Ao Vivo Futebol : Norway

2 Division Avd.2 Resultados, proximos jogos, posiçoes na Liga


 

13:04 (GMT+1)

19 de novembro de 2017

Posiçoes na Liga

Norway – 2 Division Avd.2

#Nome da equipaPVDLFAGDPTS
1Nest Sotra2615926022+3854
2Notodden2617365326+2754
3Bryne2613855237+1547
4Vidar26133105649+742
5Fram Larvik2612684943+642
6Hoedd2611784437+740
7Nardo26124102935–640
8Vard Haugesund26123113336–339
9Egersund2681084029+1134
10Hoenefoss2695123541–632
11Odds Ballklubb 22675145169–1826
12Vindbjart2664164458–1422
13Fana2657143064–3422
14Byaasen2634192252–3013

Resultados

Norway – 2 Division Avd.2

sábado, 21 de outubro de 2017
T
E
Byaasen
0 - 1
Notodden
T
E
Egersund
1 - 2
Hoedd
T
E
Fram Larvik
6 - 1
Odds Ballklubb 2
T
E
Hoenefoss
0 - 3
Nest Sotra
T
E
Nardo
4 - 2
Bryne
T
E
Vard Haugesund
2 - 1
Fana
T
E
Vindbjart
2 - 5
Vidar