Ao Vivo Futebol : Montenegro

Telekom 1. CFL Resultados, proximos jogos, posiçoes na Liga


 

23:41 (GMT+2)

16 de agosto de 2018

Posiçoes na Liga

Montenegro – Telekom 1. CFL

#Nome da equipaPVDLFAGDPTS
1FK Lovcen321063+37
2OFK Titograd321020+27
3Buducnost Podgorica320141+36
4Sutjeska312043+15
5Rudar Pljevlja312010+15
6FK Iskra31023303
7Grbalj Radanovici310212–13
8Zeta302113–22
9Petrovac301213–21
10Mornar301238–51

Proximo jogos

Montenegro – Telekom 1. CFL

sábado, 18 de agosto de 2018
17:00
Buducnost Podgorica
v
FK Lovcen
17:00
FK Iskra
v
Grbalj Radanovici
17:00
OFK Titograd
v
Zeta
17:00
Petrovac
v
Mornar
17:00
Rudar Pljevlja
v
Sutjeska

Resultados

Montenegro – Telekom 1. CFL

quarta-feira, 15 de agosto de 2018
T
E
Grbalj Radanovici
0 - 1
Rudar Pljevlja
T
E
Mornar
2 - 4
FK Lovcen
T
E
OFK Titograd
1 - 0
Buducnost Podgorica
T
E
Zeta
1 - 3
FK Iskra
T
E
Sutjeska
2 - 1
Petrovac