Ao Vivo Futebol : Lituania

A Lyga Resultados, proximos jogos, posiçoes na Liga


 

21:18 (GMT+1)

18 de dezembro de 2017

Posiçoes na Liga

Lituania – A Lyga

#Nome da equipaPVDLFAGDPTS
1Suduva2817836528+3759
2Zalgiris Vilnius2817745122+2958
3Trakai FK2815944522+2354
4Atlantas Klaipeda2889113333033
5FK Utenis Utena2888122441–1732
6Lietava Jonava2887132945–1631
7Stumbras Kaunas28410142342–1922
8FK Kauno Zalgiris2836191956–3715

Resultados

Lituania – A Lyga

domingo, 22 de outubro de 2017
T
E
Lietava Jonava
2 - 1
Atlantas Klaipeda
T
E
Stumbras Kaunas
0 - 3
FK Utenis Utena
T
E
Suduva
3 - 0
Zalgiris Vilnius
T
E
Trakai FK
5 - 1
FK Kauno Zalgiris
C
a
n
c
Trakai FK
v
FK Silas
terça-feira, 17 de outubro de 2017
T
E
Lietava Jonava
0 - 5
Suduva
sábado, 14 de outubro de 2017
T
E
FK Utenis Utena
1 - 2
Lietava Jonava
T
E
FK Kauno Zalgiris
1 - 5
Suduva
C
a
n
c
FK Silas
v
Suduva
quinta-feira, 12 de outubro de 2017
T
E
Atlantas Klaipeda
3 - 2
Stumbras Kaunas
T
E
Zalgiris Vilnius
0 - 1
Trakai FK
quarta-feira, 11 de outubro de 2017
T
E
Suduva
5 - 0
FK Kauno Zalgiris
segunda-feira, 2 de outubro de 2017
T
E
Atlantas Klaipeda
1 - 2
Suduva
quinta-feira, 28 de setembro de 2017
T
E
Lietava Jonava
2 - 1
FK Kauno Zalgiris
C
a
n
c
Lietava Jonava
v
FK Silas
T
E
Suduva
2 - 0
FK Utenis Utena
quarta-feira, 27 de setembro de 2017
T
E
Atlantas Klaipeda
1 - 1
Zalgiris Vilnius
T
E
Trakai FK
1 - 0
Stumbras Kaunas
quarta-feira, 20 de setembro de 2017
T
E
FK Utenis Utena
1 - 2
Zalgiris Vilnius
T
E
Stumbras Kaunas
1 - 3
Suduva
terça-feira, 19 de setembro de 2017
C
a
n
c
FK Silas
v
Atlantas Klaipeda
T
E
FK Kauno Zalgiris
0 - 1
Atlantas Klaipeda
T
E
Trakai FK
0 - 0
Lietava Jonava
sábado, 16 de setembro de 2017
T
E
Trakai FK
2 - 3
Suduva
quinta-feira, 14 de setembro de 2017
T
E
Atlantas Klaipeda
0 - 1
FK Utenis Utena
T
E
Zalgiris Vilnius
3 - 1
FK Kauno Zalgiris
C
a
n
c
Zalgiris Vilnius
v
FK Silas
quarta-feira, 13 de setembro de 2017
T
E
Lietava Jonava
1 - 1
Stumbras Kaunas
T
E
Suduva
5 - 1
Trakai FK
quarta-feira, 23 de agosto de 2017
T
E
FK Kauno Zalgiris
1 - 1
FK Utenis Utena
terça-feira, 22 de agosto de 2017
C
a
n
c
FK Silas
v
FK Utenis Utena
T
E
Stumbras Kaunas
1 - 1
Zalgiris Vilnius
T
E
Trakai FK
2 - 0
Atlantas Klaipeda
quinta-feira, 17 de agosto de 2017
T
E
FK Kauno Zalgiris
0 - 2
Stumbras Kaunas
C
a
n
c
FK Silas
v
Stumbras Kaunas
quarta-feira, 16 de agosto de 2017
T
E
FK Utenis Utena
0 - 4
Trakai FK
T
E
Zalgiris Vilnius
5 - 0
Lietava Jonava
domingo, 13 de agosto de 2017
T
E
Stumbras Kaunas
0 - 3
Atlantas Klaipeda
T
E
Lietava Jonava
1 - 3
FK Utenis Utena
C
a
n
c
Suduva
v
FK Silas
sábado, 12 de agosto de 2017
T
E
Trakai FK
2 - 2
Zalgiris Vilnius
quinta-feira, 10 de agosto de 2017
T
E
FK Utenis Utena
1 - 1
Stumbras Kaunas
T
E
Atlantas Klaipeda
0 - 1
Lietava Jonava
quarta-feira, 9 de agosto de 2017
T
E
FK Kauno Zalgiris
1 - 2
Trakai FK
T
E
Zalgiris Vilnius
1 - 1
Suduva
terça-feira, 8 de agosto de 2017
C
a
n
c
FK Silas
v
Trakai FK
domingo, 6 de agosto de 2017
T
E
Lietava Jonava
1 - 3
Trakai FK
T
E
Suduva
4 - 2
Stumbras Kaunas
quinta-feira, 3 de agosto de 2017
T
E
Atlantas Klaipeda
1 - 1
FK Kauno Zalgiris
C
a
n
c
Atlantas Klaipeda
v
FK Silas
quarta-feira, 2 de agosto de 2017
T
E
Zalgiris Vilnius
5 - 0
FK Utenis Utena
sexta-feira, 28 de julho de 2017
T
E
Stumbras Kaunas
0 - 0
Lietava Jonava
quarta-feira, 26 de julho de 2017
C
a
n
c
FK Silas
v
Zalgiris Vilnius
T
E
FK Utenis Utena
1 - 1
Atlantas Klaipeda
terça-feira, 25 de julho de 2017
T
E
FK Kauno Zalgiris
1 - 1
Zalgiris Vilnius
domingo, 23 de julho de 2017
T
E
FK Utenis Utena
1 - 0
Suduva
T
E
Atlantas Klaipeda
0 - 1
Trakai FK
sábado, 22 de julho de 2017
T
E
FK Kauno Zalgiris
1 - 0
Lietava Jonava
C
a
n
c
FK Silas
v
Lietava Jonava
T
E
Zalgiris Vilnius
1 - 0
Stumbras Kaunas
quarta-feira, 21 de junho de 2017
T
E
Suduva
1 - 1
Atlantas Klaipeda
T
E
Trakai FK
3 - 0
FK Utenis Utena
terça-feira, 20 de junho de 2017
T
E
Lietava Jonava
1 - 2
Zalgiris Vilnius
T
E
Stumbras Kaunas
0 - 1
FK Kauno Zalgiris
C
a
n
c
Stumbras Kaunas
v
FK Silas
quinta-feira, 15 de junho de 2017
T
E
FK Utenis Utena
0 - 0
FK Kauno Zalgiris
C
a
n
c
FK Utenis Utena
v
FK Silas
T
E
Suduva
1 - 1
Lietava Jonava
quarta-feira, 14 de junho de 2017
T
E
Zalgiris Vilnius
3 - 0
Atlantas Klaipeda
T
E
Stumbras Kaunas
0 - 0
Trakai FK
quinta-feira, 1 de junho de 2017
T
E
FK Kauno Zalgiris
2 - 0
Zalgiris Vilnius
C
a
n
c
FK Silas
v
Zalgiris Vilnius
T
E
Atlantas Klaipeda
2 - 2
FK Utenis Utena
quarta-feira, 31 de maio de 2017
T
E
Lietava Jonava
1 - 2
Stumbras Kaunas
T
E
Trakai FK
2 - 0
Suduva
quarta-feira, 24 de maio de 2017
T
E
Suduva
0 - 0
Zalgiris Vilnius
T
E
Stumbras Kaunas
1 - 1
Atlantas Klaipeda
terça-feira, 23 de maio de 2017
T
E
Lietava Jonava
1 - 0
FK Utenis Utena
T
E
Trakai FK
4 - 1
FK Kauno Zalgiris
C
a
n
c
Trakai FK
v
FK Silas
quarta-feira, 17 de maio de 2017
T
E
FK Utenis Utena
0 - 0
Stumbras Kaunas
T
E
Atlantas Klaipeda
0 - 1
Lietava Jonava
terça-feira, 16 de maio de 2017
T
E
FK Kauno Zalgiris
0 - 2
Suduva
C
a
n
c
FK Silas
v
Suduva
T
E
Zalgiris Vilnius
1 - 1
Trakai FK
quinta-feira, 11 de maio de 2017
T
E
Suduva
2 - 1
FK Utenis Utena
T
E
Stumbras Kaunas
3 - 0
FK Kauno Zalgiris
C
a
n
c
Stumbras Kaunas
v
FK Silas
quarta-feira, 10 de maio de 2017
T
E
Lietava Jonava
0 - 2
Zalgiris Vilnius
T
E
Trakai FK
4 - 1
Atlantas Klaipeda
quinta-feira, 4 de maio de 2017
T
E
FK Kauno Zalgiris
1 - 3
Lietava Jonava
C
a
n
c
FK Silas
v
Lietava Jonava
T
E
Atlantas Klaipeda
1 - 1
Suduva
quarta-feira, 3 de maio de 2017
T
E
FK Utenis Utena
1 - 0
Trakai FK
T
E
Zalgiris Vilnius
4 - 1
Stumbras Kaunas
domingo, 30 de abril de 2017
T
E
FK Kauno Zalgiris
0 - 1
FK Utenis Utena
C
a
n
c
FK Silas
v
FK Utenis Utena
T
E
Zalgiris Vilnius
1 - 0
Atlantas Klaipeda
sábado, 29 de abril de 2017
T
E
Lietava Jonava
1 - 4
Suduva
T
E
Stumbras Kaunas
1 - 1
Trakai FK
quarta-feira, 26 de abril de 2017
T
E
Atlantas Klaipeda
3 - 1
FK Kauno Zalgiris
C
a
n
c
Atlantas Klaipeda
v
FK Silas
T
E
Trakai FK
1 - 0
Lietava Jonava
terça-feira, 25 de abril de 2017
T
E
FK Utenis Utena
0 - 4
Zalgiris Vilnius
T
E
Suduva
2 - 0
Stumbras Kaunas
quinta-feira, 20 de abril de 2017
T
E
FK Utenis Utena
0 - 3
Atlantas Klaipeda
T
E
FK Kauno Zalgiris
1 - 1
Trakai FK
quarta-feira, 19 de abril de 2017
C
a
n
c
FK Silas
v
Trakai FK
T
E
Stumbras Kaunas
1 - 0
Lietava Jonava
T
E
Zalgiris Vilnius
3 - 1
Suduva
segunda-feira, 17 de abril de 2017
T
E
FK Utenis Utena
1 - 0
FK Kauno Zalgiris
quinta-feira, 13 de abril de 2017
T
E
Suduva
3 - 1
FK Kauno Zalgiris
C
a
n
c
Suduva
v
FK Silas
T
E
Trakai FK
1 - 0
FK Utenis Utena
quarta-feira, 12 de abril de 2017
T
E
Lietava Jonava
0 - 2
Atlantas Klaipeda
T
E
Stumbras Kaunas
1 - 3
Zalgiris Vilnius
domingo, 9 de abril de 2017
T
E
FK Utenis Utena
2 - 4
Suduva
quarta-feira, 5 de abril de 2017
T
E
FK Kauno Zalgiris
0 - 0
Stumbras Kaunas
C
a
n
c
FK Silas
v
Stumbras Kaunas
T
E
Zalgiris Vilnius
2 - 1
Lietava Jonava
terça-feira, 4 de abril de 2017
T
E
Atlantas Klaipeda
1 - 1
Trakai FK
sábado, 1 de abril de 2017
T
E
Lietava Jonava
5 - 2
FK Kauno Zalgiris
C
a
n
c
Lietava Jonava
v
FK Silas
quinta-feira, 30 de março de 2017
T
E
Stumbras Kaunas
1 - 1
FK Utenis Utena
T
E
Suduva
0 - 0
Atlantas Klaipeda
quarta-feira, 29 de março de 2017
T
E
Trakai FK
0 - 1
Zalgiris Vilnius
sábado, 18 de março de 2017
T
E
FK Utenis Utena
1 - 1
Lietava Jonava
quinta-feira, 16 de março de 2017
T
E
Suduva
1 - 1
Trakai FK
T
E
Zalgiris Vilnius
1 - 0
FK Kauno Zalgiris
C
a
n
c
Zalgiris Vilnius
v
FK Silas
quarta-feira, 15 de março de 2017
T
E
Atlantas Klaipeda
4 - 1
Stumbras Kaunas
domingo, 12 de março de 2017
T
E
Lietava Jonava
0 - 0
Trakai FK
T
E
Zalgiris Vilnius
0 - 1
FK Utenis Utena
sábado, 11 de março de 2017
T
E
FK Kauno Zalgiris
0 - 1
Atlantas Klaipeda
quinta-feira, 9 de março de 2017
T
E
Stumbras Kaunas
1 - 2
Suduva
C
a
n
c
FK Silas
v
Atlantas Klaipeda
domingo, 5 de março de 2017
C
a
n
c
FK Utenis Utena
v
FK Silas
sábado, 4 de março de 2017
T
E
Atlantas Klaipeda
1 - 2
Zalgiris Vilnius
T
E
Suduva
3 - 3
Lietava Jonava
sexta-feira, 3 de março de 2017
T
E
Trakai FK
1 - 0
Stumbras Kaunas