Ao Vivo Futebol : Polonia

Resultados ao vivo, live scores futebol


 

04:37 (GMT+2)

23 de julho de 2017

Polonia – Ekstraklasa

sexta-feira, 21 de julho de 2017
T
E
Sandecja Nowy Sacz
0 - 0
Arka Gdynia
T
E
Wisla Krakow
1 - 0
Termalica Nieciecza
sábado, 22 de julho de 2017
T
E
Piast Gliwice
1 - 2
Pogon Szczecin
T
E
Lechia Gdansk
0 - 1
Cracovia
T
E
Legia Warszawa
1 - 1
Korona Kielce
domingo, 23 de julho de 2017
15:30
Wisla Plock
v
Lech Poznan
18:00
Jagiellonia Bialystok
v
Gornik Zabrze
segunda-feira, 24 de julho de 2017
18:00
Zaglebie Lubin
v
Slask Wroclaw

Polonia – Copa

terça-feira, 18 de julho de 2017
T
T
KSZO Ostrowiec
321 - 1
Warta Poznan
T
E
Sokol Ostroda
2 - 0
Polonia Warszaw
sábado, 22 de julho de 2017
T
E
Legionovia Legionowo
1 - 4
Chojniczanka Chojnice
T
T
Swit
542 - 2
Olimpia Grudziadz
T
E
CKS Chelmianka Chelm
0 - 3
Zaglebie Sosnowiec
T
E
KSZO Ostrowiec
0 - 1
Stal Mielec
T
E
Kluczbork
0 - 3
Chrobry Glogow
T
E
Puszcza Niepolomice
0 - 1
GKS Tychy 71
T
T
Radomiak Radom
241 - 1
Podbeskidzie
T
E
Ruch Zdzieszowice
2 - 1
Gryf Wejherowo
T
E
Siarka Tarnobrzeg
1 - 0
Katowice
T
E
Stal Rzeszow
1 - 3
Miedz Legnica
T
E
Stargard Szczecinski
1 - 2
Bytovia Bytow
T
T
Wisla Pulawy
432 - 2
Pogon Siedlce
T
E
GKS Belchatow
2 - 1
Wigry Suwalki
domingo, 23 de julho de 2017
19:45
Sokol Ostroda
v
Stal Stalowa Wola

Polonia – Super copa

sexta-feira, 7 de julho de 2017
F
D
Legia Warszawa
341 - 1
Arka Gdynia

Polonia – 1. Liga

sexta-feira, 28 de julho de 2017
20:45
Stal Mielec
v
Ruch Chorzow
sábado, 29 de julho de 2017
15:30
Zaglebie Sosnowiec
v
Olimpia Grudziadz
17:00
Odra Opole
v
Gornik Leczna
17:00
Puszcza Niepolomice
v
Chojniczanka Chojnice
18:00
Rakow Czestochowa
v
Miedz Legnica
19:00
Bytovia Bytow
v
Stomil Olsztyn
19:00
Chrobry Glogow
v
Podbeskidzie Bielsko-Biala
19:00
GKS Katowice
v
Pogon Siedlce
domingo, 30 de julho de 2017
19:47
Wigry Suwalki
v
GKS Tychy 71

Polonia – 2. Liga

sexta-feira, 28 de julho de 2017
18:30
Radomiak Radom
v
Garbarnia
sábado, 29 de julho de 2017
17:00
Blekitni Stargard
v
GKS Belchatow
17:00
Warta Poznan
v
Rozwoj Katowice
17:00
Znicz Pruszkow
v
Gwardia Koszalin
18:00
GKS Jastrzebie
v
MKS Kluczbork
18:00
Lodzki KS
v
ROW Rybnik 1964
18:00
Wisla Pulawy
v
Siarka Tarnobrzeg
domingo, 30 de julho de 2017
17:00
Olimpia Elblag
v
KS Legionovia Legionowo
17:00
Stal Stalowa Wola
v
Gryf Wejherowo