Ao Vivo Futebol : Norway

2 Division Avd.1 Resultados, proximos jogos, posiçoes na Liga


 

00:34 (GMT+2)

22 de maio de 2018

Posiçoes na Liga

Norway – 2 Division Avd.1

#Nome da equipaPVDLFAGDPTS
1Raufoss6501152+1315
2Asker6402103+712
3Grorud64021310+312
4Elverum63211210+211
5Moss63031310+39
6Alta630376+19
7Fram Larvik6303811–39
8Mjoelner6303614–89
9Fredrikstad522153+28
10Baerum5212105+57
11NIL-Trysil6213712–57
12Odds Ballklubb 25203712–56
13Hoenefoss6015613–71
14Stabaek 25014614–81

Proximo jogos

Norway – 2 Division Avd.1

terça-feira, 22 de maio de 2018
19:00
Fredrikstad
v
Odds Ballklubb 2
19:00
Stabaek 2
v
Baerum

Resultados

Norway – 2 Division Avd.1

segunda-feira, 21 de maio de 2018
T
E
Alta
1 - 2
Elverum