Ao Vivo Futebol : Macedonia

Prva Liga Resultados, proximos jogos, posiçoes na Liga


 

11:37 (GMT+2)

20 de agosto de 2017

Posiçoes na Liga

Macedonia – Prva Liga

#Nome da equipaPVDLFAGDPTS
1FK Sileks220040+46
2KF Shkendija110020+23
3Pelister110021+13
4FC Academy Pandev10101101
4Shkupi10101101
6Rabotnicki10100001
7Renova201103–31
8Pobeda100112–10
9FK Skopje100101–10
10FK Vardar Skopje100102–20

Proximo jogos

Macedonia – Prva Liga

domingo, 20 de agosto de 2017
17:00
FC Academy Pandev
v
FK Skopje
17:00
FK Vardar Skopje
v
Pobeda
17:00
Pelister
v
Rabotnicki

Resultados

Macedonia – Prva Liga

sábado, 19 de agosto de 2017
T
E
Renova
0 - 3
FK Sileks