Ao Vivo Futebol : Mexico

Resultados ao vivo, live scores futebol


 

07:47 (GMT+1)

25 de fevereiro de 2017

sábado, 25 de fevereiro de 2017
T
E
Tijuana
2 - 0
Monterrey
domingo, 26 de fevereiro de 2017
0:00
Queretaro FC
v
Pumas
2:00
Atlas
v
Leon
2:00
Tigres
v
Monarcas Morelia
2:06
Pachuca
v
Veracruz
4:00
CF America
v
Cruz Azul
19:00
Toluca
v
Puebla
segunda-feira, 27 de fevereiro de 2017
0:00
Jaguares Chiapas
v
CD Guadalajara
1:00
Santos
v
Necaxa
sábado, 25 de fevereiro de 2017
T
E
Atlante
0 - 1
Murcielagos FC
T
E
Correcaminos de la UAT
1 - 3
Lobos de la BUAP
T
E
Venados FC
1 - 1
Leones Negros
T
E
Alebrijes Oaxaca
1 - 1
U.A. Estado de Mexico
T
E
Cimarrones de Sonora
1 - 0
FC Juarez
domingo, 26 de fevereiro de 2017
0:00
Club Zacatepec
v
Jaibos Tampico Madero
2:00
Celaya
v
Cafetaleros de Tapachula
2:00
Loros de Colima
v
Deportivo Tepic
4:00
Dorados
v
Mineros de Zacatecas
quarta-feira, 22 de fevereiro de 2017
T
E
Titanes de Saltillo
1 - 5
Santos II
sexta-feira, 24 de fevereiro de 2017
T
E
Tijuana II
3 - 1
Cimarrones de Sonora II
T
E
CD Guadalajara Chivas II
2 - 2
Tigres II
sábado, 25 de fevereiro de 2017
T
E
Alacranes de Durango
0 - 0
Cuervos JAP
18:00
Mineros de Zacatecas II
v
Titanes de Saltillo
18:00
Santos II
v
Monterrey II
23:00
Leones Negros II
v
Reynosa F.C.
domingo, 26 de fevereiro de 2017
2:00
Mineros de Fresnillo
v
U.A. de Chihuahua
2:00
Murcielagos FC II
v
Atlas II
sexta-feira, 24 de fevereiro de 2017
T
E
Leon II
2 - 1
Santos de Soledad F.C.
sábado, 25 de fevereiro de 2017
17:00
Toluca II
v
CD Tepatitlan de Morelos
23:00
Cachorros U. de Guadalajara
v
Necaxa II
23:00
U.A. Zacatecas
v
Real Zamora
domingo, 26 de fevereiro de 2017
3:00
Reboceros la Piedad
v
Pachuca II
19:00
Cruz Azul Hidalgo
v
AEM FC
22:00
Irapuato
v
Monarcas Morelia II
sexta-feira, 24 de fevereiro de 2017
T
E
Jaguares II
2 - 2
Veracruz II
T
E
Pumas UNAM II
3 - 3
Chapulineros de Oaxaca
sábado, 25 de fevereiro de 2017
T
E
Ocelotes de la UNACH
1 - 1
Tlaxcala F.C.
18:00
Cruz Azul II
v
Pioneros de Cancun
19:00
Albinegros de Orizaba
v
Inter Playa del Carmen
19:00
Real Cuautitlan C.R.
v
Puebla II
22:00
Sporting Canamy
v
Politecnico
domingo, 26 de fevereiro de 2017
22:00
Athletic Morelos
v
CF America II
sábado, 25 de fevereiro de 2017
17:00
Dorados II
v
Alacranes Rojos de Apatzingan
23:00
Atletico Lagunero
v
Correcaminos de la UAT II
domingo, 26 de fevereiro de 2017
0:00
Sahuayo
v
Deportivo San Juan
sexta-feira, 24 de fevereiro de 2017
T
E
UA Hidalgo
4 - 2
Celaya II
sábado, 25 de fevereiro de 2017
22:00
Colibries de Malinalco
v
Vikingos
domingo, 26 de fevereiro de 2017
19:00
FC Satelites
v
Cuatetes de Acapulco
sexta-feira, 24 de fevereiro de 2017
T
E
Lobos Prepa
5 - 0
CD Nuevo Chimalhuacan
sábado, 25 de fevereiro de 2017
T
E
Coyotes de Tlaxcala
1 - 0
CD Cuautla
23:00
Jiquipilas de Valle Verde
v
Yalmakan
quarta-feira, 22 de fevereiro de 2017
T
E
Correcaminos de la UAT
0 - 1
Tijuana
quinta-feira, 23 de fevereiro de 2017
T
E
Cruz Azul
3 - 0
Queretaro FC
quinta-feira, 23 de fevereiro de 2017
T
E
Deportivo Tepic
0 - 5
Santos
quinta-feira, 23 de fevereiro de 2017
T
E
Atlas
2 - 1
Puebla
quarta-feira, 22 de fevereiro de 2017
T
E
U.A. Estado de Mexico
1 - 2
Necaxa
quarta-feira, 22 de fevereiro de 2017
T
E
Atlante
1 - 3
CD Guadalajara
quarta-feira, 22 de fevereiro de 2017
T
E
Dorados
0 - 5
Monterrey
quarta-feira, 22 de fevereiro de 2017
T
E
Celaya
1 - 1
Veracruz
quinta-feira, 23 de fevereiro de 2017
T
E
Club Zacatepec
1 - 3
Monarcas Morelia
sexta-feira, 23 de dezembro de 2016
T
E
CF America
1 - 1
Tigres
segunda-feira, 26 de dezembro de 2016
T
T
Tigres
301 - 1
CF America
sábado, 19 de novembro de 2016
T
E
Veracruz
2 - 1
Tijuana
domingo, 20 de novembro de 2016
T
E
Cruz Azul
2 - 3
Leon
T
E
Jaguares Chiapas
1 - 0
Atlas
T
E
Monarcas Morelia
1 - 2
Monterrey
T
E
Tigres
1 - 2
Queretaro FC
T
E
Pachuca
3 - 3
CF America
T
E
CD Guadalajara
1 - 1
Necaxa
T
E
Toluca
1 - 2
Santos
segunda-feira, 21 de novembro de 2016
T
E
Puebla
0 - 3
Pumas
quinta-feira, 1 de dezembro de 2016
T
E
Atlante
2 - 3
Dorados
domingo, 4 de dezembro de 2016
T
E
Dorados
1 - 0
Atlante
sábado, 12 de novembro de 2016
T
E
Atlante
5 - 0
Loros de Colima
T
E
Mineros de Zacatecas
2 - 1
Deportivo Tepic
T
E
Correcaminos de la UAT
0 - 1
Dorados
T
E
Venados FC
1 - 1
Cimarrones de Sonora
T
E
Murcielagos FC
2 - 0
Jaibos Tampico Madero
domingo, 13 de novembro de 2016
T
E
Club Zacatepec
1 - 1
Alebrijes Oaxaca
T
E
Cafetaleros de Tapachula
1 - 1
U.A. Estado de Mexico
T
E
Celaya
2 - 0
FC Juarez
T
E
Leones Negros
1 - 1
Lobos de la BUAP
domingo, 11 de dezembro de 2016
T
E
Monterrey II
3 - 2
Monarcas Morelia II
T
E
Tijuana II
2 - 3
Puebla II
sábado, 10 de dezembro de 2016
T
E
CD Guadalajara Chivas II
3 - 3
Tigres II
T
E
Toluca II
1 - 3
Queretaro FC II
quinta-feira, 3 de novembro de 2016
T
T
Queretaro FC
320 - 0
CD Guadalajara
quarta-feira, 14 de setembro de 2016
T
E
Atlante
2 - 2
Celaya
quinta-feira, 15 de setembro de 2016
T
E
Jaguares Chiapas
2 - 2
CD Guadalajara
quinta-feira, 15 de setembro de 2016
T
E
Leones Negros
5 - 0
Deportivo Tepic
quarta-feira, 14 de setembro de 2016
T
E
Monarcas Morelia
4 - 0
Murcielagos FC
quarta-feira, 14 de setembro de 2016
T
E
Venados FC
4 - 4
Mineros de Zacatecas
quinta-feira, 15 de setembro de 2016
T
E
Toluca
2 - 1
Tijuana
quarta-feira, 14 de setembro de 2016
T
E
Santos
1 - 1
Veracruz
quarta-feira, 14 de setembro de 2016
T
E
Dorados
0 - 1
Puebla