Ao Vivo Futebol : Norway

2 Division Avd.2 Resultados, proximos jogos, posiçoes na Liga


 

17:34 (GMT+1)

21 de janeiro de 2018

Posiçoes na Liga

Norway – 2 Division Avd.2

#Nome da equipaPVDLFAGDPTS
1Arendal Fotball00000000
1Brattvaag00000000
1Bryne00000000
1Egersund00000000
1Flekkeroey00000000
1Hoedd00000000
1KFUM00000000
1Kjelsaas00000000
1Nardo00000000
1Skeid00000000
1Stjoerdals Blink00000000
1Vaalerenga 200000000
1Vard Haugesund00000000
1Vidar00000000

Proximo jogos

Norway – 2 Division Avd.2

sábado, 14 de abril de 2018
14:00
KFUM
v
Vidar
14:00
Nardo
v
Arendal Fotball
15:00
Stjoerdals Blink
v
Hoedd
16:00
Kjelsaas
v
Skeid
domingo, 15 de abril de 2018
14:00
Vard Haugesund
v
Brattvaag
18:00
Bryne
v
Flekkeroey
18:00
Vaalerenga 2
v
Egersund
sábado, 21 de abril de 2018
14:00
Skeid
v
Nardo
16:00
Flekkeroey
v
Kjelsaas
17:00
Hoedd
v
Vard Haugesund
domingo, 22 de abril de 2018
14:00
Arendal Fotball
v
Stjoerdals Blink
16:00
Brattvaag
v
KFUM
18:00
Egersund
v
Bryne
segunda-feira, 23 de abril de 2018
16:00
Vidar
v
Vaalerenga 2
sábado, 28 de abril de 2018
14:00
KFUM
v
Hoedd
15:00
Stjoerdals Blink
v
Skeid
16:00
Egersund
v
Vidar
16:00
Nardo
v
Flekkeroey
16:00
Vard Haugesund
v
Arendal Fotball
domingo, 29 de abril de 2018
17:00
Vaalerenga 2
v
Brattvaag
18:00
Bryne
v
Kjelsaas
sábado, 5 de maio de 2018
14:30
Skeid
v
Vard Haugesund
15:00
Arendal Fotball
v
KFUM
15:00
Kjelsaas
v
Nardo
16:00
Vidar
v
Bryne
domingo, 6 de maio de 2018
14:30
Flekkeroey
v
Stjoerdals Blink
16:00
Brattvaag
v
Egersund
segunda-feira, 7 de maio de 2018
18:00
Hoedd
v
Vaalerenga 2
sábado, 12 de maio de 2018
14:00
KFUM
v
Skeid
16:00
Stjoerdals Blink
v
Kjelsaas
16:00
Vard Haugesund
v
Flekkeroey
16:00
Vidar
v
Brattvaag
domingo, 13 de maio de 2018
15:00
Egersund
v
Hoedd
18:00
Bryne
v
Nardo
segunda-feira, 14 de maio de 2018
19:00
Vaalerenga 2
v
Arendal Fotball
sábado, 19 de maio de 2018
14:00
Kjelsaas
v
Vard Haugesund
16:00
Arendal Fotball
v
Egersund
16:00
Brattvaag
v
Bryne
16:00
Flekkeroey
v
KFUM
16:00
Nardo
v
Stjoerdals Blink
domingo, 20 de maio de 2018
18:00
Hoedd
v
Vidar
terça-feira, 22 de maio de 2018
18:30
Skeid
v
Vaalerenga 2
sábado, 26 de maio de 2018
14:00
Egersund
v
Skeid
14:00
KFUM
v
Kjelsaas
14:00
Vard Haugesund
v
Nardo
14:00
Vidar
v
Arendal Fotball
16:00
Brattvaag
v
Hoedd
domingo, 27 de maio de 2018
16:00
Vaalerenga 2
v
Flekkeroey
18:00
Bryne
v
Stjoerdals Blink
sábado, 2 de junho de 2018
14:00
Skeid
v
Vidar
16:00
Arendal Fotball
v
Brattvaag
16:00
Flekkeroey
v
Egersund
16:00
Kjelsaas
v
Vaalerenga 2
16:00
Nardo
v
KFUM
domingo, 3 de junho de 2018
16:00
Stjoerdals Blink
v
Vard Haugesund
18:00
Hoedd
v
Bryne
sábado, 9 de junho de 2018
14:00
Egersund
v
Kjelsaas
14:30
KFUM
v
Stjoerdals Blink
16:00
Bryne
v
Vard Haugesund
16:00
Vidar
v
Flekkeroey
domingo, 10 de junho de 2018
16:30
Brattvaag
v
Skeid
18:00
Hoedd
v
Arendal Fotball
segunda-feira, 11 de junho de 2018
18:00
Vaalerenga 2
v
Nardo
sábado, 16 de junho de 2018
13:00
Vard Haugesund
v
KFUM
14:00
Kjelsaas
v
Vidar
16:00
Stjoerdals Blink
v
Vaalerenga 2
domingo, 17 de junho de 2018
13:30
Flekkeroey
v
Brattvaag
14:00
Skeid
v
Hoedd
15:00
Arendal Fotball
v
Bryne
16:00
Nardo
v
Egersund
sexta-feira, 22 de junho de 2018
19:00
Egersund
v
Stjoerdals Blink
sábado, 23 de junho de 2018
14:00
Brattvaag
v
Kjelsaas
14:00
Vidar
v
Nardo
16:00
Arendal Fotball
v
Skeid
16:00
Bryne
v
KFUM
17:00
Hoedd
v
Flekkeroey
segunda-feira, 25 de junho de 2018
14:00
Vaalerenga 2
v
Vard Haugesund
sábado, 21 de julho de 2018
16:00
Kjelsaas
v
Hoedd
16:00
Nardo
v
Brattvaag
16:00
Stjoerdals Blink
v
Vidar
16:00
Vard Haugesund
v
Egersund
domingo, 22 de julho de 2018
18:00
Bryne
v
Skeid
18:00
Flekkeroey
v
Arendal Fotball
segunda-feira, 23 de julho de 2018
19:00
KFUM
v
Vaalerenga 2
sábado, 28 de julho de 2018
16:00
Arendal Fotball
v
Kjelsaas
16:00
Brattvaag
v
Stjoerdals Blink
16:00
Egersund
v
KFUM
16:00
Skeid
v
Flekkeroey
16:00
Vidar
v
Vard Haugesund
domingo, 29 de julho de 2018
16:00
Hoedd
v
Nardo
segunda-feira, 30 de julho de 2018
17:00
Vaalerenga 2
v
Bryne
sábado, 4 de agosto de 2018
15:00
Skeid
v
Kjelsaas
16:00
Flekkeroey
v
Bryne
16:00
Vidar
v
KFUM
domingo, 5 de agosto de 2018
14:00
Brattvaag
v
Vard Haugesund
15:00
Arendal Fotball
v
Nardo
16:00
Hoedd
v
Stjoerdals Blink
segunda-feira, 6 de agosto de 2018
19:00
Egersund
v
Vaalerenga 2
sábado, 11 de agosto de 2018
14:00
Stjoerdals Blink
v
Arendal Fotball
16:00
Kjelsaas
v
Flekkeroey
16:00
Vard Haugesund
v
Hoedd
17:00
Nardo
v
Skeid
domingo, 12 de agosto de 2018
17:00
KFUM
v
Brattvaag
18:00
Bryne
v
Egersund
segunda-feira, 13 de agosto de 2018
17:00
Vaalerenga 2
v
Vidar
sábado, 18 de agosto de 2018
14:00
Kjelsaas
v
Bryne
14:00
Vidar
v
Egersund
15:00
Arendal Fotball
v
Vard Haugesund
17:00
Hoedd
v
KFUM
domingo, 19 de agosto de 2018
13:30
Flekkeroey
v
Nardo
15:30
Skeid
v
Stjoerdals Blink
segunda-feira, 20 de agosto de 2018
18:00
Brattvaag
v
Vaalerenga 2
sábado, 25 de agosto de 2018
13:00
Vard Haugesund
v
Skeid
14:00
Stjoerdals Blink
v
Flekkeroey
16:00
KFUM
v
Arendal Fotball
16:00
Nardo
v
Kjelsaas
17:00
Egersund
v
Brattvaag
domingo, 26 de agosto de 2018
18:00
Bryne
v
Vidar
segunda-feira, 27 de agosto de 2018
19:00
Vaalerenga 2
v
Hoedd
sábado, 1 de setembro de 2018
13:00
Skeid
v
KFUM
15:00
Kjelsaas
v
Stjoerdals Blink
16:00
Flekkeroey
v
Vard Haugesund
17:00
Hoedd
v
Egersund
domingo, 2 de setembro de 2018
15:00
Brattvaag
v
Vidar
16:30
Nardo
v
Bryne
segunda-feira, 3 de setembro de 2018
19:00
Arendal Fotball
v
Vaalerenga 2
sábado, 8 de setembro de 2018
14:00
Vaalerenga 2
v
Skeid
16:00
Egersund
v
Arendal Fotball
16:00
KFUM
v
Flekkeroey
16:00
Stjoerdals Blink
v
Nardo
16:00
Vidar
v
Hoedd
17:00
Bryne
v
Brattvaag
domingo, 9 de setembro de 2018
15:00
Vard Haugesund
v
Kjelsaas
sábado, 15 de setembro de 2018
13:00
Skeid
v
Egersund
14:00
Arendal Fotball
v
Vidar
16:00
Kjelsaas
v
KFUM
domingo, 16 de setembro de 2018
16:00
Nardo
v
Vard Haugesund
16:30
Stjoerdals Blink
v
Bryne
18:00
Hoedd
v
Brattvaag
segunda-feira, 17 de setembro de 2018
18:00
Flekkeroey
v
Vaalerenga 2
sábado, 22 de setembro de 2018
14:00
KFUM
v
Nardo
15:00
Vidar
v
Skeid
16:00
Brattvaag
v
Arendal Fotball
16:00
Egersund
v
Flekkeroey
16:00
Vard Haugesund
v
Stjoerdals Blink
domingo, 23 de setembro de 2018
15:30
Bryne
v
Hoedd
segunda-feira, 24 de setembro de 2018
19:00
Vaalerenga 2
v
Kjelsaas
sábado, 29 de setembro de 2018
15:00
Kjelsaas
v
Egersund
15:00
Vard Haugesund
v
Bryne
16:00
Arendal Fotball
v
Hoedd
16:00
Flekkeroey
v
Vidar
16:00
Stjoerdals Blink
v
KFUM
domingo, 30 de setembro de 2018
15:00
Skeid
v
Brattvaag
segunda-feira, 1 de outubro de 2018
16:00
Nardo
v
Vaalerenga 2
sábado, 6 de outubro de 2018
14:00
Brattvaag
v
Flekkeroey
14:00
Vidar
v
Kjelsaas
15:00
KFUM
v
Vard Haugesund
domingo, 7 de outubro de 2018
13:00
Egersund
v
Nardo
17:30
Hoedd
v
Skeid
18:00
Bryne
v
Arendal Fotball
segunda-feira, 8 de outubro de 2018
17:00
Vaalerenga 2
v
Stjoerdals Blink
sábado, 13 de outubro de 2018
13:00
Skeid
v
Arendal Fotball
15:00
KFUM
v
Bryne
domingo, 14 de outubro de 2018
13:30
Flekkeroey
v
Hoedd
15:00
Kjelsaas
v
Brattvaag
15:00
Nardo
v
Vidar
15:00
Stjoerdals Blink
v
Egersund
17:00
Vard Haugesund
v
Vaalerenga 2
sábado, 20 de outubro de 2018
15:00
Arendal Fotball
v
Flekkeroey
15:00
Brattvaag
v
Nardo
15:00
Egersund
v
Vard Haugesund
15:00
Hoedd
v
Kjelsaas
15:00
Skeid
v
Bryne
15:00
Vaalerenga 2
v
KFUM
15:00
Vidar
v
Stjoerdals Blink
sábado, 27 de outubro de 2018
13:00
Bryne
v
Vaalerenga 2
13:00
Flekkeroey
v
Skeid
13:00
KFUM
v
Egersund
13:00
Kjelsaas
v
Arendal Fotball
13:00
Nardo
v
Hoedd
13:00
Stjoerdals Blink
v
Brattvaag
13:00
Vard Haugesund
v
Vidar