Ao Vivo Futebol : Inglaterra

Liga 1 Resultados, proximos jogos, posiçoes na Liga


 

20:51 (GMT+2)

20 de junho de 2018

Posiçoes na Liga

Inglaterra – Liga 1

#Nome da equipaPVDLFAGDPTS
1Wigan Athletic46291168929+6098
2Blackburn Rovers46281268240+4296
3Shrewsbury Town46251296039+2187
4Rotherham United46247157353+2079
5Scunthorpe United461917106550+1574
6Charlton Athletic462011155851+771
7Plymouth Argyle461911165859–168
8Portsmouth46206205756+166
9Peterborough United461713166860+864
10Southend United461712175862–463
11Bradford City46189195767–1063
12Blackpool461515166055+560
13Bristol Rovers461611196066–659
14Fleetwood Town46169215968–957
15Doncaster Rovers461317165252056
16Oxford United461511206166–556
17Gillingham461317165055–556
18AFC Wimbledon461314194758–1153
19Walsall461313205366–1352
20Rochdale461118174957–851
21Oldham Athletic461117185875–1750
22Northampton Town461211234377–3447
23Milton Keynes Dons461112234369–2645
24Bury46812264171–3036

Resultados

Inglaterra – Liga 1

sábado, 5 de maio de 2018
T
E
AFC Wimbledon
2 - 2
Bury
T
E
Blackburn Rovers
2 - 1
Oxford United
T
E
Doncaster Rovers
0 - 1
Wigan Athletic
T
E
Fleetwood Town
2 - 0
Walsall
T
E
Gillingham
5 - 2
Plymouth Argyle
T
E
Portsmouth
2 - 0
Peterborough United
T
E
Rochdale
1 - 0
Charlton Athletic
T
E
Rotherham United
1 - 0
Blackpool
T
E
Scunthorpe United
1 - 1
Bradford City
T
E
Shrewsbury Town
0 - 1
Milton Keynes Dons
T
E
Southend United
0 - 0
Bristol Rovers
T
E
Northampton Town
2 - 2
Oldham Athletic
terça-feira, 1 de maio de 2018
T
E
Bradford City
1 - 1
Walsall
T
E
Doncaster Rovers
0 - 0
AFC Wimbledon
T
E
Scunthorpe United
2 - 0
Plymouth Argyle
sábado, 28 de abril de 2018
T
E
Blackpool
1 - 1
Shrewsbury Town
T
E
Bradford City
0 - 2
Southend United
T
E
Bristol Rovers
1 - 1
Gillingham
T
E
Bury
1 - 0
Portsmouth
T
E
Charlton Athletic
1 - 0
Blackburn Rovers
T
E
Milton Keynes Dons
0 - 2
Scunthorpe United
T
E
Oldham Athletic
0 - 0
Doncaster Rovers
T
E
Oxford United
2 - 1
Rochdale
T
E
Peterborough United
2 - 0
Fleetwood Town
T
E
Plymouth Argyle
2 - 1
Rotherham United
T
E
Walsall
1 - 0
Northampton Town
T
E
Wigan Athletic
1 - 1
AFC Wimbledon
terça-feira, 24 de abril de 2018
T
E
Bradford City
2 - 0
Milton Keynes Dons
T
E
Bristol Rovers
1 - 1
Wigan Athletic
T
E
Doncaster Rovers
0 - 1
Blackburn Rovers
T
E
Oldham Athletic
0 - 3
Southend United
T
E
Rochdale
1 - 1
Plymouth Argyle
T
E
Shrewsbury Town
3 - 1
Peterborough United
sábado, 21 de abril de 2018
T
E
AFC Wimbledon
2 - 2
Oldham Athletic
T
E
Doncaster Rovers
0 - 1
Oxford United
T
E
Fleetwood Town
0 - 4
Wigan Athletic
T
E
Gillingham
0 - 3
Blackpool
T
E
Northampton Town
2 - 0
Plymouth Argyle
T
E
Portsmouth
0 - 1
Charlton Athletic
T
E
Rochdale
1 - 1
Bradford City
T
E
Rotherham United
2 - 0
Bristol Rovers
T
E
Scunthorpe United
1 - 0
Walsall
T
E
Shrewsbury Town
1 - 1
Bury
T
E
Southend United
4 - 0
Milton Keynes Dons
quinta-feira, 19 de abril de 2018
T
E
Blackburn Rovers
3 - 1
Peterborough United
terça-feira, 17 de abril de 2018
T
E
Bradford City
3 - 1
Portsmouth
T
E
Doncaster Rovers
3 - 3
Bury
T
E
Gillingham
0 - 1
Rotherham United
T
E
Rochdale
0 - 0
Oldham Athletic
T
E
Shrewsbury Town
0 - 2
Charlton Athletic
T
E
Wigan Athletic
1 - 0
Oxford United
sábado, 14 de abril de 2018
T
E
Blackpool
2 - 1
Fleetwood Town
T
E
Bristol Rovers
1 - 1
Blackburn Rovers
T
E
Bury
2 - 3
Northampton Town
T
E
Charlton Athletic
0 - 1
Scunthorpe United
T
E
Milton Keynes Dons
1 - 2
Doncaster Rovers
T
E
Oldham Athletic
1 - 1
Gillingham
T
E
Oxford United
2 - 0
Southend United
T
E
Peterborough United
0 - 1
Rochdale
T
E
Plymouth Argyle
0 - 0
Portsmouth
T
E
Walsall
2 - 3
AFC Wimbledon
T
E
Wigan Athletic
0 - 0
Rotherham United
quinta-feira, 12 de abril de 2018
T
E
Bradford City
0 - 0
Shrewsbury Town
quarta-feira, 11 de abril de 2018
T
E
Oldham Athletic
1 - 1
Walsall
terça-feira, 10 de abril de 2018
T
E
AFC Wimbledon
1 - 0
Charlton Athletic
T
E
Blackpool
3 - 0
Northampton Town
T
E
Gillingham
0 - 0
Blackburn Rovers
T
E
Oxford United
0 - 1
Fleetwood Town
T
E
Rochdale
1 - 4
Wigan Athletic
sábado, 7 de abril de 2018
T
E
AFC Wimbledon
1 - 1
Scunthorpe United
T
E
Blackburn Rovers
1 - 0
Southend United
T
E
Blackpool
5 - 0
Bradford City
T
E
Bristol Rovers
1 - 1
Charlton Athletic
T
E
Gillingham
0 - 0
Doncaster Rovers
T
E
Oxford United
0 - 0
Oldham Athletic
T
E
Plymouth Argyle
2 - 1
Peterborough United
T
E
Rochdale
3 - 3
Portsmouth
T
E
Rotherham United
3 - 2
Fleetwood Town
T
E
Walsall
1 - 0
Bury
T
E
Wigan Athletic
5 - 1
Milton Keynes Dons
terça-feira, 3 de abril de 2018
T
E
Bury
0 - 2
Rochdale
segunda-feira, 2 de abril de 2018
T
E
Charlton Athletic
3 - 1
Rotherham United
T
E
Fleetwood Town
2 - 0
Bristol Rovers
T
E
Milton Keynes Dons
1 - 2
Blackburn Rovers
T
E
Oldham Athletic
2 - 1
Blackpool
T
E
Peterborough United
2 - 0
Northampton Town
T
E
Shrewsbury Town
3 - 2
Oxford United
T
E
Southend United
4 - 0
Gillingham
T
E
Portsmouth
2 - 1
Wigan Athletic
sábado, 31 de março de 2018
T
E
Walsall
0 - 1
Portsmouth
sexta-feira, 30 de março de 2018
T
E
Oxford United
1 - 1
Scunthorpe United
T
E
Wigan Athletic
3 - 0
Oldham Athletic
T
E
AFC Wimbledon
0 - 1
Fleetwood Town
T
E
Blackpool
1 - 2
Doncaster Rovers
T
E
Bristol Rovers
2 - 1
Bury
T
E
Northampton Town
0 - 4
Charlton Athletic
T
E
Plymouth Argyle
4 - 0
Southend United
T
E
Rochdale
3 - 1
Shrewsbury Town
T
E
Rotherham United
1 - 1
Peterborough United
quinta-feira, 29 de março de 2018
T
E
Blackburn Rovers
2 - 0
Bradford City
T
E
Gillingham
1 - 2
Milton Keynes Dons
domingo, 25 de março de 2018
T
E
Portsmouth
3 - 0
Oxford United
sábado, 24 de março de 2018
T
E
Bradford City
1 - 0
Gillingham
T
E
Bury
0 - 2
Wigan Athletic
T
E
Charlton Athletic
2 - 0
Plymouth Argyle
T
E
Fleetwood Town
2 - 0
Northampton Town
T
E
Milton Keynes Dons
0 - 0
Blackpool
T
E
Peterborough United
1 - 1
Bristol Rovers
T
E
Scunthorpe United
1 - 1
Rochdale
T
E
Shrewsbury Town
1 - 0
AFC Wimbledon
T
E
Southend United
2 - 0
Rotherham United
quarta-feira, 21 de março de 2018
T
E
Walsall
0 - 3
Wigan Athletic
terça-feira, 20 de março de 2018
T
E
Northampton Town
1 - 1
Shrewsbury Town
T
E
Rochdale
0 - 2
Fleetwood Town
segunda-feira, 19 de março de 2018
T
E
Doncaster Rovers
2 - 0
Bradford City
sábado, 17 de março de 2018
T
E
Blackpool
1 - 1
Southend United
T
E
Charlton Athletic
0 - 0
Fleetwood Town
T
E
Milton Keynes Dons
2 - 1
Bury
T
E
Northampton Town
0 - 3
Rotherham United
T
E
Oldham Athletic
0 - 2
Portsmouth
T
E
Oxford United
2 - 1
Peterborough United
T
E
Plymouth Argyle
3 - 2
Bristol Rovers
T
E
Rochdale
1 - 1
AFC Wimbledon
T
E
Scunthorpe United
1 - 2
Shrewsbury Town
quarta-feira, 14 de março de 2018
T
E
Bradford City
0 - 1
Wigan Athletic
terça-feira, 13 de março de 2018
T
E
Blackpool
1 - 0
Charlton Athletic
T
E
Bury
0 - 1
Peterborough United
T
E
Milton Keynes Dons
3 - 2
Rotherham United
T
E
Rochdale
0 - 0
Southend United
sábado, 10 de março de 2018
T
E
AFC Wimbledon
2 - 1
Oxford United
T
E
Blackburn Rovers
3 - 0
Blackpool
T
E
Bristol Rovers
1 - 1
Northampton Town
T
E
Bury
2 - 2
Oldham Athletic
T
E
Fleetwood Town
1 - 1
Plymouth Argyle
T
E
Peterborough United
4 - 1
Charlton Athletic
T
E
Rotherham United
0 - 1
Rochdale
T
E
Southend United
0 - 0
Doncaster Rovers
T
E
Wigan Athletic
3 - 3
Scunthorpe United
T
E
Portsmouth
1 - 3
Gillingham
T
E
Shrewsbury Town
2 - 0
Walsall
terça-feira, 6 de março de 2018
T
E
Walsall
0 - 3
Rochdale
domingo, 4 de março de 2018
T
E
Blackburn Rovers
2 - 2
Wigan Athletic
sábado, 3 de março de 2018
T
E
Milton Keynes Dons
0 - 1
Bristol Rovers
T
E
Scunthorpe United
0 - 2
Oldham Athletic
T
E
Southend United
0 - 3
Walsall
terça-feira, 27 de fevereiro de 2018
T
E
AFC Wimbledon
0 - 3
Blackburn Rovers
T
E
Peterborough United
2 - 1
Walsall
sábado, 24 de fevereiro de 2018
T
E
Bristol Rovers
1 - 1
Scunthorpe United
T
E
Bury
2 - 1
Gillingham
T
E
Charlton Athletic
0 - 2
Shrewsbury Town
T
E
Fleetwood Town
1 - 1
Milton Keynes Dons
T
E
Northampton Town
0 - 0
Oxford United
T
E
Peterborough United
1 - 1
AFC Wimbledon
T
E
Plymouth Argyle
1 - 0
Bradford City
T
E
Portsmouth
0 - 2
Blackpool
T
E
Rotherham United
2 - 1
Doncaster Rovers
T
E
Walsall
1 - 2
Blackburn Rovers
T
E
Wigan Athletic
1 - 0
Rochdale
quarta-feira, 21 de fevereiro de 2018
T
E
Rochdale
0 - 0
Milton Keynes Dons
terça-feira, 20 de fevereiro de 2018
T
E
Fleetwood Town
1 - 2
Portsmouth
T
E
Shrewsbury Town
1 - 1
Gillingham
segunda-feira, 19 de fevereiro de 2018
T
E
Blackburn Rovers
2 - 0
Bury
domingo, 18 de fevereiro de 2018
T
E
Blackpool
1 - 1
Peterborough United
sábado, 17 de fevereiro de 2018
T
E
AFC Wimbledon
1 - 0
Bristol Rovers
T
E
Doncaster Rovers
3 - 0
Fleetwood Town
T
E
Gillingham
0 - 0
Walsall
T
E
Milton Keynes Dons
1 - 2
Charlton Athletic
T
E
Oxford United
0 - 1
Plymouth Argyle
T
E
Scunthorpe United
2 - 2
Northampton Town
T
E
Shrewsbury Town
0 - 1
Rotherham United
T
E
Southend United
3 - 1
Portsmouth
terça-feira, 13 de fevereiro de 2018
T
E
Bristol Rovers
3 - 2
Rochdale
T
E
Bury
0 - 0
Southend United
T
E
Charlton Athletic
1 - 1
Bradford City
T
E
Fleetwood Town
1 - 2
Shrewsbury Town
T
E
Northampton Town
1 - 2
Gillingham
T
E
Oldham Athletic
1 - 0
Milton Keynes Dons
T
E
Peterborough United
2 - 2
Scunthorpe United
T
E
Plymouth Argyle
4 - 2
AFC Wimbledon
T
E
Portsmouth
1 - 2
Blackburn Rovers
T
E
Rotherham United
3 - 1
Oxford United
T
E
Walsall
4 - 2
Doncaster Rovers
T
E
Wigan Athletic
0 - 2
Blackpool
sábado, 10 de fevereiro de 2018
T
E
AFC Wimbledon
1 - 3
Northampton Town
T
E
Blackburn Rovers
2 - 2
Oldham Athletic
T
E
Blackpool
2 - 2
Walsall
T
E
Bradford City
2 - 2
Bury
T
E
Doncaster Rovers
1 - 1
Charlton Athletic
T
E
Gillingham
1 - 1
Peterborough United
T
E
Milton Keynes Dons
1 - 2
Portsmouth
T
E
Oxford United
1 - 2
Bristol Rovers
T
E
Scunthorpe United
1 - 2
Rotherham United
T
E
Shrewsbury Town
1 - 2
Plymouth Argyle
T
E
Southend United
3 - 1
Wigan Athletic
terça-feira, 6 de fevereiro de 2018
T
E
Bury
2 - 1
AFC Wimbledon
sábado, 3 de fevereiro de 2018
T
E
Bristol Rovers
1 - 2
Shrewsbury Town
T
E
Charlton Athletic
2 - 3
Oxford United
T
E
Fleetwood Town
2 - 3
Scunthorpe United
T
E
Northampton Town
0 - 1
Rochdale
T
E
Oldham Athletic
2 - 1
Bradford City
T
E
Peterborough United
0 - 1
Southend United
T
E
Plymouth Argyle
2 - 0
Blackburn Rovers
T
E
Portsmouth
2 - 2
Doncaster Rovers
T
E
Walsall
1 - 0
Milton Keynes Dons
T
E
Wigan Athletic
2 - 0
Gillingham
T
E
Bury
1 - 1
Blackpool
T
E
Rotherham United
2 - 0
AFC Wimbledon
terça-feira, 30 de janeiro de 2018
T
E
Blackburn Rovers
3 - 1
Walsall
sábado, 27 de janeiro de 2018
T
E
Bradford City
0 - 4
AFC Wimbledon
T
E
Doncaster Rovers
1 - 3
Bristol Rovers
T
E
Gillingham
2 - 1
Fleetwood Town
T
E
Oldham Athletic
1 - 2
Plymouth Argyle
T
E
Portsmouth
0 - 1
Shrewsbury Town
T
E
Southend United
3 - 2
Scunthorpe United
T
E
Blackburn Rovers
1 - 1
Northampton Town
terça-feira, 23 de janeiro de 2018
T
E
Rotherham United
2 - 0
Bradford City
T
E
Scunthorpe United
1 - 1
Doncaster Rovers
sábado, 20 de janeiro de 2018
T
E
AFC Wimbledon
2 - 0
Blackpool
T
E
Bristol Rovers
3 - 1
Bradford City
T
E
Fleetwood Town
1 - 2
Blackburn Rovers
T
E
Northampton Town
2 - 1
Milton Keynes Dons
T
E
Oxford United
1 - 2
Bury
T
E
Plymouth Argyle
1 - 3
Wigan Athletic
T
E
Rotherham United
1 - 0
Portsmouth
T
E
Scunthorpe United
1 - 3
Gillingham
T
E
Shrewsbury Town
2 - 2
Doncaster Rovers
T
E
Charlton Athletic
3 - 1
Walsall
T
E
Peterborough United
3 - 0
Oldham Athletic
sábado, 13 de janeiro de 2018
T
E
Blackburn Rovers
3 - 1
Shrewsbury Town
T
E
Blackpool
0 - 0
Bristol Rovers
T
E
Bradford City
1 - 2
Northampton Town
T
E
Bury
0 - 1
Charlton Athletic
T
E
Doncaster Rovers
1 - 1
Plymouth Argyle
T
E
Gillingham
2 - 1
Rochdale
T
E
Milton Keynes Dons
0 - 0
AFC Wimbledon
T
E
Oldham Athletic
1 - 1
Rotherham United
T
E
Portsmouth
1 - 1
Scunthorpe United
T
E
Southend United
1 - 2
Fleetwood Town
T
E
Walsall
2 - 1
Oxford United
T
E
Wigan Athletic
0 - 0
Peterborough United
sábado, 6 de janeiro de 2018
T
E
Northampton Town
3 - 1
Southend United
T
E
Charlton Athletic
1 - 0
Oldham Athletic
T
E
Oxford United
1 - 0
Blackpool
T
E
Plymouth Argyle
3 - 0
Bury
segunda-feira, 1 de janeiro de 2018
T
E
AFC Wimbledon
2 - 0
Southend United
T
E
Bristol Rovers
2 - 1
Portsmouth
T
E
Charlton Athletic
1 - 2
Gillingham
T
E
Fleetwood Town
1 - 2
Bradford City
T
E
Northampton Town
0 - 1
Wigan Athletic
T
E
Oxford United
3 - 1
Milton Keynes Dons
T
E
Peterborough United
1 - 1
Doncaster Rovers
T
E
Plymouth Argyle
1 - 0
Walsall
T
E
Rochdale
1 - 2
Blackpool
T
E
Rotherham United
1 - 1
Blackburn Rovers
T
E
Scunthorpe United
1 - 0
Bury
T
E
Shrewsbury Town
1 - 0
Oldham Athletic
sábado, 30 de dezembro de 2017
T
E
Blackburn Rovers
2 - 2
Scunthorpe United
T
E
Blackpool
2 - 2
Plymouth Argyle
T
E
Bradford City
3 - 2
Oxford United
T
E
Gillingham
2 - 2
AFC Wimbledon
T
E
Milton Keynes Dons
1 - 0
Peterborough United
T
E
Oldham Athletic
1 - 1
Bristol Rovers
T
E
Portsmouth
3 - 1
Northampton Town
T
E
Southend United
1 - 2
Shrewsbury Town
T
E
Walsall
1 - 2
Rotherham United
T
E
Bury
0 - 2
Fleetwood Town
sexta-feira, 29 de dezembro de 2017
T
E
Doncaster Rovers
2 - 0
Rochdale
T
E
Wigan Athletic
0 - 0
Charlton Athletic
terça-feira, 26 de dezembro de 2017
T
E
Gillingham
1 - 1
Oxford United
T
E
Southend United
3 - 1
Charlton Athletic
T
E
Blackburn Rovers
2 - 0
Rochdale
T
E
Blackpool
2 - 3
Scunthorpe United
T
E
Bradford City
1 - 3
Peterborough United
T
E
Bury
0 - 3
Rotherham United
T
E
Doncaster Rovers
3 - 0
Northampton Town
T
E
Milton Keynes Dons
0 - 1
Plymouth Argyle
T
E
Oldham Athletic
1 - 2
Fleetwood Town
T
E
Portsmouth
2 - 1
AFC Wimbledon
T
E
Walsall
0 - 0
Bristol Rovers
T
E
Wigan Athletic
0 - 0
Shrewsbury Town
sábado, 23 de dezembro de 2017
T
E
Northampton Town
1 - 1
Blackburn Rovers
T
E
AFC Wimbledon
2 - 1
Bradford City
T
E
Bristol Rovers
0 - 1
Doncaster Rovers
T
E
Charlton Athletic
1 - 1
Blackpool
T
E
Oxford United
0 - 7
Wigan Athletic
T
E
Peterborough United
3 - 0
Bury
T
E
Plymouth Argyle
4 - 1
Oldham Athletic
T
E
Rochdale
1 - 1
Walsall
T
E
Rotherham United
2 - 1
Milton Keynes Dons
T
E
Scunthorpe United
3 - 1
Southend United
T
E
Shrewsbury Town
2 - 0
Portsmouth
sexta-feira, 22 de dezembro de 2017
T
E
Fleetwood Town
0 - 2
Gillingham
domingo, 17 de dezembro de 2017
T
E
Fleetwood Town
2 - 3
Peterborough United
sábado, 16 de dezembro de 2017
T
E
AFC Wimbledon
0 - 4
Wigan Athletic
T
E
Blackburn Rovers
2 - 0
Charlton Athletic
T
E
Doncaster Rovers
1 - 1
Oldham Athletic
T
E
Gillingham
4 - 1
Bristol Rovers
T
E
Northampton Town
2 - 1
Walsall
T
E
Portsmouth
1 - 0
Bury
T
E
Rochdale
0 - 0
Oxford United
T
E
Rotherham United
1 - 1
Plymouth Argyle
T
E
Scunthorpe United
2 - 2
Milton Keynes Dons
T
E
Shrewsbury Town
1 - 0
Blackpool
T
E
Southend United
1 - 2
Bradford City
sábado, 9 de dezembro de 2017
T
E
Blackpool
1 - 2
Rotherham United
T
E
Bradford City
4 - 3
Rochdale
T
E
Bristol Rovers
3 - 0
Southend United
T
E
Charlton Athletic
0 - 1
Portsmouth
T
E
Milton Keynes Dons
1 - 1
Shrewsbury Town
T
E
Oldham Athletic
5 - 1
Northampton Town
T
E
Oxford United
1 - 0
Doncaster Rovers
T
E
Peterborough United
2 - 3
Blackburn Rovers
T
E
Plymouth Argyle
2 - 1
Gillingham
T
E
Walsall
1 - 0
Scunthorpe United
T
E
Wigan Athletic
2 - 0
Fleetwood Town
sábado, 2 de dezembro de 2017
T
E
Bristol Rovers
2 - 1
Rotherham United
T
E
Southend United
2 - 0
Oldham Athletic
terça-feira, 28 de novembro de 2017
T
E
Blackpool
2 - 4
Blackburn Rovers
T
E
Charlton Athletic
2 - 2
Peterborough United
sábado, 25 de novembro de 2017
T
E
AFC Wimbledon
1 - 2
Walsall
T
E
Blackburn Rovers
2 - 1
Bristol Rovers
T
E
Doncaster Rovers
2 - 1
Milton Keynes Dons
T
E
Fleetwood Town
0 - 0
Blackpool
T
E
Gillingham
0 - 0
Oldham Athletic
T
E
Northampton Town
0 - 0
Bury
T
E
Portsmouth
1 - 0
Plymouth Argyle
T
E
Rochdale
2 - 0
Peterborough United
T
E
Rotherham United
1 - 3
Wigan Athletic
T
E
Scunthorpe United
2 - 0
Charlton Athletic
T
E
Shrewsbury Town
0 - 1
Bradford City
T
E
Southend United
1 - 1
Oxford United
terça-feira, 21 de novembro de 2017
T
E
Blackpool
1 - 1
Gillingham
T
E
Bradford City
1 - 2
Scunthorpe United
T
E
Bury
1 - 0
Shrewsbury Town
T
E
Charlton Athletic
2 - 1
Rochdale
T
E
Milton Keynes Dons
1 - 1
Southend United
T
E
Oldham Athletic
0 - 0
AFC Wimbledon
T
E
Oxford United
2 - 4
Blackburn Rovers
T
E
Peterborough United
2 - 1
Portsmouth
T
E
Plymouth Argyle
2 - 0
Northampton Town
T
E
Walsall
4 - 2
Fleetwood Town
T
E
Wigan Athletic
3 - 0
Doncaster Rovers
sábado, 18 de novembro de 2017
T
E
Bury
0 - 3
Blackburn Rovers
T
E
Fleetwood Town
0 - 0
Doncaster Rovers
T
E
Northampton Town
0 - 3
Scunthorpe United
T
E
Oldham Athletic
3 - 1
Rochdale
T
E
Peterborough United
0 - 1
Blackpool
T
E
Plymouth Argyle
0 - 4
Oxford United
T
E
Portsmouth
1 - 0
Southend United
T
E
Walsall
0 - 1
Gillingham
T
E
Wigan Athletic
1 - 2
Bradford City
T
E
Bristol Rovers
1 - 3
AFC Wimbledon
T
E
Charlton Athletic
2 - 2
Milton Keynes Dons
T
E
Rotherham United
1 - 2
Shrewsbury Town
domingo, 12 de novembro de 2017
T
E
AFC Wimbledon
2 - 2
Peterborough United
sábado, 11 de novembro de 2017
T
E
Doncaster Rovers
1 - 1
Rotherham United
T
E
Bradford City
0 - 1
Plymouth Argyle
T
E
Milton Keynes Dons
1 - 0
Fleetwood Town
T
E
Oxford United
1 - 2
Northampton Town
T
E
Scunthorpe United
1 - 0
Bristol Rovers
T
E
Blackpool
2 - 3
Portsmouth
T
E
Gillingham
1 - 1
Bury
terça-feira, 31 de outubro de 2017
T
E
Blackburn Rovers
2 - 2
Fleetwood Town
sábado, 28 de outubro de 2017
T
E
Northampton Town
1 - 0
Blackpool
T
E
Bury
0 - 1
Doncaster Rovers
T
E
Charlton Athletic
1 - 0
AFC Wimbledon
T
E
Fleetwood Town
2 - 0
Oxford United
T
E
Oldham Athletic
2 - 3
Scunthorpe United
T
E
Peterborough United
1 - 0
Shrewsbury Town
T
E
Plymouth Argyle
1 - 1
Rochdale
T
E
Portsmouth
0 - 1
Bradford City
T
E
Rotherham United
1 - 3
Gillingham
T
E
Walsall
0 - 1
Southend United
T
E
Wigan Athletic
0 - 0
Blackburn Rovers
T
E
Bristol Rovers
2 - 0
Milton Keynes Dons
terça-feira, 24 de outubro de 2017
T
E
Oldham Athletic
2 - 1
Bury
sábado, 21 de outubro de 2017
T
E
AFC Wimbledon
0 - 1
Plymouth Argyle
T
E
Blackburn Rovers
3 - 0
Portsmouth
T
E
Blackpool
1 - 3
Wigan Athletic
T
E
Bradford City
0 - 1
Charlton Athletic
T
E
Doncaster Rovers
0 - 3
Walsall
T
E
Gillingham
1 - 2
Northampton Town
T
E
Milton Keynes Dons
4 - 4
Oldham Athletic
T
E
Oxford United
3 - 3
Rotherham United
T
E
Rochdale
1 - 0
Bristol Rovers
T
E
Scunthorpe United
2 - 1
Peterborough United
T
E
Shrewsbury Town
1 - 0
Fleetwood Town
T
E
Southend United
1 - 0
Bury
terça-feira, 17 de outubro de 2017
T
E
AFC Wimbledon
3 - 1
Rotherham United
T
E
Blackburn Rovers
1 - 1
Plymouth Argyle
T
E
Blackpool
2 - 1
Bury
T
E
Bradford City
1 - 1
Oldham Athletic
T
E
Doncaster Rovers
2 - 1
Portsmouth
T
E
Gillingham
1 - 1
Wigan Athletic
T
E
Milton Keynes Dons
1 - 1
Walsall
T
E
Oxford United
1 - 1
Charlton Athletic
T
E
Rochdale
2 - 2
Northampton Town
T
E
Scunthorpe United
1 - 1
Fleetwood Town
T
E
Shrewsbury Town
4 - 0
Bristol Rovers
T
E
Southend United
1 - 1
Peterborough United
sábado, 14 de outubro de 2017
T
E
Bristol Rovers
0 - 1
Oxford United
T
E
Bury
3 - 1
Bradford City
T
E
Fleetwood Town
2 - 2
Rochdale
T
E
Northampton Town
0 - 1
AFC Wimbledon
T
E
Oldham Athletic
1 - 0
Blackburn Rovers
T
E
Peterborough United
0 - 1
Gillingham
T
E
Plymouth Argyle
1 - 1
Shrewsbury Town
T
E
Portsmouth
2 - 0
Milton Keynes Dons
T
E
Rotherham United
2 - 0
Scunthorpe United
T
E
Walsall
1 - 1
Blackpool
T
E
Wigan Athletic
3 - 0
Southend United
T
E
Charlton Athletic
1 - 0
Doncaster Rovers
domingo, 8 de outubro de 2017
T
E
Gillingham
0 - 1
Portsmouth
sábado, 7 de outubro de 2017
T
E
Doncaster Rovers
4 - 1
Southend United
T
E
Milton Keynes Dons
1 - 4
Bradford City
T
E
Northampton Town
0 - 6
Bristol Rovers
T
E
Oxford United
3 - 0
AFC Wimbledon
T
E
Plymouth Argyle
1 - 2
Fleetwood Town
T
E
Rochdale
0 - 1
Rotherham United
T
E
Scunthorpe United
1 - 2
Wigan Athletic
T
E
Walsall
1 - 1
Shrewsbury Town
sábado, 30 de setembro de 2017
T
E
AFC Wimbledon
0 - 0
Rochdale
T
E
Blackburn Rovers
1 - 0
Gillingham
T
E
Bradford City
2 - 0
Doncaster Rovers
T
E
Bristol Rovers
2 - 1
Plymouth Argyle
T
E
Bury
0 - 2
Milton Keynes Dons
T
E
Fleetwood Town
1 - 3
Charlton Athletic
T
E
Peterborough United
1 - 4
Oxford United
T
E
Portsmouth
1 - 2
Oldham Athletic
T
E
Rotherham United
1 - 0
Northampton Town
T
E
Shrewsbury Town
2 - 0
Scunthorpe United
T
E
Southend United
2 - 1
Blackpool
T
E
Wigan Athletic
2 - 0
Walsall
terça-feira, 26 de setembro de 2017
T
E
Blackburn Rovers
2 - 0
Rotherham United
T
E
Blackpool
0 - 0
Rochdale
T
E
Bradford City
0 - 3
Fleetwood Town
T
E
Bury
3 - 0
Oxford United
T
E
Doncaster Rovers
1 - 2
Shrewsbury Town
T
E
Gillingham
0 - 0
Scunthorpe United
T
E
Milton Keynes Dons
0 - 0
Northampton Town
T
E
Oldham Athletic
3 - 2
Peterborough United
T
E
Portsmouth
3 - 0
Bristol Rovers
T
E
Southend United
1 - 0
AFC Wimbledon
T
E
Walsall
2 - 2
Charlton Athletic
T
E
Wigan Athletic
1 - 0
Plymouth Argyle
sábado, 23 de setembro de 2017
T
E
Bristol Rovers
3 - 1
Blackpool
T
E
Charlton Athletic
1 - 1
Bury
T
E
Fleetwood Town
2 - 4
Southend United
T
E
Northampton Town
0 - 1
Bradford City
T
E
Oxford United
1 - 2
Walsall
T
E
Peterborough United
3 - 2
Wigan Athletic
T
E
Plymouth Argyle
0 - 3
Doncaster Rovers
T
E
Rochdale
3 - 0
Gillingham
T
E
Rotherham United
5 - 1
Oldham Athletic
T
E
Scunthorpe United
2 - 0
Portsmouth
T
E
Shrewsbury Town
1 - 1
Blackburn Rovers
sexta-feira, 22 de setembro de 2017
T
E
AFC Wimbledon
0 - 2
Milton Keynes Dons
terça-feira, 19 de setembro de 2017
T
E
Wigan Athletic
1 - 0
Northampton Town
domingo, 17 de setembro de 2017
T
E
Doncaster Rovers
0 - 1
Scunthorpe United
sábado, 16 de setembro de 2017
T
E
Blackburn Rovers
0 - 1
AFC Wimbledon
T
E
Blackpool
3 - 1
Oxford United
T
E
Bradford City
1 - 0
Rotherham United
T
E
Bury
0 - 0
Plymouth Argyle
T
E
Gillingham
1 - 0
Charlton Athletic
T
E
Milton Keynes Dons
3 - 2
Rochdale
T
E
Oldham Athletic
1 - 2
Shrewsbury Town
T
E
Portsmouth
4 - 1
Fleetwood Town
T
E
Southend United
2 - 2
Northampton Town
T
E
Walsall
1 - 1
Peterborough United
T
E
Wigan Athletic
3 - 0
Bristol Rovers
terça-feira, 12 de setembro de 2017
T
E
AFC Wimbledon
1 - 1
Gillingham
T
E
Bristol Rovers
2 - 3
Oldham Athletic
T
E
Charlton Athletic
0 - 3
Wigan Athletic
T
E
Fleetwood Town
3 - 2
Bury
T
E
Northampton Town
3 - 1
Portsmouth
T
E
Oxford United
2 - 2
Bradford City
T
E
Peterborough United
2 - 0
Milton Keynes Dons
T
E
Plymouth Argyle
1 - 3
Blackpool
T
E
Rochdale
2 - 1
Doncaster Rovers
T
E
Rotherham United
5 - 1
Walsall
T
E
Scunthorpe United
0 - 1
Blackburn Rovers
T
E
Shrewsbury Town
1 - 0
Southend United
sábado, 9 de setembro de 2017
T
E
AFC Wimbledon
0 - 2
Portsmouth
T
E
Bristol Rovers
2 - 1
Walsall
T
E
Charlton Athletic
2 - 1
Southend United
T
E
Fleetwood Town
2 - 2
Oldham Athletic
T
E
Northampton Town
1 - 0
Doncaster Rovers
T
E
Oxford United
3 - 0
Gillingham
T
E
Peterborough United
1 - 3
Bradford City
T
E
Plymouth Argyle
0 - 1
Milton Keynes Dons
T
E
Rochdale
0 - 3
Blackburn Rovers
T
E
Rotherham United
3 - 2
Bury
T
E
Shrewsbury Town
1 - 0
Wigan Athletic
T
E
Scunthorpe United
0 - 0
Blackpool
domingo, 3 de setembro de 2017
T
E
Portsmouth
0 - 1
Rotherham United
sábado, 2 de setembro de 2017
T
E
Bradford City
3 - 1
Bristol Rovers
T
E
Blackpool
1 - 0
AFC Wimbledon
T
E
Bury
0 - 1
Scunthorpe United
T
E
Doncaster Rovers
0 - 0
Peterborough United
T
E
Gillingham
1 - 2
Shrewsbury Town
T
E
Milton Keynes Dons
1 - 1
Oxford United
T
E
Oldham Athletic
3 - 4
Charlton Athletic
T
E
Southend United
0 - 0
Rochdale
T
E
Walsall
2 - 1
Plymouth Argyle
sábado, 26 de agosto de 2017
T
E
AFC Wimbledon
2 - 0
Doncaster Rovers
T
E
Blackburn Rovers
4 - 1
Milton Keynes Dons
T
E
Blackpool
2 - 1
Oldham Athletic
T
E
Bristol Rovers
3 - 1
Fleetwood Town
T
E
Gillingham
3 - 3
Southend United
T
E
Northampton Town
1 - 4
Peterborough United
T
E
Oxford United
1 - 1
Shrewsbury Town
T
E
Plymouth Argyle
0 - 4
Scunthorpe United
T
E
Rochdale
0 - 0
Bury
T
E
Rotherham United
0 - 2
Charlton Athletic
T
E
Walsall
3 - 3
Bradford City
T
E
Wigan Athletic
1 - 1
Portsmouth
sábado, 19 de agosto de 2017
T
E
Bradford City
0 - 1
Blackburn Rovers
T
E
Bury
2 - 3
Bristol Rovers
T
E
Doncaster Rovers
3 - 3
Blackpool
T
E
Fleetwood Town
2 - 0
AFC Wimbledon
T
E
Milton Keynes Dons
1 - 0
Gillingham
T
E
Oldham Athletic
0 - 2
Wigan Athletic
T
E
Peterborough United
2 - 1
Rotherham United
T
E
Portsmouth
1 - 1
Walsall
T
E
Scunthorpe United
1 - 0
Oxford United
T
E
Shrewsbury Town
3 - 2
Rochdale
T
E
Southend United
1 - 1
Plymouth Argyle
T
E
Charlton Athletic
4 - 1
Northampton Town
domingo, 13 de agosto de 2017
T
E
Wigan Athletic
4 - 1
Bury
sábado, 12 de agosto de 2017
T
E
AFC Wimbledon
0 - 1
Shrewsbury Town
T
E
Blackburn Rovers
1 - 3
Doncaster Rovers
T
E
Blackpool
1 - 0
Milton Keynes Dons
T
E
Bristol Rovers
1 - 4
Peterborough United
T
E
Gillingham
0 - 1
Bradford City
T
E
Northampton Town
0 - 1
Fleetwood Town
T
E
Oxford United
3 - 0
Portsmouth
T
E
Plymouth Argyle
2 - 0
Charlton Athletic
T
E
Rochdale
1 - 1
Scunthorpe United
T
E
Rotherham United
5 - 0
Southend United
T
E
Walsall
2 - 1
Oldham Athletic
sábado, 5 de agosto de 2017
T
E
Bradford City
2 - 1
Blackpool
T
E
Bury
1 - 0
Walsall
T
E
Charlton Athletic
1 - 0
Bristol Rovers
T
E
Doncaster Rovers
0 - 0
Gillingham
T
E
Fleetwood Town
2 - 0
Rotherham United
T
E
Milton Keynes Dons
0 - 1
Wigan Athletic
T
E
Oldham Athletic
0 - 2
Oxford United
T
E
Peterborough United
2 - 1
Plymouth Argyle
T
E
Portsmouth
2 - 0
Rochdale
T
E
Scunthorpe United
1 - 1
AFC Wimbledon
T
E
Shrewsbury Town
1 - 0
Northampton Town
T
E
Southend United
2 - 1
Blackburn Rovers