Ao Vivo Futebol : Norway

Eliteserien resultados e posiçoes na Liga


 

05:59 (GMT+2)

20 de setembro de 2017

Posiçoes na Liga – Casa

Norway – Eliteserien

#Nome da equipaPVDLFAGDPTS
1Rosenborg12822279+1826
2Brann11731266+2024
3Odds Ballklubb11722148+623
4Sarpsborg 08116412210+1222
5Stroemsgodset116322113+821
6Sandefjord116231711+620
7Molde106131910+919
8Kristiansund BK114611913+618
9Sogndal115241712+517
10FK Haugesund10451128+417
11Lillestroem115241412+217
12Stabaek125251820–217
13Vaalerenga10442138+516
14Aalesund114341916+315
15Tromsoe103431815+313
16Viking112361519–49