Ao Vivo Futebol : Israel

Ligat HaAl Resultados, proximos jogos, posiçoes na Liga


 

06:14 (GMT+2)

23 de julho de 2018

Posiçoes na Liga

Israel – Ligat HaAl

#Nome da equipaPVDLFAGDPTS
1Hapoel Beer Sheva2617634318+2557
2Beitar Trump Jerusalem2617546030+3056
3Maccabi Tel Aviv2616734420+2455
4Hapoel Haifa2615743621+1552
5Maccabi Netanya2612954329+1445
6Bnei Yehuda Tel Aviv2611783226+640
7Maccabi Petach Tikva2696113035–533
8Hapoel Ironi Kiryat Shmona2695122830–232
9Bnei Sakhnin2686122435–1130
10Maccabi Haifa2667132633–725
11Hapoel Raanana2666142340–1724
12FC Ashdod2649132239–1721
13Hapoel Ashkelon2638151939–2017
14Hapoel Ironi Akko2642201954–3512

Resultados

Israel – Ligat HaAl

segunda-feira, 12 de março de 2018
T
E
Maccabi Tel Aviv
2 - 0
Maccabi Petach Tikva
domingo, 11 de março de 2018
T
E
Hapoel Ironi Akko
0 - 3
Hapoel Ironi Kiryat Shmona
T
E
Hapoel Raanana
0 - 2
Beitar Trump Jerusalem
sábado, 10 de março de 2018
T
E
Bnei Yehuda Tel Aviv
0 - 1
Maccabi Netanya
T
E
Hapoel Haifa
1 - 0
FC Ashdod
T
E
Hapoel Ashkelon
0 - 0
Maccabi Haifa
T
E
Hapoel Beer Sheva
2 - 0
Bnei Sakhnin
segunda-feira, 5 de março de 2018
T
E
Maccabi Haifa
0 - 3
Hapoel Haifa
domingo, 4 de março de 2018
T
E
Hapoel Ironi Kiryat Shmona
0 - 1
Hapoel Beer Sheva
T
E
Beitar Trump Jerusalem
3 - 0
Hapoel Ironi Akko
sábado, 3 de março de 2018
T
E
Maccabi Petach Tikva
3 - 2
Hapoel Raanana
T
E
Bnei Sakhnin
2 - 2
Bnei Yehuda Tel Aviv
T
E
Maccabi Netanya
2 - 0
Hapoel Ashkelon
T
E
FC Ashdod
0 - 0
Maccabi Tel Aviv
segunda-feira, 26 de fevereiro de 2018
T
E
Maccabi Petach Tikva
2 - 1
Hapoel Ironi Akko
domingo, 25 de fevereiro de 2018
T
E
Bnei Yehuda Tel Aviv
1 - 0
Hapoel Ironi Kiryat Shmona
T
E
Hapoel Beer Sheva
1 - 1
Beitar Trump Jerusalem
sábado, 24 de fevereiro de 2018
T
E
Hapoel Raanana
2 - 1
FC Ashdod
T
E
Hapoel Ashkelon
0 - 2
Bnei Sakhnin
T
E
Maccabi Haifa
1 - 2
Maccabi Netanya
T
E
Maccabi Tel Aviv
4 - 0
Hapoel Haifa
segunda-feira, 19 de fevereiro de 2018
T
E
Beitar Trump Jerusalem
2 - 0
Bnei Yehuda Tel Aviv
domingo, 18 de fevereiro de 2018
T
E
Hapoel Ironi Kiryat Shmona
1 - 0
Hapoel Ashkelon
T
E
Hapoel Haifa
2 - 0
Maccabi Netanya
sábado, 17 de fevereiro de 2018
T
E
Maccabi Tel Aviv
0 - 1
Hapoel Raanana
T
E
FC Ashdod
3 - 2
Hapoel Ironi Akko
T
E
Bnei Sakhnin
1 - 0
Maccabi Haifa
T
E
Hapoel Beer Sheva
3 - 0
Maccabi Petach Tikva
segunda-feira, 12 de fevereiro de 2018
T
E
Hapoel Beer Sheva
2 - 0
FC Ashdod
domingo, 11 de fevereiro de 2018
T
E
Maccabi Netanya
1 - 1
Bnei Sakhnin
T
E
Hapoel Ironi Akko
0 - 2
Maccabi Tel Aviv
sábado, 10 de fevereiro de 2018
T
E
Hapoel Raanana
1 - 1
Hapoel Haifa
T
E
Bnei Yehuda Tel Aviv
2 - 1
Maccabi Petach Tikva
T
E
Maccabi Haifa
4 - 0
Hapoel Ironi Kiryat Shmona
T
E
Hapoel Ashkelon
1 - 3
Beitar Trump Jerusalem
segunda-feira, 5 de fevereiro de 2018
T
E
Maccabi Petach Tikva
3 - 0
Hapoel Ashkelon
domingo, 4 de fevereiro de 2018
T
E
FC Ashdod
1 - 1
Bnei Yehuda Tel Aviv
T
E
Maccabi Tel Aviv
1 - 0
Hapoel Beer Sheva
sábado, 3 de fevereiro de 2018
T
E
Hapoel Haifa
1 - 0
Bnei Sakhnin
T
E
Hapoel Raanana
0 - 1
Hapoel Ironi Akko
T
E
Hapoel Ironi Kiryat Shmona
1 - 2
Maccabi Netanya
T
E
Beitar Trump Jerusalem
3 - 1
Maccabi Haifa
segunda-feira, 29 de janeiro de 2018
T
E
Maccabi Netanya
2 - 1
Beitar Trump Jerusalem
domingo, 28 de janeiro de 2018
T
E
Bnei Sakhnin
1 - 2
Hapoel Ironi Kiryat Shmona
T
E
Bnei Yehuda Tel Aviv
0 - 0
Maccabi Tel Aviv
sábado, 27 de janeiro de 2018
T
E
Hapoel Ironi Akko
0 - 1
Hapoel Haifa
T
E
Hapoel Ashkelon
1 - 2
FC Ashdod
T
E
Maccabi Haifa
1 - 1
Maccabi Petach Tikva
T
E
Hapoel Beer Sheva
3 - 1
Hapoel Raanana
segunda-feira, 22 de janeiro de 2018
T
E
Beitar Trump Jerusalem
4 - 2
Bnei Sakhnin
domingo, 21 de janeiro de 2018
T
E
Maccabi Petach Tikva
1 - 1
Maccabi Netanya
T
E
Maccabi Tel Aviv
3 - 1
Hapoel Ashkelon
sábado, 20 de janeiro de 2018
T
E
Hapoel Haifa
0 - 2
Hapoel Ironi Kiryat Shmona
T
E
Hapoel Raanana
1 - 1
Bnei Yehuda Tel Aviv
T
E
FC Ashdod
0 - 0
Maccabi Haifa
T
E
Hapoel Ironi Akko
0 - 1
Hapoel Beer Sheva
segunda-feira, 15 de janeiro de 2018
T
E
Maccabi Haifa
1 - 3
Maccabi Tel Aviv
domingo, 14 de janeiro de 2018
T
E
Hapoel Ashkelon
0 - 1
Hapoel Raanana
T
E
Hapoel Beer Sheva
1 - 1
Hapoel Haifa
sábado, 13 de janeiro de 2018
T
E
Bnei Yehuda Tel Aviv
2 - 1
Hapoel Ironi Akko
T
E
Bnei Sakhnin
0 - 2
Maccabi Petach Tikva
T
E
Maccabi Netanya
2 - 2
FC Ashdod
T
E
Hapoel Ironi Kiryat Shmona
1 - 1
Beitar Trump Jerusalem
quarta-feira, 10 de janeiro de 2018
T
E
Hapoel Raanana
0 - 3
Maccabi Haifa
terça-feira, 9 de janeiro de 2018
T
E
Maccabi Petach Tikva
2 - 0
Hapoel Ironi Kiryat Shmona
T
E
Hapoel Beer Sheva
0 - 0
Bnei Yehuda Tel Aviv
T
E
Maccabi Tel Aviv
3 - 0
Maccabi Netanya
segunda-feira, 8 de janeiro de 2018
T
E
FC Ashdod
1 - 2
Bnei Sakhnin
T
E
Hapoel Ironi Akko
0 - 1
Hapoel Ashkelon
T
E
Hapoel Haifa
0 - 2
Beitar Trump Jerusalem
segunda-feira, 1 de janeiro de 2018
T
E
Bnei Sakhnin
0 - 1
Maccabi Tel Aviv
domingo, 31 de dezembro de 2017
T
E
Hapoel Ironi Kiryat Shmona
1 - 2
FC Ashdod
T
E
Hapoel Ashkelon
0 - 1
Hapoel Beer Sheva
sábado, 30 de dezembro de 2017
T
E
Bnei Yehuda Tel Aviv
0 - 1
Hapoel Haifa
T
E
Maccabi Haifa
0 - 1
Hapoel Ironi Akko
T
E
Maccabi Netanya
2 - 2
Hapoel Raanana
T
E
Beitar Trump Jerusalem
1 - 0
Maccabi Petach Tikva
segunda-feira, 25 de dezembro de 2017
T
E
Hapoel Beer Sheva
2 - 0
Maccabi Haifa
domingo, 24 de dezembro de 2017
T
E
Hapoel Raanana
1 - 1
Bnei Sakhnin
T
E
FC Ashdod
1 - 3
Beitar Trump Jerusalem
sábado, 23 de dezembro de 2017
T
E
Hapoel Ironi Akko
0 - 3
Maccabi Netanya
T
E
Bnei Yehuda Tel Aviv
3 - 1
Hapoel Ashkelon
T
E
Hapoel Haifa
2 - 0
Maccabi Petach Tikva
T
E
Maccabi Tel Aviv
2 - 1
Hapoel Ironi Kiryat Shmona
segunda-feira, 18 de dezembro de 2017
T
E
Beitar Trump Jerusalem
1 - 2
Maccabi Tel Aviv
domingo, 17 de dezembro de 2017
T
E
Hapoel Ironi Kiryat Shmona
0 - 2
Hapoel Raanana
T
E
Maccabi Netanya
1 - 0
Hapoel Beer Sheva
sábado, 16 de dezembro de 2017
T
E
Maccabi Petach Tikva
1 - 1
FC Ashdod
T
E
Bnei Sakhnin
2 - 1
Hapoel Ironi Akko
T
E
Hapoel Ashkelon
0 - 0
Hapoel Haifa
T
E
Maccabi Haifa
0 - 2
Bnei Yehuda Tel Aviv
segunda-feira, 11 de dezembro de 2017
T
E
Maccabi Petach Tikva
0 - 0
Maccabi Tel Aviv
domingo, 10 de dezembro de 2017
T
E
Hapoel Ironi Kiryat Shmona
4 - 0
Hapoel Ironi Akko
T
E
Bnei Sakhnin
1 - 3
Hapoel Beer Sheva
sábado, 9 de dezembro de 2017
T
E
FC Ashdod
1 - 1
Hapoel Haifa
T
E
Maccabi Netanya
1 - 2
Bnei Yehuda Tel Aviv
T
E
Maccabi Haifa
1 - 1
Hapoel Ashkelon
T
E
Beitar Trump Jerusalem
3 - 2
Hapoel Raanana
segunda-feira, 4 de dezembro de 2017
T
E
Hapoel Haifa
1 - 0
Maccabi Haifa
domingo, 3 de dezembro de 2017
T
E
Hapoel Raanana
0 - 0
Maccabi Petach Tikva
T
E
Hapoel Beer Sheva
3 - 1
Hapoel Ironi Kiryat Shmona
sábado, 2 de dezembro de 2017
T
E
Maccabi Tel Aviv
1 - 1
FC Ashdod
T
E
Bnei Yehuda Tel Aviv
3 - 0
Bnei Sakhnin
T
E
Hapoel Ashkelon
1 - 1
Maccabi Netanya
T
E
Hapoel Ironi Akko
1 - 3
Beitar Trump Jerusalem
segunda-feira, 27 de novembro de 2017
T
E
Beitar Trump Jerusalem
2 - 2
Hapoel Beer Sheva
domingo, 26 de novembro de 2017
T
E
FC Ashdod
0 - 1
Hapoel Raanana
T
E
Hapoel Haifa
2 - 2
Maccabi Tel Aviv
sábado, 25 de novembro de 2017
T
E
Bnei Sakhnin
2 - 1
Hapoel Ashkelon
T
E
Hapoel Ironi Kiryat Shmona
2 - 1
Bnei Yehuda Tel Aviv
T
D
Hapoel Ironi Akko
0 - 3
Maccabi Petach Tikva
T
E
Maccabi Netanya
1 - 1
Maccabi Haifa
sábado, 18 de novembro de 2017
T
E
Hapoel Beer Sheva
3 - 1
Hapoel Ironi Akko
segunda-feira, 6 de novembro de 2017
T
E
Hapoel Ashkelon
0 - 0
Hapoel Ironi Kiryat Shmona
domingo, 5 de novembro de 2017
T
E
Maccabi Petach Tikva
0 - 2
Hapoel Beer Sheva
T
E
Hapoel Raanana
0 - 1
Maccabi Tel Aviv
T
E
Maccabi Haifa
2 - 0
Bnei Sakhnin
sábado, 4 de novembro de 2017
T
E
Hapoel Ironi Akko
1 - 0
FC Ashdod
T
E
Maccabi Netanya
2 - 0
Hapoel Haifa
T
E
Bnei Yehuda Tel Aviv
3 - 2
Beitar Trump Jerusalem
segunda-feira, 30 de outubro de 2017
T
E
Maccabi Petach Tikva
1 - 2
Bnei Yehuda Tel Aviv
domingo, 29 de outubro de 2017
T
E
Maccabi Tel Aviv
5 - 2
Hapoel Ironi Akko
T
E
FC Ashdod
1 - 3
Hapoel Beer Sheva
sábado, 28 de outubro de 2017
T
E
Bnei Sakhnin
0 - 0
Maccabi Netanya
T
E
Hapoel Haifa
2 - 0
Hapoel Raanana
T
E
Hapoel Ironi Kiryat Shmona
1 - 0
Maccabi Haifa
T
E
Beitar Trump Jerusalem
2 - 0
Hapoel Ashkelon
segunda-feira, 23 de outubro de 2017
T
E
Hapoel Beer Sheva
2 - 1
Maccabi Tel Aviv
domingo, 22 de outubro de 2017
T
E
Hapoel Ashkelon
1 - 3
Maccabi Petach Tikva
T
E
Bnei Sakhnin
0 - 1
Hapoel Haifa
sábado, 21 de outubro de 2017
T
E
Bnei Yehuda Tel Aviv
1 - 2
FC Ashdod
T
E
Hapoel Ironi Akko
0 - 2
Hapoel Raanana
T
E
Maccabi Netanya
3 - 1
Hapoel Ironi Kiryat Shmona
T
E
Maccabi Haifa
1 - 2
Beitar Trump Jerusalem
segunda-feira, 16 de outubro de 2017
T
E
Beitar Trump Jerusalem
4 - 1
Maccabi Netanya
domingo, 15 de outubro de 2017
T
E
Hapoel Ironi Kiryat Shmona
0 - 0
Bnei Sakhnin
T
E
Maccabi Tel Aviv
2 - 0
Bnei Yehuda Tel Aviv
sábado, 14 de outubro de 2017
T
E
Maccabi Petach Tikva
2 - 2
Maccabi Haifa
T
E
Hapoel Haifa
4 - 0
Hapoel Ironi Akko
T
E
FC Ashdod
1 - 1
Hapoel Ashkelon
T
E
Hapoel Raanana
1 - 3
Hapoel Beer Sheva
segunda-feira, 2 de outubro de 2017
T
E
Maccabi Netanya
4 - 0
Maccabi Petach Tikva
T
E
Bnei Sakhnin
3 - 2
Beitar Trump Jerusalem
domingo, 1 de outubro de 2017
T
E
Bnei Yehuda Tel Aviv
1 - 0
Hapoel Raanana
T
E
Hapoel Ironi Kiryat Shmona
0 - 1
Hapoel Haifa
T
E
Maccabi Haifa
1 - 0
FC Ashdod
T
E
Hapoel Ashkelon
2 - 2
Maccabi Tel Aviv
segunda-feira, 25 de setembro de 2017
T
E
Beitar Trump Jerusalem
1 - 1
Hapoel Ironi Kiryat Shmona
domingo, 24 de setembro de 2017
T
E
Maccabi Petach Tikva
1 - 0
Bnei Sakhnin
T
E
Maccabi Tel Aviv
0 - 0
Maccabi Haifa
sábado, 23 de setembro de 2017
T
E
Hapoel Ironi Akko
1 - 1
Bnei Yehuda Tel Aviv
T
E
Hapoel Raanana
0 - 3
Hapoel Ashkelon
T
E
FC Ashdod
0 - 3
Maccabi Netanya
T
E
Hapoel Haifa
1 - 1
Hapoel Beer Sheva
segunda-feira, 18 de setembro de 2017
T
E
Maccabi Netanya
2 - 3
Maccabi Tel Aviv
domingo, 17 de setembro de 2017
T
E
Bnei Sakhnin
0 - 0
FC Ashdod
T
E
Bnei Yehuda Tel Aviv
0 - 1
Hapoel Beer Sheva
sábado, 16 de setembro de 2017
T
E
Hapoel Ironi Kiryat Shmona
3 - 1
Maccabi Petach Tikva
T
E
Maccabi Haifa
4 - 2
Hapoel Raanana
T
E
Hapoel Ashkelon
2 - 1
Hapoel Ironi Akko
T
E
Beitar Trump Jerusalem
3 - 3
Hapoel Haifa
segunda-feira, 11 de setembro de 2017
T
E
Maccabi Petach Tikva
1 - 2
Beitar Trump Jerusalem
domingo, 10 de setembro de 2017
T
E
Hapoel Raanana
0 - 3
Maccabi Netanya
T
E
Hapoel Ironi Akko
2 - 0
Maccabi Haifa
sábado, 9 de setembro de 2017
T
E
Maccabi Tel Aviv
2 - 0
Bnei Sakhnin
T
E
FC Ashdod
0 - 2
Hapoel Ironi Kiryat Shmona
T
E
Hapoel Haifa
2 - 1
Bnei Yehuda Tel Aviv
T
E
Hapoel Beer Sheva
1 - 0
Hapoel Ashkelon
segunda-feira, 28 de agosto de 2017
T
E
Beitar Trump Jerusalem
4 - 1
FC Ashdod
domingo, 27 de agosto de 2017
T
E
Hapoel Ironi Kiryat Shmona
1 - 2
Maccabi Tel Aviv
T
E
Maccabi Haifa
3 - 1
Hapoel Beer Sheva
sábado, 26 de agosto de 2017
T
E
Bnei Sakhnin
2 - 1
Hapoel Raanana
T
E
Hapoel Ashkelon
1 - 1
Bnei Yehuda Tel Aviv
T
E
Maccabi Netanya
2 - 2
Hapoel Ironi Akko
T
E
Maccabi Petach Tikva
0 - 2
Hapoel Haifa
segunda-feira, 21 de agosto de 2017
T
E
Bnei Yehuda Tel Aviv
2 - 0
Maccabi Haifa
domingo, 20 de agosto de 2017
T
E
Hapoel Ironi Akko
1 - 2
Bnei Sakhnin
T
E
Maccabi Tel Aviv
0 - 3
Beitar Trump Jerusalem
sábado, 19 de agosto de 2017
T
E
FC Ashdod
1 - 2
Maccabi Petach Tikva
T
E
Hapoel Raanana
0 - 0
Hapoel Ironi Kiryat Shmona
T
E
Hapoel Haifa
3 - 1
Hapoel Ashkelon
T
E
Hapoel Beer Sheva
1 - 1
Maccabi Netanya