Ao Vivo Futebol : Norway

2 Division Avd.2 Resultados, proximos jogos, posiçoes na Liga


 

00:35 (GMT+2)

22 de maio de 2018

Posiçoes na Liga

Norway – 2 Division Avd.2

#Nome da equipaPVDLFAGDPTS
1KFUM6321137+611
2Kjelsaas632176+111
3Skeid5230102+89
4Arendal Fotball6231106+49
5Bryne6231108+29
6Flekkeroey623197+29
7Hoedd623186+29
8Stjoerdals Blink6222810–28
9Vidar622279–28
10Vaalerenga 252127707
11Brattvaag5212810–27
12Nardo6123812–45
13Egersund502315–42
14Vard Haugesund6015314–111

Proximo jogos

Norway – 2 Division Avd.2

terça-feira, 22 de maio de 2018
18:30
Skeid
v
Vaalerenga 2

Resultados

Norway – 2 Division Avd.2

domingo, 20 de maio de 2018
T
E
Hoedd
1 - 1
Vidar
sábado, 19 de maio de 2018
T
E
Kjelsaas
2 - 1
Vard Haugesund
T
E
Arendal Fotball
2 - 0
Egersund
T
E
Flekkeroey
3 - 1
KFUM
T
E
Nardo
1 - 2
Stjoerdals Blink
T
E
Brattvaag
1 - 2
Bryne