FC