Ao Vivo Futebol : Israel

Ligat HaAl:: campeonato Resultados, proximos jogos, posiçoes na Liga


 

03:45 (GMT+2)

26 de abril de 2018

Posiçoes na Liga

Israel – Ligat HaAl:: campeonato

#Nome da equipaPVDLFAGDPTS
1Hapoel Beer Sheva3121735522+3370
2Beitar Jerusalem3120656836+3266
3Maccabi Tel Aviv3117775030+2058
4Hapoel Haifa3116964129+1257
5Maccabi Netanya31141075239+1352
6Bnei Yehuda Tel Aviv31128113733+444

Proximo jogos

Israel – Ligat HaAl:: campeonato

sábado, 28 de abril de 2018
19:30
Bnei Yehuda Tel Aviv
v
Hapoel Beer Sheva
domingo, 29 de abril de 2018
20:00
Hapoel Haifa
v
Maccabi Tel Aviv
segunda-feira, 30 de abril de 2018
20:00
Maccabi Netanya
v
Beitar Jerusalem

Resultados

Israel – Ligat HaAl:: campeonato

segunda-feira, 23 de abril de 2018
T
E
Hapoel Haifa
0 - 1
Beitar Jerusalem
domingo, 22 de abril de 2018
T
E
Maccabi Netanya
1 - 5
Hapoel Beer Sheva
sábado, 21 de abril de 2018
T
E
Maccabi Tel Aviv
2 - 0
Bnei Yehuda Tel Aviv