Ao Vivo Futebol : Norway

Copa:: qualificacao Resultados, proximos jogos, posiçoes na Liga


 

09:05 (GMT+1)

18 de janeiro de 2018

Proximo jogos

Norway – Copa:: qualificacao

domingo, 18 de março de 2018
14:00
Fjoera
v
Aardal
quarta-feira, 21 de março de 2018
14:00
Aalgaard FK
v
Vardeneset
14:00
Aarvoll
v
Rilindja
14:00
Aas
v
Selbak
14:00
Arna-Bjoernar
v
Ny-Krohnborg
14:00
Aurskog-Hoeland
v
Skedsmo
14:00
Austevoll
v
Sund SK
14:00
Averoeykameratene
v
Tomrefjord IL
14:00
Bergsoey
v
Skarboevik
14:00
Bjarg
v
Sandviken
14:00
Brodd
v
Klepp
14:00
Charlottenlund
v
Tydal
14:00
Donn
v
Vigoer
14:00
Eid IL
v
Foerde
14:00
Eiger
v
Lyngdal
14:00
Eik-Toensberg
v
Drammen BK
14:00
Emblem IL
v
Rollon
14:00
Engerdal
v
Loeten
14:00
Express
v
Tollnes
14:00
Faaberg
v
Gran IL
14:00
Flisa
v
Ottestad
14:00
Funnefoss/Vormsund
v
Raumnes/Aarnes
14:00
Gneist
v
Loddefjord
14:00
Grand Bodoe
v
Harstad
14:00
Grei
v
Fortuna Oslo
14:00
Grovfjord
v
Salangen
14:00
Hammerfest
v
Tverrelvdalen
14:00
Hauerseter
v
Gjelleraasen
14:00
Hei
v
Uraedd FK
14:00
Hinna FK
v
Kopervik
14:00
Holmlia
v
Ullern
14:00
Hundvaag
v
Froeyland
14:00
IL Staalkameratene
v
Mo
14:00
Innstranden
v
Fauske/Sprint
14:00
KIL/Hemne
v
Strindheim
14:00
Kattem
v
Tynset
14:00
Kirkenes
v
Bjoernevatn
14:00
Kloefta
v
Holmen
14:00
Kolbotn
v
Frigg
14:00
Kolbu/KK
v
Gjoevik-Lyn
14:00
Kongsberg
v
Toensberg FK
14:00
Kristiansund FK
v
Sunndal
14:00
Krokelvdalen
v
Floeya
14:00
Kvik
v
Vuku
14:00
Leknes
v
Melbo
14:00
Lillehammer FK
v
Follebu
14:00
Lommedalen
v
Ready
14:00
Lura
v
Riska
14:00
Mandalskameratene
v
Soegne
14:00
Manglerud Star Toppfotball
v
Droebak/Frogn
14:00
Melhus
v
Roeros
14:00
Midtbygdens
v
Staal Joerpeland
14:00
Modum FK
v
Aassiden
14:00
Moelven
v
Storhamar
14:00
Mosjoeen
v
Sandnessjoeen
14:00
NHHI
v
Lyngboe
14:00
NTNUI
v
Orkla
14:00
Namsos
v
Broennoeysund
14:00
Nordhordland
v
Vik IL
14:00
Nordkjosbotn
v
Skarp
14:00
Nordstrand
v
Heming
14:00
Norild
v
Nordlys
14:00
Odda
v
Oeystese
14:00
Rakkestad
v
Borgen
14:00
Rommen
v
Lokomotiv Oslo FK
14:00
Runar
v
Halsen
14:00
Skaanland
v
Lofoten
14:00
Skarphedin
v
Herkules
14:00
Ski IL
v
Oestsiden
14:00
Skjervoey
v
Lyngen/Karnes
14:00
Skjold
v
Aakra
14:00
Sola
v
Randaberg
14:00
Solberg
v
Flint
14:00
Spjelkavik
v
Hareid
14:00
Sprint Jeloey
v
Borgar
14:00
Stord
v
Os
14:00
Surnadal
v
Eide/Omegn
14:00
Svelvik
v
Husoey/Foynland
14:00
Tertnes
v
Vestsiden-Askoey
14:00
Tillerbyen
v
Sverresborg
14:00
Tistedalen TIF
v
Raade
14:00
Traeff
v
Vestnes/Varfjell
14:00
Trott
v
Varegg
14:00
Trygg/Lade
v
Heimdal
14:00
Valdres FK
v
Redalen
14:00
Verdal
v
Roervik
14:00
Vestfossen
v
Hallingdal FK
14:00
Volda
v
Stryn