Ao Vivo Futebol : Israel

Ligat HaAl:: campeonato Resultados, proximos jogos, posiçoes na Liga


 

11:06 (GMT+2)

24 de setembro de 2018

Posiçoes na Liga

Israel – Ligat HaAl:: campeonato

#Nome da equipaPVDLFAGDPTS
1Hapoel Beer Sheva3624847027+4380
2Maccabi Tel Aviv3621876033+2771
3Beitar Jerusalem3620887551+2468
4Hapoel Haifa36171184839+962
5Maccabi Netanya361610105954+558
6Bnei Yehuda Tel Aviv361310134741+649

Resultados

Israel – Ligat HaAl:: campeonato

segunda-feira, 21 de maio de 2018
T
E
Beitar Jerusalem
1 - 1
Hapoel Haifa
T
E
Bnei Yehuda Tel Aviv
0 - 2
Maccabi Tel Aviv
T
E
Hapoel Beer Sheva
6 - 1
Maccabi Netanya
quarta-feira, 16 de maio de 2018
T
E
Maccabi Netanya
0 - 5
Bnei Yehuda Tel Aviv
terça-feira, 15 de maio de 2018
T
E
Hapoel Haifa
1 - 4
Hapoel Beer Sheva
T
E
Maccabi Tel Aviv
3 - 1
Beitar Jerusalem
sábado, 12 de maio de 2018
T
E
Maccabi Netanya
2 - 1
Hapoel Haifa
T
E
Bnei Yehuda Tel Aviv
3 - 3
Beitar Jerusalem
T
E
Hapoel Beer Sheva
0 - 1
Maccabi Tel Aviv
segunda-feira, 7 de maio de 2018
T
E
Maccabi Tel Aviv
2 - 0
Maccabi Netanya
sábado, 5 de maio de 2018
T
E
Hapoel Haifa
2 - 1
Bnei Yehuda Tel Aviv
T
E
Beitar Jerusalem
1 - 4
Hapoel Beer Sheva
segunda-feira, 30 de abril de 2018
T
E
Maccabi Netanya
4 - 1
Beitar Jerusalem
domingo, 29 de abril de 2018
T
E
Hapoel Haifa
2 - 2
Maccabi Tel Aviv
sábado, 28 de abril de 2018
T
E
Bnei Yehuda Tel Aviv
1 - 1
Hapoel Beer Sheva
segunda-feira, 23 de abril de 2018
T
E
Hapoel Haifa
0 - 1
Beitar Jerusalem
domingo, 22 de abril de 2018
T
E
Maccabi Netanya
1 - 5
Hapoel Beer Sheva
sábado, 21 de abril de 2018
T
E
Maccabi Tel Aviv
2 - 0
Bnei Yehuda Tel Aviv
segunda-feira, 16 de abril de 2018
T
E
Beitar Jerusalem
3 - 2
Maccabi Tel Aviv
domingo, 15 de abril de 2018
T
E
Hapoel Beer Sheva
2 - 2
Hapoel Haifa
sábado, 14 de abril de 2018
T
E
Bnei Yehuda Tel Aviv
1 - 3
Maccabi Netanya
segunda-feira, 9 de abril de 2018
T
E
Maccabi Tel Aviv
0 - 1
Hapoel Beer Sheva
domingo, 8 de abril de 2018
T
E
Hapoel Haifa
1 - 1
Maccabi Netanya
T
E
Beitar Jerusalem
1 - 1
Bnei Yehuda Tel Aviv
quarta-feira, 4 de abril de 2018
T
E
Bnei Yehuda Tel Aviv
3 - 0
Hapoel Haifa
T
E
Hapoel Beer Sheva
3 - 1
Beitar Jerusalem
terça-feira, 3 de abril de 2018
T
E
Maccabi Netanya
4 - 1
Maccabi Tel Aviv
domingo, 18 de março de 2018
T
E
Hapoel Beer Sheva
1 - 0
Bnei Yehuda Tel Aviv
T
E
Maccabi Tel Aviv
1 - 2
Hapoel Haifa
sábado, 17 de março de 2018
T
E
Beitar Jerusalem
2 - 0
Maccabi Netanya