Ao Vivo Futebol : Polonia

1. Liga Resultados, proximos jogos, posiçoes na Liga


 

03:32 (GMT+1)

17 de dezembro de 2017

Posiçoes na Liga

Polonia – 1. Liga

#Nome da equipaPVDLFAGDPTS
1Chojniczanka Chojnice1910542813+1535
2Odra Opole1910452620+634
3Rakow Czestochowa199553423+1132
4Miedz Legnica198742418+631
5Stal Mielec199462823+531
6Chrobry Glogow198652219+330
7GKS Katowice198472724+328
8Zaglebie Sosnowiec197662722+527
9Puszcza Niepolomice197572625+126
10Wigry Suwalki187562221+126
11Bytovia Bytow196672222024
12Podbeskidzie Bielsko-Biala196672327–424
13Pogon Siedlce196672430–624
14GKS Tychy 71195591930–1120
15Stomil Olsztyn1861112232–1019
16Olimpia Grudziadz1953111120–918
17Gornik Leczna194691628–1218
18Ruch Chorzow1962112428–415

Proximo jogos

Polonia – 1. Liga

sábado, 3 de março de 2018
18:00
Chojniczanka Chojnice
v
Rakow Czestochowa
18:00
GKS Tychy 71
v
Chrobry Glogow
18:00
Gornik Leczna
v
Wigry Suwalki
18:00
Miedz Legnica
v
Odra Opole
18:00
Olimpia Grudziadz
v
Stal Mielec
18:00
Podbeskidzie Bielsko-Biala
v
Stomil Olsztyn
18:00
Pogon Siedlce
v
Zaglebie Sosnowiec
18:00
Puszcza Niepolomice
v
GKS Katowice
18:00
Ruch Chorzow
v
Bytovia Bytow
sábado, 10 de março de 2018
18:00
Bytovia Bytow
v
GKS Tychy 71
18:00
Chrobry Glogow
v
Olimpia Grudziadz
18:00
GKS Katowice
v
Rakow Czestochowa
18:00
Odra Opole
v
Puszcza Niepolomice
18:00
Podbeskidzie Bielsko-Biala
v
Chojniczanka Chojnice
18:00
Stal Mielec
v
Gornik Leczna
18:00
Stomil Olsztyn
v
Ruch Chorzow
18:00
Wigry Suwalki
v
Pogon Siedlce
18:00
Zaglebie Sosnowiec
v
Miedz Legnica
sábado, 17 de março de 2018
18:00
Chojniczanka Chojnice
v
GKS Katowice
18:00
GKS Tychy 71
v
Stomil Olsztyn
18:00
Gornik Leczna
v
Chrobry Glogow
18:00
Miedz Legnica
v
Wigry Suwalki
18:00
Olimpia Grudziadz
v
Bytovia Bytow
18:00
Pogon Siedlce
v
Stal Mielec
18:00
Puszcza Niepolomice
v
Zaglebie Sosnowiec
18:00
Rakow Czestochowa
v
Odra Opole
18:00
Ruch Chorzow
v
Podbeskidzie Bielsko-Biala
sábado, 24 de março de 2018
18:00
Bytovia Bytow
v
Gornik Leczna
18:00
Chrobry Glogow
v
Pogon Siedlce
18:00
Odra Opole
v
GKS Katowice
18:00
Podbeskidzie Bielsko-Biala
v
GKS Tychy 71
18:00
Ruch Chorzow
v
Chojniczanka Chojnice
18:00
Stal Mielec
v
Miedz Legnica
18:00
Stomil Olsztyn
v
Olimpia Grudziadz
18:00
Wigry Suwalki
v
Puszcza Niepolomice
18:00
Zaglebie Sosnowiec
v
Rakow Czestochowa
sábado, 31 de março de 2018
18:00
Chojniczanka Chojnice
v
Odra Opole
18:00
GKS Katowice
v
Zaglebie Sosnowiec
18:00
GKS Tychy 71
v
Ruch Chorzow
18:00
Gornik Leczna
v
Stomil Olsztyn
18:00
Miedz Legnica
v
Chrobry Glogow
18:00
Olimpia Grudziadz
v
Podbeskidzie Bielsko-Biala
18:00
Pogon Siedlce
v
Bytovia Bytow
18:00
Puszcza Niepolomice
v
Stal Mielec
18:00
Rakow Czestochowa
v
Wigry Suwalki
sábado, 7 de abril de 2018
18:00
Bytovia Bytow
v
Miedz Legnica
18:00
Chrobry Glogow
v
Puszcza Niepolomice
18:00
GKS Tychy 71
v
Chojniczanka Chojnice
18:00
Podbeskidzie Bielsko-Biala
v
Gornik Leczna
18:00
Ruch Chorzow
v
Olimpia Grudziadz
18:00
Stal Mielec
v
Rakow Czestochowa
18:00
Stomil Olsztyn
v
Pogon Siedlce
18:00
Wigry Suwalki
v
GKS Katowice
18:00
Zaglebie Sosnowiec
v
Odra Opole
sábado, 14 de abril de 2018
18:00
Chojniczanka Chojnice
v
Zaglebie Sosnowiec
18:00
GKS Katowice
v
Stal Mielec
18:00
Gornik Leczna
v
Ruch Chorzow
18:00
Miedz Legnica
v
Stomil Olsztyn
18:00
Odra Opole
v
Wigry Suwalki
18:00
Olimpia Grudziadz
v
GKS Tychy 71
18:00
Pogon Siedlce
v
Podbeskidzie Bielsko-Biala
18:00
Puszcza Niepolomice
v
Bytovia Bytow
18:00
Rakow Czestochowa
v
Chrobry Glogow
sábado, 21 de abril de 2018
18:00
Bytovia Bytow
v
Rakow Czestochowa
18:00
Chrobry Glogow
v
GKS Katowice
18:00
GKS Tychy 71
v
Gornik Leczna
18:00
Olimpia Grudziadz
v
Chojniczanka Chojnice
18:00
Podbeskidzie Bielsko-Biala
v
Miedz Legnica
18:00
Ruch Chorzow
v
Pogon Siedlce
18:00
Stal Mielec
v
Odra Opole
18:00
Stomil Olsztyn
v
Puszcza Niepolomice
18:00
Wigry Suwalki
v
Zaglebie Sosnowiec
sábado, 28 de abril de 2018
18:00
Chojniczanka Chojnice
v
Wigry Suwalki
18:00
GKS Katowice
v
Bytovia Bytow
18:00
Gornik Leczna
v
Olimpia Grudziadz
18:00
Miedz Legnica
v
Ruch Chorzow
18:00
Odra Opole
v
Chrobry Glogow
18:00
Pogon Siedlce
v
GKS Tychy 71
18:00
Puszcza Niepolomice
v
Podbeskidzie Bielsko-Biala
18:00
Rakow Czestochowa
v
Stomil Olsztyn
18:00
Zaglebie Sosnowiec
v
Stal Mielec
sábado, 5 de maio de 2018
18:00
Bytovia Bytow
v
Odra Opole
18:00
Chrobry Glogow
v
Zaglebie Sosnowiec
18:00
GKS Tychy 71
v
Miedz Legnica
18:00
Gornik Leczna
v
Chojniczanka Chojnice
18:00
Olimpia Grudziadz
v
Pogon Siedlce
18:00
Podbeskidzie Bielsko-Biala
v
Rakow Czestochowa
18:00
Ruch Chorzow
v
Puszcza Niepolomice
18:00
Stal Mielec
v
Wigry Suwalki
18:00
Stomil Olsztyn
v
GKS Katowice
quarta-feira, 9 de maio de 2018
18:00
Chojniczanka Chojnice
v
Stal Mielec
18:00
GKS Katowice
v
Podbeskidzie Bielsko-Biala
18:00
Miedz Legnica
v
Olimpia Grudziadz
18:00
Odra Opole
v
Stomil Olsztyn
18:00
Pogon Siedlce
v
Gornik Leczna
18:00
Puszcza Niepolomice
v
GKS Tychy 71
18:00
Rakow Czestochowa
v
Ruch Chorzow
18:00
Wigry Suwalki
v
Chrobry Glogow
18:00
Zaglebie Sosnowiec
v
Bytovia Bytow
sábado, 12 de maio de 2018
18:00
Bytovia Bytow
v
Wigry Suwalki
18:00
Chrobry Glogow
v
Stal Mielec
18:00
GKS Tychy 71
v
Rakow Czestochowa
18:00
Gornik Leczna
v
Miedz Legnica
18:00
Olimpia Grudziadz
v
Puszcza Niepolomice
18:00
Podbeskidzie Bielsko-Biala
v
Odra Opole
18:00
Pogon Siedlce
v
Chojniczanka Chojnice
18:00
Ruch Chorzow
v
GKS Katowice
18:00
Stomil Olsztyn
v
Zaglebie Sosnowiec
sábado, 19 de maio de 2018
18:00
Chojniczanka Chojnice
v
Chrobry Glogow
18:00
GKS Katowice
v
GKS Tychy 71
18:00
Miedz Legnica
v
Pogon Siedlce
18:00
Odra Opole
v
Ruch Chorzow
18:00
Puszcza Niepolomice
v
Gornik Leczna
18:00
Rakow Czestochowa
v
Olimpia Grudziadz
18:00
Stal Mielec
v
Bytovia Bytow
18:00
Wigry Suwalki
v
Stomil Olsztyn
18:00
Zaglebie Sosnowiec
v
Podbeskidzie Bielsko-Biala
sábado, 26 de maio de 2018
18:00
Bytovia Bytow
v
Chrobry Glogow
18:00
GKS Tychy 71
v
Odra Opole
18:00
Gornik Leczna
v
Rakow Czestochowa
18:00
Miedz Legnica
v
Chojniczanka Chojnice
18:00
Olimpia Grudziadz
v
GKS Katowice
18:00
Podbeskidzie Bielsko-Biala
v
Wigry Suwalki
18:00
Pogon Siedlce
v
Puszcza Niepolomice
18:00
Ruch Chorzow
v
Zaglebie Sosnowiec
18:00
Stomil Olsztyn
v
Stal Mielec
sábado, 2 de junho de 2018
18:00
Chojniczanka Chojnice
v
Bytovia Bytow
18:00
Chrobry Glogow
v
Stomil Olsztyn
18:00
GKS Katowice
v
Gornik Leczna
18:00
Odra Opole
v
Olimpia Grudziadz
18:00
Puszcza Niepolomice
v
Miedz Legnica
18:00
Rakow Czestochowa
v
Pogon Siedlce
18:00
Stal Mielec
v
Podbeskidzie Bielsko-Biala
18:00
Wigry Suwalki
v
Ruch Chorzow
18:00
Zaglebie Sosnowiec
v
GKS Tychy 71

Resultados

Polonia – 1. Liga

quinta-feira, 30 de novembro de 2017
A
d
Stomil Olsztyn
v
Wigry Suwalki
domingo, 26 de novembro de 2017
T
E
Rakow Czestochowa
3 - 1
Puszcza Niepolomice
T
E
Chrobry Glogow
1 - 0
Ruch Chorzow
T
E
Wigry Suwalki
1 - 0
Olimpia Grudziadz
sábado, 25 de novembro de 2017
T
E
Odra Opole
1 - 1
Pogon Siedlce
T
E
GKS Katowice
1 - 0
Miedz Legnica
T
E
Stal Mielec
3 - 0
GKS Tychy 71
T
E
Bytovia Bytow
1 - 1
Podbeskidzie Bielsko-Biala
sexta-feira, 24 de novembro de 2017
T
E
Stomil Olsztyn
0 - 1
Chojniczanka Chojnice
T
E
Zaglebie Sosnowiec
2 - 2
Gornik Leczna
quarta-feira, 22 de novembro de 2017
T
E
Ruch Chorzow
2 - 2
Wigry Suwalki
terça-feira, 21 de novembro de 2017
T
E
Podbeskidzie Bielsko-Biala
2 - 3
Stal Mielec
domingo, 19 de novembro de 2017
T
E
Gornik Leczna
0 - 3
Odra Opole
T
E
Miedz Legnica
1 - 1
Rakow Czestochowa
sábado, 18 de novembro de 2017
T
E
Chojniczanka Chojnice
1 - 1
Puszcza Niepolomice
T
E
Olimpia Grudziadz
0 - 1
Zaglebie Sosnowiec
T
E
GKS Tychy 71
0 - 3
Wigry Suwalki
T
E
Pogon Siedlce
1 - 1
GKS Katowice
sexta-feira, 17 de novembro de 2017
T
E
Podbeskidzie Bielsko-Biala
1 - 0
Chrobry Glogow
T
E
Stomil Olsztyn
0 - 1
Bytovia Bytow
T
E
Ruch Chorzow
1 - 2
Stal Mielec