Ao Vivo Futebol : Irlanda

1. Divisăo Resultados, proximos jogos, posiçoes na Liga


 

17:29 (GMT+1)

19 de novembro de 2018

Posiçoes na Liga

Irlanda – 1. Divisăo

#Nome da equipaPVDLFAGDPTS
1UCD2717645929+3057
2Finn Harps2716654622+2454
3Shelbourne27131135221+3150
4Drogheda United2714765027+2349
5Longford Town2713685436+1845
6Galway United FC27107104136+537
7Cabinteely2793153245–1330
8Cobh Ramblers2785142441–1729
9Wexford FC2745182359–3617
10Athlone Town2714221681–657

Resultados

Irlanda – 1. Divisăo

sábado, 22 de setembro de 2018
T
E
Cobh Ramblers
0 - 2
Drogheda United
T
E
Finn Harps
7 - 1
Cabinteely
T
E
Longford Town
2 - 2
UCD
T
E
Shelbourne
3 - 0
Galway United FC
sexta-feira, 21 de setembro de 2018
T
E
Wexford FC
2 - 0
Athlone Town
sexta-feira, 14 de setembro de 2018
T
E
Cabinteely
1 - 1
Shelbourne
T
E
Drogheda United
2 - 1
Longford Town
T
E
Galway United FC
1 - 1
Wexford FC
T
E
UCD
1 - 1
Finn Harps
sábado, 1 de setembro de 2018
T
E
Longford Town
4 - 1
Cabinteely
sexta-feira, 31 de agosto de 2018
T
E
Drogheda United
0 - 3
UCD
T
E
Shelbourne
2 - 2
Athlone Town
T
E
Finn Harps
2 - 0
Galway United FC
T
E
Wexford FC
1 - 2
Cobh Ramblers
sexta-feira, 24 de agosto de 2018
T
E
Athlone Town
0 - 0
Cobh Ramblers
sábado, 18 de agosto de 2018
T
E
Cobh Ramblers
2 - 2
UCD
sexta-feira, 17 de agosto de 2018
T
E
Athlone Town
1 - 3
Finn Harps
T
E
Cabinteely
2 - 2
Drogheda United
T
E
Galway United FC
1 - 4
Longford Town
T
E
Wexford FC
1 - 2
Shelbourne
sábado, 4 de agosto de 2018
T
E
Longford Town
3 - 0
Athlone Town
sexta-feira, 3 de agosto de 2018
T
E
Drogheda United
2 - 2
Galway United FC
T
E
Shelbourne
3 - 1
Cobh Ramblers
T
E
UCD
4 - 1
Cabinteely
T
E
Finn Harps
3 - 0
Wexford FC
sábado, 28 de julho de 2018
T
E
Cobh Ramblers
0 - 1
Finn Harps
sexta-feira, 27 de julho de 2018
T
E
Athlone Town
0 - 1
UCD
T
E
Galway United FC
3 - 2
Cabinteely
T
E
Shelbourne
6 - 1
Longford Town
T
E
Wexford FC
0 - 0
Drogheda United
sábado, 21 de julho de 2018
T
E
Longford Town
3 - 0
Wexford FC
sexta-feira, 20 de julho de 2018
T
E
Cabinteely
2 - 0
Cobh Ramblers
T
E
Drogheda United
2 - 1
Athlone Town
T
E
UCD
2 - 0
Galway United FC
T
E
Finn Harps
0 - 0
Shelbourne
sábado, 14 de julho de 2018
T
E
Cobh Ramblers
1 - 2
Galway United FC
sexta-feira, 13 de julho de 2018
T
E
Athlone Town
1 - 3
Cabinteely
T
E
Shelbourne
0 - 1
Drogheda United
T
E
Finn Harps
3 - 0
Longford Town
T
E
Wexford FC
0 - 3
UCD
sábado, 7 de julho de 2018
T
E
Longford Town
1 - 2
Cobh Ramblers
sexta-feira, 6 de julho de 2018
T
E
Cabinteely
1 - 2
Wexford FC
T
E
Drogheda United
0 - 1
Finn Harps
T
E
Galway United FC
4 - 1
Athlone Town
T
E
UCD
1 - 1
Shelbourne
sexta-feira, 29 de junho de 2018
T
D
Athlone Town
3 - 0
Wexford FC
T
E
Cabinteely
0 - 1
Finn Harps
T
E
Drogheda United
2 - 1
Cobh Ramblers
T
E
Galway United FC
1 - 2
Shelbourne
T
E
UCD
1 - 5
Longford Town
sexta-feira, 15 de junho de 2018
T
E
Cobh Ramblers
1 - 0
Athlone Town
T
E
Longford Town
1 - 0
Drogheda United
T
E
Shelbourne
0 - 0
Cabinteely
T
E
Finn Harps
1 - 3
UCD
T
E
Wexford FC
0 - 0
Galway United FC
sábado, 9 de junho de 2018
T
E
Cobh Ramblers
2 - 1
Wexford FC
sexta-feira, 8 de junho de 2018
T
E
Athlone Town
0 - 5
Shelbourne
T
E
Cabinteely
1 - 0
Longford Town
T
E
Galway United FC
1 - 2
Finn Harps
T
E
UCD
2 - 0
Drogheda United
segunda-feira, 4 de junho de 2018
T
E
Cabinteely
4 - 0
Athlone Town
T
E
Finn Harps
2 - 4
Longford Town
T
E
Shelbourne
1 - 1
Drogheda United
T
E
Cobh Ramblers
0 - 0
Galway United FC
sexta-feira, 1 de junho de 2018
T
E
Drogheda United
2 - 0
Cabinteely
T
E
Longford Town
3 - 2
Galway United FC
T
E
Shelbourne
4 - 1
Wexford FC
T
E
UCD
3 - 1
Cobh Ramblers
T
E
Finn Harps
4 - 0
Athlone Town
sexta-feira, 25 de maio de 2018
T
E
Athlone Town
1 - 1
Longford Town
T
E
Cabinteely
2 - 0
UCD
T
E
Cobh Ramblers
0 - 3
Shelbourne
T
E
Galway United FC
0 - 1
Drogheda United
T
E
Wexford FC
1 - 1
Finn Harps
domingo, 20 de maio de 2018
T
E
Cabinteely
1 - 2
Galway United FC
sábado, 19 de maio de 2018
T
E
Longford Town
1 - 1
Shelbourne
sexta-feira, 18 de maio de 2018
T
E
Drogheda United
2 - 0
Wexford FC
T
E
UCD
3 - 0
Athlone Town
T
E
Finn Harps
0 - 1
Cobh Ramblers
sábado, 12 de maio de 2018
T
E
Cobh Ramblers
1 - 0
Cabinteely
sexta-feira, 11 de maio de 2018
T
E
Athlone Town
0 - 1
Drogheda United
T
E
Shelbourne
0 - 0
Finn Harps
T
E
Galway United FC
2 - 0
UCD
T
E
Wexford FC
0 - 2
Longford Town
segunda-feira, 7 de maio de 2018
T
E
Finn Harps
1 - 0
Galway United FC
T
E
Wexford FC
0 - 8
UCD
sábado, 5 de maio de 2018
T
E
Cobh Ramblers
0 - 1
Longford Town
sexta-feira, 4 de maio de 2018
T
E
Athlone Town
0 - 3
Galway United FC
T
E
Shelbourne
1 - 1
UCD
T
E
Finn Harps
2 - 1
Drogheda United
T
E
Wexford FC
0 - 1
Cabinteely
sábado, 28 de abril de 2018
A
b
Cabinteely
1 - 0
Athlone Town
T
E
Longford Town
1 - 2
Finn Harps
sexta-feira, 27 de abril de 2018
T
E
Drogheda United
1 - 1
Shelbourne
T
E
Galway United FC
3 - 0
Cobh Ramblers
T
E
UCD
3 - 2
Wexford FC
sábado, 21 de abril de 2018
T
E
Longford Town
0 - 2
UCD
T
E
Cobh Ramblers
1 - 5
Drogheda United
sexta-feira, 20 de abril de 2018
T
E
Shelbourne
2 - 0
Galway United FC
T
E
Finn Harps
1 - 0
Cabinteely
T
E
Wexford FC
7 - 0
Athlone Town
sexta-feira, 13 de abril de 2018
T
E
Athlone Town
1 - 4
Cobh Ramblers
T
E
Cabinteely
2 - 0
Shelbourne
T
E
Drogheda United
1 - 1
Longford Town
T
E
Galway United FC
4 - 1
Wexford FC
T
E
UCD
3 - 2
Finn Harps
sábado, 7 de abril de 2018
T
E
Longford Town
3 - 0
Cabinteely
sexta-feira, 6 de abril de 2018
T
E
Drogheda United
2 - 0
UCD
T
E
Shelbourne
7 - 0
Athlone Town
T
E
Wexford FC
1 - 1
Cobh Ramblers
sexta-feira, 30 de março de 2018
T
E
Athlone Town
1 - 1
Finn Harps
T
E
Cabinteely
3 - 2
Drogheda United
T
E
Cobh Ramblers
0 - 2
UCD
T
E
Galway United FC
0 - 0
Longford Town
T
E
Wexford FC
0 - 1
Shelbourne
segunda-feira, 26 de março de 2018
T
E
Drogheda United
2 - 1
Finn Harps
sábado, 24 de março de 2018
T
E
Longford Town
5 - 1
Athlone Town
sexta-feira, 23 de março de 2018
T
E
Drogheda United
2 - 2
Galway United FC
T
E
Shelbourne
1 - 0
Cobh Ramblers
T
E
UCD
3 - 1
Cabinteely
T
E
Finn Harps
1 - 0
Wexford FC
segunda-feira, 19 de março de 2018
T
E
Athlone Town
1 - 2
Cabinteely
sábado, 17 de março de 2018
T
E
Cobh Ramblers
0 - 2
Finn Harps
sexta-feira, 16 de março de 2018
T
E
Galway United FC
3 - 1
Cabinteely
T
E
Shelbourne
3 - 2
Longford Town
T
E
Athlone Town
1 - 3
UCD
T
E
Wexford FC
1 - 8
Drogheda United
domingo, 11 de março de 2018
T
E
Drogheda United
6 - 0
Athlone Town
sábado, 10 de março de 2018
T
E
Longford Town
3 - 0
Wexford FC
sexta-feira, 9 de março de 2018
T
E
Cabinteely
0 - 1
Cobh Ramblers
T
E
UCD
1 - 1
Galway United FC
T
E
Finn Harps
1 - 1
Shelbourne
sábado, 24 de fevereiro de 2018
T
E
Longford Town
2 - 2
Cobh Ramblers
sexta-feira, 23 de fevereiro de 2018
T
E
Cabinteely
0 - 1
Wexford FC
T
E
Galway United FC
4 - 1
Athlone Town
T
E
UCD
2 - 1
Shelbourne