Ao Vivo Futebol : Norway

Eliteserien resultados e posiçoes na Liga


 

13:01 (GMT+1)

19 de novembro de 2017

Posiçoes na Liga – Casa

Norway – Eliteserien

#Nome da equipaPVDLFAGDPTS
1Stroemsgodset149322815+1330
2Sarpsborg 08148513113+1829
3Odds Ballklubb149231613+329
4Rosenborg148422810+1828
5Molde149142412+1228
6Brann148332813+1527
7Sandefjord148242213+926
8Vaalerenga147432412+1225
9FK Haugesund146531915+423
9Lillestroem147251915+423
11Kristiansund BK145722217+522
12Tromsoe145542521+420
13Stabaek146262324–120
14Aalesund145452219+319
14Sogndal145452219+319
16Viking143381828–1012